Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фото с пузиками

Перейти вниз 
+13
Aliaksandra
Даръяна
funny_hemoglobin
ekd
Лакомка
Istwitch
Ольчик_Лимончик
Looys
natalia172008
Zelenoglazik
7katya
BuJulietta
Elena10
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2015 1:01 pm

Elena10 пишет:
Слушайте)че то мы и правда самые активные и болтливые Razz Laughing bounce cheers sunny

Ленк, и это здорово, согласись))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2015 3:38 pm

Elena10 пишет:
Слушайте)че то мы и правда самые активные и болтливые Razz Laughing bounce cheers sunny

Кстати еще на бейбицентре я заметила, что не только мы) Все мамы августовских детей такие)))) в августе 2014 тоже болтовня была будь здоров))))Которую они уже год почти поддерживали и после родов)))
А тут мы фактически одни, я скоро поудаляю пустые разделы. Просто я поздно создала форум и мало кто успел перейти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2015 3:48 pm

Лакомка пишет:
Спасибо, девочки. Не, это не мероприятие. Просто захотелось хорошо выглядеть. Я даже тогда босоножки на шпильке 10 см  отважилась одеть. Чувствовала себя человеком Smile и кстати вообще нормально, летала, как будто живота и нет.
огого, вот это ты герой прямо, отважилась шпильки одеть! )
Для меня сейчас платьишко, сандалии плоские и сережки красивые - и уже достаточно, уже как на вечернее мероприятие )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2015 10:10 pm

natalia172008 пишет:
Лакомка пишет:
Спасибо, девочки. Не, это не мероприятие. Просто захотелось хорошо выглядеть. Я даже тогда босоножки на шпильке 10 см  отважилась одеть. Чувствовала себя человеком Smile и кстати вообще нормально, летала, как будто живота и нет.
огого, вот это ты герой прямо, отважилась шпильки одеть! )
Для меня сейчас платьишко, сандалии плоские и сережки красивые - и уже достаточно, уже как на вечернее мероприятие )))))
Я просто не нравлюсь себе в плоской обуви. Как утка какая-то пузатая. Живот вперед, походка не пойми какая. Волосы отросли, некогда подстричься даже. И а гардеробе многих аксессуаров и вещей не хватает. А вот каблук одела и сразу все недостатки пропали. И осанка выпрямилась, и нос сразу кверху )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2015 10:16 pm

Фото с пузиками - Страница 4 30m0sg1
Вечерняя прогулка. Река Обь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2015 10:21 pm

Что ж она такая огромная Shocked Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2015 10:26 pm

Лакомка пишет:
Что ж она такая огромная Shocked Evil or Very Mad

Какая ты классная!!!!! Вся светишься!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2015 6:54 am

BuJulietta пишет:
Elena10 пишет:
Слушайте)че то мы и правда самые активные и болтливые Razz Laughing bounce cheers sunny

Ленк, и это здорово, согласись))))))

Да конечно здорово)прям все такие родные стали,как будто сто лет знаем друг друга)я на самом деле первый раз вот так вот с кем то на форумах общаюсь)чисто случайно зашла и увидела,что есть чаты по месяцам)а так еще в первую берем решилась на бейби центре)просто читала что происходит с ребеночком каждую неделю) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2015 6:56 am

Лакомка пишет:

Вечерняя прогулка. Река Обь.
Красотка sunny queen ой а я не знала,что Обь такая большая)))))а вообще Сургут наверно близко к нск?)у нас на набережной такие же ограждения)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2015 7:48 am

Лакомка пишет:

Вечерняя прогулка. Река Обь.
красотка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2015 8:08 am

Elena10 пишет:
Слушайте)че то мы и правда самые активные и болтливые Razz Laughing bounce cheers sunny
А меня на бебицентр подруга отправила, которая сейчас вторым беременная. Но отправила с целью, что там интересно читать про развитие малыша, да и просто есть ответы на все вопросы. Я так-то тоже не любитель форумов, но тут как-то интересно стало со всеми пообщаться на "общие темы"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2015 11:23 am

Лакомка пишет:
Что ж она такая огромная Shocked Evil or Very Mad

Фото хорошее ) А насчет "огромная" я же писала уже - какого размера выкладываете - такого и отображается. Сфотографирована она у тебя такой огромной) Размер можно сперва уменьшить на компе. Я уменьшаю вам тут вручную каждую фотку, делаю, чтобы значение высоты и ширины не превышало 1000px. сейчас вот 800х600 сделала...

И девочки, я уже очень просила комментировать фото без самой фотки.
Вот смотрите, вы когда нажимаете "цитата" чтобы ответить человеку - у вас там такие строчки УЖЕ написаны и под ними вы пишите ответ:

[q uote="Лако мка "][i mg] http://i59.tinypic. /30m 0sg1.jpg[/im g]
Вечерняя прогулка. Река Обь.[/quo te]

Вот удалите оттуда [i mg] http://i59.tinypic. /30m 0sg1.jpg[/im g]

И будет понятно, что вы отвечаете именно Лакомке, останется ее имя. Но не будет фотки огромной, которая всю страницу занимает Smile Пусть фотка человека будет только в сообщении человека. В данном примере - в сообщении самой Лакомки. Но не повторяется в ваших сообщениях)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2015 10:06 pm

Что-то моя фотка перекосилась. Ника, сознавайся Wink Very Happy Razz ты намудрила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2015 10:08 pm

Elena10 пишет:
Лакомка пишет:

Вечерняя прогулка. Река Обь.
Красотка sunny queen ой а я не знала,что Обь такая большая)))))а вообще Сургут наверно близко к нск?)у нас на набережной такие же ограждения)))))
Нск - это Новосиб? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyСб Июн 06, 2015 11:34 pm

Лакомка пишет:
Что-то моя фотка перекосилась. Ника, сознавайся Wink Very Happy Razz ты намудрила?

Зато я ее уменьшила. С примерными пропорциями. Старалась не сильно перекосить. Можешь сама похимичить - циферки поменять около слов img, там сейчас 860px,560px. ширина-высота. Без перекашивания изменить размер можно только на компе. Сам форум позволяет указать только вручную размер. А на компе можно просто уменьшить в процентах, сохранив оригинальные пропорции.

Вы свои фотки сами на компе уменьшайте перед тем, как выкладывать, тогда и перекашивать их никто не будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyВс Июн 07, 2015 3:57 pm

Лакомка пишет:

Вечерняя прогулка. Река Обь.
Хорошая фоточка! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyВс Июн 07, 2015 9:33 pm

Istwitch пишет:
Лакомка пишет:
Что-то моя фотка перекосилась. Ника, сознавайся Wink Very Happy Razz ты намудрила?

Зато я ее уменьшила. С примерными пропорциями. Старалась не сильно перекосить. Можешь сама похимичить - циферки поменять около слов img, там сейчас 860px,560px. ширина-высота. Без перекашивания изменить размер можно только на компе ))

У меня проблемы с этим. Бук включается только по острой необходимости. Сейчас без работы так вообще убрала его в шкаф. Все делаем с телефонов и планшетов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2015 1:06 am

Там тоже можно как-то уменьшать фотки... Но надо искать в настройках... Скорее всего - когда фотографию открываешь. должно быть где-то "изменить размер". Ну либо мне таки придется править тут примерно.
Каждую фотку закачивать к себе на комп довольно муторно, чтобы уменьшать в пропорциях ) А на форуме я только циферки ввожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2015 12:06 pm

Я не понимаю как добавить фото(((( там что-то непонятное пишут, просят почту и пароль. У вас так же или я такая тупая? И по русски ничего..
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2015 12:08 pm

Там нужно сылку скопировать и вставить как сообщение. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2015 12:14 pm

Фото с пузиками - Страница 4  border=" />
Надеюсь получилось. Мое пузо - 30 недель и 4 дня. Растет как на дрожжах, неделю назад был очередной скачек. Теперь и мне бриться неудобно стало, до Алтая все видела, а после (через неделю) уже на ощуп зону бикини брила. И хожу медленно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2015 12:16 pm

Что-то я не поняла, в предпросмотре я свою фотку видела, а после публикации не вижу. Это мой комп виснет или мое пузо так и останется невидимым?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2015 12:54 pm

Лакомка пишет:
Elena10 пишет:
Лакомка пишет:

Вечерняя прогулка. Река Обь.
Красотка sunny queen ой а я не знала,что Обь такая большая)))))а вообще Сургут наверно близко к нск?)у нас на набережной такие же ограждения)))))
Нск - это Новосиб? Shocked
Да новосиб Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2015 3:37 pm

Фото с пузиками - Страница 4 S26ukg

Это мы еще месяц назад. Сейчас уже 31 неделя, но не сильно изменились с тех пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Фото с пузиками - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фото с пузиками   Фото с пузиками - Страница 4 EmptyПн Июн 08, 2015 3:57 pm

Саша , красивое фото
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фото с пузиками
Вернуться к началу 
Страница 4 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото наших малышей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: