Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch

Дата регистрации : 2015-05-25

Болталка;) (архив2) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 3:40 pm

А у меня сегодня ну просто феномен произошел... Матка буквально за ночь поднялась почти до груди. То ли оно само, то ли сын так усердно ее растягивал, ноги вытянул, то ли у него резкий супер скачок роста был... ))) но вечером ноги были над пупком, а с утра обнаружились под ребрами сантиметра на три ниже груди )))

Посмотреть профиль http://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 3:42 pm

Теперь я не бегаю в туалет каждые пол часа из за давления на мочевой пузырь, зато задыхаюсь (((

natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 3:51 pm

Даш, соболезную тебе!
Ты молодчина, что вот так вот рассуждаешь, это все очень правильно, каждое слово, что  ты написала. Это здорово, осознавать, что человек прожил такую длинную, полную событий жизнь. Он был счастлив здесь. А сейчас он будет счастливее ТАМ.
И дай бог каждому крепкого здоровья и таких же долгих лет жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 3:56 pm

Istwitch пишет:
А у меня сегодня ну просто феномен произошел... Матка буквально за ночь поднялась почти до груди. То ли оно само, то ли сын так усердно ее растягивал, ноги вытянул, то ли у него резкий супер скачок роста был... ))) но вечером ноги были над пупком, а с утра обнаружились под ребрами сантиметра на три ниже груди )))
Ух ты, ну надо же, как оно ))
Да, дышать тяжелее теперь будет... У меня иногда так бывает. И иногда пинается ужасно в ребра прямо.. Хотя я так и не знаю пока, руками это или ногами ))
По мне, так лучше уж дышать пусть немного тяжелее будет, чем давление на мочевой пузырь и частая беготня в туалет )
Осталось уже совсем чуточка! )
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:01 pm

Да, мой щас тоже высоко. Сидеть уже ровно не удобно. Он ногами бутусит. Вчера поняла, что ногами, потому что икал он в районе лобка, а до этого у пупа. Так что посмотрим, что к узи будет)))

Я целый день красоты навожу... У меня завтра зашита диплома. Не хочется какк-то выделяться на фоне остальных. Поэтому маникюр, педикюр, одежу намеряла.. Ох, переживаю))))
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:14 pm

BuJulietta пишет:
Да, мой щас тоже высоко. Сидеть уже ровно не удобно. Он ногами бутусит. Вчера поняла, что ногами, потому что икал он в районе лобка, а до этого у пупа. Так что посмотрим, что к узи будет)))

Я целый день красоты навожу... У меня завтра зашита диплома. Не хочется какк-то выделяться на фоне остальных. Поэтому маникюр, педикюр, одежу намеряла.. Ох, переживаю))))

Да, у меня кк-то тоже икал внизу совсем.. Но я думаю, они ж крутятся еще.. У меня иногда там ТАКОЕ движение происходит..кажется, что не просто крутиться, а кувыркается )) вот сейчас опять ощущение, что сел на попу...

Удачи тебе на защиту!!!! Выбрала в итоге, что одеть?
Старайся не волноваться, это главное!
Посмотреть профиль
Looys

Looys

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:16 pm

Ника, вот видишь какой молодец! Пусть уж лучше высоко сидит. Мне на мочевой только при долгой ходьбе давит, но тут уж бандаж спасает.
Юльчик, у тебя все получится! И выглядеть завтра ты будешь лучше всех! Wink Удачи на защите!
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:20 pm

natalia172008 пишет:

Да, у меня кк-то тоже икал внизу совсем.. Но я думаю, они ж крутятся еще.. У меня иногда там ТАКОЕ движение происходит..кажется, что не просто крутиться, а кувыркается ))  вот сейчас опять ощущение, что сел на попу...

А может и кувыркаются, там не понятно ничего))) как жаль что скаозь живот смотреть нельзя!)))
Спасибо)
Да, решила идти в красном камбинезоне, в котором на фото. Потому что завтра +28, а в платье я как бочечка...
Да и надо ж хоть как то вылеляться! Все скорее всего в официальном и в платье будут, а я в камбезе и в клубничка на педикюре!))))
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:21 pm

Looys пишет:

Юльчик, у тебя все получится! И выглядеть завтра ты будешь лучше всех! Wink Удачи на защите!

Спасибо! Завтра отпишусь и пару фоток покажу)))
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:24 pm

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:

Да, у меня кк-то тоже икал внизу совсем.. Но я думаю, они ж крутятся еще.. У меня иногда там ТАКОЕ движение происходит..кажется, что не просто крутиться, а кувыркается ))  вот сейчас опять ощущение, что сел на попу...

А может и кувыркаются, там не понятно ничего))) как жаль что скаозь живот смотреть нельзя!)))
Спасибо)
Да, решила идти в красном камбинезоне, в котором на фото. Потому что завтра +28, а в платье я как бочечка...
Да и надо ж хоть как то вылеляться! Все скорее всего в официальном и в платье будут, а я в камбезе и в клубничка на педикюре!))))

Да не говори... так хочется понять, как они там устроились, повернулись.. ))
Ну и молодец! Он сидит на тебе замечательно. А выделяться надо обязательно! ) Что может быть милее беременной с животиком, в ярком комбезе и с таким педикюром!!! flower
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:27 pm

Девочки, у меня глюк на сайте или у на 2 темы, 2 болталки? автоматически одна закрывается, и продолжается в новой?
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:29 pm

У меня тож так.. Может все таки глюк?
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 4:32 pm

наверное, это как на бебицентре... в первой много сообщений, теперь следующая. Только тут, видимо, автоматически деление произошло, не пришлось создавать новую самим.
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 6:42 pm

Юль!!! Удачи на защите! Ты справишься, не волнуйся! Ещё и красивая самая будешь!!
Посмотреть профиль
Даръяна

Даръяна

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 7:12 pm

BuJulietta пишет:

Юля, успеха тебе завтра!

Ник, я помню как у меня несколько раз доча забиралась в самый верх матки ВСЯ! Вот это ощущения)))))такой комок счастья под пупком до желудка, тоже это она ночами делала, пока мы лежим, им удобно вверх карабкаться.

Девочки, благодарю за добрые слова! Вы меня поддерживаете, а я маму, сегодня два часа по телефону проговорили, тяжело ей, но она держится молодцом, тоже настроена позитивно - что дедушке сейчас лучше, он освободился от изношенного тела и ушел свободный. Постепенно привыкнется, что его нет. по-началу это даже сложнее, чем сами похороны.

Кто-то уходит, кто-то приходит. У моего деда в этом году появились еще один правнук и один праправнук, и скоро мы с сестрой родим. Такой вот плодородный год. Представляете, у моей мамы 7 братьев и сестер, в нашем поколении (мои родные и двоюродные братья-сестры) - 22 человека то есть у меня 11 братьев, из них два родных, и 10 сестер двоюродных. У многих больше одного ребенка, а у самых старших уже внуки. Я даже посчитать не могу сколько их уже. Разница в возрасте между самой старшей внучкой моего деда и самым младшим внуком 45 лет. Есть даже праправнуки. Еще куча троюродных братьев и сестер у меня есть, с некоторыми общаемся. Такая огромная родня. Мои друзья, а теперь и муж прикалываются, что у нас родственники везде. Несколько раз в магазинах и кинотеатрах случайно встречались с родней. Как-то мы с дядей и сестрами ездили на Алтай и решили навестить некоторых родственников. Приехали к родной сестре моего деда, с ней живут ее сын с семьей. Мы вышли из машины, и сразу друг друга узнали - свои, хотя мы виделись лет 20 назад. Просто так похожи, прям видно по лицам, что родня))) и это так здорово!
Захотелось просто поделиться с вами )))). Общаемся мы не со всеми близко и часто, но даже осознание того, что такая большая родня, дает чувство внутренней силы что-ли...вот так...
Посмотреть профиль
Даръяна

Даръяна

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 7:16 pm

natalia172008 пишет:
Девочки, у меня глюк на сайте или у на 2 темы, 2 болталки? автоматически одна закрывается, и продолжается в новой?

Я тоже сначала не поняла что за ерунда - мне написали, что в этой теме нет сообщений...я заново открыла, а там несколько последних страниц уже первыми идут и всего 8 страничек. видимо не глюк.
Посмотреть профиль
Looys

Looys

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 7:26 pm

Ого, Даш! Вот это семья у вас! Очень здорово!
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 7:54 pm

Юля, удачи!

у меня тоже 2 темки, сразу не поняла
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 7:57 pm

у меня иногда высоко пуз, а иногда прям оч низко, но лежит головкой вниз, может просто выпрямляются они там, потягушки делают))
Посмотреть профиль
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 8:50 pm

Даръяна пишет:

...Захотелось просто поделиться с вами )))). Общаемся мы не со всеми близко и часто, но даже осознание того, что такая большая родня, дает чувство внутренней силы что-ли...вот так...

Вот это да!!! А я думала, что это у меня семья большая)))) У тебя она просто огромная!)
Целый клан! Это действительно очень здорово!
И даже когда редко видитесь и мало общаетесь - все равно есть знание, что так много близких и родных людей )

Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 8:51 pm

Да. я тоже удивилась новой теме) наверное и правда на автомате сам форум так работает, я ничего не делала)))) Ну, главное, что сообщения не потерлись и все на месте, можно дальше общаться)

Лакомка

Лакомка

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 10:46 pm

Сейчас позвонила подруга. Муж с ребенком старшим у нее попали в аварию. Ребенок вылетел в лобовое. Состояние комы. Мы в роддоме познакомились, в один день рожали, с тех пор дружим. Дети в одну группу в сад ходят, дружат. Переживаю за них очень. Не могу прям. Муж не пускает меня к ним, боится за мои нервы, хотела поддержать и помочь. У нее еще дочь годовалая дома с племянницей-подростком. Завтра с утра придется или забирать малышку или к ним идти сидеть с ней. Завтра еще УЗИ, до отпуска 2 дня. А у меня даже чемодан не знаю где...
Посмотреть профиль
Лакомка

Лакомка

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 10:54 pm

Looys пишет:
Девочки, кто-нибудь ставил какие-либо из этих свечей/капсул Полижинакс, Тержинан, Пимафуцин. Какие лучше/помогли? В мазке дрожжи обнаружились, вот гинеколог и назначила на выбор так сказать.
У меня был дискомфорт "там". Врач посоветовала Пимафуцин, но не свечи, а крем. Но мазок не брала. Мне помог. И сейчас чуть что я сразу его применяю.
Посмотреть профиль
Mamailushi

Mamailushi

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 10:57 pm

Юлек, удачи на защите!!!
Посмотреть профиль
Mamailushi

Mamailushi

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 EmptyСр Июн 24, 2015 10:58 pm

Оль, жуть какая про подругу.....
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 5 Empty

Болталка;) (архив2)
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: