Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyСб Июл 04, 2015 4:49 pm

Наташа, сосредоточься )))))
Главное, дочку нигде не забудь!)
Ничего, не так долго осталось мучиться )

Мой мальчик тоже сейчас иногда кааак пихнет, что я аж подпрыгиваю или за живот хватаюсь!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyСб Июл 04, 2015 8:09 pm

Уф, слава богу, что не у одной меня малышка встряхивается)) Я уж испугалась. Люблю надумывать))) .
Наташа, у меня девченка, но она тааак пихается. Сейчас она уже во весь живот, так она еще и потягивается феерично - головой вниз давит, ногами в ребра, спинкой вправо и руками, видимо, влево. в общем меня порой распирает на все четыре стороны. Но неприятнее, когда вперед начинает выпирать что-то, будто она упирается в мою спину и телом в живот. Ну и прыгает порой так, что аж больно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyСб Июл 04, 2015 8:23 pm

Даша, все как ты описала)) тоже больновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyСб Июл 04, 2015 11:32 pm

Мне больно сейчас не бывает почти никогда. Бывает резко, сильно, так, что пугает, подпрыгиваю аж, но я бы не сказала, что это очень больно... Вот во втором триместре мне реально больно бывало, а в одном месте он мне синяк такой набил, что тот снаружи уже проявился, виден был.
А сейчас,не смотря на бурную деятельность и активность, то ли он сам нежнее стал, то ли я привыкла))))
Еще когда ногами легкие прижимает и диафрагму - тяжело, конечно.

А мне самой больше всего нравится, когда малыш там ворочается... Не пинается или пихается, а именно с боку на бок медленно поворачивается, или ручку\ножку перекладывает, тоже не резкими движениями, а неспеша.
Это самые необычные и необыкновенные ощущения! Я тащусь от них прямо)))) И внешне живот так мееедленно перетекает )))
Я почему-то подумала о шмелях. Не знаю даже от чего у меня со шмелями ассоциация от таких шевелений)

А у вас есть хоть что то любимое в шевелюшках? Может так же какое-то регулярное действие, а может какой конкретный момент был?) Ну там, ручку или ножку с пальчиками не видели еще?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyСб Июл 04, 2015 11:41 pm

Меня икота прикалывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 1:09 am

Мне нравится, когда то ли ручка, то ли ножка выпячивается. Не могу разобрать сейчас, что именно, но интересно гадать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 1:12 am

А украшения я думаю, лучше все снять перед родами.. Пирсинг само собой. Цепочки с шеи тоже. Кольца - я даже обручальное снимала. Это нас специально предупреждали. Иначе там опухать пальцы могут или еще что-то, не помню что. Может понадобиться снять при родах, а не удастся уже.
Может небольшие сережки в ушах погоды не сделают.. Главное, чтобы не попросили снять и не забыть их потом где-то и не потерять. Из-за такого риска может и их лучше дома оставить )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 1:14 am

Обручальное сейчас пыталась снять, так еле-еле... надо наверное уже перестать с ним ходить. А то еще чуть пальцы опухнут и точно потом не снять ни за что ))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 1:31 am

Наташ, я свое сняла еще в конце мая! Не могу сказать, что оно мне мало.. Я могу его носить, но сидит оно не так, как до беременности. Там вод кольцом вода, пот и всякая бяка скапливается, у меня недели две на пальце как щрам на там месте был.. Шелушилось, что крем не помогал. Щас все хорошо. Одеваю кольцо, когда "в свет" иду. На вручение диплома вот одела. А так без него..)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 1:38 am

А я сегодня такие золотые украшения увидела... Сказала мужу, что хочу. С утра с суток придет, пойдем смотреть где есть у нас в районе. Пусть дарит на рождение мальчика)))

Болталка;) (архив2) - Страница 20 98gkus

Золотое кольцо с отпечатком пяточки – безусловно, символичный подарок, значение которого зависит от вас. Это может быть благодарность любимой женщине за рождение малыша или знак того, что обладатель кольца непременно оставит в жизни свой след. Вкладывая в украшение смысл, вы подарите не просто ювелирное изделие, а особое пожелание.

Болталка;) (архив2) - Страница 20 34q1pad

Золотая подвеска «Пяточка» может стать милым подарком для будущей мамы или по случаю радостного известия о рождении малыша. Символичное украшение будет отлично сочетаться с другими подвесками, поэтому его можно носить постоянно. Особый талисман будет всегда напоминать вам о любимых детях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 5:39 am

Прикольные украшения , Юль))
Мне нравится впринципе все шевеления малышки ощущать , а особенно умиляет , когда она стопой в живот упирается или кулачок в пуп или рядом выпячивает и не убирает , когда я гладить начинаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 6:53 am

Юль, симпатичные пяточки)
А моим ухажерам со мной повезло - я украшения не особо люблю, а золото вообще носить не могу. Не то чтобы аллергия... Но непереносимость этого металла.

Вооот. А то что ж мы говорим только о том, что плохо? То больно, это пугает) А тут вспоминается почаще, что же хорошо и приятно!)
Да, Даш, когда контакт с ребенком это вообще невероятно! По выпяченной ножке или еще чему - дотрагиваюсь когда - прямо волна проходит по всему телу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 8:26 am

Девочки, кто нибудь планирует использовать после родовой пояс (бандаж) для привидения в форму живота? Тк я до сих пор так и не использую бандаж, интересно услышать опыт. Где то читала,что мол не совсем полезно это... А с другой стороны не хочется что бы живот остался блюм-блюм (не у всех генетика хорошая).
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:08 am

ekd пишет:
Девочки, кто нибудь планирует использовать после родовой пояс (бандаж) для привидения в форму живота? Тк я до сих пор так и не использую бандаж, интересно услышать опыт. Где то читала,что мол не совсем полезно это... А с другой стороны не хочется что бы живот остался блюм-блюм (не у всех генетика хорошая).

Да, я планирую. С сильной утяжкой использовать плохо. Которые типа корсетов. Лучше покупать именно послеродовой бандаж нормальный и слишком сильно его не затягивать. Нормальные послеродовые бандажи (а не утяжки-пояса-корсеты) даже в роддомах рекомендуют. И обязательно делать специальные физические упражнения для восстановления живота, они есть, и вот они как раз не навредят тебе и помогут эффективнее бандажа. А он будет просто поддержкой, чтобы кожа так же приходила в тонус, как и мышцы, а не висела.
Я заказала пояс и со слабой (для первого месяца) и с сильной утяжкой. Я танцую и живот для меня очень важно в форму привести. Ну и бандаж у меня мой есть.

Кстати, Юлик-Джульетта, вот как раз для "послеродового" бандажи универсальные переворачиваются задом-наперед))) Хотя твой, мне кажется, не универсальный, судя по форме и крою. Он все таки только дородовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:16 am

Ой, девчонки, а у вас мужья спокойно к тому, что вы без кольца ходите? Мой вообще напрягается, если я его хоть на 5 минут сниму Evil or Very Mad . И сам никогда не снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:21 am

Юль, а ты уверена, что лет через 5 захочешь одеть это колечко? Мне кажется это сейчас ты эмоционально воспринимаешь рождение. А потом положишь его в шкатулку.
Я тоже как Ника не очень люблю украшения. Но у меня стооооько золота дома (раньше нравилось, сама покупала, дарили), и все лежит в шкатулке. Сейчас ничего не нравится. И еще оно все желтое. А я бы сейчас если б поносила, то только белое или серебро. Хочу обруча лет на белое поменять.


Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:22 am

Оль, нужно правильно объяснять зачем ты это сделала. Я говорила уверенно, что:
Во-первых, из-за того, что я беремена, у меня отекают пальчики и кольцо мешает правильной циркуляции крови в пальчике. Ты же не хочешь, чтобы я без пальчика осталась?
Во-вторых, вот у меня беда какая-то под самим кольцом началась, я пальчик "лечила", чтлбы реально шрама не было.
В-третьих, милый, я же беремена и беремена от тебя, это наш малыш, наша кровинушка. Ну кому я такая беременная с чужой лялькой нужна?
Мой успокаивался еще на пальчике, который отрезать могли lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:24 am

Пиночки это вообще классно. Мне кажется, у кого головное предлежащий, то вверху это точно ножки, если ниже пупка, то ручонки наверное. Моя вообще в позе звезды лежит, долбит везде. Даже куда-то в почки уже полезла, в спине ощущаю. Если на ребро сбоку положить руку, то через него прям чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:24 am

Лакомка пишет:
Ой, девчонки, а у вас мужья спокойно к тому, что вы без кольца ходите? Мой вообще напрягается, если я его хоть на 5 минут сниму Evil or Very Mad . И сам никогда не снимает.

нунафиг! В беременность вы ж его снимаете не потому, что не хотите демонстрировать, что замужем, а потому, что пальчики отекают! И кольцо некоторым становится носить дискомфортно, а то и больно!
И мужа в ответ на ругань на то, что ты снимаешь кольцо - можно справедливо обозвать садистом и дибилом.
Вот.
И вообще на любое подобное напряжение можно с вызовом так в ответ "ты что, мне не доверяешь?!" ))))
Брак, семья, любовь и доверие - заключены отнюдь не в кольце. Ну, если конечно это не кольцо всевластия, и то сомнительно...

Я вот кольца в принципе не ношу... И когда замуж выходила - меня хватило на пол года, наверное. Из которых половина срока была не в обручальном кольце,а в том, что он подарил, когда предложение делал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:25 am

Оль, а у меня фетишь на желтое золото... Красное не нравится, а серебро я переносила... В силу возраста скорее всего у меня мало золота, да и желтое намного дороже красного стоит... Вот я и брежу цацками... Хотеть хочу, но всегда останавливает цена. Я лучше мужу или будущей ляльке чтот куплю, чем кольцо или серьги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:27 am

Лакомка пишет:
Пиночки это вообще классно. Мне кажется, у кого головное предлежащий, то вверху это точно ножки, если ниже пупка, то ручонки наверное. Моя вообще в позе звезды лежит, долбит везде. Даже куда-то в почки уже полезла, в спине ощущаю. Если на ребро сбоку положить руку, то через него прям чувствуется.

ого!!! Вот это забралась твоя дочка богатырская) До всех органов дотянулась))

А у нас ниже пупка могут быть и ножки иногда, мы их за уши закидываем )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:27 am

Ник, ну ругаться тут тоже не надо. Не хватало еще скандалов!
ТТТ, мы ругались со своим несколько раз, вот чтоб серьезно, а потом просто поняли, как надо говорить так, чтоб вторая половина тебя услышала и сказала "да, конечно", без истерик и ругани)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:28 am

BuJulietta пишет:
Ник, ну ругаться тут тоже не надо. Не хватало еще скандалов!
ТТТ, мы ругались со своим несколько раз, вот чтоб серьезно, а потом просто поняли, как надо говорить так, чтоб вторая половина тебя услышала и сказала "да, конечно", без истерик и ругани)

Ну Юль, я писала это все со смайликами так то) И это тоже можно высказать так, чтобы не было скандала. Важен смысл. Потому что это действительно садизм - заставлять беременную жену носить кольцо, когда ей от него больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:28 am

мне тоже все пиночки нравятся) но просто большой карапуз уже и иногда больновато когда коленками или локтями выпирает, они остренькие

я бандаж не буду носить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 20 EmptyВс Июл 05, 2015 9:29 am

Юль, ну может. У меня просто не было причин объективных, чтобы его снимать ))))

Ника, не, я не отекаю. Пока. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив1)
» Болталка;) (архив 3)
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: