Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 9:33 pm

Саш, да уж..еовости не очень Sad В нете лучше ничего не читай! Хотя по себе знаю,что удержатся трудно! Сходи к врачу! Уверенна,что в наше время это не так страшно и таких печальных результатов нет! Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 9:44 pm

Кать, а я даже и не знала, что положения тела влияет на кровоток... Sad как же теперь тебе спать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 10:20 pm

А еще по-поводу схваток.. На курсах нам говорили, что т.к.болевой порог у каждого разный,некоторые женщины их (схватки) вообще не ощущают, поэтому только по каменению живота и ориентируются. Засекают время как при схватках с какой периодичностью и так контролируют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 10:25 pm

Да, Юль, сложно не залезть в интернет, когда в теме не разбираешься, откуда ж ещё информацию почерпнуть... к врачу через 10 дней..там уже буду пытать её. ..что да как..
еще прочла, что в основном пеницилин во время родов вводят т.к.он эффективнее всего и меньше вреда, а у меня как раз к пеницилину иммунитет, он мне никак не помогает ... сейчас самое важное это рассчитывать на "не халатность" врачей во время родов.. все теперь будет зависеть от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 10:29 pm

И ещё .. ты про малиновый лист писала. Мне врач сказал можно попить. Я в фитоаптеке сегодня искала, сказали, беременные всё разбивают быстро как только завоз))))) оказывается, на этот лист большой спрос тут. Я и не знала. В итоге нашла, тоже попью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 10:48 pm

Саш, я бы еще посоветовала пересдать анализ. Ты как его сдавала?
Знаю человека, ей позвонили из поликлиники и сказали, что у ее ребенка вич.
Оказалось - ой, перепутали. А то что человек поседеть успел, пока эта "путаница" выяснилась...

И сейчас действительно не все так страшно, как было раньше. Так что меньше читай в интернете про эти летальные исходы и серьезные осложнения. Это очень очень редкие случаи и обычно происходят они из-за халатности и некомпетентности врачей. Я бы больше поверила, что такое может случиться у нас, в России, чем у вас.
А про "откуда" могу предположить.... Море. Но шанс не так велик это там подхватить, так что я бы все-таки пересдала анализ.
Не накручивай себя!!! Для нас сейчас самое плохое это надумывать неприятности.
Всегда помните, "мысль - материальна".


Про схватки... У меня треники начались. Как раз такие, как Саша говорит - без болей. Чувствую, как живот каменеет, чувствую, как сжимает, буквально на минутку - и отпускает, при этом тянет немножко. Но боли  никакой нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 10:58 pm

Саша, не расстраивайся раньше времени, врачи у вас хорошие и не допустят чтобы малышка подхватила бяку при родах
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 11:13 pm

Aliaksandra пишет:
И ещё .. ты про малиновый лист писала. Мне врач сказал можно попить. Я в фитоаптеке сегодня искала, сказали, беременные всё  разбивают быстро как только завоз))))) оказывается, на этот лист большой спрос тут. Я и не знала. В итоге нашла, тоже попью.


А кусты малины у вас чтоли не растут?))) Ну вот, значит стоит попробовать! Ты в нете про дозировку почитай - чем ближе к родам, тем больше его пить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyЧт Июл 16, 2015 11:48 pm

Нее...у нас малины нету... поэтому только сухие листики в фитоаптеке можно найти. Но хоть так!
Да, как я поняла там влияет еще в каком виде пить - горячем или холодном. Начинать с холодного нужно.  

Да.. расстраиваться не буду. Это так, первые эмоции всегда  паника...позже как-то информация отфильтровывается и более адекватно мыслишь. Хотя всё равно очень неприятная новость. Плюс ещё прочитала что есть много антибиотиков, совместимых с ГВ. Успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 12:01 am

А еще мне сегодня ктг делали. Девочка моя уснула крепким сном. Врачи все попытки предприняли, чтоб разбудить её. ..и животик трясли мой, и сок мне дали попить апельсиновый... в итоге подключили штуку такую...как электрошокер))))только без тока, чисто звук бзззззз резкий противный))) и по животу водили. Девочка проснулась...10 минут послушали и отпустили... а она потом мне полдня ещё пиночками недовольными и сильными возмущалась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 12:57 am

Саш, я могу только пример привести. У меня тут одна знакомая- у нее то же самое нашли в анализе перед родами. Она родила на год раньше меня и потом рассказывала все это.. Так вот она говорила, что самое главное было - скорее ехать в больницу, как только начнется все, чтобы просто не опоздать на потуги, так как во время самих родов в больнице ей да, ставили капельницу с антибиотиком.
Ну она сразу туда поехала, все сделали как надо и никаких проблем не было.
Я вообще так поняла, это не редкое явление здесь...
А у вас медицина еще на шаг вперед нашей, как я понимаю... Так что не волнуйся, все сделают, как нужно и все будет хорошо )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 12:59 am

Девочки, а как часто у вас сейчас приемы у гинеколога уже? каждые 2 недели?
Я просто что-то думала, что у нас каждые 2 недели в последнем триместре будут. Но в итоге нет..1 раз в месяц только. Даже получается как-то 1 раз в 35 дней примерно...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 1:17 am

Моя Г не говорила как часто к ней ходить. В прошлый раз (перед госпитализацией) я была 8, теперь иду 20 рассказывать о том, как прошли мои "каникулы")))) мне кажется, что если ничего не беспокоит, то зачем ходить чаще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 6:19 am

У нас типо раз в 2 нед., но у меня получается раз в 3нед. Но наверное после 36ой нед будет чаще тк будут делать ктг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 7:29 am

Саша, впервые слышу про анализ на стрептококк. Кто-то сдавал такой в России? Может мы тоже все со стрептококками? Не переживай сильно. В инете поменьше читай, ведь по сути любая болячка может привести и к менингиту и к прочим осложнениям. Ты просто сконцентрировалась на этом. У моей малой знаешь сколько этих палочек находили, когда мы пролежали с гайморитом в лор-отделении? Уууу, там целый набор. А была она тогда еще крошкой совсем. Все прошло, вылечилось. Ттт. А в вашем случае я думаю и лечиться не надо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 9:28 am

я хожу 1 раз в 10 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 12:08 pm

А я умудрилась за 2 дня сбросить 700 грамм. Гинеколог поворчала, но в отпуск меня отпустила. Теперь я без всяких обследований до 17 августа отдыхаю)))
Но больше я себя так мучить кефиром и яблоками не буду! Просто хлеб больше не буду покупать)) Особенно в таких количествах...
Теперь спокойно на следующей неделе съезжу голову покрашу, подстригусь, закончу с покупками и стиркой и рвану на дачу хотя бы на недельку-две, уже маме собаку сдавать "перед родами". Она сказала, что побудет с моей мордочкой до родов и 2 недели после них, а потом нам ее привезут) Так что рожать будем только с кошками)
Так не хочется без собаки тут оставаться, так тоскливо без нее, но надо((( Все равно, когда в роддом поеду - гулять с ней некому будет, если маме не отвезу ее... Да и сразу после родов нужно немного привыкнуть к малышу, не до гулянок будет особо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 1:06 pm

А коты на кого остаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 1:41 pm

Пришла я из жк, сняли, ставить было намного больнее, сказал что головка еще не опустилась, шейка мягкая и если надавливать ,то палец пропускает, сказал скоро рожать, поделать свечки от молочницы и в путь
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 4:27 pm

Kat', a svechki ot molochnicy dlya profilaktiki ili chtoby vylechit molochnicu?
U menya opyat nachalas, a Ko vrachu tolko 27 chisla. Segodnya u akusherki sprashivala, chto delat. A ona skazala, chtoby luchshe uj ya pomuchilas esche nedelku, a tam vrach propishet svechki. I tipa chto ona mne ih mojet i seichas vypisat, tolko velik shans, chto k rodam snova molochnica vernetsya..tak chto luchshe uje ee lechit blije k rodam...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 4:51 pm

Ощущение, что Катя у нас "первооткрывателем" будет))) т.е.сезон откроет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 4:55 pm

BuJulietta пишет:
А коты на кого остаются?

Кошки неделю могут и сами прожить, но их есть кому навестить приехать пару раз, чтобы не одичали))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 4:57 pm

7katya пишет:
Пришла я из жк, сняли, ставить было намного больнее, сказал что головка еще не опустилась, шейка мягкая и если надавливать ,то палец пропускает, сказал скоро рожать, поделать свечки от молочницы и в путь

Поздравляю со снятием пессария наконец-то!)
Ну, ты не спеши все равно с родами, но готовься потихоньку)
Кто то там сексом позаниматься хотел)))) Самое оно, через недельку начать, тоже уже разродиться поможет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 5:03 pm

natalia172008 пишет:
Kat', a svechki ot molochnicy dlya profilaktiki ili chtoby vylechit molochnicu?
U menya opyat nachalas, a Ko vrachu tolko 27 chisla. Segodnya u akusherki sprashivala, chto delat. A ona skazala, chtoby luchshe uj ya pomuchilas esche nedelku, a tam vrach propishet svechki. I tipa chto ona mne ih mojet i seichas vypisat, tolko velik shans, chto k rodam snova molochnica vernetsya..tak chto luchshe uje ee lechit blije k rodam...

У меня во время беременности молочницы не было... Зато бывала раньше. И не один раз, частенько, пока меня "лечили от бесплодия". Я, если честно, ее лекарствами-свечками лечила только один раз. Самый первый. И мне это не понравилось. А потом не лечила ничем медикаментозным. Начинала водичкой чуть теплой (ни в коем случае не с мылом) подмываться почаще, следить, чтобы там не прело ничего, почаще менять белье или ежедневки, и максимум за неделю она у меня проходила сама...
Еще говорят, что помогает кушать морковку и протирать там ваткой, обмокнутой в настойку календулы или ромашки (или вместе этих травок).
Попробуй, может ты к визиту к врачу вообще уже и без свечек обойдешься, пройдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 37 EmptyПт Июл 17, 2015 5:13 pm

Катя, поделись что за свечи? После отпуска на меня напала молочница. Сейчас домой еду вторые сутки в поезде, мечтаю о душе. Дома только пимафуцин крем. Ночью приезжаем, с утра побегу в аптеку. Как думаете дифлюкан/флуканозол нам можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив1)
» Болталка;) (архив 3)
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: