Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 12:00 pm

Ник, да а толку? Погода не особо гуляющая то была! Дожди в основном... Да и я один день всего поскучала. Так мамка два раза приезжала и муж дважды)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 12:35 pm

Blin, devochki, a ya pochti perepugalas s utra segodnya... prosnulas ot posyvov v tualet. Diarrea byla. potom povalyalyas polchasika, vstala i jivot kameneet i kak bol legkaya, periodicheskaya... pipec, ya daje na obed dochke otlojila, chto gotovit v sluchae esli pridetsya nestis v bolnichku...
seichas vot prisela, vrode kak otpustilo...
Tak nadeus, chto eto s jeludkom chto-to... vchera vecherom muj chesseburger pritaschil mne...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 12:41 pm

Наташ, попробуй сделать разгрузочный день. "Почисть" желудок так сказать, чтоб наверняка
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 1:42 pm

Юль, фото классные) веселые ))

Наташ,может действительно такая "замечательная" реакция на чизбургер? не паникуй! Хорошо, что легче стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 2:18 pm

Юль, муж уже так мило твой животик держит))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 2:28 pm

прикольные фотки))

Наташа, просто еще малыш может опускаться и на кишечник давить, это ничего не значит
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 3:26 pm

Юль, фотки прямо с таким...творческим настроением )

вот сейчас пару часиков посидела-поработала и вроде больше это не повторялось.. наверное правда или желудок или малыш там вертелся-давил куда не надо... фуууух ))))
больше никаких чизбургеров, пусть один их ест )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 3:31 pm

Зато девочки, столько мыслей в голове за утро пронеслось.. )))) от того, что оставить, чем ребенка кормить дома, что могу перед родами еще успеть сделать дома, сколько времени у меня еще есть и заканчивая тем, что я молочницу еще не вылечила и вообще еще рановато.. ))
вообщем довольно полезное беспокойство пережила ))))
в след раз спокойней буду )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 4:08 pm

Юль, ой еще до свадьбы деток хотел))) поэтому... Я может где-то не углядела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 4:10 pm

Наташ, слава Богу что все хорошо! Не переживай так сильно в след раз!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 4:30 pm

Юля, ты написала про пополнение (про Кисек), так я аж уже приготовилась про роды читать. В голове мысль пронеслась про Катю ))).

Фотки прикольные ))). Молодцы, прям репетировали, время выкраивали, которого перед свадьбой не хватает обычно.

А я когда свои прошлогодние смотрю, так мне страшно становится. Я там такая маленькая по сравнению с тем, что сейчас. Боюсь не восстановиться.

Вчера мы с доченькой вернулись домой наконец-то. Я прям так рада была. Оказывается у нас так уютно дома ))). Я аж не могла нарадоваться. Так хорошо, что есть свое гнездышко. Сегодня встала на весы - прибавила 400гр за 3 недели. Сейчас вес 66,9. Пока нас не было пришла с инета кроватка, по цвету угадали так хорошо - под мебель подходит. Еще бортики пришли. Коляску часть я привезла, остальное везет муж на машине. Заглянула в шкафчик Полинин - там у меня уже давно все стопочками лежит и пахнет лялькой ))). Это наверное детский порошок ))) наслаждаюсь ))) осталось памперсули купить и себе гигиенические принадлежности. Сложу в сумку и буду ждать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 5:00 pm

я уже все сложила в пакеты, все готово, кроватку собрали, но пока постель не застилала, еще партию одежек погладить надо и все, ко встрече полностью готовы будем)) я еще в среду хочу в украину съездить, хотим дочке электро машину купить на др
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 5:07 pm

Оля Лакомка, с возвращением домой! Рада, что твоя поездка прошла хорошо и с животиком все нормально!

Катя Кисек, привет! Разбавила нашу тесную компанию. И правда нас мало осталось.

У вас там в Москве прохладно, везет вам! У нас жара, ждем наступления сумерек, чтобы погулять, а вечером мошки атакуют. Хотели сегодня на пляж скататься, но ветра нет почти, от мошек ванилин уже не спасает. В лес тоже не сунуться. Придется опять вокруг дома гулять.В 8 утра ходила в клинику, вроде воздух был еще не сильно раскаленный, но солнце уже пекло сильно. Это хорошо, что нам в августе рожать, самую жару малыш в животике перетерпит.

Мне сегодня делали ктг в разных позах)))). Я и на спине полежала, и на обоих боках, потом меня на стул посадили, сидя наконец-то нормальные показания получили и меня спокойно отпустили домой. Еще анализы сдала на вич и сифилис.
Муж смеется, что он обследований прошел не меньше моего, для того, чтобы на родах присутсвовать. У нас в одном роддоме только флюрография от папы нужна, а в другом целый список: вич, сифилис, гепатиты, стафилокок, справка от терапевта и дерматовенеролога. Причем стафилокок всего 10 дней действителен, справка от кожника неделю, остальные месяц. Некоторые поэтому по два раза анализы сдают, пока родов дождутся. Вот как все серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 5:07 pm

Оля Лакомка, с возвращением домой! Рада, что твоя поездка прошла хорошо и с животиком все нормально!

Катя Кисек, привет! Разбавила нашу тесную компанию. И правда нас мало осталось.

У вас там в Москве прохладно, везет вам! У нас жара, ждем наступления сумерек, чтобы погулять, а вечером мошки атакуют. Хотели сегодня на пляж скататься, но ветра нет почти, от мошек ванилин уже не спасает. В лес тоже не сунуться. Придется опять вокруг дома гулять.В 8 утра ходила в клинику, вроде воздух был еще не сильно раскаленный, но солнце уже пекло сильно. Это хорошо, что нам в августе рожать, самую жару малыш в животике перетерпит.

Мне сегодня делали ктг в разных позах)))). Я и на спине полежала, и на обоих боках, потом меня на стул посадили, сидя наконец-то нормальные показания получили и меня спокойно отпустили домой. Еще анализы сдала на вич и сифилис.
Муж смеется, что он обследований прошел не меньше моего, для того, чтобы на родах присутсвовать. У нас в одном роддоме только флюрография от папы нужна, а в другом целый список: вич, сифилис, гепатиты, стафилокок, справка от терапевта и дерматовенеролога. Причем стафилокок всего 10 дней действителен, справка от кожника неделю, остальные месяц. Некоторые поэтому по два раза анализы сдают, пока родов дождутся. Вот как все серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 6:20 pm

а у нас вчера секас был с мужем)) и хоть бы потянуло где и живот каменел, НИЧЕГО, глухо как в танке, так что ждем дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 7:16 pm

Оля, с возвращением домой! Сильно там не перегружай себя, а то сейчас начнешь опять пахать, радуясь возвращению)

Катя, поздравляю xDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 7:25 pm

Оль, что сказали московские врачи по поводу дочи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 8:52 pm

ekd пишет:
Оль, что сказали московские врачи по поводу дочи?
Америку они мне не открыли, да я и не ждала какой-то новой информации. Дали рекомендации по удержанию сахара в норме, очень полезной оказалась школа диабета. Прям все по полочкам разложили, много вопросов исчезло. И дали рекомендацию на перевод на помпу (аппарат для ввода инсулина и контроля сахара, который носится постоянно). Мы уже сами планировали его покупать и устанавливать, а это как пол автомобиля стоит. Там нам рассказали куда с этой рекомендацией идти, что требовать. Есть вероятность установить ее до конца года по квоте (а обычно квот на установку ждут годами, так как регионы работать и финансировать не хотят). Вот в общем еще дела мне до родов. Надо добиться квоты. Врачи Московские были удивлены моей напористости, хвалили. Говорят отважная мама, продолжать в том же духе. А когда узнали, что у меня уже 8 месяцев и я специально из Сургута приехала, так чуть не упали. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 9:13 pm

Понятно! Успехов в борьбе за квоту!
Ну а что сказали на будущее? Это можно перерости? И от куда этот диабет ваще взялся?

Ты действительно молодец! Истенная львица!! Так держать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 10:00 pm

Оль, все мы вернемся в старую форму, не переживай! И с возвращением домой вас!!!))))

Катя, вы просто так решили придиться любви после снятия песария или ты уже готова разродится?)))

Я вот думаю, можно нам любовью заниматься или нет...

Даша, ктг это хорошо! Нам в больничке каждый день его делали, говорят, что это не вредно)
А муж прям на родах-родах присутствовать будет? Или в корридоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 10:43 pm

Блиииин. Я прям завидую вашему сексуальному желанию, мамочки ))). Я походу фригидной стала. (((. Уже думаю может мне к сексологу пора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 10:47 pm

ekd пишет:
Понятно! Успехов в борьбе за квоту!
Ну а что сказали на будущее? Это можно перерости? И от куда этот диабет ваще взялся?

Ты действительно молодец! Истенная львица!! Так держать! Smile

Нет, это не переростается, к сожалению (. Откуда взялся никто не может сказать. Точно не генетика. Успокоили по поводу второго ребенка. Сказали, что даже можно педиатрам не говорить о том, что у старшей такая вот штука. Была предрасположенность и все - так врачи объясняют.. И что-то дало толчок. Это могло произойти сейчас, могло раньше, или лет через 5...скпзали, что детский диабет набирает обороты (((.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyСб Июл 18, 2015 11:05 pm

BuJulietta пишет:
Оль, все мы вернемся в старую форму, не переживай! И с возвращением домой вас!!!))))

Катя, вы просто так решили придиться любви после снятия песария или ты уже готова разродится?)))

Я вот думаю, можно нам любовью заниматься или нет...

Даша, ктг это хорошо! Нам в больничке каждый день его делали, говорят, что это не вредно)
А муж прям на родах-родах присутствовать будет? Или в корридоре?

у нас просто с 16 недель не было, вот и порадовали друг друга)) разродиться хочу после 38 недель)) в среду в украину хотим съездить
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyВс Июл 19, 2015 12:55 am

Девочки, а кто как решил в итоге, у кого муж на родах будет присутствовать?
И как, только на схватках или до конца самого? Или по месту решите?

Со мной мой на первых родах присутствовал. И сейчас даже не обсуждали особо, как бы само собой, что будет и на вторых. Но тут будет зависеть от дочки. Если будет необходимость, в зависимости от того, когда малыш родиться решит, то может ему придется в этот момент быть с нашей дочкой и тогда уже мне придется одной рожать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 39 EmptyВс Июл 19, 2015 7:41 am

Мой муж будет точно на схватках присутствовать и 2 часа после родов , когда еще не переводят в послеродовое отделение. А по поводу самого главного момента решим на месте. Так как для нас обоих это впервые , не модем предугадать как мне и ему все это будет даваться психологически. В конце концов можно стоять у головы лицом к моему лицу , не заглядывая мне между ног.

Девочки , у меня ночью были настоящие схватки. Я думала то , что каменеет живот каждые 15 минут на минуту - это треники . И боялась не распознать настоящие схватки. Ночью я поняла , что не перепутать никак. Это больно так , что сразу вспоминается дыхание с курсов. И это как волна нарастает , а потом медленно отпускает. Как нас и учили , сходила в душ , расслабилась и все прошло. Вот они - тренировочные то!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: