Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:20 pm

Тоже была сегодня у врача..ктг хорошее,анализы в норме,тольк гемоглобин низкий..и кишечная палочка обнаружилась во влагалище((щас буду ставить свечки,надеюсь,за эти 10 дней не рожу,не хочется с этой бякой рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:26 pm

А еще медсестра,которая к ктг подключала,живот щупала,чтобы понять,куда датчик устанавливать,и огорошила,что голова щас вверху((((я вообще уже не понимаю,как такое могло произойти,перевернулась в 38 недель?такое вообще реально?может,она попу с головой перепутала..датчик хорошо улавливал сердцебиение сбоку ближе книзу живота..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:27 pm

Олеся, аналогично... за Б столько фильмов документальных и других про роды пересмотрела...и каждый раз в момент, когда рождается ребеночек и матери показывают, и прикладывают... у меня прям сердце разрывалось, сидела, ревела... )

А сейчас ещё мания.... когда на улице деток грудных вижу - пристально рассматриваю... Понимаю, что не хорошо "пялиться" и что других мамочек это напрягает...Меня бы даже бесило... Но вот это непроизвольно как-то... просто смотришь и представляешь уже своего....думаешь, как будет выглядеть, какого размера... какие щечки глазки носик будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:27 pm

Ну вот,Наташ,надеюсь,процесс пошел!))охохо!так волнительноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:29 pm

Олесь, детки могут перевернуться и в последний день перед родами... как головкой вниз так и обратно. У меня вот так знакомая всю беременность ходила, ЕР говорили, а в день родов дочка перевернулась... Уже хотели на КС. Но через два часа малышка снова перевернулась. И это в 41 неделю! Ты не переживай. А может и врачи ошиблись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:33 pm

Саш,глазкиу вас будут с длинными ресничками))я помню,ты писала))и пухлые губки))я прям обалдела,когда ты так детально рассказывала итог узи))у меня щас заскок появился,я боюсь ребенка своего не запомнить после родов!мама смеется,говорит,это невозможно)а фотки с роддомов смотришь,где ляльки все в рядок лежат,и все такие одинаковые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:41 pm

У меня заскок хуже. Я не боюсь своего ребенка не запомнить и не узнать, я боюсь, что его подменят affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:47 pm

Саша , ты не одна такая , я тоже пялюсь на малышей чужих , неловко , но тааак хочется посмотреть ☺
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 4:52 pm

мне кажется это у каждого такая мысль промелькает хоть разок, что ребенка перепутать могут или не твоего тебе принести))) гони эти страхи, я уверена, своего малыша всегда почувствуешь и по запаху определить сможешь))

да, про пухлые губки как у чунга - чанга я писала... точно)) а вот реснички не видела... самой интересно, волосатенькая будет или нет))) у нас послезавтра узи... жду-не дождусь узнать, что мы по весу набрали.. сейчас на узи уже вообще ничего не понятно, когда на монитор смотрю... отдельные части только... я прошлый раз не сразу даже поняла, когда нам личико показывали, что это личико))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 5:13 pm

Не-не-не, Саш. Перепутать ребенка не могут - там же бирочка с номером к ножке привязана.
Да и не боюсь я, что перепутают.
Я боюсь именно что подменят! Приглянется кому-то мой сын, его возьмут и заменят на другого ребенка! Дадут мне какого-нибудь больного, к примеру, а там заплатили хорошо и им дадут моего здоровенького мальчика.  И я почувствую, что не мой, но доказать ничего не смогу >_<
Вот такие вот ужасы у меня в голове))))))

В реальности такие случаи действительно бывают, хотя в наше время крайне редко. Раньше чаще было. И доказать на самом деле можно - экспертизой ДНК. Только вот бывает так, что найти своего ребенка уже не возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 5:18 pm

Я еще к родам начала так меланхолично относиться) Уже, так сказать, свыклась с неизбежностью... Что все равно без тонны денег я не смогу ничего изменить, а тонны денег у меня нет.
Мама тут начала пугаться "а если у тебя на даче схватки начнутся?!". И я так спокойно - ну, рожу в местном роддоме, ничего страшного. А ведь раньше как паниковала из за этих роддомов, чтобы хороший был, чтобы врачи были проверенные, чтобы был человек, который проследит за всем, что мне важно))))
А тут... Ну, маленький старенький роддом. Ну врачей мало. Ну туалет на этаже один. Зато ребенка не уносят ни на секунду там. А в тройке уносят на два часа, а потом еще и надо со скандалом его вырывать к себе в палату ((( На живот кладут, к груди прикладывают. Думаю и про пуповину там будет договориться проще и дешевле, чем в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 6:26 pm

насчет подмены ребенка - я такое только в фильмах видела) неужели такое и вправду может быть?)))
кстати, насчет фильмов... может кто что посоветует..душевное, но только не иностранное. От иностранщины устала What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 6:50 pm

Я сейчас пересматриваю любовь и голуби,москва слезам не верит,самая обаятельная и привлекательная))не знаю,меня советские фильмы так успокаивают и уравновешивают что ли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 6:50 pm

Ну все старые фильмы наши Российские  и советские ты вероятнее всего смотрела?

Из новых... Мне понравился фильм "мужчина с гарантией". Он не особо душевный может, но легкий, добрый такой, миленький. В целом средне, сюжет предсказуем, но посмотрела я его с удовольствием. Там еще Олешко играет, он офигенный артист и актер)))) очень харизматичный))))

Еще есть бесподобная мелодрама "Дура". Но я на ней очень сильно ревела. Даже не знаю, стоит ли смотреть ее беременной.

Еще мне понравился "поцелуй сквозь стену". Это тоже наш) Тоже как и "мужчина с гарантией" - романтическая комедия. Средненькая, но миленькая) Наши пока только учатся снимать фильмы в этом жанре. Но эти два фильма можно прямо выделить. Я не жалею, что их смотрела. По два раза даже))))

Я еще не так давно "гардемаринов" пересматривала)))) И "неуловимых мстителей" вместе с воспитанницей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 7:28 pm

Спасибо, Ник. обязательно посмотрю!
Ой, гардемаринов и неуловимых я тож очень люблю! Неуловимых буквально неделю назад смотрела))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 8:50 pm

Девочки, мне свекровь сказала, что у меня живот опустился...
Я теперь начала нервничать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:01 pm

Юль,а чего нервничаешь-то?)роды-это неизбежно,а с животом опустившимся можно месяц ходить,мне кажется)у меня тоже опустился,судя по тому,что промежность адски болит(по крайней мере гинеколог сказала,что это из-за того,что ребеночек опускается
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:02 pm

Девочки. Как там наша Наташа? Смотрите вечер весь не пишет. Наверное пошел процесс. Я как ненормальная все тут дежурю, жду от нее посты. Уже и муж спрашивает - ну что там??? )))какие новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:15 pm

Aliaksandra пишет:
Спасибо, Ник. обязательно посмотрю!
Ой, гардемаринов и неуловимых я тож очень люблю! Неуловимых буквально неделю назад смотрела))

А я в результате тебе разрекламировала и сама села мужчину с гарантией пересматривать)))))
я сегодня на кухне почти разобралась. Там больше мелочевки всякой в шкафчиках, так что затянулось )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:16 pm

BuJulietta пишет:
Девочки, мне свекровь сказала, что у меня живот опустился...
Я теперь начала нервничать(
Юль, в норме живот начинает опускаться за 2 недели до родов минимум.
Так что не надо бояться. Еще 2 недельки у тебя в запасе есть, если он начал сейчас опускаться. Значит, в 38 родишь как раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:17 pm

Лакомка пишет:
Девочки. Как там наша Наташа? Смотрите вечер весь не пишет. Наверное пошел процесс. Я как ненормальная все тут дежурю, жду от нее посты. Уже и муж спрашивает - ну что там??? )))какие новости?

Я тоже регулярно обновляю и в первую очередь смотрю, есть ли от Наташи новости))))))))
Думаю, раз пропала, то действительно процесс пошел) Если все хорошо - можно ее до утра и не ждать. Пусть лучше отдохнет и поспит, чем на форуме сидит!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:25 pm

Даа, мой муж уже тоже спрашивает -НУ,РОДИЛА?? Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:36 pm

Ой, я сама за Наташу как за себя переживаю))) Тоже постоянно караулю ее сообщения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:44 pm

И я))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 17 EmptyПн Июл 27, 2015 9:49 pm

и я каждые полчаса просматриваю сообщения))

живот у меня опустился в 36 недель и до сих пор тишина) так что это ничего не значит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: