Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 1:08 pm

Даръяна пишет:
Лен, у нас еще на берегу мошки зажирают. Может к тебе не приставали) А мне ванильная водичка не помогла, когда на Бумеранг ездили. Еще поехали вечером, когда жара спала, а мошек только прибавилось к этому времени. Хотя сейчас вроде как их поменьше уже. Надо повторить вылазку. Нам с академа недалеко ехать до воды.

Меня не трогали))))а вообще их мало уже,почти нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 1:09 pm

Aliaksandra пишет:
Девочки! Я тетей стала полчаса назад) у мужа сестра родила (в Беларуси) .. девочку (3050г, 53 см). Без разрывов, сама, всё хорошо. Ночью воды отошли в 2 ночи и в 11 родила. Я прям так рада!! она пока не отписывала много, единственное написала - "дочка сейчас со мной - это неописуемо"!!! у меня аж мурашки по коже...как представлю, что скоро сама это всё переживу... быстрей бы))))

Какая прелесть sunny flower поздравляю cheers и правда,скоро и мы это испытаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 1:09 pm

Оооо, Саша, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 1:13 pm

Спасибо)) у меня муж летает, словно сам папой стал))) представляю, что будет в наш день Х ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 2:34 pm

Elena10 пишет:
Даръяна пишет:
Согласна с Леной , я до 36 недель летала и думала , что так до родов и будет.  Ага , размечталась.  Снова появилась одышка , все болит. Гулять далеко от дома не могу отойти , два дня после прогулки понос прохватывал, еле добегала до дома. А сегодня каждые 15 минут пописать бегаю , так и гуляла , бегая домой. Муж смеется , то я еле иду , потому что крестец ломит и живот тянет , то вдруг на свой третий этаж почти бегом взлетаю ,  хоть и с одышкой.  Уже трудно наслаждаться беременностью , начала раздражаться и хочется скорее родить.

Оо Даша скоро уже значит родишь)понос и все такие штуки это подготовка идет уже прям скоро значит)


такой интимный вопрос... а очищение организма ( понос lol! ) оно заранее происходит что-ли, за пару дней и не один раз? я думала в день родов только и единожды study lol! мелочь, но любопытно) а то прихватывает живот последние дни, а я не пойму - съела что-то или организм готовится Rolling Eyes affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 2:40 pm

Саша, поздравляю вас)

у меня не чистился в прошлый раз, только когда клизму сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 3:29 pm

Саша , поздравляю! Скоро друг друга поздравлять начнем с рождением деток )))
У меня уже 4 дня чистится организм. Тоже не пойму от чего. Может там все расслабляется или наоборот ....
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 4:39 pm

Sash, pozdravlyau)
U menya toje seichas periodicheski organism chistitsya.. ne znau sama, s chem svyazano. Svalivau na mnojestvo fruktov, kotorye em seichas..a tam ne znau, Ot etogo ili net.
pri pervyh rodah odin-dva raza byl ponos.. to li primerno za chas do shvatok, to li kogda pervye shvatki poshli.
voobschem u menya i seichas, kak tolko sluchaetsya, legkoe volnenie probiraet, a vdrug eto uje Ono ))


Последний раз редактировалось: natalia172008 (Вт Июл 21, 2015 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 4:39 pm

[quote="natalia172008"]Катя (Кисек), с возвращением тебя ))
Здорово слышать, что все хорошо у тебя!
Послушай, а ты как себя чувствуешь, силы то есть еще все гладить-стирать?
Я спрашиваю, так как я то все подготовила уже (ну почти...). И понимаю, что сейчас бы уже не потянула физически эту работу.. Ну у нас то жарко еще сейчас..может потруднее в этом плане, но все же.

Наташ, спасибо большое, чувствую себя хорошо, погода не летняя в Москве совсем, дела делать не мешает глажку уборку, потихонечку, всё ок, единственное стали кости тазовые как я поняла болеть, в первый раз не припомню такого, сильного дискомфорта не доставляет, но когда лежишь долго или сидишь,потом встаешь и надо походить немного, чтоб как бы расходиться, набор веса у меня 6 кг совсем не тяжело, иногда забываю, что у меня прям живот уже !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 4:42 pm

А ещё наконец-то мама моя прилетает с Дашулей завтра )))) все соскучились по ней уже, купили сегодня большой шар надувной ей в виде лошади и маме цветы, будем завтра мы с мужем в ожидании в аэропорту стоять )))) Благо прилёт во Внуково, нам до аэропорта 5 минут ехать cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 4:48 pm

Кисёк пишет:
А ещё наконец-то мама моя прилетает с Дашулей завтра )))) все соскучились по ней уже, купили сегодня большой шар надувной ей в виде лошади и маме цветы, будем завтра мы с мужем в ожидании в аэропорту стоять )))) Благо прилёт во Внуково, нам до аэропорта 5 минут ехать cheers
uh ty, eto konechno radoSt u vas zavtra budet ) a dolgo vy uje ne videlis?
Vsego +6 kg, vot eto da! ) U menya naoborot, s moimi +15 kg nogi skoro otvalyatsya ot ustalosti (
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 4:55 pm

[quote="Istwitch"]Кисёк, да, я в тройке буду с психологом рожать. Там можно отдельный контракт чисто на психолога заключить, это намного дешевле "платных родов" и намного дешевле неофициальных платных родов тоже. К тому же врач будет приходить все равно раз в час заглядывать, даже платный, а психолог будет со мной постоянно. Сможет и поддержать и проконтролировать все, что для меня важно.
Мне не все в третьем роддоме нравится, но так как связей в четверке так и не нашлось (или если найдутся это будет, вероятнее всего, дорого) - я нигде больше и искать не хочу. Тройка так тройка, пусть так будет. Зато папе к нам удобно будет приехать, если что. Этот роддом находится посерединке между нами, если наземным транспортом ехать ))) Да и вообще я сама в тройке родилась)) Пусть и сынок там же родится. )

Ник, поняла тебя про 3 роддом: хорошо, что придумала про психолога,это интересно думаю и хорошо, когда такой человек будет рядом, а что по деньгам у тебя выйдет??? интересно как у меня в плане денежки будет, потом обязательно сообщу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 5:05 pm

BuJulietta пишет:
Ооой, наконец-то в наших рядах пополнение!!
Кать (Кисёк), выкладывай фото, мы хоть посмотрим на тебя!

Да... Про котенка я часто вспоминаю, но уже готова завести кого-то еще, например собачку))) У меня никогда ее не было... Хочется чего-то нового) но это уже будет после рождения малого!)))

Лежала я как раз таки в 4 роддоме. Я пока не поняла понравился он мне или нет. Я была в паталогическом отделении и все говорили как один, что в 4 послеродовое отделение плохое. А я думаю, что если все таки кесарево будет, то я хочу ухода, а не быть брошенкой...

Эх, Юлёк жалко что от тебя такие новости ((( может за 5 лет всё и поменялось уже и не так там всё здорово в 4 этом !!! но в любом случае я туда ))) сравнивать не с чем до родов там практически не лежала приехала в воскр утром родила в понедельник вечером, ночку в патологии провела! после родов было всё хорошо, запомнилась тетенька из столовой,которая всегда прибежит и сто раз нас спросит покушали мы и т д !!!! так приятно было ))) но мы покушать не пропускали Laughing это мы на ураааа аппетит хороший был и кормили вкусно. А почему кесарево? из-за зрения да? что там до сих пор не определятся врачи ????? а про фотки выложу в темку наши пузики покопаюсь в тел из последнего )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 5:06 pm

Там официальный контракт на психолога, 15 тысяч всего. Дешевле и думаю эффективнее, чем врач)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 5:18 pm

7katya пишет:
а у нас вчера секас был с мужем)) и хоть бы потянуло где и живот каменел, НИЧЕГО, глухо как в танке, так что ждем дальше)

Laughing хихикаю ))) правда с запозданием пишу, но и у нас вчера секас был !!! честно, с момента зачатия раз в недельку позволяем себе ))) ттт всё аккуратненько ! просто сейчас 38 неделя и уже боязно запустить процесс раньше времени, поэтому может и хватит уже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 5:43 pm

[quote="natalia172008"]Девочки, а кто как решил в итоге, у кого муж на родах будет присутствовать?
И как, только на схватках или до конца самого? Или по месту решите?

Мой ответ по поводу мужа на родах не было его там в первый раз и не будет во второй..... он у меня "нервнобольной" Very Happy бывают мужики сильные,а бывают не очень- мой вот слабоват, не поможет ни чем буду только за ним перепуганным наблюдать, уверенности не предаст мне и сентиментальный очень,на свадьбе 2 раза плакал, да и наслушается и насмотрится лишнего как не крути !!! я ж не одна рожающая такая буду..... в 4 роддоме вечный конвейер по моему статистику родов смотрела за июнь 583 что ли где то так !!!! What a Face придёт на выписку конвертик с дочей получит да и пусть радуется, а то каким это тяжелым путем достается он знает и так Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 6:39 pm

Девочки ! Всем привет ! Месяц не было меня, но я есть )))) На море были больше двух недели, потом вернулись и закрутились. Завтра едем опять на дачу, там потусим.

У нас все хорошо, по прежнему сидим на попе, но анализы все в норме, собираем вещи в роддом.

Постараюсь перечитать все, если успею )))

Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 7:27 pm

Сашка, поздравляю!!! Появление маленькой жизни - это так здорово)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 7:33 pm

Кать (Кисёк), Да, тетенька из столовой по-моему до сих пор там и работает! Моя палата напротив столовки была, мы всей палатой первый не поесть приходили. Кормят действительно не плохо и мне это понравилось))))
Да, кесарево по зрению можно делать, можно не делать, а вот мне еще крупный плод ставят. Вот на 37 неделе буду делать узи. В 4 роддоме сказали, что если малыш будет 4500 и больше, то кесарево однозначно и не обсуждается!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 7:34 pm

Лера, возвращайся к нам скорее! Интересно послушать, как у тебя дела))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 7:54 pm

uh ty, eto konechno radoSt u vas zavtra budet ) a dolgo vy uje ne videlis?
Vsego +6 kg,  vot eto da! ) U menya naoborot, s moimi +15 kg nogi skoro otvalyatsya ot ustalosti ([/quote]

Наташ, не виделись с 6 июля, как в аэропорт проводили, в тот день даже всплакнулось немного мне от грусти, pale потом сразу собралась каждый день им звонила такая программа развлечений была у них всегда весело, родственников полно и погода хорошая покупались там хоть, у нас то тут сидели бы в квартире,выглядывали в окошко, на даче тоже не веселье, в бассейне не поплаваешь, потому что просто на улице даже температура не та,прохладно !!!!!! а вообще конечно много с Игорьком моим сделали перемыли окна в квартире 2 застекленных балкона, спокойно подготовку провели так сказать завтра приедет комод я по стопочкам перестиранное переглаженное сложу и почти всё готово )))) Пра вашу жарень и насекомых читаю и аж дрожь по спине прошла, нам беременным такая погода московская на руку, лучше так чем в 2010 году когда я была Дашкой беременна а торфяники горели и духота была, вот где страшно было и тяжко (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 7:56 pm

Istwitch пишет:
Там официальный контракт на психолога, 15 тысяч всего. Дешевле и думаю эффективнее, чем врач)
Ник, очень здорово, не слышала о таком !!! в 4 роддоме есть офиц услуга личный акушер в родах стоит 40 тыс !!!! я надеюсь что у меня больше 20 тыс не выйдет и то будем смотреть уже после родов будет зависеть от меня всё !!!! это я про благодарность ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 8:03 pm

BuJulietta пишет:
Кать (Кисёк), Да, тетенька из столовой по-моему до сих пор там и работает! Моя палата напротив столовки была, мы всей палатой первый не поесть приходили. Кормят действительно не плохо и мне это понравилось))))
Да, кесарево по зрению можно делать, можно не делать, а вот мне еще крупный плод ставят. Вот на 37 неделе буду делать узи. В 4 роддоме сказали, что если малыш будет 4500 и больше, то кесарево однозначно и не обсуждается!

Всё, Юль, поняла про кесарево !!! что к чему, да с крупным малышом конечно они не будут рисковать посмотрим ближе к теме, а ещё плюс со зрением надо определяться, пока вопросики нерешенные !!!! а ты про роддом в Видном не рассказывала случайно ? где сама то хочешь родить? там хороших отзывов много !хвалят его а про тетеньку из столовой реально если та то я думаю узнаю, память на лица хорошая у меня....... очень хочется чтоб и во 2 раз только позитивные эмоции были после родов. Будем держать кулачки я в конце месяца поеду врач там мне будет шейку смотреть а на прием к своей гине мне 27 числа, уже крайние разочки осталось банки с мочой носить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 8:13 pm

Кисёк пишет:
Istwitch пишет:
Там официальный контракт на психолога, 15 тысяч всего. Дешевле и думаю эффективнее, чем врач)
Ник, очень здорово, не слышала о таком !!! в 4 роддоме есть офиц услуга личный акушер в родах стоит 40 тыс !!!! я надеюсь что у меня больше 20 тыс не выйдет и то будем смотреть уже после родов будет зависеть от меня всё !!!! это я про благодарность ))))

А такого больше нет нигде вообще, ни в одном роддоме. Да и в третий если позвонить и спросить "а есть ли у вас контракт на психолога?" - они скажут отдельно нету, есть только вместе с платными родами (за 100 тыс, плюс 15 тыс дополнительно психолог).
А вот если спросить лично психологов, которые там работают - вот они то и скажут что оказывается все таки есть официальный контракт только на психолога, и платные роды не обязательно заключать для этого)

В некоторые роддома можно приехать со своим психологом, то есть с "доулой". Но там нет гарантий. Типа если вдруг приедет платная роженица и потребуется индивидуальный бокс для нее - то меня переведут в общее родильное, а доулу выгонят просто напросто. А еще в одном роддоме бесплатно пускают на роды с ЛЮБЫМ мужчиной (то есть им вообще пофигу кто это - отец, дедушка или вообще дядя с улицы) а вот с женщинами не пускают категорически о_О (видимо с доулами деньгами делиться не хотят)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2015 8:18 pm

А я банки с мочей не ношу xDDD
Они все равно не замечают, что их нет))))
В конце вот думаю на всякий случай сдам, пусть глянут...

Кстати, девочки, расстройство желудка, точнее то, что вас слабит - может быть никак не связано с подготовкой к родам, так что тут не угадаешь) На последнем месяце это считается нормальным явлением, так как ребенок крупный и давит на все органы, в том числе и желудок, и поджелудочную, и кишечник... И до родов при этом может быть еще недели три)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: