Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 8:48 am

Оль ,у тебя такие треники болезненные?((как твой палец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 8:51 am

Катя,с педикюром ты молодецSmileфотка с аистом вообще классная)удачи тебе в больнице,все будет с лучшем видеSmileхоть под присмотром будешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 8:55 am

А у меня сегодня др)дедушка приезжает из ТамбоваSmileподгадал,чтобы и на рождение правнучки попасть(хотя кто знает,когда это случится)и мой отпраздновать)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 9:46 am

Олесь, с днем рождения!))) Желаю тебе всего того, что ты сама себе желаешь!))))

Катя, ждем от тебя новостей! И педикюра)))

Даша, расскажешь потом что Г сказала. А в бассейн еще можно?

Лен, счастливая!!! Вот что значит не есть всяаие гадости во время беременности...

Оль, Ты беременная, что значит встать не смогла?! Это нормальное состояние!



А я вот вас читаю и не понимаю, что такое треники... У меня их нет( Малой просто шебуршится и все... Ничего не болит, ничего не каменеет, не напрягается до сих пор. Может со мной что-то не так?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 9:53 am

Хих, Юль, бюстики такие же, как я купила маечки) И скидывала ссылку на бюстики) Только вот ехали они конечно с Али очень долго. Буду знать, что если не заранее, можно в HM такие же купить!)

Саш, а я же тебе скидывала ссылку на бонприкс на белье для кормления как у меня? Тебе там никакие не приглянулись бюстики? Там, в отличие от Али - едет быстро, мне максимум за 2 недели все приходило. Хотя как у вас не знаю, конечно.

А мне мама халатик купила в роддом. Черный в розовых цветочках >_< Потом выложу ))) Он и сейчас на меня на беременную одевается )
И вообще насчет одежды - хвастаться конечно не хорошо, но я всю беременность влезаю в обычную свою "не беременную" одежду))))) Конечно в ту, что на живот не давит. Штаны на резинках тоже ношу свои, не покупала ничего, кроме двух платьев... Да и их как оказалось могла бы и не покупать ) Как и джинсы для беременных. Ибо их с бандажом после 22й недели я носить уже не смогла. Будут до следующей беременности лежать... Или продать попробую с авито за копеечку какую-нибудь )

Наташа, хорошо, что все налаживается!!!))) А про описать - я тебя предупреждала!))))))))

Лена, хорошие новости с визита к врачам )))
Катя, давай рожай уже!)))

Я нормально, два дня одна на даче побыла - Маму в Москву отпустила по делам. Настроение то у меня и так более менее нормальное, я бы не сказала, что это депрессия или что то еще. Просто бывает что внезапно слезы по мелочам. Вчера опять было, раза три.
Наконец-то на третью ночь подобрала себе подушку под голову нормальную, от которой голова не болит... Очень рада что взяла с собой из Москвы своего "беременного слона" - огромную мягкую игрушку, которую я под живот подкладываю вместо подушки для беременных. Ибо тут такие подушки, что замены бы ему не нашла - животику было бы жестко и не удобно...
А вот с кроватями совсем беда( Все жесткие, отлеживаю бока, болит все. (

У меня какие- то странные помутнения начались. Живот становится тверже... Не треники, не тонус, вообще не пойми что... Так же как когда малыш в него упирается бочком, но это не малыш. И в этот момент меня мутить начинает - слабость и подташнивает. Отпускает через минуту, может меньше даже.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УБИРАТЬСЯ!!!! Это ад)))))) Еле еле себя заставляю поиграть сесть или почитать, все равно начинаю слоняться периодически из стороны в сторону и что нибудь куда нибудь перекладывать хотя бы ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 9:57 am

Ник, собирай ягоды! И себя корми и мамке поможешь!))) слушай музыку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 9:58 am

Tiu, с днем рождения!!!)))) Самый главный свой подарок ты сейчас донашиваешь...)) Малыша тебе спокойного и вообще самого-самого для мамочки лучшего ))) Ну и здоровья и нервов крепких!) пригодятся xD

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 167dd29421eb


Последний раз редактировалось: Istwitch (Вт Авг 04, 2015 10:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 9:58 am

Юля, ты помнишь, что у тебя и шевеления начались поздно? Вот и треники поздно будут. А иногда их вообще не бывает! Так что не волнуйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 10:00 am

Да просто все нервничают, все переживают, чтоб не пропуститЬ обычные схватки.. А я что? Неполноценной какой-то себя чувствую(
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 10:03 am

Юль, так тебе наоборот проще!!! Ты то схватки за трениками точно не пропустишь, потому что треников у тебя нет)))) А без схваток все равно не родишь!)
Да даже кто-то из девочек писал (извините, не помню уже кто), что в первую беременность треников вообще не было, а сейчас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 10:35 am

Юля, у меня треников сейчас тоже нет. В первую беременность были, а сейчас уже почти 39 недель и ничего. Просто иногда живот каменеет на некоторое время и отпускает, иногда немного ноет, как при месячных. Но это точно не треники. И даже не думай по этому поводу переживать. Все у тебя хорошо! У всех же все по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 10:37 am

Tiu, с днем рождения! Пусть все мечты твои сбываются! Легких родов, крепкого, здорового малыша. Думаю, это сейчас самое главное! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 10:43 am

А я умудряюсь сама себе педикюр делать. Smile Я, конечно, молчу про то, сколько усилий, времени на это уходит, и как мне приходится изворачиваться и пыхтеть Very Happy но получаетсяSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 10:45 am

Олеся , с днем рождения! Желаю всего самого радостного и счастливого !!!
Сходила я к Г , попросила шейку мне посмотреть , а то до закрытия роддома меньше недели , да и треники очень болючие стали . Она говорит , что ее смотреть , ну могу чуть стимульнуть, плодный пузырь отслоить немного. Смотрит , а там уже нечего стимулировать , только вот шейка была мягкая , а стала плотная. Говорит из-за этого схватки и закачиваются не переходя в нормальную родовую деятельность. Прописала ношпу или папаверин
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 10:57 am

Наташ, ты мой герой! Я до пятки нормально достать не могу! Не то что ногти накрасить...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 10:59 am

Даш, так что ты не родишь на этой неделе? Я просто не поняла. То что плотной шкйка стала - это видимо плохо? Тип роды затормаживаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 11:10 am

Даша, вот из за твоих шкафов ты и могла уплотнение шейки получать(
Не перегружайся ни в коем случае!!! Лучше уже наоборот отдыхай, попей что велели,чтобы размягчить и расслабить все, жди естественного хода событий )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 11:40 am

Олеся, с днем рождения, счастья, здоровья и здорового малыша
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 11:42 am

А я уже на месте, палата на 4, все на сохранении, одна я рожать приехала, пробка начала по многу отходить, врач еще не смотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 12:00 pm

Катя, удачи тебе! Легких родов. Уже совсем скоро будешь с малышом своимSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 12:02 pm

Катя, ну, думаю, раз и пробка начала ускоряться - вовремя ты приехала!) Хорошо, что ты уже на месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 12:04 pm

Каааатя, легких родов!!! И на день рождения к дочери успеешь вернуться!!! Счастливая!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 12:22 pm

Олеся, с Днем рождения! flower Всего тебе самого наилучшего, а главное сейчас - легких родов и здоровья тебе и малышу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 12:23 pm

Олесь, я тебя поздравляю с Днем Рождения! Всех благ тебе!
Да, ложные схватки наверное.
Юль, я в первую беременность не знала, что это такое. Такими "трениками" в тот раз у меня начинались нормальные схватки. Вот теперь каждую ночь лежу и думаю - то ли успокоится, то ли наоборот усилится.
А встать я не могла именно из-за не высыпания. Так то на меня беременность особо не влияет в плане активности. Ну ничего. Я до 11 повалялась, навела красоту и мы уже все дела практически сделали запланированные. Сейчас с малой на площадке у подъезда, не могу домой затащить. Обедать пора и ужин готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 35 EmptyВт Авг 04, 2015 12:28 pm

Олеся! С Днём Рождения!! присоединяюсь к вышесказанному - здоровья вам с деткой и легких родов!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: