Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 2:13 pm

У меня живот на коленях висит и живот тянет страшно как при месячных, в прошлый раз так не было, вот меня и смущает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 2:19 pm

Лакомка пишет:
Девочки, вас читаю и мне стыднее с каждым разом. Вы то романтики устраиваете, то массажи эротические. То по утрам встаете завтрак готовить. Я капец плохая жена. У меня муж утром встает, я даже не слышу. А если слышу, то вечером его ругаю, что он шумит. Ни разу за почти 7 лет завтрак не готовила ему. Все. Завтра в 5.40 вместе с ним встану. Удивлю. Кажется папа мой не шутил, когда говорил, что не стал бы жить с такой женой как я. ((((

Оль, зря переживаешь. Все люди разные. Мой бы, к примеру, на романтику только окрысился и мы бы в результате поругались. Ему лучше пиццу сделать, купить в магазине бутылку колы и провести вечер вместе за просмотром какого-нибудь ужастика. И что папа наш такой, что бывший муж мой таким же был... Наверное потому что и я сама не романтик - вот и мужчин выбираю не романтичных. У тебя, думаю, точно так же.
А эротический массаж... С маслами - то же самое. Ему бы не понравилось. А вот без масел мы с нашим папой довольно много и свободно экспериментировали) И с сексом и с петтингом и чем-то похожим на массаж) Хотя опять же - мы оба такие, что у нас все это быстро переходило в секс ))))

Вот утром я вставала вместе с ним, да. Хотя он считал это совершенно не нужным и ругался на меня за это регулярно и ворчал. Без всякой беременности. Но я не могу иначе просто, по крайней мере раньше не могла. Вот надо мне встать, завтрак сделать (даже тупо хлопьев с молоком в пиалку насыпать) и проводить. А потом можно дальше спать ))) После рождения сына посмотрим...
Его даже слова "доброго утра" бесят! Он потом ходит раздраженный...

Так что не стоит на себя надумывать и наговаривать! Все люди разные. И пары обычно подбирают в соответствии к себе. Чтобы быть с ними не фальшивыми, а настоящими, чтобы быть собой. Знаю я такие пары... Начинают встречаться, подстраиваются под человека - устраивают романтику, хотя самих она только раздражает... Или наоборот - отказываются от романтики, хотя им самим она нужна. В результате становятся насквозь фальшивыми и отношения, конечно же, разваливаются.
Раз вам с мужем комфортно так жить, раз вас обоих это устраивает, раз вы оба можете оставаться собой - зачем пытаться все перевернуть с ног на голову?


А насчет "жить с такой женой как я"... Вот какой я женой была с первым мужем - я бы сама с такой жить не стала)))) Только я это поняла уже когда наш брак развалился. На сколько я не правильно себя вела. Опекала его, как ребенка (он и сам подливал масла - вел себя точно так же со мной, как с матерью... как у нее на шее сидел, так и ко мне сел...). А надо было его наоборот заставить быть мужчиной и главой семьи.. А я на тот момент так привыкла к "я сама", т.к. с 17 лет одна живу... Что у меня и было - все дела - я сама. Даже мужские. Никому не доверяла.
Сейчас все иначе) Как то раз три дня без света в туалет ходила, чтобы Олег, когда приедет, лампочку поменял))))))))) Зато ему приятно было, что он сделал что-то полезное по дому)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 2:22 pm

Mamailushi пишет:
Наташ, тему уже проехали конечно, не вздумай совать малышу трубки в попу! животиками мальчики мучаются гораздо сильнее,чем девочки!нам хорошо помогали капли растительные, наверно у вас таких нет и конечно массаж (ножки прижимаешь к животику). Но лучше всего помогало-кладешь голеньким животиком себе на голый живот и начинаешь потихоньку ерзать. Лучше всего помогало, я на том собаку сьела! Тут 2 в 1-и массаж и тепловой ффект срабатывает!Везет же, никаких диет! А у нас все так строго...как вспомню,аж дрожь по телу...кроме вареных индейки,картошки,цветной капусты,макарон ниче нельзя было((((и все несоленое!помню как на НГ ходила и умирала вокруг селедки под шубой  

В трубочке ничего плохого нет!
Но тут важно другое - колики это или газики.
Если газики - трубочка поможет. Ее же не пихают никуда глубоко, ты что! Там сантиметра полтора, наверное... Ну два может. Я могу померить на трубочке, которую я уже купила, какая там длина хвостика, который вставляется)
И она просто помогает газикам выйти, так как малыш еще сам не умеет.
А если колики и животик, то тут уже капельки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 2:32 pm

Не согласна, трубочки-зло и я категорически никому не рекомендую. Я могу с уверенностью утверждать потому что у нас был настоящий капец с животом вначале. Во первых хорошо помогает массаж, тепло к животику и диета мамы, а трубка уже кстренная мера, потому что малыш должен сам учиться управлять своим телом и по незнанию можно повредить ему кишку и нанести организму непоправимый вред
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 2:56 pm

Ника, ты что-ли с Олегом снова пара? )))

Может быть вы и правы, девочки, и зря я так активно кухню драила со шкафами. В воскресенье на меня уже такое отчаяине и лень напали, что я решила плюнуть на все народные способы стимуляции и бездельничать, насколько это получается. Хожу медленно теперь, пол мыть не охота, вчера даже не готовила ничего, позавчера много всего наготовили и так. Муж у меня самостоятельный, а мне особо есть ничего не хочется. Сегодня правда ему пирог испекла, но это очень быстро и просто делается. Приятельница мне еще посоветовала гомеопатическое средство для размягчения шейки, завтра куплю, гомеопатия лучше лекарств все-таки.

Сегодня как дура расплакалась прям на аквааэробике. У нас там в конце занятия упражнения нырятельные, и одно из них чисто психологическое - родовой канал. Все девочки встают в рядок, одну ногу задирают на стенку бассейна и нужно под их ногами проплыть (типа как "ручеек" из детсва), плывешь, будто через родовой канал проходишь. Тренер всем, кому рожать скоро, предлагает проплыть. Я уже плавала несколько раз этот канал и нормально. А сегодня только занырнула, как у меня практически паника началась, я судорожно вынырнула , расталкивая девченок, меня трясет и рыдать сразу начала. Еле успокоилась. Доча там тоже биться начала, видимо я ее напугала. После бассейна погуляла по тихим дворикам, но до сих пор у меня немного странное психологическое состояние. Я в шоке вообще от такого поворота событий, одно дело просто расплакаться на пустом месте, другое вот так запаниковать и затрястись на глазах у чужих людей, пусть и понимающих мое состояние и очень ко мне доброжелательных.

Что-то у меня уже не просто гормоны, а с нервами, наверное, не так. Хотя я и медитирую, и рисую, и стараюсь вообще расслабиться и спокойно жить. Вот так вот, еще психолог, специалистом хорошим была, а сейчас сама с собой справиться не могу. Грустно мне, простите уж, что я вам тут ною)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 3:06 pm

Оль, так у тебя еще 3 недели впереди! Вот и не собирается еще малявочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 3:23 pm

Mamailushi пишет:
Не согласна, трубочки-зло и я категорически никому не рекомендую. Я могу с уверенностью утверждать потому что у нас был настоящий капец с животом вначале. Во первых хорошо помогает массаж, тепло к животику и диета мамы, а трубка уже кстренная мера, потому что малыш должен сам учиться управлять своим телом и по незнанию можно повредить ему кишку и нанести организму непоправимый вред  

Даже моя мама после четверых детей (2 мальчика, 2 девочки) и четверых внуков, говорит, что трубочку надо обязательно дома иметь. Тогда тоже эти трубочки были) И она иногда пользовалась. Главное пользоваться ими уметь и не злоупотреблять этим. Массажик, велосипедик - да, несомненно, обязательно!!! Если постоянно пользоваться ей - согласна с тобой, ребенок не научится управлять своим телом. Но бывает, что без нее не обойтись.
А вред можно нанести, только запихнув ее слишком далеко (но на ней вообще то есть ограничитель, как можно запихнуть ее ребенку вместе с ним - не представляю).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 3:29 pm

Даша!!! Ты сперва прочитай про гомеопатию во время беременности!!!
Все нормальные врачи гомеопатию во время беременности строго запрещают!
Ибо она может дать совершенно непредсказуемый эффект и очень сильно повлиять на ребенка и навредить ему!!!
Я обсуждала это с врачами еще в начале беременности, так как я вообще сторонник гомеопатических лекарств. В результате лично я на время беременности категорически от них отказалась. Слишком большой риск и серьезные последствия могут быть.

Да, мне тоже рассказывали о беременной, которой врач-инноватор для стимуляции родовой деятельности прописал гомеопатический препарат. И все было вроде бы нормально. как раз вот в прошедший четверг с психологом из роддома эту девочку и эту гомеопатию опять обсуждали. Только вот после родов психолог не общалась с этой девочкой и не узнавала о здоровье малыша.

Но Даша, может успокоишься уже? Не нужно ничего, особенно то, что дает непредсказуемый эффект... Кому-то поможет разродиться, кому-то ребенку серьезное заболевание создаст. Гометпатия вещь коварная и еще не достаточно изучено ее влияние на беременных и на плод!
Дождись ты естественных родов, не рискуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 3:35 pm

Даша, после всего, что ты последние дни перенесла и переделала - соглашусь с тобой.
У тебя уже просто нервная система измотана этим ожиданием.
Так что ложись и отдыхай! Купи себе мороженку или ягодок каких-нибудь, лежи на диванчике и плюй в потолок косточками!

Ты уже сама себя накручиваешь. И шкафами этими, и лекарства вот теперь - это называется "НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ УЖЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РАЗРОДИТЬСЯ!!!". Твое лучшее что-нибудь, чтобы разродиться сейчас - это лечь и расслабиться. Гулять в парке. Дышать воздухом. И больше НИЧЕГО не делать!
Сходи к психологу по беременным. Я сама тоже психолог. И тоже хороший специалист. И очень рада, что таки сходила, хотя сначала не верила, что это даст какой-то толк. С беременными самоанализ не работает... ))) Точнее работает, да не так )
Отдыхай побольше. Береги свою нервную систему, а то не дай бог и после родов накроет депрессия... Пусть все идет своим чередом! Просто постарайся расслабиться. Помедитируй. Или сядь удобно, глаза закрой и с малышкой поговори... Поглаживай животик. Расскажи о том, что вокруг тебя. О своих эмоциях относительно этих предметов, погоды, людей, с которыми ты виделась на днях. Просто порассказывай ребенку обо всем. Это тоже сродни медитации. И успокаивает хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 3:51 pm

Девочки, мне еще недельку дали походить. посмотрели что доченька ещё набирает вес... хоть и устала этой жарой с пузом, но отчасти рада. Есть возможность самой разродиться, н прибегая к стимуляции. Все-таки должно быть всё естественно. Так что всё тип-топ!!!!!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 4:01 pm

Да медитирую я, Ник. И просто музыку расслабляющую слушаю. И рисую. И гуляю. И дышу. Думаю, что почти постоянные болезненные ощущения и бессонные ночи тоже психику расшатывают. Я далеко не крепкий орешек в этом плане. Хорошо,что у меня муж добрый и спокойный. Без него я бы наверное себя еще больше замучила))

Про гомеопатию интересно ты пишешь, я конечно почитать собиралась про препарат, который мне знакомая советует, но не думала, что это более вредно, чем лекарства. Я в гомеопатии не разбираюсь. Знаю, что все ее сторонники считают ее безобидной. А не сторонники - бесполезной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 4:01 pm

Саша, это здорово! Пусть доча сил набирает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 4:08 pm

привет, девчонки ))) bounce вчера должна была отписаться но только прочитала ваши новости ! сначала пробегусь по комментариям потом про себя !!!!
Ника, молодец, на даче удобства себе ищешь и подушки подобрала и не плачешь почти )))
Оля (Лакомка) что то состояние прям неспокойное у тебя там с животом и предвестниками в общем ??!!!! интересно ложная тревога или и правда там всё запустилось уже ??? про одежду на после родов - не паниковать всё потихонечку уйдет, нарядимся как куколки cheers колясочки в руки и вперёд !
Олесь, пусть и с опозданием ну ничего !!!! С Днём Рождения Тебя, всего тебе самого теплого здоровья и счастья огромного sunny
Юлёк, с весом своим не переживай, отеки конечно там твои дают знать и лежание в роддоме не помогло, может и не только почки а ещё и малыш чего передавливает ? и про то что треников этих нет не переживай у всех всё по разному никто ничего не пропустит- не волнуйтесь
Даш, не суетись,по спокойней, я не помню когда у тебя ПДР но всё в порядке у тебя не перехаживание никакое, потерпи немножко
Наташ, здорово про малыша читать уже во всю мамка ты там и дочки и сыночка, все эти бессонницы, про лактацию .....
Катюха, ну давай, удачи тебе уже без ляльки не выйдешь оттуда))), удачи тебе, ты прям уже вся в процессе, говорила же раньше меня родишь !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 4:22 pm

Теперь про себя : съездили вчера к моей Г сделала КТГ всё хорошо давление померила говорит как в космосе,на см ещё по размерам матки ребеночек вниз ушел, знает про то что я связь с врачом из роддома держу,поэтому волнуется за меня не сильно, сказала,если не родишь до 7 числа приехать к ней 10, чтоб послушала, вечером позвонила врачу в 4 роддом она сказала приехать 7 числа до 16 часов посмотрит шейку как раз 40 недель будет. Чувствую себя хорошо, живот каменеет не очень часто,позу удобную для сна нахожу, к тому что кожа под титьками от натяжения болит привыкла, в общем спокойно у меня всё, завершаю потихонечку глажечки стирочки пакетики почти все сложила, до ума довожу, то поесть надо приготовить то убраться, с ребенком 2 раза погулять веселая программа в общем, вот на дачу родители заберут дашу в пятницу может и япоеду уже по месту назначения Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 5:10 pm

Даръяна пишет:

Про гомеопатию интересно ты пишешь, я конечно почитать собиралась про препарат, который мне знакомая советует, но не думала, что это более вредно, чем лекарства. Я в гомеопатии не разбираюсь. Знаю, что все ее сторонники считают ее безобидной. А не сторонники - бесполезной.


Я сторонник гомеопатии, и больше половины лекарств в моей аптечке - гомеопатические. Но именно потому, что я не первый год ее использую - я про совместимость гомеопатических препаратов и беременности очень много читала и консультировалась со всеми врачами, с кем только можно. В беременность она отнюдь не безобидная... Я бы не рискнула пить гомеопатию при беременности ни при каких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 5:12 pm

Саша, отличные новости!!!))

Кисёк, все у тебя схвачено, молодец!)Все по плану)) Пусть так и будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 5:54 pm

Интересно, у нас есть гомеопатическая клиника, где даже ведут беременность и на все случаи жизни прописывают гомеопатию. Мне несколько человек советовали туда на учет встать, но у меня доверия не возникло. Спасибо , Ник, за мнение. Обойдусь, пожалуй, папаверином.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 6:36 pm

Катя (Кисек), Прям и правда все расписанно/распланированно!) И вещи готовы, и дочь пристроила, и сама пристроеная если чо))) молодчина!
Ты как появляешься тут со своим сообщением, прям как солнышко лучик пускаешь!)) быстро, коротко, четко и по делу! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 6:46 pm

Я была на ктг. Всегда все было хорошо. Постоянно наблюдаю за сердцебиением малыша и пришла к выводу, что 120-140 уд/мин это норма, а как шевелюшки начинаются, то подскакивает под 160-170 уд/мин. Так всегда было и на прошлом ктг в поликлинике, и в роддоме и ничего не говорили.
Сегодня медсестра увидила эту картину и говорит что это не нормально. Я делала ктг лежа, сидя, чуть ли не стоя. Почти час на аппарате сидела и все так же. Меня отправили к Г, которая вела прием и попросили ей показать результат и расшифровать. Сказали что ктг плохое, НО ПОСТАВИЛИ 7-8 б. - это нормально, даже хорошо. Спросила Г меня может я не ела или мне было душно? Нет, все в порядке. Я поела и мне не было жарко. Она говорит, что ктг нужно будет переделать к концу недели. Говорит, что это могут быть предвесники.
Какие предвесники? Рано! Медсестра вообще сказала, что на след неделе рожать можно! Я говорю, что 10 мне на прием, какой рожать? "Ничего страшного, днем побегаешь, а ночью рожать поедешь" - ответила она.
Я даже не решила как рожать буду! Меня сегодня в роддоме послали мягко. Рано еще говорят на узи, а окулист в отпуске. Сказали на след неделе приехать опять.
Не готова я рожать! Не хочу! Аж до слез! Вроде не плохо ничего, а я по поводу ктг распереживалась..

Вот как теперь себя успокоить? Какие у вас нормы по ктг??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 6:52 pm

Спасибо,девочкиSmileочень приятно!
Саша,какие хорошие новости!это отлично просто,пусть малышка сил еще поднабиретсяSmileи сама решит,когда ей родиться на этот светSmile

Даш,может валерьянки попить?нервы успокоить,мяты заваривать,мелиссы.А то ты себя доводишь уже своим хотением разродиться,не спеши,дай малютке еще побыть в твоем тепле,пусть тебе тяжело,но когда ты еще побудешь беременной В ближайшее время?Smile

Кисек умница,все у тебя по плану,без паники и лишней нервотрепки)

Оль,лакомка,попроси,чтобы тебя посмотрели,это все-таки дело такое,мало ли что!вот который раз делаю вывод,что во время беременности главный принцип: лучше перебдеть,чем недобдетьWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 6:56 pm

Юленька,без паники!
У меня тожемвсегда такие показатели,120-140,при шевелениях до 170и даже выше,еще ни разу врач не сказал,что это как-то ненормально..я вообще когда прихожу с этим квитком,она секунд 5 его смотрит и говорит "все хорошо".Это и есть расшифровка что ли?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 6:56 pm

Юлик, себя успокоить - не нервничать из за этого изначально!
Вот видишь, все врачи и медсестры разные. Одна говорит все нормально, вторая говорит это плохо.
Плюнуть! И спокойно ждать своих родов в срок. "уже можно рожать"  - это не значит, что вот раз медсестра сказала можно рожать - ты побежишь и родишь по ее велению.
Мне КТГ вообще не объясняли и не показывали. Сказали что все хорошо и все.
В твоем КТГ ключевое - "поставили 7-8 б. и это хорошо". Все! Зачем ты себя накручиваешь?

Все у вас хорошо, предвестников у тебя и в помине еще нет!!! А врачи эти дурные в ЖК, заняться им больше нечем - дай беременную попугать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 6:58 pm

Вы с малышом договррились на определенную дату рождения?вот,разговаривпй с ним,проси раньше не появляться)))пусть еще в тебе побалдеет!а к окулисту может другому сходить?все-таки ждать его из отпуска,когда уже срок большой - не очень,как на иголках
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 7:05 pm

Юль , у меня тоже ктг всегда 8 баллов. Сердце биение 125-135, а при шевелюшках до 150. Все нормально. Когда было обвитие , то на правом боку если я лежала , повышенного сердцебиения было больше , чем надо , а на левом меньше ,чем надо. Сидя было все норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 37 EmptyВт Авг 04, 2015 7:10 pm

Да , про окулиста . Меня окулиста из поликлиники направлял к лазерному хирургу за разрешением на роды. Потому что у них аппаратура лучше. Это когда я на учет вставала. Поэтому в 30 недель я уже не стала в поликлинику записываться , а сразу пошла к лазерному в клинику микрохирургии глаза. Все равно бы перенаправили. В клинике то меня два врача смотрели , чтобы перебдеть. Может и тебе , Юль , не ждать своего окулиста?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: