Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 5:58 pm

BuJulietta пишет:
Ой, девочки, сколько нас хотящих! Я еще поймала себя на мысли, что хочу вишневого пива Shocked
Обязательно выпью, при первой возможности!)

Ник, ты не с той ноги сегодня встала?))) бокал шампанского даже сейчас уже никакой роли не сыграет на здоровье. Если очень хочется, то можно!
И во время ГВ, если молока хватает не на несколько дней вперед (при сцеживании), то почему бы не позволить себе вечером бокальчик чего-нибудь? Не понимаю.
Да и в сухой смеси ничего плохого не вижу. Если нет у матери молока, НУ НЕТ! что голодать ребенку?

А я вот арбуз не люблю, никогда на него не тянуло.. А дыню обожаю.. Очерь хочу, но тоже боюсь. Муж на годовщину обещал купить. Ну а что? Мало ли.. Не попробую больше) Может не зря медсестра говорила про след неделю lol!

Полностью согласна с тобой, Юль и про желания , и про дозы, которые не вредны и про то, что многие смесями кормят по тем или иным причинам детей, у меня просто исчезло через 3 мес молоко, через 2 месяца после родов месячные начались, организм как то сам всё решил, чаи для лактации моему организму были мочегонными я только бегала писать от них,а молока не прибавлялось, но ребенок отлично рос и развивался и в плане болезней ттт была покрепче иммунитетом многих детей, которых кормили до года и больше грудью !!!! видимо Даша самое полезное ценное высосала да и всё !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:09 pm

Кать, тут вообще не угадаешь с молоком, у меня брат полностью на смеси вырос! Такой лось! Ужас))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:10 pm

Саша, я хочу в ваш роддом!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:14 pm

BuJulietta пишет:
Кать, тут вообще не угадаешь с молоком, у меня брат полностью на смеси вырос! Такой лось! Ужас))))

да да Юль целая наука с этим грудным вскармливанием, согласна, вот например тёте моей сказал врач, когда она совсем немного откормила ребенка и всё, у вас в сосках дырочек мало молоко само внутри потихонечку перегорает вы хоть что делайте долго бы не прокормили......чего только не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:14 pm

Looys пишет:
Саша, я хочу в ваш роддом!)))))

и я, и я тоже хочу в их роддом ))))) клубнику замороженную с собой прихвачу bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:19 pm

У нас в частном роддоме тоже бокал шампанского дают сразу после родов☺. Видимо с европы слизали.
И я и я сегодня весь день хочу вина! Прохладного терпкого сухого! Мммм.
Оля Лакомка, мне сегодня врач сказала, что когда все болит до родов, это лучше чем не болит. Чем дольше организм готовится, тем лучше пройдут роды, потому что все плавно и хорошо подготовилось. И надо нам с такими болями радоваться))).
Я часов яерез несколько или к утру поеду в роддом наверное. Схватуи стали больнее , но пока нерегулярные. Промежуток то 6 минут ,то 9. И интенсивность разная. Как нв ктг утром были -одна сильнее и две слабее, так и до сих пор то совсем айяйяй, то терпимо очень даже. Лежать невозможно,хоть и в сон тянет. Гулять три раза уже ходила. Думаю пол помыть, потому что поза мусульманина в молитве с раздвинутыми коленями самая приятная в схватку. Так чего себя лишать удовольствия)))
На дачу мы не уехали, потому что совершенно случайно заехала подруга, которую давно не видела, она сейчас в другом городе живет и ехала проездом в еще один город. Заехала на 10 минут в гости и у нас во дворе сломалась машина)))). Пока она ждала машину другую и эвакуатор для сломаной (там прям колесо вывернулось), мы наболтались, нагулялись и она нас с мужем пофотала. Онахудожник и флтограф и я сильно переживала,что не получилось у нее сделать беременную фотосессию. И тут такой забавный случай , и я со схватками и она с фотоаппаратом , в котором осталось немного заряда батареи и немного места нафлешке. Короче все как-то очень необычно и странно, и у меня еще состояние ,будто я выпила таки желанного вина.
Такой вот любопытный день у нас сегодня ☺
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:26 pm

Даш, вот это там приколы у вас, с подружкой и фотографиями хорошо получилось, ничего что на дачу не уехали к лучшему видимо и не надо, схватывает периодически видишь!!!!! чувствую меня с моей датой многие обойдут по рождению, но самое главное чтоб малыши там сами всё решали и по здоровью было бы хорошо в свой срок а у каждого он индивидуальный......... мы вот на дачу тоже не уехали пока муж ковырялся с машиной свекровь отвез её ещё один сын, благо у неё 3 сына все на машинах, так что тут всё ок Wink ну а мы остались в квартирке, приедут в воскресенье наши деды с Дашей .....
вот неспроста мысль в голове проскочила у меня про шампанское в роддоме,я посмеяться помечтать хотела, а оказывается так уже бывает !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:27 pm

Да, девочки, насчет бокала после родов это серьезно. Я сперва тоже подумала, что моя врач пошутила...аннет...кто рожал, говорят, приносят. И это много где в Европе сейчас.
У нас же беременность - не болезнь, а обычный физиологический процесс ))))) поэтому абсолютно никаких запретов. Наташа вот тоже писала, что при ГВ никаких диет у них. Здесь не понимают этих ограничений. Чуть что не так пойдёт - они тебе таблеточку дадут и всё. Ну поскольку я не испанка, то стапаюсь прмдрживаться традиций и взглядов своей страны на всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:28 pm

А мне врач который будет принимать роды сказал в ответ на то, что я боюсь разродится раньше времени, через день по 2 ст.ложки сухого красного употреблять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:29 pm

Дыню я уже 3 раза покупала, не слышала чтобы ими травились! Но арбуз люблю больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:31 pm

Хотя некоторые ихние "примочки" мне очень даже нравятся)))))))))


Даша! Ты там смотри, контролируй схваточки, мы тут будем следить за твоими новостями и"держать кулачки")))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:33 pm

Дашаааа, мы держим за тебя кулочки!!!! Неужели процесс пошел???
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 6:43 pm

У меня новый "бзик". То, что чисто должно быть всё и доведено до идеала - это уже норма...каждый день драю полы...пыль..стирка простыни покрывала каждые три дня... с этим уже никого не удивишь. Но вот новый синдром "пёрышки чистить" появился. Педикюр/маникюр, ножки побрить. ..пяточки отполировать...у меня ногти не длинные. ..но я прям уже их под корень состригла ..всё боюсь если в роддом надо будет ехать, а у меня ноги не побритые будут. или что-то не в порядке...Хаха))) схватки если начнутся уже явно не до этого будет))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 7:04 pm

Саша, я тоже каждый день провкряю себя, квк мои пятки ,маникюр и все что требует бритья☺
Пол помыла, сйчас начну считать схватки. Как эе хорошо кверху попой в этом состоянии стоять!!! Боль сразу легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 7:20 pm

Aliaksandra пишет:
Строгая мама-Ника обрубила с корня весь полет беременных фантазий))))) Ник, хоть помечтать разреши))))) нам же больше ничего не остаётся в нашем положении))))
Кстати, Кисёк, шути шутками, а у нас в роддоме бокал шампанского после родов приносят ))))

Не разрешу! Фу такими быть. Ты же вообще спортсменка, какой тебе алкоголь?
Травить себя и травить ребенка только. Фу фу фу такими быть! >_<

Юль, и я не злая на Лакомку, что за бред?
Я за нее волнуюсь очень, это да. Но я не тот человек, и она мне не тот человек, чтобы мне на нее злой быть.
А я просто переживаю и пытаюсь донести до нее хотя бы так важные мысли, раз иначе не получается.

А еще я не люблю глупости, правильнее будет даже сказать глупые поступки и глупые мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 7:27 pm

Даша, будем надеяться действительно процесс пошел уже и не остановится))))
Собирайся в роддом ))
Вот смотри, ты отдохнула без двиганья шкафов, все размягчилось и вроде бы сдвинулось с мертвой точки)))) А всего лишь надо было успокоиться и поберечь нервную систему свою!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 8:25 pm

Aliaksandra пишет:
А я два дня назад шампусика-таки выпила... пару глоточков...мне прям приспичило...и  ничего не могла с собой поделать. Зато заскок свой сняла. Отпустило. Думаю, три глоточка много вреда не принесут. Страдать снить во сне и мучаться от желания ещё хуже ))
А арбузы у нас через день. Кушаем и никаких отеков..ни отравлений ттт! При ГВ себе этого уже точно позволить не смогу.
А при ГВ нельзя арбузы? Потому что они красного цвета?
Мне что-то захотелось тут арбузика... но взяли сомнения, можно ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 8:34 pm

А мы сегодня к педиатру еще раз сходили, надо было взвеситься, чтобы проконтролировать, что процесс набора веса хорошо пошел )
Так, оказывается, даже лучше пошло, чем я думала, т-т-т ))
За 5 дней 220г. После роддома потерял немного в весе, при выписке был 2700. Сейчас 2920 уже ) Надеюсь и дальше также пойдет хорошо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 8:36 pm

Блин, девочки, а я вообще зашиваюсь сейчас.. Я ж должна была свою работу закончить в начале августа.. А потом эта подстава с тем, что родила раньше. Так теперь помимо 2х детишек, сижу и пашу за компьютером... Через недельку сдаться должна...вздохну тогда хоть )
А то и так каждые 2 часа ночью вставтаь сейчас приходится. Так еще и днем работать, пипец какой то ((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 8:37 pm

Даша, ждем от тебя новостей! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 8:41 pm

Ника, каюсь-каюсь. Знаю, что не права. Сегодня подруги меня тоже отругали. Мне надо иногда *нецензурная брань* (пардон) вешать Smile)). Не, девочки, Ника правильно говорит. Сегодня прям приготовила одежду на ночь, документы сложила. Как только кольнет, то поеду. А мужа от работы очень проблематично отрывать. у него руководящая должность, не всё так просто. Поэтому и переживаю...

Ой, девы, нифига вы тут все спиртного хотите Smile я тоже хочу. Но не скоро наши желания воплотятся, особенно с шампанским. Там потом никакая газоотводная трубочка не спасет дитя даже после двух глотком мне кажется. Так что терпим Smile


Последний раз редактировалось: Лакомка (Пт Авг 07, 2015 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 8:46 pm

natalia172008 пишет:
Aliaksandra пишет:
А я два дня назад шампусика-таки выпила... пару глоточков...мне прям приспичило...и  ничего не могла с собой поделать. Зато заскок свой сняла. Отпустило. Думаю, три глоточка много вреда не принесут. Страдать снить во сне и мучаться от желания ещё хуже ))
А арбузы у нас через день. Кушаем и никаких отеков..ни отравлений ттт! При ГВ себе этого уже точно позволить не смогу.
А при ГВ нельзя арбузы? Потому что они красного цвета?
Мне что-то захотелось тут арбузика... но взяли сомнения, можно ли.

Наташ, если всё таки попробуешь маленький кусочек напиши как сыночек отреагирует ладно, я просто думаю после рождения тоже не успокоюсь по поводу арбузов и посмотрю после маленького треугольничка на реакцию ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 8:47 pm

natalia172008 пишет:
А мы сегодня к педиатру еще раз сходили, надо было взвеситься, чтобы проконтролировать, что процесс набора веса хорошо пошел )
Так, оказывается, даже лучше пошло, чем я думала, т-т-т ))
За 5 дней 220г. После роддома потерял немного в весе, при выписке был 2700. Сейчас 2920 уже ) Надеюсь и дальше также пойдет хорошо ))

Молодцы какие по поводу прибавки в весе, наедает пусть щёчки малышок )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 8:47 pm

Не...к арбузу вопросов нет вроде...при ГВ против него ничего не пишут..если он без нитратов и у ребенка нет аллергии - то даже полезно... это я про алкоголь больше имела ввиду..и газированные напитки ..что при ГВ не получится "оторваться"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 7 EmptyПт Авг 07, 2015 9:01 pm

ох, ну ладно девоньки прорвёмся, родим,выкормим малышей своих и точно оторвемся )))
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: