Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyСр Авг 12, 2015 9:16 pm

Оль, выпиши сама себе диплом гини и работай lol!
Про болезнь я тоже на мужа грешу... Он отрицает и говорит меня сквозняком продуло, типо я потею и окна на распашку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyСр Авг 12, 2015 9:19 pm

Не, судя по температуре вирусняк!хуже чем болеть в жару придумать трудно! Купи себе на будущее оксолиновую мазь-стоит копейки и помогает хорошо! Мажешь нос внутри и не цепляется ничего! Я обе беременности мазала себе,тьфу тьфу не болела
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyСр Авг 12, 2015 9:22 pm

Сейчас наступают времена, когда кто-то не появляется сразу подозрения что уехали кое-куда))))нету Киська, Ольки, Саши....вроде каждый день сидят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyСр Авг 12, 2015 10:02 pm

Mamailushi пишет:
Сейчас наступают времена, когда кто-то не появляется сразу подозрения что уехали кое-куда))))нету Киська, Ольки, Саши....вроде каждый день сидят!

Ага,и не говори))уехали кое-куда и кое-что делают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyСр Авг 12, 2015 10:04 pm

Ух ты,перешла на веб-версию,у нас форум такой яркий))столько линеечек)здорово)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyСр Авг 12, 2015 10:06 pm

И Катя (7Катя) пропала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyСр Авг 12, 2015 10:13 pm

Ну Катя то пропала понятно!я имею в виду "неотстрелявшихся")))зеленоглазика нет еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:33 am

Наташенька , поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам , счастья и  легкого и радостного родительства! 
Чую , Сашу сегодня будем поздравлять )))

Девочки , я тут не все внимательно читала , потому что ну очень долго грузит странички интернет. Так просмотрела ни родил ли кто ). Видела обсуждение схваток. Может не совсем в тему , но напишу , что у меня живот и низ живота совсем не болели при схватках , я все ждала и ждала , в итоге уже часов через 12 немного стало низ потягивать.  А так у меня вся боль была сзади. Как будто кости крутило -крестец и седалищные, и в пах отдавало.  И живот просто каменел. И совсем регулярными они у меня так и не стали из-за раскоординации родовой деятельности . Я вот с девочками родившими общаюсь и у всех разные ощущения в схватках , умнее опоры вообще до 7 см раскрытия не больно . Еще одна знакомая тоже все схватки без боли в животе провела , а хвост как и у меня крутило.  И боль может быть вполне терпимой по-началу, но характер ощущений может отличаться от треников.  А может и нет. У меня отличались.

Про размер одежды кто-то спрашивал для малыша. Я заготовила 56 и 62. Кофточки 56 нам как раз и еще подрасти в них можно , с нашими 60 см роста. Бодики 56 р под подгузником не сходятся , будем носить как кофточки. Комбинезон 56 р сверху свободный , ноги по длине впритык , думаю через неделю уже не влезет доча в него. 62 еще ничего не мерила , но на выписку 62 р комбинезон оставила , так как нам муж привез 56 и 62 померить , и 56 нам пришлось поносить уже . Софья при попытке ее запеленать орет "свободу попугаям"  и пока руки не высунуть , не заснет . Ночами в палате прохладно и приходится ее одевать. Две  взятые с с собой распашенки износили, пришлось приготовленный на выписку комбез надевать. 
Мы все еще в роддоме. В этом роддоме все обследования предвыписные мамы и ребенка проводят на полные 3 сутки и на 4 выписывают , если все хорошо. Так как мы вечером родились , нас на 4 сутки обследовали.  Сегодня ждем результаты. В роддоме пустынно, осталось меньше 10 мамочек. Остальных всех повыписывали вчера и позавчера. Роддом же закрыт на мойку. Потом скину вам фотки палаты своей и кресла для вертикальных родов , мы его с мужем тоном окрестили, оно значительно шире обычного и спинка выше.чтоб держаться за нее , когда на коленях стоишь рожаешь. 
Так непривычно быть родителями , это такой новый особый этап личностного роста и развития семейных отношений. Желаю вам , девочки , успешного и увлекательного постижения новых горизонтов! )))

муж к нам приходит два раза в день. Утром сидит с малышкой , пока я хожу на физио и уколы , вечером просто так. Интересно наблюдать за его состоянием и настроем , он каждый день такой новый и разный , и это мой муж , насквозь стабильный, сильный и немного занудный ))). 
На 3и сутки пришло молоко. Мои хваленые удобные топы оказались к этому не готовы. Пока молозиво было , они хорошо держали грудь и удобно было кормить. С приходом молока стало кормить неудобно , потому что везде перетягивала ткани топа как его ни отогнуть и грудь адски болела. Срочно послала мужа за лифчиком.  По моим замерам он купил нормальный бюстгальтер для кормления фирмы блисс и как только я его надела , боль в груди ушла. Оказалось , что она такая тяжелая , что болела от тяжести. И топы плохо ее держали . И выросла так. Если до берем я носила 85В, к концу беременности 95С, то вчера замерла себя сантиметром и по этим замерам лифчик оказался 90Е. я думала Д будет максимум. И весят они наверное по киллрграмму , не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:39 am

Простите , что некоторые предложения в моем сообщении оказались не правильными , это я просмотрела и телефон сделал автозамену некоторых слов ☺. Думаю , смысл можно додумать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:50 am

Kakie novosti! ) Natasha, pozdravlyau s rojdeniem malysha! I ves takoi horoshiy! Kak budet minutka, pishi, kak vse proshlo! Otdyhai, spokoinyh vam nochei! )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:58 am

A m mne 2 malusenkie treshinki synulka sdelal vo vremya kormlenia..Bol adskaya ((( kremom spasaus. Nadeus, skoro zajivet. Teper kajdoe kormlenie-kak pytka dlya menya ((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 1:08 am

Dolgo u vas ne vypisyvaut, Dash!
U nas cherez 48 chasov posle rodov.
I nikakih u nas ne bylo ni ukolov, ni fisio...voobsche nichego.
U menya u neskolkih znakomyh toje vot bol byla skoncentrirovana v spine... a u menya, naprimer, chto pervyi raz, chto vtoroi- tolko vnizu jivota. I, kak Sasha pisala, hotelos klubochkom svernutsya. Tolko kak sverneshsya? Jivot je meshaet! (Olya lakomka pisala, chto svorachivalas...Tolko ya ne predstavlyau, kak...).
Interesno, kak tam u devochek dela i kto otpishetsya sleduyuschiy...a to pravda tishina.


Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 1:16 am

Tiu пишет:
Юль,ну как же ты так..?давай лечись чаем,медом,обильным питьем,лимоны трескай.Надеюсь,все быстро излечится!ничего себе,-2кг за один день,это не хухры-мухры)

Ник,вот ты описываешь боли в промежности -прям мои родные))у меня точно также все было и есть до сих пор,гинеколог говорила,что это норма,так что терпи и радуйся)))

Наташ,а тебя это сильно напрягает?просто промучившись запорами большую часть беременности,я наоборот радуюсь тому,что сейчас происходит с моим организмом)а после родов вообще красота,мне кажется.Многие боятся и не могут ходить в туалет после родов,а у тебя организм сам работает на очистку)
menya napryagaet, da...Vo-pervyh, ne znaesh, kogda i gde tebya "prihvatit". Vo-vtoryh, sam fakt bespokoit...Eto je mikroflora, znachit, narushena.. Ya uj dumau, a mojet iz za etogo u menya i u rebenka koliki... i potom, ya je takim obrazom, seichas vse vse nabrannye kg poteryau )) a ya je popravitsya hotela)
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:15 am

Спасибо всем за поздравления!Smile и я не втихушку туда поехалаSmileсовсем не собиралась.во вторник утром планировали с мужем по делам ехать.я в 6 проснулась и поняла,что живот прихватывает через определенное время,при чем так,как в первые роды:словно волной накатывает и отпускает одновремен и спину,и живот.стала на телефоне считать,через 10 мин.пошла в душ,навела марафет,мужа разбудила.к 8 ч приехали в роддом,а схватки словно ослабли,стали через 15 мин.врач посмотрел,сказ,что шейка мягкая,но закрыта.домой не отпустил,сказ,можем не успеть,если усилится все.и действительно,у меня раскрытие полное за 4 часа!все произошло так быстро,что даже врачи не ожидали..
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:15 am

Спасибо всем за поздравления!Smile и я не втихушку туда поехалаSmileсовсем не собиралась.во вторник утром планировали с мужем по делам ехать.я в 6 проснулась и поняла,что живот прихватывает через определенное время,при чем так,как в первые роды:словно волной накатывает и отпускает одновремен и спину,и живот.стала на телефоне считать,через 10 мин.пошла в душ,навела марафет,мужа разбудила.к 8 ч приехали в роддом,а схватки словно ослабли,стали через 15 мин.врач посмотрел,сказ,что шейка мягкая,но закрыта.домой не отпустил,сказ,можем не успеть,если усилится все.и действительно,у меня раскрытие полное за 4 часа!все произошло так быстро,что даже врачи не ожидали..
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 8:31 am

всем привет))
всех новоспеченных мамочек поздравляю с рождением долгожданных малышей, здоровья, молочка и спокойных ночей, чтоб животик не беспокоил))

нас только вчера выписали,были в роддоме 8 дней, потому что малышка вдохнула вод и срыгивала много, 2 дня была без меня в реанимации, делали капельницы и антибиотики, исколололи мою малышечку, я сцеживалась и носила ей молочко, через 2 дня мне ее принесли, но антибиотики колоки всего 6 дней, сейчас все хорошо, молочко есть, грудь сосет активно, пустышку не берет в отличии от своей сестры, которая сразу ее схватила и не расставалась до 1,10 мес

папа наш встретил нас на лимузине)) Дане накрасил ногти, одел платье, дома все украсил)) короче молодец, приятно удивил))
Болталка;) (архив 4) - Страница 20 2qs7ytx
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 8:36 am

CherryBlond пишет:
Спасибо всем за поздравления!Smile и я не втихушку туда поехалаSmileсовсем не собиралась.во вторник утром планировали с мужем по делам ехать.я в 6 проснулась и поняла,что живот прихватывает через определенное время,при чем так,как в первые роды:словно волной накатывает и отпускает одновремен и спину,и живот.стала на телефоне считать,через 10 мин.пошла в душ,навела марафет,мужа разбудила.к 8 ч приехали в роддом,а схватки словно ослабли,стали через 15 мин.врач посмотрел,сказ,что шейка мягкая,но закрыта.домой не отпустил,сказ,можем не успеть,если усилится все.и действительно,у меня раскрытие полное за 4 часа!все произошло так быстро,что даже врачи не ожидали..
bystro )
Nam tut esche do rodov govorili, chto esli rody pervye, to otpravlyaut domoi jdat i prosyat priehat, kogda uje shvatki regulyarnye i chastye. A esli uje rojal ranee, to daje esli otkrytia v pomine net esche, domoi uje ne otpravyat, kak raz potomu chto vse neizvestno naskolko bystro poidet. Kak i vyshlo v tvoem sluchae )
Kak malysh, s toboi? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 8:37 am

Всем доброе утро! Наташа, прими мои поздравления с рождением сыночка!
Знаете, наши первые-вторые роды в группе так волнительно переживались, а сейчас все как по конвейеру. Smile

Да, Наташа (Natalia) сплю я клубочком. Ну или жто мне так кажется. Я пытаюсь ноги к животу прижать и спину округляю. Чем не клубочек. Вот сегодня опять все болело. И сейчас с утра спину ломает, живот каменеет. Кстати заметила, что чем больше лежа, сижу, нахожусь в покое, тем больше болит. Когда хожу то практически нормально, время от времени живот напрягается, но не болит. Спина и ноги тоже проходят. Так что надо вставать, а то все никак не проснусь.

Сегодня ровно 39 недель у нас. Полина бандитка, ходуном ходит живот. Интересно она такая же будет буйная девочка??? У нас старшая просто очень тихая и спокойная. И в животе себя тихо вела. )))

Сегодня видела сон. Как будто я в обтягивающем платье, такая тоненькая и  худенькая вся ловила такси, куда то намылилась. И прям вижу себя со стороны, платье короткое и я себя нравлюсь. Видимо уже устала от живота.


Последний раз редактировалось: Лакомка (Чт Авг 13, 2015 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 8:43 am

Kat, kakaya fotografia zamechatelnaya!
Dana prelest prosto! A papa i pravda molodec kakoi! )
Horosho, chto uje vse v poryadke. predstavlyau, kak ty tam navolnovalas.. Glavnoe, chto seichas vy uje doma i vse posadi.
Kak nazvali malyshku? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 8:44 am

Катюш,поздравляю с выпиской!)красивая такая семьяSmileздорово)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 9:20 am

Спасибо, наволновалась, наплакалась
Назвали Влада Андреевна
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:25 am

Катя, с выпиской вас! Хорошо, что с малышкой все уже в порядке!
Фото замечательно! Ты такая счастливая, так сияешь!!! А папу глаза выдают )))))

Что-то от Саши вестей совсем нет. Пошло дело, видимо... )

Юльк, как себя чувствуешь? И правда - не спадет - вызывай скорую. Ты себе своим разгрузочным днем кстати могла болезнь подогнать (((( И с ломкой и такой температурой - это не сквозняк и правда, соглашусь с Наташей. Это вирусное... (

Наташ (Черри), ух как все быстро! Я тоже так хочу))))

Поехала я к врачу >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:34 am

Да, Даш, что-то вас поздно выписывают. У нас после кесарева на 4 сутки, если все хорошо, то отпускают...
А муж твой просто молодчина! И то что меняется и тебе это нравится - это здорово!

Наташ (172008), а ты до этого соски кремом от трещин не мазала? У нас когда послеродовой пакет собираешь на сайте роддома написан список и там есть в перечне крем от трещин на сосках.

Наташа (Черри), как все действительно быстро!)) это здорово!

Кааатя (7Катя), какой папа молодец! С ума сойти, даже ногти доченьке накрасил!))) Ну слава Богу вы теперь дома и можно вливаться в повседневку) тем более если мне не изменяет память, то на выхах день рождения старшенькой? И все то ты успела))))

Оль (Лакомка), да, скорее всего ты просто уже устала и хочешь просто отдохнуть. Ни день или два, а просто куда-то отъехать красивой на пару часиков. Ты расскажи об этом мужу, может он тебе устроит повод?)))

Ник, а ты к врачу по плану? Или за тебя тоже кулачки держать? lol! а то ты так непонятно написала Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:43 am

Ой, я вчера мужу ничего не говорила про свою болезнь, партизанила до последнего. Потому что он бы ругался, а у меня лекарства все были.
Всегда с работы он приходит по разному, в основном поздно, не нормированный график. Но именно вчера он пришел рано! А у меня как на зло начала подниматься температура.
Он все мое лечение взял в свои руки и я так благодарна! И покормил, и чаи с малиной носил, купил фруктов и сделал смузи в блендере, чтобы витаминки были. Но температура все никак не понижалась. Как поднялась до 38, то выпила парацетомол...
И тут понеслась, я начала не то что потеть, а гиперпотеть... Конечно, через пот я потеряла всю температуру, но уснула я только к 4 утра как всегда((( ужасно мучалась...

Сейчас пока не понятное состояние, температура 36.5, хотя мне ооочень жарко. Нос после ночи более-менее прилично себя ведет, горло отпускает... Но я еще не вставала. Посмотрим, что будет. Дай Бог, чтоб полегчало.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 4) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 20 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:47 am

покажу еще фото)
Болталка;) (архив 4) - Страница 20 25kinvl
Болталка;) (архив 4) - Страница 20 2ql77yt
Болталка;) (архив 4) - Страница 20 2zjjs6q
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 3)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: