Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 3:42 pm

Looys пишет:
Кать, у меня по ощущениям тоже все спокойно))) Я уж прислушиваюсь к себе, и так, и сяк. Тишина!)))) Вот и боюсь "момент" пропустить)))

Алиночка, не пропустишь не волнуйся, периодичность главное !!!! потому что то что когда-то бывает и проходит это просто подготовочка а когда начинается уже и не останавливается это да )))) у меня всё долго было ночью спать не могла волнительно было на часики посматривала, вот и поехали, как сейчас будет не знаю даже )))) ждёмс ))) а у тебя ПДР когда чтоб в табличку не заглядывать напомни ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 3:48 pm

BuJulietta пишет:
Алин, с видео и саксофонистом правда здорово придумали! Молодцы! А Юле лисичкк наши поздравления тоже передавай!))))

Ник, а сколько у вас в поликлинике делается этот анализ?

Кать, ты меня вообще поражаешь! Такая активная и трансфортабельная, как будто и не беременная!!! Ты умница, так держать! И твое спокойствие мне нравится! Делись секретом!)))

Юлёк, секрет в спокойствии наверное - второй ребенок, когда не усидишь на месте, то одно то другое, нормальное самочувствие контроль врачей )))) вот и выжидаю спокойно, даже не раздражают меня ни сколько вопросы смски бесконечные и ставки по числам когда ж я уже рожу...... знаю обычно беременных под конец раздражает это прилично и хочется ото всех отделиться но меня эти вопросы не цепляют !!!!! то что сильно не напрягает живот может то что 7 кг набрала всего, не тошнило не рвало, только сейчас ночью переворачиваться трудно с боку на бок и косточки чувствуются тазовые после сидения или лежания, а так то всё ок и как начнется всё у меня даже и не знаю, пробка не отходила ещё, кишечник мне кажется чистится, свечи помогают ))) а может и просто !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 4:17 pm

Боже, Катя, ты и не ешь ничего что ли?)))
У Алинки 20 авг ПДР
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 4:28 pm

По узи 19 августа пдр у меня) По месячным 20 августа. Это я с сыночком на 20 договариваюсь))
Я тоже 7 кг набрала. Сейчас уже с месяц вес держится на одном месте. Ем много, даже не ем, а жру))))) Самочувствие тоже хорошее. Самое страшное это правда ночью с одного бока на другой перевернуться или в туалет встать))) Сразу весь вес чувствоваться начинает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:17 pm

Ника, поняла, что за анализы. Я их тоже сдавала поздно, после отпуска. На 37ой неделе. Я не парилась, так как сегодня сдала, а завтра уже знала результат. Вроде стандартный набор, может ты у себя сдашь? Не узнавала сроки готовности? Вдруг смысла нет их платно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:20 pm

Девочки,срочно кто родил или рожал,скажите пробка какого цвета отходит?может быть белой?я не могу понять просто у меня она после осмотра жесткого с кровью отходила(первый раз)вот и думаю,что то из меня сегодня белое слизистое выходит,точно не выделения(они желтоватые были)а тут прям белое что то Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:22 pm

Ой,девчонки,какой там у вас вес чувствуется с вашими 7 кг набранными)))дюймовочки)

Я набрала 11 пока,но я постоянно хочу есть,особенно сладкого..а от сладкого может молочница начатся,вот я и облизываюсь,потом съедаю и переживаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:25 pm

У нас с Алиной в один день ПДР. А я сегодня на весах увидела минус 1,5 кг. Странно. Итого тоже получается + 7 кг.
А еще мы сегодня с дочей гуляли 3 часа пешком (спасибо мужу, решил на машине ехать на работу). Я поняла, что так давно не гуляли по своему району. Аж соскучилась. А Юля довольная, налазилась на площадках. У меня в это время все каменело и каменело, сейчас шевеления такие активные.
И одно расстройство - в шкафу обнаружила беременные штаны, которые ни разу не одела. Забыла про них. А они такие классные, гораздо комфортнее, чем те, которые я протаскала всю беременность. Они посвободней чтоли. И такие моднявые. ((( осталась неделька, чтобы помодничать Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:33 pm

Оль, а погода позволяет поможничать?))) А по поводу анализа... Я ОАК сдавала в прошлый чт и он до сих пор не готов. Его увозят куда-то в лабораторию...

Олесь, это кто такое про сладкое говорит? В первый раз слышу, что от него мб молочница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:35 pm

BuJulietta пишет:
Боже, Катя, ты и не ешь ничего что ли?)))
У Алинки 20 авг ПДР
уж поверь,Юль,что я ем хорошо, аппетит у меня отличный, люблю всё т молочное каши варю утром себе и творог со сметаной и слоёное тесто, салаты мясное рыбное, вечером чайку со следеньким, как положено...... врач узист в роддоме сказал что ребенку всего хватает мама видимо хорошо питается ))))) тут Игорёк вставил словечко, что она каждый день каши ест Embarassed так что с аппетитом всё хорошо!!!! с дашей 8 набрала вот такая конституция видимо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:39 pm

Как я вам всем завидую Crying or Very sad Видимо я больше всех набрала... И сбрасывать будет ой как не легко.. Хотя если ставят малого под 4 кг, плацента 1-2 кг, воды весят, отеки спадут.. Надеюсь 10 останется... Не больше(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:41 pm

Да я тоже набрала сначало 7 кг,потом быстро 2 кг привалило)я сладкое ем много и арбузы и фрукты)с них прет же вода одна!но слава богу никаких отеков в это раз)вообще я какая то худенькая смотрюсь не смотря на 73 кг уже)с дочей пошла рожать в 73,ну я похудела перед родами на 2 кг а так была 75)
Оля ты к родам скидываешь)это хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:43 pm

Девочки скажите кто нить про пробку мне cyclops Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:54 pm

Лен,у меня еще пробка не отходила,ниче не могу тебе подсказать из практики,ну а в теории она желеобразная,беловато-прозрачная,бывает коричневая,бывает с кровяными вкраплеиями)и еще может отойти сразу куском желе,а может несколько дней подряд ввиде "соплей")))но не стоипаниковать,пробка-это не воды,она может отойт и можно родить в теченрие недели -двух в итоге,я у своей гини интересовалась)и у мамы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:57 pm

Юль,по поводу сладкого и молочницы чистая правда к сожалению(((грибы кандида очень любят сладкое и еще теплую среду,поэтому если возникла молочница,надо огранричивать себя в сладком,а лучше вообще на время о нем забыть и подмываться прохладной водичкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:58 pm

Юль,по поводу сладкого и молочницы чистая правда к сожалению(((грибы кандида очень любят сладкое и еще теплую среду,поэтому если возникла молочница,надо огранричивать себя в сладком,а лучше вообще на время о нем забыть и подмываться прохладной водичкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:01 pm

Лен, у всех по-разному отходит!у кого-то тянется в течении длительного времени как слизь или сопли у кого-то вываливается комок! У меня в прошлый раз чуть потянулись, а потом размером с куриное яйцо выпала как медуза!прозрачное с прожилками крови
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:03 pm

У меня за три недели отошла, а у кого-то через час роды начались у всех свое вобщем
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:06 pm

Да, Лен, Олеся про пробку написала уже, может быть любого цвета. И беловатая тоже.

От молочницы мне еще гинеколог говорила пить больше кефира и даже подмываться им.

Оля, для меня во время бер-ти вообще нормально изменение веса на 1-2 кг в день. Сегодня например взвешиваюсь, на 1,5 кг больше чем вчера. Завтра уже опять этих 1,5 кг не будет. Но у меня как правило в плюс появляется резко, потом так же резко исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:06 pm

Катя, красотка! Наконец-то выписали и хорошо что с дочей все ок! Я как вспомню как плакала стояла рядом с Илюхой в роддоме когда ему кровь из пятки брали для скрининга перед выпиской-так жалко его было! А тут антибиотики....представляю что ты пережила!главное что все сейчас хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:07 pm

Tiu пишет:
Лен,у меня еще пробка не отходила,ниче не могу тебе подсказать из практики,ну а в теории она желеобразная,беловато-прозрачная,бывает коричневая,бывает с кровяными вкраплеиями)и еще может отойти сразу куском желе,а может несколько дней подряд ввиде "соплей")))но не стоипаниковать,пробка-это не воды,она может отойт и можно родить в теченрие недели -двух в итоге,я у своей гини интересовалась)и у мамы)

Значит пробка у меня отходит)ну первый раз пробка отошла и ночью пошла рожать)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:08 pm

Кровь Из пятки? О боже, Оля... pale

Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:08 pm

Прям читаю девчонки про ваши +6 или 7 кг и стыдно даже становится! Что ж я так набрала то??????ужас...главное и не ем особо ничего, отеков нет
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:09 pm

Лен, так не честно! Я тоже хочу рожать уже!)))) давай меняться!)))

Я ХОЧУ ЛЬВААААА!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 22 EmptyЧт Авг 13, 2015 6:10 pm

Ага, Юляша, это перед выпиской скрининг такой!у меня чуть припадок не случился, он так плакал... И я с ним...там пяточка то!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 3)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: