Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 12:52 pm

Алин, я такая же. Не переживай!)
Завтра иду к Г, буду ее пытать что мне делать) А то я устала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Looys

Looys

Дата регистрации : 2015-05-25

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 12:56 pm

Моя Г меня в пятницу ждет на прием, еще и мочу опять сдавать надо будет. А я не хочу, надоело мне уже баночки носить с утра пораньше)))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

Дата регистрации : 2015-06-02

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 1:48 pm

Looys пишет:
Да, Катюш, у меня с пятницы как начались активные дни, так только сегодня спокойно более менее)))
Все вон уже в роддомах побывали, шейку вам посмотрели, раскрытие... Хоть что-то известно более менее. А у меня вообще тишина что-то. Даже не знаю свою готовность))) Ни пробка не отходит, ничего.
Алин,у меня тоже пробка не отходит, но меня она уже меньше волнует, а больше шейка и её готовность волнует !!!!
Посмотреть профиль
Looys

Looys

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 1:53 pm

Кисёк пишет:
Алин,у меня тоже пробка не отходит, но меня она уже меньше волнует, а больше шейка и её готовность волнует !!!!
Да я понимаю, что пробка может и не выйти или я ее просто не замечу. Просто так бы уже хоть морально готова была бы))) В общем ждем))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 2:04 pm

Looys пишет:
Кисёк пишет:
Да я понимаю, что пробка может и не выйти или я ее просто не замечу. Просто так бы уже хоть морально готова была бы))) В общем ждем))

ждём,Алин, это точно, я уже залезла в интернете и калькуляторы все пробую, по зачатию моему или овуляции выдает интервал родов с 17 по 29 августа !!!!!!! cheers это и завтра меня из роддома выгонят, скажут ходи ещё так что ли What a Face
Посмотреть профиль
Looys

Looys

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 2:46 pm

Кать, будешь точно как слониха - 2 года вынашивать)))))
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 2:47 pm

Смирись, Кать, вместе поедем с разных сторон в нашу 4ку)))) Бум рожать в соседних боксах и лежать потом в одной палате и болтать lol!
Посмотреть профиль
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 2:53 pm

Алин, и я такая же)

У меня вроде и предвестники прибавляются, сегодня вот все утро ребенок больно шебуршился именно внизу, в промежность простреливало, теперь тянет немного там. Может головка уже плотно встала в тазовые кости...
Да и напоминаю я ему, что у нас срок ограничен до закрытия роддома, пора-пора уже.
Но ведь кто ж его знает, как на самом деле получится )))
Вы не поверите - я прямо таки любой боли уже радуюсь, думаю, может схватки начнутся))))

А вот чего я от себя не ожидала накануне родов так это ух... Девочки, секса то как хочется!!! >_< он мне даже снился сегодня!

Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 2:54 pm

Хех, девочки, может и мне с вами за компанию и правда в четверку сунуться)

Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 3:31 pm

Looys пишет:
Кать, будешь точно как слониха - 2 года вынашивать)))))

да да Алин,именно так, да я готова вынашивать только не 2 года I love you а чтоб всё по физиологии норм было, ведь неспроста цикл большой у меня и по овуляции поздней сроки сдвинулись !!!!!
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 3:33 pm

BuJulietta пишет:
Смирись, Кать, вместе поедем с разных сторон в нашу 4ку)))) Бум рожать в соседних боксах и лежать потом в одной палате и болтать lol!

ага,Юлёк, точно я с радостью с тобой пересеклась бы и полежала с детишками бы после родов, может дети на расстоянии наши уже догогворились на какое число ??? а мы тут сидим гадаем
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 3:53 pm

Кать, а может и правда. Нам невеста нужна lol!

Ой, Ник, секса самой хочется, но нет... У меня внизу все болит... Не хочу рисковать(

Сегодня с мужем собирали компьютерный стол, помогала ему подвинуть и чиркнула углом по животу. Осталась царапина не большая и так болит как будто полбрюха распорола. Блин... Я уже так хочу разродится, что перестала чувствовать свои набариты(((((
Посмотреть профиль
Даръяна

Даръяна

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 4:19 pm

Привет.девочки!
Оля МамаИлюши, поздравляю с рождением дочечьки!!!!!!!!!!! Здоровья крепкого и много много радости вам!!!!!!!!!!!

Я арбуз тоже ела. У меня в лекциях он записан как разрешенный продукт. Сначала сьела совсем немного, потом побольше. Дочь нормально перенесла.

Девченки, кто уже вот-вот рожать собрался, легких вам родов!!!
Посмотреть профиль
Zelenoglazik

Zelenoglazik

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 4:23 pm

Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:
Была сегодня у врача на осмотре, шейка уже два пальца пропускает, и Маруся моя еще и ножкой давит в шейку, смешаное предлежние выходит, а это опасно если схватки начнутся.... В среду кладут нас уже, анализы все такое и на этой неделе будет плановое КС. Вот такие новости. Страшно то как девочки, но ничего прорвемся ! Лишь бы с малышкой все хорошо было ! Wink

Не бойся! Главное, чтобы с дочкой все было хорошо! И раз КС в вашем случае ей поможет быть здоровенькой - значит не нужно бояться КС! Зато ты будешь спокойна, что детка родится без всяких травм, которые могут быть при ЕР из-за неправильного предлежания. Смешанное действительно опасно, так что это хорошо даже, что ЕР не пытаются устроить.

Девочки спасибо всем за подеержку !!! Я не боюсь самой операции, боюсь как-то неизвестности какой теперь станет жизнь, чтобы с малышкой все хорошо было, чтобы молоко было, чтобы у нас все с ней получалось !!!
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 4:40 pm

A my k akusherke nashei segodnya hodili. Nash Dani za poslednie 10 dnei nabral 480g, chto bolee chem prilichno. Teper my vesim 3400. Vot chto nazyvaetsya, povisel horoshenko na grudi ))
Naschet treshin soskov pogovorili. Ona mne posovetovala poka zabyt pro vse specialnye kremy. Delat sodovye vannochki. I mazat olivkovym maslom. A zajivat, skazala, eto delo vse mojet dolgo, mesyac, a to i poltora (((
A esche, esli pomnite, ya pisala, chto menya slabit' ochen silno nachalo posle rodov. Voobschem kupila nakonec fermenty, probiotiki. I ona mne skazala, chtoby ni v koem sluchae ya arbuz ne ela (chto vrode kak kstati i detyam eto ne osobo dlya jivotika).
a yabloki chtoby ela tolko svejie, nikakih pechenyh. Oni, otkazyvaetsya, slabyat silno.
i esche skazala, chto koliki u malysha skoree vsego esche i ot togo, chto eto u menya chto-to ne v poryadke s kishechnikom. Tak chto teper staraus skoree vosstanovisya ya )
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 4:52 pm

Istwitch пишет:
Хех, девочки, может и мне с З/п нам так и дели пока... Уже 17-е...вами за компанию и правда в четверку сунуться)
Про 4-ку Ник, почему бы и нет на мойку не закрывается теье до него рукой подать детей не уносят все хорошо давай уж с нами за компанию cheers
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 4:52 pm

Zelenoglazik пишет:
Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:
Была сегодня у врача на осмотре, шейка уже два пальца пропускает, и Маруся моя еще и ножкой давит в шейку, смешаное предлежние выходит, а это опасно если схватки начнутся.... В среду кладут нас уже, анализы все такое и на этой неделе будет плановое КС. Вот такие новости. Страшно то как девочки, но ничего прорвемся ! Лишь бы с малышкой все хорошо было ! Wink

Не бойся! Главное, чтобы с дочкой все было хорошо! И раз КС в вашем случае ей поможет быть здоровенькой - значит не нужно бояться КС! Зато ты будешь спокойна, что детка родится без всяких травм, которые могут быть при ЕР из-за неправильного предлежания. Смешанное действительно опасно, так что это хорошо даже, что ЕР не пытаются устроить.

Девочки спасибо всем за подеержку !!! Я не боюсь самой операции, боюсь как-то неизвестности какой теперь станет жизнь, чтобы с малышкой все хорошо было, чтобы молоко было, чтобы у нас все с ней получалось !!!
ne perejivai, vse budet horosho! Vot vse govoryat i ya podtverju so svoei storony, jizn s poyavleniem rebenka menyaetsya kardinalno. V luchshuyu storonu. Budet tyajelo mojet v kakie to momenty. No glavnoe, chto eto vse togo stoit. Deti, eto takoe schastie! )
Seichas dumau vot, nado staratsya menshe perejivat i naslajdatsya vsem, chto proishodit. Ya s dochkoi takaya volnitenaya byla...boyalas chto-to nepravilno sdelat, oshibitsya, nervnichala.. A seichas naoborot )) net nikakogo bespokoistva. Velela sebe naslajdatsya )) (tem bolee ya to sebya nastroila uje, chto eto v posledniy raz, chto nyanchaus s malyshom, za tretim ne poidem..). Spat razve chto vse vremya hochetsya silno...no kuda uj bez etogo ))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 5:05 pm

BuJulietta пишет:
Кать, а может и правда. Нам невеста нужна lol!

Ой, Ник, секса самой хочется, но нет... У меня внизу все болит... Не хочу рисковать(

Сегодня с мужем собирали компьютерный стол, помогала ему подвинуть и чиркнула углом по животу. Осталась царапина не большая и так болит как будто полбрюха распорола. Блин... Я уже так хочу разродится, что перестала чувствовать свои набариты(((((

невесты и женихи давайте уже встретимся в 4 роддоме ))))))
бедный животик,это ты не чувствуешь и правда габариты, аккуратней, осталось чуть чуть
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 5:07 pm

Даръяна пишет:
Привет.девочки!
Оля МамаИлюши, поздравляю с рождением дочечьки!!!!!!!!!!! Здоровья крепкого и много много радости вам!!!!!!!!!!!

Я арбуз тоже ела. У меня в лекциях он записан как разрешенный продукт. Сначала сьела совсем немного, потом побольше. Дочь нормально перенесла.

Девченки, кто уже вот-вот рожать собрался, легких вам родов!!!

Про арбуз так рада хорошие новости читать )))
Даш,я уже с 1 августа готовлюсь рожать и думаю что вот вот bounce bounce
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 5:11 pm

Наташ, какая хорошая акушерка! Все рассказала и разжевала! Буду знать! Спасибо за инфу!))))
А боль уж придется потерпеть.. Она наверное не такая сильная, терпеть то можно?
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 5:12 pm

Zelenoglazik пишет:
Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:

Вот, Лер,хочешь и будет обязательно всё у вас хорошо !!!!! потихонечку справишься со всем и всё устаканится, а неизвестность мы преодолеем, как нибудь уж )))))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 5:19 pm

Вот тебе раз, Наташ, надо свой животик наладить сначала, а потом и у малыша наладится всё )!!!! ну в принципе согласна, все же через тебя к нему )))) а про то что очень спать хочется, вспоминаю, эээх ну ничего всё это временно так дети быстро растут!!!!
Посмотреть профиль
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 5:45 pm

BuJulietta пишет:

Фиг тебя поймешь)))) То ты разродиться хочешь побыстрее, то не хочешь рисковать)) Секс же стимуляция родов)

Лакомка

Лакомка

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 5:47 pm

Схватки уже 18 часов. Раскрытия нет. Реву от боли дома. В роддоме была 2 раза, в патологии. Помогают только ношпой, которая не спасает. Поэтому уехала домой, лежу умираю.
Посмотреть профиль
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Вт Авг 18, 2015 5:50 pm

На правах шутки:

Рожают тут, на трещинки жалуются... Да что вы знаете про боль?!?! Я уже на протяжении недели прокусываю-прикусываю губу в одном и том же месте. Не успевает зажить. Уже аж слезы из глаз когда в очередной раз прикусываю((( Вот это БОЛЬНО! affraid

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   

Болталка;) (архив 4)
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: