Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 5)

Перейти вниз 
+11
Даръяна
Looys
Aliaksandra
ekd
Tiu
natalia172008
Istwitch
Лакомка
CherryBlond
Кисёк
Mamailushi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 4:24 pm

Катяяяя!!! Ты меня расстраиваешь!!! Ну как так то??? Я уж думала и за тебя сегодня радоваться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 4:31 pm

BuJulietta пишет:
Катяяяя!!! Ты меня расстраиваешь!!! Ну как так то??? Я уж думала и за тебя сегодня радоваться!!!
Юль,Вот не знаю что В этот раз не так вторые роды и ступор какой то ну в пятницу Уже сдаемся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 4:33 pm

А почему именно в пт?
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 4:36 pm

Оля, поздравляю, молодец, наконец отстрелялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 4:56 pm

Юль, мы родились сегодня в 14.25.
Всем спасибо огромное за поздравления и переживания. Так здорово, что кто-то испытывает за тебя радость, а самое главное, искренне, как никто другой, так как все вы девочки сами испытали или готовитесь испытать это счастье.
Делюсь событиями. У меня долго шли схватки, которые не влияли на раскрытие. Шейка была длинной, отклоненной кзади. Вы помните, я несколько раз ездила в роддом, в патологию. В итоге вчера вечером положили меня в предродовую (никто из врачей мне не верил, что у меня схватки) и говорили, что я так еще и неделю могу проходить. Мол не первородка, а ложные схватки отличить не могу от нормальных. Я естественно в слезы. От адской боли, которая не приносила результата. В 6 утра опять эта же смена меня посмотрела сегодня - вердикт тот же - не рожаю даже близко (я не думала, что в нашем роддоме такие крысы работают). Я естественно сутки измученная в истерику. Прям взахлеб. Они на меня - мол какие к нам претензии, стимуляция только по показаниям у вас их нет. Эпидуральную делают только когда раскрытие. И зачем вы от патологии отказались лечились бы там ношпой. Ладно. Успокоилась. Приходит новая смена. Все цивильно - акушерка пришла представилась, зашел врач - молодой человек тоже познакомился первым делом. Повели меня на кресло. Выслушали меня. Врач начал смотреть. Вердикт - шейка мягкая, раскрытие небольшое, шейке надо помочь и я должна потерпеть, если хочу родить сегодня. В общем он ее кк-то там подтянул и с уверенностью сказал - сегодня будем рожать. Я даже не поверила, ведь 2 часа назад мне говорили что я не рожу в ближайшее время. Расписал мне ор короче план действий - спазмолитик, клизма, после нее фит бол. И чтоб я с него не слазила. И что вы думаете, прихожу с клизмы - моя кровать в предродовой занята, вещей нет. Он за время моего отсутствия взял и переселил меня в родзал ))), да кще и в большой, обычно там платно рожают. Тут то я поверила, что буду наконец рожать. Выполняла все указания. Схватки стали еще более болючие. В 13 мой чудо врач сказал - через час идем рожать (при этом он даже не осмотрел меня, а просто был уверен, что все пучком и шейка подготовилась). В общем рожать мы начали где-то в 13.40, раскрытие было 8 см. Вскрыли пузырь и понеслось. Дальше уже работала акушерка (не очень понравилась предложенная ею поза, и я сама выбрала как мне удобней. В 14.20 позвали неонатолога и в 14.25 моя ягодка лежала у меня на животике! Вот так вот. Сделала для себя вывод - не этот врач, так и ходила б я еще неделю со схватками. А ведь он еще совсем начинающий специалист, в отличие от тех теток с опытом, которые наблюдали меня первые сутки и просто не хотели со мной возиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 36
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 5:06 pm

Mamailushi пишет:
CherryBlond пишет:
У моего тоже были и прыщички,и красные пятнышки по телу,и даже слегка припухшие были веки.говорили,что это из-за фруктов и ягод за две недели до родов. А белые пузырчатые прыщики-это норма для новорожденных,они сами проходят. Они и на носике бывают,и на щечках. У нас аллергия прошла сама за 3-4 дня,ничего не кололи.правда один раз капнули 5 капель фенистила на 2 день.
Вот и у нас такое и веки тоже!а выписали только когда прошло все?
Нас выписали на 3 сутки,еще была легкая припухлость,кое-где прыщики были,но врач сказала,все само пройдетничего не надо давать.и все само и прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 5:37 pm

Оль, ну слава Богу, что ты там осталась! А то если бы сегодня поехала и попала на старую смену, то мучалась бы. И в который раз я убеждаюсь, что врачи гинекологи лучше баб! Вот кто бы что не говорил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 6:17 pm

BuJulietta пишет:
А почему именно в пт?
не знаю Юль,решили в пятницу это по месячным 42 недели уже по моему по всем датам уже пора
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 6:49 pm

Кисёк пишет:
Да вообще Ник, грусть тоска до пятницы хочу чтоб началось у меня вмё само, а ты хочешь для чего чтоб тебя посмотрели? Ходи себе спокойно еще даже срок не подошел

У меня есть подозрение, что воды плохие( И я переживаю. И вообще мы же 20 числа собирались(
А еще на работе завязано... Мне вот позарез надо на этой неделе разродиться(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 6:54 pm

Оль, как хорошо, что этот врач пришел!
Я тоже с Юлей соглашусь, что мужчины, особенно молодые специалисты - намного лучше матерых женщин)))) Я когда еще думала платно рожать - тоже думала к молодому мужчине идти )

И отнесся к тебе хорошо и не так скептически, как те, ночные, и родить так хорошо помог! Вот говорила я, что не нравятся мне эти люди, еще когда ты вчера к ним туда-сюда ездила(

Доктору большое спасибо! Теперь отдыхай и поправляйся сама, крошечку обнимай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 7:17 pm

Ну где же, где же вести???))))) Я жду недождусь!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 8:56 pm

Оля! Поздравляю!!! Слава,что поменялся врач! Побольше бы таких! Растите большие,крепенькие и здоровенькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 8:59 pm

Оленька! !! Поздравляю с доченькой!!!! Я так рада что вы же вместе наконец-то.  Тоже намучилась со схватками.... вернее, намучили тебя.. все позади, теперь вы вместе!  Ура!! Здоровья маме и девочке!!


Ой..так волнительно как там Лена и Алина...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:00 pm

И Лерка ж тоже сегодня КС делает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:03 pm

Хихихи.... Ника и особенно Юля на изводе... )) девочки...скоро уже.. скоро!! Мне нравится Катя. ...надо с её спокойствия пример брать. Вот же неиссякаемой энергии человек и ледяного спокойствия. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:05 pm

Да, Сашк, я говорю, что Катька камень!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:08 pm

Ах точно..среда же!

Я уже в днях потерялась...
Мы все с лактацией боремся... сдерживаю себя изо всех сил чтоб не сцедиться полностью...один раз сцедилась-таки...почти до последней капли...просто сил уже не было..для меня как для наркомана доза была..таеое облегчение... хожу с капустными листами... чуть помягчегрудь но все равно камни..массаж не помогает. Ощущение что от массажа еще больше выработка идет... я просыпаюсь вся в мокрой майке.. хоть выкручивай.. реки льются ппц. Я так бояась что молока не будет а тут такое теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:11 pm

Я ж тут в кресле 24 часа в сутки зависаю..а сегодня муж силой домой под руку затащил..чтоб хоть час поспала. В кровати как белый человек. Я прям заново родилась. Кровать..душ...супчик... как же дни тянутся. Быстрей бы пятница и домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:15 pm

А еще ноги сильно отекли. На второй день после родов. А вчера почки болели. Или спина.. Я уже распереживалась что не дай Бог почки и вправду .. не хватало мне ещё этого сейчас. Ноьегодня вроде отпустило. Но стопы разбитые как резиновые перчатки надули. Может от бездвижья моего эти дни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:25 pm

Спасибо, спасибо, дорогие! Да, главное, что все позади. А вот роддом наш всё же меня разочаровал по сравнению с первым опытом родов здесь же. Кроме врача и акушерки больше никто не нравится тут.
А кто у нас там следующий Smile?
Саш, сколько вам еще осталось так "жить"? Молоко это хорошо, домой придете и все наладите. То, что оно есть - вот главное.
А мне сегодня так больно было кормить (еще только молозиво пока), а Полюшка в отличие от своей сестренки старшей так активно сосет, жадно, аж соски больно. Как мозоли на них. Сказала завтра мужу Пурелан привезти. А еще в роддоме нет отопления на летний период, чего я не предусмотрела совсем. За окном 12 градусов, соответственно в помещении холодно. Дочечку в одеяло завернула.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:30 pm

Pisala soobschenie, a Ono sterlos pochemu to.
Yul, molochnica byvaet takaya, k sojaleniu (( ya i v inete uje pochitala. U menya vse priznaki nalico. Soski rosoveut. Treschiny poyavlyautsya. Bol postoyanno. Daje ne bol, a jjenie. Chto vo vremya kormlenia, chto posle. A kogda malysh prisasyvaetsya, voobsche adski bolno ((
i u menya je molochnica byla, kogda vody vdrug otoshli, ya ee vylechit ne uspela togda. Vot vidimo malysh ee ot menya podhvatil i teper cherez grudnoe vskarmlivanie mne peredal snova takim vot obrazom...
Maju kremom specialnym, no poka ne legchaet. Muj uje predlagaet na smes perevodit malysha, vidya, kak ya muchaus. A mne jalko. Terplu poka, govoru sebe, chto uje vot vot polegchaet mne uje...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:42 pm

Саш, да я то как раз спокойна) Я тут скорее самовнушением занимаюсь - что мы договаривались на 20 число с сыном и нам уже пора ))
А так то - я готова ко всему уже, сумки в роддом собраны, дома все готово, с каждым днем еще и намываю тут все потихонечку и начищаю. Сегодня вот ванну вымыла, которую не мыла месяцев пять, ибо тяжело было мыть ее, а сейчас уже не страшно (я душ всегда принимаю, немытая ванна не помеха) . Родов не боюсь, боли не то что не боюсь - жду ее с нетерпением! Потому что боль будет значить "ура, началось!")))) И не говорите мне, что я мазахистка!
Предвестники все переживаю и переношу с интересом, думая, предвестники таки это или ребенок так надавил или мой организм мне подыгрывает )

Кстати, у меня пробка начала отходить. Как раз таки так, как я предполагала - слабыми слизистыми выделениями, ни разу вообще не кровяными, желтоватыми такими. А обычные выделения из шейки слизистые у меня были прозрачные и меньше их было. Так что это уже пробка пошла) Не следила бы за выделениями - не заметила бы вообще, что отходить начала пробка!


Саша, отеки могут быть и непосредственно после родов и препаратов лекарственных, но тем, что ты практически обездвижена - ты себе их очень очень усугубляешь! Даже сидя с малышкой весь день - старайся вставать, хотя бы по помещению ходи (если можно - ходи с ней на ручках). А еще лучше попросись у акушерок иногда ложиться на кушетку с приподнятыми ногами кверху, чтобы кровь от них отливала и отеки спадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:56 pm

Вспомнила, что не перемыла пеленальную доску и клеенки в коляску и кроватку. мыть их решила детским средством для мытья посуды и бутылочек (само собой японским) - так оно ТАК УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО пахнет клубникой-земляникой, что мне очень захотелось его выпить, еле удержалась от того, чтобы попробовать)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 11:35 pm

Девочки все прочитала такой рассказ подробный у Оли Лакомки, ты молодец и очень повезло с бригадой и тем молодым врачем просто супер !!!! Вы теперь отдыхайте спите и молочко ждите ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 11:37 pm

Ник, не поняла почему у тебя подозрения на воды плохие и кпк это проверить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 5)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 3)
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: