Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 5)

Перейти вниз 
+11
Даръяна
Looys
Aliaksandra
ekd
Tiu
natalia172008
Istwitch
Лакомка
CherryBlond
Кисёк
Mamailushi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 8:23 pm

нам тебя не хватает в ряды мамочек))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 8:25 pm

Aliaksandra пишет:
Боже, какие красавицы!!! Ты и дочка, причёски такие!!!! и папа счастливый такой!!!!! Обалденные фото, Лена!!!! Скорейшего возвращения домой тебе!!!!!!!!!!!! sunny flower flower flower

Спасибо Саша flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 8:25 pm

Даш, помидорки я в итоге запеченные ем. На любителя конечно, но у нас от них от сырых пару прыщиков вылезло... утром сьела салат с помидором, а после обеда реакция пошла. Но всё же индивидуально. Поэтому я буду продолжать избегать сырых овощей как и советовали врачи белорусские наши)) испанские ничего не запрещают же)))


Последний раз редактировалось: Aliaksandra (Пт Авг 28, 2015 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 8:29 pm

сегодня вот в духовке запекла рыбку белую и овощи. А так каждый день почти рагу из морковки, кобачка, спаржевой фасоли, и цветная капуста.
На яблоки печеные подсела. Раньше равнодушна была, а сейчас ем не оторваться.... это вместо десерьа мне....на булочки и мучное не советуют налегать, вот я и нашла замену сладенькому....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 8:33 pm

Юль, мне кажеся ничего страшного нет в том, чтобы подстричься. Как это может быть связано - молочко и волосы? в таком случае бриться под мышками наверно тоже нальзя по идее ...и ноги брить низзя.... волосы как-никак....))) хиихихихихи...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 8:58 pm

Юля Smile)). 21ый век на дворе ))) не знает она, что с челкой делать ))). Стриги конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 9:02 pm

Леночка, я надеюсь, что все будет хорошо! Действительно, в такие моменты все взгляды на жизнь переворачивается! Будь здорова. Я вот уже давно осознала, самое главное в жизни - это здоровье. Наше, наших детей и близких. Остальное все не так важно.
А какая у вас семья красивая! Благополучия вам, любви и добра. Доченька вообще чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 9:04 pm

Саша, так не удивительно, что ты весишь меньше, чем до беременности. Ты совсем на одних овощах и печеных яблочках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 9:10 pm

не неее... мясо тоже ем.... вчера ребрышки тушили с мужем))) правда жирного и вправду ничего наверно нету... но это изза жары апетит никакой... Sad Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 9:16 pm

Len, klassnye fotki, pryamo ne nalubovatsya! Vy takie krasivye!  I fon superskiy u foto, i sdelano zdorovo tak! )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 9:20 pm

a u menya voobsche appetita net osobo. I jarko, i ustau, spat hochu, a ne est) 
I Dani kak chuvstvuet, chestnoe slovo, vsegda prosypatsya i krichit v moment, kogda za stol saditsya nado.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 9:24 pm

Yul, ya slyshala pro strichsya vo vremya beremennosti, no pro vo vremya gv net... 
Mne kajetsya, naoborot, mnogie strigutsya posle rodov. Volosy je vypadat nachinaut... ya posle pervyh rodov sostrigla korotko vse. Ne bylo vremeni ukladyvat, a s hvostom nadoelo hodit togda. Seichas derjus, ne hochetsya sostrigat )
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 10:01 pm

Лена, какие чудесные фотографии!!! Какие вы все красивые и сияющие!
Пусть папа дочке покажет их тоже... ) Чтобы грустила поменьше. Конечно, она очень сильно за тебя переживает( Намного больше, чем все остальные. У тебя там тоже если вдруг есть возможность - свяжись с ними по скайпу, с камерой, покажись ребенку! Или сфотографируйся и фотографию отправь!
Как же это тяжело все... Скорее тебе домой вернуться!!!

Юля, все мать, ты что думала? Родила - теперь до 18ти летия сына ходи кикиморой, с нестриженными патлами и некрашенная! И Саша правильно говорит - ноги брить тоже нельзя! И косметику выкидывай!
Ребенка тоже стричь нельзя ни в коем случае, а то бедным вырастет!  Кстати, когда ты вышивала крестиком во время беременности - это ты своему ребенку "зашивала рот и глаза", речь и слух портила.
А еще девочки мы все с вами попали... Ведь никто из нас не перевязывал пуповину сразу после перерезания красной шелковой лентой. А значит наши дети не защищены от эпилепсии...
И никогда, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выливайте воду после купания ребенка на лунный свет!!!!

Юль, ты вроде бы в беременность суевериям не поддавалась, с чего бы сейчас начала?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 10:06 pm

я не стриглась, но покрасилась вот на днях и ничего

а я ем все что не приколочено((( прям ем и ем и пью много , у нас тоже жарко, но на меня не влияет

Лена, фотки суперские, вы красотки и папа такой хороший и довольный))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 10:21 pm

Немного юмора для замучанных мамочек)))) Избранное!

А если ребенок плачет - то его надо умыть через ручку двери.

Если у ребенка «сухота» - он болезненный, худой, слабый, купайте его, добавляя 1-2 ст. ложек помета голубей.  (так что все идем со скребочком собирать голубиные какашки в баночку)

А вот дальше я вместе с мамой (я ей читала) просто плакала от смеха:
(читать подряд обязательно!!!)

1. Не стоит смеяться над ребенком после захода Солнца – плакать будет. Если уж засмеялись, плюньте 3 раза в сторону ребенка. (главное в самого ребенка не попасть)

2. Не нужно ничего вешать на поручни кроватки – ребенок не будет спать.

3. Ванночку ребенка (пустую) нельзя выносить во двор на заходе либо уже после захода Солнца. Иначе не будет спать ребенок. (видимо за ванночку свою волноваться будет, что ей там темно и страшно?)

4. Если будете качать коляску грудного ребенка пустой, без ребенка, то он не будет спать.

5. Если после захода Солнца посмотрите на ребенка с улицы через окно – спать не будет. (а если при этом еще и надеть какой нибудь страшный парик и скорчить рожу....)

6. Подбросите ребенка выше головы после захода Солнца – ребенок будет бояться, не станет спать.

ВНИМАНИЕ!
А если ребенок не спит (то есть видимо вы таки выносили ванночку или подкидывали ребенка... ну или когда плюнули все таки в него попали... ) – смажьте его темечко и всё тело слюной молодого теленка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyПт Авг 28, 2015 10:34 pm

Very Happy Shocked Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 12:00 am

Леночка, все будет супер гуд, не переживай!
Фотографии оболденные! Такие все красивые и счастливые! Мне очень нравятся!!!

Саш, Ник, вот не знаю! Мама меня напугала и я теперь думаю может правда не стричь? Я ж хотела отрастить)))

Мне тоже особо есть не хочется. Я за два дня потеряла 6 кг. Но муж заставляет и мама тоже.. Говорят, что молоку неоткуда появится и надо есть.. На одном чае с молоком не протянешь..

Вот скажите мне, у одной меня муж "хорошо" проставился за рождение? Пришел в гавно просто и все, нет его. В другой комнате с тазиком. А я просила его не нажираться.. Потому что боюсь еще одна ночью с малышом не справиться... А он как на зло(
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 2:32 am

Юль. ...молодо-зелено....)))) это он на радостях)))
Нам некому проставлятся да и вообще мы не пьем...к тому же за рулем нужно каждый день быть... так что даже при большом желании выпить бокальчик вина - просто нет возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 8:02 am

Ника... тебя прет перед родами ))) который день ржу с твоих постов!!!
Саша, про углеводы не забывай. Мясо мясом, а основная энергия в углеводах. А то будешь соней.
Юль. Мой три раз отмечал - два пока я была с роддоме. Третий раз с коллегами в сауне (в них так принято). При том, что он может выпить хоть ведро, он никогда не пьянеет. Только веселеет. Но в этот раз пришел покачиваясь ))). И утром не помнил как пришел. ))). Юль, я не ругалась. Мы им детей не каждый день рожаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 8:58 am

мой не проставлялся, некогда, на 2 работах работает по сменам, в выходной с дочкой был пока я в роддоме была
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 9:03 am

Оля, я стараюсь )) что мне остается то? Пытаюсь и у себя поддерживать хорошее настроение и вас веселить, чтобы там не очень замучивались )))
А это ведь реальные настоящие суеверия, в которые некоторые люди верят!!! И всего лишь маленькая их часть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 9:07 am

Юль, у тебя муж молодой, да еще и работа очень сильный отпечаток накладывает на эти "отмечания". У меня был молодой человек тоже в милиции работавший, так тоже постоянно со всех праздников с работы на бровях приползал, хотя вообще то был хорошим и умным, и вне тусовок с коллегами мог вообще не пить или меру знал. А с ними сразу вот такое... Но он же у тебя не в запой ушел, один раз перебрал всего, такую радость отмечая! Прости уж его ) А ты мама, ты должна учиться справляться сама! И справишься. Это же твой родной малыш, как мать может не справиться? )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 10:10 am

Оль, я не ругаюсь никогда. Я молчу. Его это еще больше бесит)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 10:13 am

Да ну, Ник, просто обидно. Вроде по-человечески попросила. Я сегодня всего 3 часа поспала. Малыш чувствует, что я нервничаю.. Благо без оров он просыпался. Просто мы бодорствуем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 23 EmptyСб Авг 29, 2015 11:27 am

Девочки, такой вопрос... А кто-нибудь отказывался от прививок? Больше всего меня интересует прививка от гепатита в первые 8 часов жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив 5)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 3)
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: