Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Болталка;) (архив 5)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra

Дата регистрации : 2015-05-25

Болталка;) (архив 5) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:32 am

Ника! Желаю чтоб в желаемый задцманный день твой сынок попросился уже к тебе...на грудь. Отдыхай сейчас побольше!!

У нас последние сутки пошли!! Ураа! стараюсь ходить побольше...по палате...она маленькая... кушетки нет привлечь ноги вверх задрать...здесь только блоки с детками из кроватками.. но ничего...кажется сегодня отеки чуть поменьше..
Подгузники расходятся как горячие пирожки.. с невероятной скоростью. После каждого пука)))))) Хочется поголопопить но здесь сложно этот процесс устроить.
Я всё ещё в некой невероятной эйфории после родов. Никак насмотреться не могу на это маленькое счастье. Неужели это создала я...?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

Дата регистрации : 2015-06-02

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:39 am

Доброе утро, девчонки)))столько новостей уже с утра прочитала ))) ЛЕНОК и АЛИНОЧКА, с сыночками вас, умнички проделали огромную работу. Ураааа
Посмотреть профиль
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:40 am

Саша, как же здорово!! Наконец то домой можно будет поехать с крохотулькой!!! Положить ее в родную кроватку!!)))) Это счастье с тобой теперь будет на всю жизнь.. )))) Это так классно, я вот думаю о твоих эмоциях и прямо мурашки по коже и уже тоже так хочется своего мальчика обнять!
И хорошо, что отеки спадают)

Мой желаемый задуманный день - сегодня))) Допустимая погрешность с маминым предчувствием - завтра)))) Так что - лучи схваток, лучи схваток))) Посмотрим, кто победит - мы или закон подлости, которому не нравится, что я так радуюсь предвестникам)

Посмотреть профиль http://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:44 am

А я эту ночь провела уже со всякими болями но терпимо то опоясывающая то где то в поясницу назад отдает, то как при месячных тянущая, между этими беспокойствами закимаривала так до 9 часов и продержалась в 4 утра пошла в туалет пробка выходит и утра сейчас слизь поджилки как положено, врачу позвонила говорит чтоб до 4 часов приехала сегодня, так что домой назад с пузом уже не поеду.cheers .... И сейчас прихватывает,но только нет усиления и интервалы не стабильные,готовится Ксюшенька наша наконец то дозрела
Посмотреть профиль
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:53 am

Ура! Катя, здорово!! Дождалась ты таки естественного хода событий)))))

Посмотреть профиль http://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 11:11 am

да, Ник, верно, дождалась, не сегодня так завтра родится, уже останусь под присмотром врачей да и всё )))))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 11:12 am

девчонки все с малышами затихли есть занятия, а мы втроём пока ещё с пузами )))) ну ничего немножечко осталось
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 11:14 am

Lena, pozdravlyau tebya! ) nakonec to teper mojesh prijat k sebe malenkoe chudo)
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 11:15 am

Katya, udachi tebe! Skoro znachit uje i ty malyshechku svou uvidish! Kak zdorovo)
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 11:20 am

Sash, a u vas jara to kak, spala?
U nas nemnogo dojdiki proshli, horosho tak stalo. Nakonec taki ) vrode vyshe 28 ne budet uje temperatura podnimatsya.
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 11:22 am

natalia172008 пишет:
Katya, udachi tebe! Skoro znachit uje i ty malyshechku svou uvidish! Kak zdorovo)
спасибо, Наташ, мне уже не верится, видимо переждала Smile
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 11:44 am

Катя! Наконец-то! Я уже сама готова тебя отвезти туда! Ну сколько можно))))))))))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 11:48 am

BuJulietta пишет:
Катя! Наконец-то! Я уже сама готова тебя отвезти туда! Ну сколько можно))))))))))
вот видимо ровно 40 недель надо было ей !!!! что тут скажешь
Посмотреть профиль
Даръяна

Даръяна

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 12:40 pm

Лена , поздравляю с мамины счастьем!!!!)))
Посмотреть профиль
Elena10

Elena10

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 2:05 pm

Девочки,спасибо огромное за поздравление!!!просто слов нет описать какое я счастье испытываю)))))ох и похож то он все таки на меня больше Хехе Razz
Девченки,ну давайте уже до конца недели чтоб все отстрелялись lol! cheers Basketball
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 2:13 pm

Лена, твои слова да сыну в уши!))))
А то что твой на тебя похож, то хорошо! А то ты вынашивала, рожала, а он на папу похож))))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:04 pm

Сегодня тихо в группе, я вот лежу после всех оформлений процедур в родбоксе ктг делают следят за ребенком после пробки начали воды подтекать раскрытия нет схваток тоже так потягивает но нет периодичности ..... Ждёмс, как у вас там у всех дела ?
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:20 pm

О, Катю, хорошие новости! В этот раз точно пузатая не выйдешь?)))))

Я сижу пакет документов проверяю))) Как раз таки для роддома))))))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:22 pm

BuJulietta пишет:
О, Катю, хорошие новости! В этот раз точно пузатая не выйдешь?)))))

Я сижу пакет документов проверяю))) Как раз таки для роддома))))))
Молодец Юлёк, готовься потихонечку вы с Никой следующие)))
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:26 pm

Кисёк пишет:

Ну так то да, больше не кому lol!

Кать, а что говорят? Тебя простимулируют?
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:26 pm

Девочки!!!!!!я дома!!!!!!!!!!! МЫ ДОМА!!!! Боже...не верится! Нас так внезапно выписали. Осмотрели девочку с утра и сказали можете домой ехать.. звоню мужу говорю чтоб взял одежку какую нибудь и забирал нас поскорее.. уже все равно на церемонию выписки было..В чем было так и сбежали поскорее домой. ...ДОМОЙ!!! Собака странно себя ведет. села..сидит и не отходит. изучает. Смотрит. Ни на что не реагирует. Даже на морковку (он у нас за морковку заговорить человечьим языком готов)..
Я счастлива !!!))

Наташ..у нас прошлись дождики...стало чуть полегче..но вот сегодня именно жаркий день снова. но терпимо.
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:28 pm

УРА!!! Саша, поздравляю!!! Наконец-то!! Теперь можете выдохнуть! А фотки и дома сделаете, ничего страшного, что "церемонии" не было)))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:31 pm

BuJulietta пишет:
Кисёк пишет:

Ну так то да, больше не кому lol!

Кать, а что говорят? Тебя простимулируют?
Юлёк конечно простимулируют если нормально сами схватки не пойдут ребенку долго очень без  воды нельзя
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:45 pm

Кать, а ты не знаешь, в четверке эпидуралка платная? И если да, то сколько?
На каком этаже лежишь, кстати? Эт я так, на всякий)))))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 EmptyЧт Авг 20, 2015 4:56 pm

BuJulietta пишет:
Кать, а ты не знаешь, в четверке эпидуралка платная? И если да, то сколько?
На каком этаже лежишь, кстати? Эт я так, на всякий)))))
. Юль они ее делают только по показаниям думаю бесплатно, 2 этаж родильный )))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 4 Empty

Болталка;) (архив 5)
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: