Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 5)

Перейти вниз 
+11
Даръяна
Looys
Aliaksandra
ekd
Tiu
natalia172008
Istwitch
Лакомка
CherryBlond
Кисёк
Mamailushi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 5:25 pm

Spasibki ) da u nas uje po prognozam vot vot dojdi zaryadit doljny, toje osen, dumau, nastupit. A poka greemsya poslednie denki )
Da, Nik, iz-za chego antibiotik? 
Zato ty pravilno napisala, stolko vremeni skolko v roddome potom ne budet, chtoby s malyshom lejat!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 5:26 pm

Катя, лейкоциты высокие. И либо действительно из за швов, либо пошел воспалительный процесс в матке из-за долгого безводного периода. Зато сгустков нет и не было, хорошо все вытащили и почистили после последа...
Кстати, не поверишь, я одна в палате. И пока что никого не планируется ко мне класть (хотя думаю, что к ночи или к утру точно кого-нибудь подселят из родблока свеженького). А так весь коридор расселили по палатам)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 5:28 pm

я вчера сцедила 35гр с одной груди и после кормления,она больше второй, а со второй ничего не могу сцедить(( 10гр максимум
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 5:33 pm

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Qo639k
vchera sfotala na plyaje lunu ) jal, foto ne peredalo  toi atmosfery tainstvennosti, no zato cvet bolee menee viden )
Luna byla Ogromnaya, krasnaya, vse kratery vidny na nei byli)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 5:42 pm

Хорошенькая, Наташа. И природа парк рядом. У нам деревьев мало возле дома. Только пляж. Эти дни особо и на прогулку не выходили днём..только к ночи ближе. потому что тенька не найти толком.

На террасу днем коляску ставлю и там спим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 5:42 pm

Да...луна эти дни красивая...у нас тоже видно было...так а красная красная ..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 6:06 pm

Ник, не отчаивайся! Правильно мыслишь! Зато потом ты точно будешь знать, что с тобой все хорошо!

Саш, терасса это круто... Свежий воздух... А не балкон как у нас(

Кать, ты 35 и 10 за раз сцеживаешь или это за целый день??
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 7:43 pm

Девочки, а как быстро у ваших деток отвалилась корочка с пупка? Нам уже 15 дней, а корочка еще крепко держится.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 7:44 pm

Юль, если ты про ту часть, которая должна отвалится... То у нас она отвалилась на 4 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 7:46 pm

Нет, я про корочку (типо крови загустевшей) на пупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 7:54 pm

Ой, у нас корочки нет... Мы пупок обрабатываем, но он иногда еще кровит(
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 10:12 pm

Юля, это за один раз, но стжу минут 40 цежу

У нас нет корочки
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 10:18 pm

U nas toje korochki net.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 10:23 pm

Yul, pro uzi zabyla otvetit. Ono ne obyazatelno, no jelatelno. U nas vse pediatry ego nastoyatelno rekomenduyut delat. Dochke oplachivali,  70 evro stoilo. Seichas besplatno, ne znau pochemu )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 10:32 pm

Istwitch пишет:
Катя, лейкоциты высокие. И либо действительно из за швов, либо пошел воспалительный процесс в матке из-за долгого безводного периода. Зато сгустков нет и не было, хорошо все вытащили и почистили после последа...
Кстати, не поверишь, я одна в палате. И пока что никого не планируется ко мне класть (хотя думаю, что к ночи или к утру точно кого-нибудь подселят из родблока свеженького). А так весь коридор расселили по палатам)
Ник, ну хоть хорошо что там всё по ходу увидели твои повышенные лейкоциты!!!! А про палату конечно супер, правда удивила !!! Вот тут не угадаешь как попадешь, ладно если все хорошо прошло и в коридоре немного можно пробыть!!! А вам с Владиком повезло отдыхайте ребятки ))))


Последний раз редактировалось: Кисёк (Ср Сен 02, 2015 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyСр Сен 02, 2015 10:39 pm

Красивая луна и правда, хорошо бы видеть вживую это чудо !!! Про корочку на пупке у нас прищепка отвалилась, теперь обычный пупочек перекись практически не шипит и зеленочкой мажем не кровит корочек нет !!!! Видимо по разному заживает у всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 4:18 am

Юль , корочку надо смачивать перекисью водорода (можнл прям из пипетки каплю капнуть) и потом смоченной в перекиси ватной палочкой аккуратно убирать. Нам педиатр все убрала и показала как остатки убирать.а то я тоже не знала . После этого сухой палочкой подсушить и зеленкой смазать . Здоровую кожу вокруг мазать не нужно , можно сжечь иначе .

а про узи - у нас нужно делать ухи тазобедренных суставов , узи головного мозга (нейросонография) и аулиологический скрининг.есои в роддоме есть аппаратура , то в роддоме делают , если нет , то в месяц в поликлинике узи и на аулиологический скрининг направляют куда-нибудь. Мы мозги посмотрели уже платно , потому что в роддоме не делали но рекомендовали сразу после выписки посмотреть , так как отек был при рождении небольшой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 7:23 am

Нам УЗИ мозга (нейросонографию) сделали в роддоме. Сказали есть киста, но она в месяц рассосется. И аудиологический скрининг тоже делали там. Но мы одно ушко не прошли, головой крутили и никак спокоино не могли полежать. Будем в поликлинике своей в месяц делать. И УЗИ тазобедренных конечно же тоже положено. Это обязательно надо. У меня у начальницы племянник в 4 года начал хромать ни с того ни с сего. Повели в больницу - оказывается врожденный вывих сустава был. Но уже поздно было исправлять, что-то там стерлось или повредилось. Сейчас ему больше 20 лет, операцию сделали вот только несколько лет назад, я так понимаю ему сустав заменили на искусственный. От хромоты его это не избавило, лишь от боли. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 8:44 am

нам тоже узи в роддоме делали и кардиограмму тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 9:35 am

Девочки привет)
Хорошие новости)меня завтра уже точно выписывают))))ураааа наконец то!
Я походу вернула молоко cheers начало течь и наливаться,так же сцеживаюсь!врач сказал что мне давали антибиотики которые совместимы с кормлением,так что сразу кормить начну)
Наташа,хорошо выглядишь,коляска клевая и парк как в России прям у нас и деревья такие же)))))
Ника,давай отлеживайся лечись!!!!знаю какого это...
Кстати вчера читала про операцию свою называется эмболизация(ЭМО) это новейшии технологии,делается при миоме матки и кровотечении!слов нет как я благодарна этим людям которые меня поставили на ноги и сохранили матку!!!!
Доча сегодня пошла в сад первый раз,мама с мужем отвели на 2 часа,потом кое как ее забрали))))не хотела уходить!сказали очень общительная и самостоятельная девочка)так приятно)
Муж говорит сынок уже большой стал)оххх как же хочется обнять их уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 9:41 am

Блин, а нам узи ребенку не делали(((

Лена, какие замечательные новости! Я так рада за тебя! Ты теперь эти два дня как окрыленная будешь!))) И доча молодчина, духом не падает, что мамы рядом нет идет в садик и там показывает себя. Умничка!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 9:51 am

BuJulietta пишет:
Блин, а нам узи ребенку не делали(((

Лена, какие замечательные новости! Я так рада за тебя! Ты теперь эти два дня как окрыленная будешь!))) И доча молодчина, духом не падает, что мамы рядом нет идет в садик и там показывает себя. Умничка!))

Спасибо)))
Юль,да нам так то тоже не делали,сказали нет показаний!но я думаю к месяцу педиатр направит всё равно на все обследования!либо я сама все сделаю,я вообще хочу в платную идти!у нас там дурдом в поликлинике и врача нет на участке!не хочу отстаивать очереди где все злые ругаются и лезут без очереди! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 10:16 am

Даш, спасибо за совет, но самой как то страшно это делать. На месяц идем к врачу, пускай врач уберет. А то я посмотрела, она так крепко держится...

Про узи. У нас в роддоме делают только по каким либо показаниям. Но у педиатра можно получить направление-что я и сделаю, что бы быть уверенной что у нас все хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 10:18 am

Лена! Поздравляю! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 5) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 32 EmptyЧт Сен 03, 2015 10:21 am

Девочки, как вы боритесь с покраснениями в районе подгузников? Оссобенно в районе писи? У нас какие то красненькие прищички Sad хотя каждый раз подмываю водой и делаю воздушные ванны. Памперсы тоже с фирмы pampers сменили на huggies elite soft.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 5)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: