Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 6)

Перейти вниз 
+10
7katya
CherryBlond
Tiu
Кисёк
Istwitch
Лакомка
Looys
Даръяна
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 12:19 pm

А я зимы боюсь что-то. Как мы этот дубак без отопления перживем с малышкой. обогреватели все равно все квартиру не прогревают хорошо. и воздух из-за них сухой.. а центрального отопления здесь нету. Эххх...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 12:21 pm

Олесь, я тоже внимания не Фобращала. Вечером буду мыть и напишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 12:32 pm

Олеся, у нас тоже не видна бцж.

Да, грудное вскармливание значительно снижает риск заразиться, хотя и не на 100 процентов.

Смесь намного сытнее и тяжелее грудного молока. Вот как раз ребенка со срыгиванием фонтанов в процессе лечения кормят сперва немножко смесью, чтобы "утяжелить" желудок, а потом дают грудь.

Не спала всю ночь. Даже когда уговорилм лечь уснуть не смогла. Зато ребенок поспал нормально после укола... пока врач посмотрела, все то же самое. Колим антибиотики...
Саша, хорошо, что тебе ребенка пролечили сразу перестраховались... мне врач сказала что это скорее всего был стафилокок в родах. И сидел с родов и вылилась это все в абсцесс и воспаление А у нас даже не было такого мазка и не известно был ли он у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 12:33 pm

BuJulietta пишет:
Ник, мы когда кушаем, то я разрешаю ему голопопить... Вот в чем беда.. А если он в памперс пописает, он тяжелее станет.. А не так же останется..(((

Лен, я тоже считаю, что молоко быстрее смеси переваривается и это нормально! Не переживай!

Кать (кисек), а что за танцы дочка будет посещать?)))

Оль (лакомка), три градуса и без отопления это жесть. А когда у вас включают? Нам 1 окт обещают. Но малыш у меня уже мерзнет(((
Юль, танцы сегодня первый раз,честно не знаю что там за пляски будут, сходим сегодня узнаем- тут недалеко спец выбрали так чтоб ездить не надо было а то вот сегодня я одна а прав у меня нет так что обеих в охапку и на занятия ))). Уже скоро 5 лет в этом возрасте надо их занимать энергии много решили пусть там энергию тратит бассейн в садике 2 раза в неделю будет как отопление дадут на гимнастику мне кажется очень серьезно английский как то рановато с русским бы нормально разобраться потихонечку вообщем
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 12:35 pm

Олеся, у нас есть небольшой след от прививки. Когда ставили, говорили, что полгода заживать будет, гноиться, сама вскрываться. Главное не лезть к ней и само все пройдет. Но пока ничего этого нет.

Ника, какой ужас! Хорошо, что все еще на ранней стадии заметила. Малыш обязательно поправится! И то, что ты рядом, тоже очень здорово. Молодец, что добилась этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 12:46 pm

Олесь я тоже не смотрела на след после прививки у старшенькой есть маленький белый следик надо и у младшенькой глянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 12:50 pm

Ник, терпения тебе , малышу здоровья получается что всё равно упустили момент где то в роддоме может (((
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 1:34 pm

Ник, а как так тебя во время беременности не проверили на стрептококк? Это же обезательно...

У нас тоже следа от прививки против туберкулеза нет. Остальные прививки так же как писала Наташа - в 2месяца и комплексная. Кстате,девочки, смотрите что бы у деток под мышками небыло шариков (уплатнений) после этих прививок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 1:35 pm

Саш, а какая у вас темп зимой?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 1:54 pm

A ot tuberkuleza u nas ne delaut privivku. 
U menya mazok brali v konce beremennosti. toje streptokokk smotreli vidimo, seichas ponyala.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 2:02 pm

Девочки,спасибо,что отписались по поводу прививки)пойдем в поликлинику впервые,её должны посмотреть,так что я рано панику развела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 2:38 pm

Юль..У нас зимой ниже нуля не опускается. И.е.В пределах 0 - +7... но из-за влажности и ветров с моря ощущение что все минус 20. Без ветра тепло... но в домах конечно холодно... выходим на улицу греться...

Ника... как вспомню так вздрогну. когда анализы малышке пришли негативные так злилась что зазря неделю кололи здорового ребенка. Но понимала что это нужно было т.к.риск большой был и последствия плачевные... жаль что у вас упустили этот момент. Но мне сказали (педиатр из россии) в России этому меньше внимания уделяют, не придают такой серьезности, т.к.стафы крайне редко передаются от матери к ребенку ...
Я так понимаю что если у вас подозрение на стафф как причину загноения пупочечка то вас могут неделю продержать пока курс антибиотиков не проведут полный? а это уже точно или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 2:40 pm

Юля, у нас нет обязательного мазка на стрептокок. Я даже спрашивала когда еще в жк ходила и они сказали что только если в обычном музее обнаруживаются какие то коки то они направят платно делать стрептокок.. А они мне и в конце беременности даже обычный мазок взять забыли...
Мне вообще негде было его подкупить... он мог к нам присоединиться и непосредственно в родах, так как у нас был очень долгий безводный период. И в принципе все сходится. У меня же тоже какая то инфекция была. Но заметили вовремя по лейкоцитам.
А за ребенком не уследили, не заподозрили...(((((((

Спасибо, девочки, за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 2:43 pm

Я прям распереживалась вся.. надеюсь все обойдется. Ты старайся отдыхать, Ник, при любой возможности. Поэтому что утсалость по накопительной будет и организм твой будет ослабевать и притягивали разные болячки. А кушать ты там можешь? Есть кому принести? Блин...ну как же так.. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 2:48 pm

Еще мне говорили при кокках во время Б выделения сильнее обычных и светло желтенького цвета плюс лейкоциты завышены. У меня рдно и второе было. Это я тольо сейчас уже понимаю. А выделения думала это норма при Б. У всех же увеличиваются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 2:51 pm

Саш, точно сейчас никто уже сказать не может от чего это. Только предполагают. Говорят что возбудитель почти со стопроцентной вкроятностью стафилокок, и что чаще всего "цепляют" его именно в родах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 2:53 pm

А я вторые сутки с другой проблемой мучаюсь.... похоже цистит. Прочла что после родов у многих появляется и не обязательно от переохлаждения.. как вариант тот же стрептококк мой мог спровоцировать воспаление мочевого.. здесь в аптеках только фиточаи продают и то за 25 евро упаковочка. Купила но пока нп помогает. Канефрон бы...но здесь нету и аналога не нашла. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 3:05 pm

Саш, ну ничего себе...и как в такую холодрыгу ьез отопления? На улице грется -жесть Sad

Саш, а какие у тебя сиптомы цистита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 3:14 pm

Да вот бегаю в туалет как при беременности - каждые 5 минут... только впридачу с неприятным болевым-раздражающим ощущением...(((( аж скручивает всю после "процесса"...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 3:30 pm

Sash, u menya cistit byl pri pervoi beremennosti, nepriyatnaya shtuka. Ya togda hodila k semeinomu vrachu, on mne vypisal lekarstvo, piroshok, kotoryi razviditsya v vode, no seichas tochno ne vspomnu, kak nazyvalsya ( zato u menya togda proshlo vse posle nego! 
Plus pit vody nado ogromnoe kolichestvo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 4:20 pm

Лена, вот то же самое с грудным молоком и смесью. Есть ощущение, что не наедается моим молоком. И его мало. Две груди махом за раз высасывает. И ночью тоже каждые 2 часа просыпаемся. Но я решила, что это норма.
Хорошо как, когда бабушка может взять к себе внучку. У нам бабушка никогда не берет Юляшу с ночевкой (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 4:21 pm

Саша, может быть к врачу? Какие то лекарства же должны быть, выпишет может
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 4:51 pm

Вот у меня тоже неприятные ощущения когда освобождается моч.пузырь (уже под конец), но в туалет часто не бегаю...
Саш, сходи лучше тоже к семейному.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 4:53 pm

Девочки, раньше доча отрыгивала однородную,белую консистенцию, а с вчерашнего дня как кефир (с такими как молочными точечками). Как у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 14 EmptyПн Сен 14, 2015 5:06 pm

Я вот записалась к семейному но самое раннее через две недели. Я за эти две надели сдурею.. По скорой что ли с циститом...как-то глупо..да еще и за 30 км.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 6)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: