Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Болталка;) (архив 6)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ekd

ekd

Дата регистрации : 2015-05-25

Болталка;) (архив 6) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 11:36 am

А когда ребенок лежит на груди,то лн тоже подучается что на животике лежит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ekd

ekd

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 11:36 am

На груди у матери*
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 12:00 pm

я собирала мочу в тарелочку, кипятком ее облила и когда она тепленькая ложила малыху и она писяла минут через 10, можно воду включить, а в роддоме в мочеприемник собирала, получилось совсем мало около 3 мл)) но им хватило сделать анализы
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 12:00 pm

мы были в поликлинике сегодня, весит крошка 4600гр(+1210гр), сделали прививку, сдали кровь и побывали у невролога, все у нас хорошо))
Посмотреть профиль
BuJulietta

BuJulietta

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 1:46 pm

Юль, так тебе не обязательно быть в положении лежа) ты можешь быть в положении полулежа/полусидя)

Кать, а как у вас в поликлинике? Все по времени или в очередях сидеть? Я представить боюсь как я там долго сидеть буду. Вдруг малыша кормить надо будет, и что делать... А если орать будет, а я не смогу успокоить? Ужасные мысли(((
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:01 pm

Yul, a pochemu ty tam pokormit ne mojesh? Esli budet plakat, na ruchki vozmesh. Esli ne uspokoitsya, dash grud, i vsego delov )
My vot seichas v ikeu sobiraemsya. Daje kolyasku brat ne budu. Vse ravno on tam ne lejit... budem na rukah nosit i pokormlu esli rasplachetsya.
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:04 pm

у нас дети до года без очереди и есть комната специальная где можно переодеть и покормить, я там и кормила сегодня
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:05 pm

Ne pomnu uje,pisala li, dumaem rukzachok kupit, v nem nosit... nado izuchit tolko vopros, naskolko eto vredno i skolko po vremeni ego tam nosit mojno... hochu ne sling, a imenno rukzachok. Kto nibud chto-to mojet posovetovat?
Poka dumau vzyat inglesinu, bu.
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:07 pm

ничего не посоветую)) но тоже хочу такой

Даша, с месяцем твою малышку)
Посмотреть профиль
Лакомка

Лакомка

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:16 pm

Наташ, ты когда первый раз написала про рюкзачок, я подумала ты имеешь в виду слинг. А про рюкзак первый раз слышу. Это что такое?
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:24 pm

Eto tot, gde malysh vertikalno pered mamoi poluchaetsya chto sidit. Ya tak ponimau, tam nagruzka u nego,tak kak v sidyachem je polojenii rebenok poluchaetsya. No voobsche oni s rojdeniya rasschitany. Ya ranshe protiv nih byla. No seichas ponimau, chto tyajko nam inache...
Посмотреть профиль
Даръяна

Даръяна

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:25 pm

Катя , спасибо! Не верится , что уже месяц прошел. Были сегодня у педиатора ,  прибавка 700 гр. Я на узи сходила , тоже все хорошо , только варикоз в матке ((. 

Про слинг девочки просили отчитаться . Пока не носила. пробовали несколько раз надеть , дочка плакала . И мне страшно как-то стало . Решила я до 3 месяцев отложить слинг.  Там уже за головку не надо будет бояться. 

Я ела сливы , 4 штуки. На следующий день был такой понос у дочи , что все аж вытекало из подгузника на спинку. Помидоры ела , дочу обсыпало . Не получается у меня все подряд есть ((
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:52 pm

Я вчера две шоколадные конфеты съела. Все отлично. Буду по чуточку себя баловать. А вот печенье никакое нам не идет. как и прочие мучные вещи (хлеб..макароны..и т.д.)
Сгущенку пару ложечек съела. То позже маленькие точечки красные на щечках появились...к вечеру прошли...но банку доедать уже точно не буду.
А из питья пью ромашку, мяту иногда, яблочный сок постоянно и кампотики.. и по утрам фреш апельсиновый. Я сперва цитрус боялась но нам идет хорошо. Вот такой у нас опыт.

А еще нас купание бодрит почему-то очень.. после купания наоборот хуже засыпает.
Вчера пробовали в ванную с кругом уже пустить. Плюхалась минут 5 сама туда-сюда. Нравится.
И смеётся во сне... прям хихкает. интересно что она снит. Так забавно. А вот когда бодрствует всегда серьезная....ни разу не улыбнется...
Посмотреть профиль
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:54 pm

Даша, с месяцем вас!

Кать, хорошо, что все хорошо))

Юль, как кормить? Так и будешь кормить) как Наташа сказала) вынешь титьку и будешь)))) А вообще да, в детских поликлиниках есть комната матери и ребенка, где можно спокойно перепеленать и покормить. Но многие не заморачиваются и кормят прямо так.
А вот про "без очереди" надо будет уточнить... Я когда с воспитанницей ходила в поликлинику, то видела, как и совсем с крохотуленькой в очереди сидели... Придет к нам врач - спрошу. Вчера она пришла в девятом часу вечера))))

А я сегодня распрощалась с нашим папой. К черту все это.

Посмотреть профиль http://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:56 pm

Ника! В отличной форме! Очень свеженько выглядишь!   Я на выходных разленилась. ..два дня с гулей проходила. Уже не знаю что с волосами делать... времени особо нет на укладку, а из простого и адекватного кроме гули ничего на ум не приходит (((( к тому же дочка стал активно з волосы хватать ручками и выдирать их потихонечку ))
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:58 pm

Кати, здорово что все хорошо. Расти те дальше здоровенькими!!
Даша!! С первой маленькой датой вас! Как же быстро время летит! Боже...я как вчера помню как мне её горяченькую скользкую такую на грудь положили...а скоро ведь тоже месяц... как же так...
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:01 pm

Ника! Ну может оно то и лучше! вам будущее нужно и надежный человек рядом.
Ты теперь должна думать как для сына лучше будет.
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:05 pm

Я к кормлению в обществ.местах тож очень спокойно отношусь. Если уж совсем много людей то шарфик накину через плечо и накрою малышку. А вообще здесь это нормально воспринимается всеми.. мне все равно где кормить, главное чтоб удобно было и чисто. )))
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:07 pm

А почему курицу нельзя? Просто не от одного человека уже слышу что педиатры запрещают... мы с первого дня и до сих пор курицу едим..и ничего...
Посмотреть профиль
Tiu

Tiu

Дата регистрации : 2015-07-26

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:14 pm

Я тоже не могу от курицы откмзаться,ну курица считается антибиотиками напичкана..

Точно,можно и на тарелочку класТь пописать))ну и мы еще мочесборник купим,поищем в аптеках,а на тарелочку надо заранее потренироваться)
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:15 pm

и я курицу ем, нормально

У нас холодно уже, нормально не покормишь в кофте и куртке
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:16 pm

Катя (Кисёк)..ну ты отважная мать-героиня. я б от помощи (если предложили бы) то не отказалась бы) мне вот буквально два часика в день не хватает на себя... было бы супер...а так всё на бегу сама )))
Посмотреть профиль
Tiu

Tiu

Дата регистрации : 2015-07-26

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:17 pm

Девочки,а как вы думаете,с рюкзаком-кенгуру удобно в осенний холодный период ездить например в поликлинику?просто у нас поликлиника достаточно далекот находится,остановок 10 на автобусе,коляска у ас громоздкая,не представляю,как я буду с ней в автобус залезать
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:22 pm

Оля (Лакомка), хорошо что молочко возвращается. Ты там давай рукколу продолжай кушать, она ж содействует увеличению лактации тоже.
Я достала свои травы из шкафчика и давай изучать можно ли их пить...вместо чая... В итоге запутались еще больше...с мятой...то пишут что она увеличивает лактацию, то наоборот что перегорает молочко от нее. в итоге ромашку, мелису и чабрец что у меня были буду пить продолжать. а с мятой осторожничать.
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 3:28 pm

А в рюкзак в комбезике осеннем/зимнем например нормальо ребенок помещается? С другой стороны если ребенка тепло одеть а потом долго с ним в автобусе ехать он же употеет весь а потом на улицу в холод...а так в коляске раскрыть можно.. я оаже не представляю... нужнее совет опытных, кто реально на практике ходил с кенгуру...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 3 Empty

Болталка;) (архив 6)
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: