Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 6)

Перейти вниз 
+10
7katya
CherryBlond
Tiu
Кисёк
Istwitch
Лакомка
Looys
Даръяна
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 10:25 am

Ника, поправляйся давай. Не удивительно, столько переживаний. Ты хоть кроме той гречки что брат привез что-то еще ела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 10:35 am

Оль, инсулиновой иглой колят. Она самая тоненькая...
Да, есть шишечки... Искололи бедного всего... Еще и синяк на руке после того как биохимию брали... а нам ее еще и два раза подряд брали, сначала из одной рученьки, на следующий день из другой... Из вены!!! со сгиба локтя не получилось, брали с тыльной стороны ладони, кошмар просто... Потому что плохой анализ(( И еще и третий раз уже дома придется сдавать...

Ела гречку, картошку вареную, рыбку, бананы и печеньки. И молоко пила. И еще творожки детские. То есть с голода в принципе не помирала, только частенько забывала просто кушать пойти. Хорошо нас там медсестры гоняли иногда, напоминали,что поесть надо, говорили посидят, пока мы ходим.
Я вчера дома пока все дела переделала уже 10 или 11 часов вечера было. а я с обеда не ела. Так сделала себе два бутерброда с сыром и поняла, что у меня сил нет их есть. Попила соку и отключилась. А бутерброды уже ночью съела, когда ребенка кормила.
Ребенок до половины третьего поспал, потом кушать попросил.. А в четыре у нас колики начались и с тех пор вот мы нормально не спим. По чуть чуть спит и просыпается постоянно. И я уже всякие дела делаю, решила не ложиться, все равно только лягу - как он заплачет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 10:39 am

Юль, я как и Наташа, не могу спать с детьми. Старшая никогда с нами не спала в одной кровати. Только после того, как комнату отдельную сделали, стала приходить. И то я стараюсь идти к ней, и ждать когда она уснет, потом ухожу. Когда она маленькая была, помню, что у нее бывали моменты, когда хотелось понежиться с нами. Полежит 10 минут и сама уходит. Ей не нравилось с нами. Полинку тоже не беру к себе. Мне личная жизнь тоже нужна всё же. Каждый раз встаю ночью, беру, кормлю в кресле, обратно кладу. У меня еще кроватка не рядом стоит, а на противоположной стороне комнаты, поэтому даже к подкачиваниям не приучаю. Если кряхтит, то не обращаю внимания, чтоб не привыкала, как Юля, что к ней на каждый пук прибегают.
Исключения у нас это выходные дни, когда никому никуда не надо и хочется поспать. Нсли слышу, что Полина просыпаться собралась, забираю к себе. Так мы можем поспать нормально. Сегодня до 9 спали, на прошлых выходных до 11. Сейчас фотку скину, как дети с утра нас облепили. Досыпали как цыгане. Пять подушек, три одеяла, пелёнка. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 10:41 am

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 30i89l2
Не обращайте внимание на нашу ободранную стену. Эта комната у нас ожидает ремонта.
Вот так у нас начиналось утро. С самого края еще и я лежу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 11:17 am

Оттеснили дети маму от папы))) Оля, фотка супер) А Юля то какая очаровательная!! Чудо просто... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 11:28 am

Да... Я хочу обратно его вернуть, но у меня складывается такое впечатление, что малой все время проверяет, спит кто-то рядом или нет. Если да, то он не просыпается (мы сегодня полспали с пол первого до 11, он не просыпался, я сама ему сиську В 8 начала пихать, а то не привычно, что не ест да и грудь побаливать стала)..
Но скоро можно будет любовью заниматься (мой муж ждет не дождется))))) и это будет маленькая проблема в нашей кровати))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 11:31 am

Ника, набирайся сил теперь! Дома дела по чуть чуть делай, а не все сразу! Копи силы, больше отдыхай!

Оля, фото супер! Сравнение с цыганами меня рассмешило))) вы дружная семья и в выходной можно позволить собираться всем в одной кровати)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 11:46 am

Юль, моя когда я рядом лежу тоже проверяет. Причем ей не я нужна, а титька. Она так во сне язык высунет, лизнет, поймет, что рядом и спит дальше. Мы ржем с мужем. А если я лежу просто рядом, но грудь у меня закрыта, то она расплачется... Другое дело, если я выхожу из комнаты. Меня нет рядом и малышка спит крепче. Никакие запахи мамы на отвлекают. Но это конечно, если ничего не беспокоит.
Про любовь да... Поэтому я и не беру к себе, не приучаю. Мне утра субботы-воскресенья хватает, когда дети по серединке спят.
Кстати, мы нарушили все сроки полового покоя. Не дождались. Хотя у меня шов так и не отвалился.

Ника, спасибо. Да, она очаровашка у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 12:04 pm

Я тут готовлюсь бежать в детский мир за смесью((((
Высосал обе груди сейчас, причем обе были еще полупустые, одна с 6 утра, вторая с 9... Чем буду кормить в обед не знаю... ((
В больнице со всеми стрессами и недосыпами у меня молока приходило колоссальное количество, даже оставалось еще после кормления. А только домой вернулись как пропадать начало....

Оля, ты какую смесь покупала? Я вообще в этом ничего не понимаю... Посоветуйте, девочки... И как вводить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 1:06 pm

И еще вроде кто то пил какую то смесь для лактации, а не чай бесполезный? Оля?

Что за смесь была?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 1:24 pm

Ахахах, Оль, лизнула это сильно!))
Извини за вопрос, но не больно было любовью заниматься? Я уже не могу как хочу, но боюсь... Любовь стоила того?

Ник, мы Similac Premium в ту ночь ели. Он съедал 40 мл моего молока (больше не было) и 60 мл смесь. Потом можно увеличивать и перевести полностью, либо в др сторону на уменьшение смеси..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 1:26 pm

Симилак единственный без пальмового масла и до 70% колик с ним меньше. Мне очень подруга рекомендовала его. У нее ребенок на симилаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 1:29 pm

Юлик, спасибо.
Читаю о нем... Зато там соевое масло есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 1:33 pm

Ya dochku s 9 mes smesiu kormila, pokupali novalac. Ne znau, est li takoe v rossii... U nas sovetuyut ego ili aptamil ili humana (govoryat, samoe luchshee no i samoe dorogoe). U nas eti marki tolko v aptekah prodautsya.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 1:37 pm

Olya, fotka klassnaya )) My vtroem obychno s dochkoi utrom spim, nado budet mne toje sfotat, a to inogda vstau, hoju i smeyus, kak moi spyat ))

Pro lisnet i dalshe spit, ahaha )))) 
a ty kogda tak s nei spish, u tebya krovat v molochke ne pachkaetsya? 
Ya bez nakladok odnu noch poprobovala pospat. No nochiu ne vyderjala, poshla podlojila i pereodelas. Vse taki podtekaet u menya esche molochko.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 1:42 pm

Devochki, izvinite za neskromnyi vopros, a kto uje luboviu zanimalsya, vy pokupali gel smazku (ili kak on tam nazyvaetsya...)? 
U menya s dochkoi pri kormlenii grudiu bez nego nikuda bylo. Chitala potom, chto eto vrode kak vsegda tak, kogda grudiu kormish. I potom pravda, kak kormit ee perestala, tak i gel tot bolshe ne ponadobilsya.  Vot dumau seichas toje navernoe nado ego kupit...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 1:59 pm

Ник, мамка моя брата semperом кормила. Он 12 лет назад лучшим был. Сейчас не знаю.
Продавщица в магазе сказала, что смесь вообще должен педиатр назначать. Но это же Россия)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 2:01 pm

Наташ, я в этом деле не знаю еще ничего. Могу сказать, что на последних неделях беременности без смазки было никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 2:05 pm

Ну да, Юль, должен действительно врач назначать.
У нас сегодня был педиатр, я ей сказала что молоко пропадает.
Она мне сказала "если что нужно будет подбирать гипоалергенную смесь".
Ну, будем считать, что назначила)
Не факт что она нам потребуется... Или потребуется много раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 2:19 pm

Кстати о прокладках для груди... Я тут уже понакупала их фирм семи, наверное... И джонсонс бэйби и бэбилайн и саносан и нук и еще какие-то малоизвестные... А в результате самыми лучшими остаются те, что я купила до беременности - Муни. Они большие, очень мягкие, хлопковые (пиджеон уже синтетические и к коже не приятные, их я тоже пробовала), у них вообще у единственных из всех клейкая сторона большааая а не фитюлька сантиметр на сантиметр, которая сразу отклеивается... грудь у меня в них не преет, хватает "проветриваний" во время кормления.
Минус один - они не анатомические, под облегающей одеждой видно. У них сосочка нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 2:22 pm

Девочки,привет всем!!!

Николя,с возвращением вас в милый домSmileдома быстро пойдете на поправку,дома стены лечатSmileочень рада за васSmile

Оль,фото такое теплое со спящими моськамиSmile)всегда,когда вижу такие семейные фото,сердце радуется,чувствуется умиротворение такое)классно!)

Ой,насчет смесей..не секрет тут,что я свою кормлю смесью..молока у меня сейчас нет вообще!ни капельки,майки сухие,уже неделю сплю без накладок на грудь(в общем,девочки,для меня это больная тема такая,мы за месяц сменили 4 смеси..стоят пачки полу крытые,начали с семерка,он запоры вызывал,потом купили семплер с пробиотиками и пробиотиками кажется,стали какать раз в сутки,но тут у нас появилась сыпь на лице,голове и шее..купили нестажен..все как и было,щас купили фрисолак гипоаллергенный,так у малышки сегодня стул зеленоватый,и пукает пардон тухлыми яйцами((в общем,завтра идем к аллергологу..купила мыльный порошок(мыльная стружка,разводишь водичкой и в стиральный барабан выливаешь),вчера перестирать все-все вещи,чтобы исключить аллергию на предыдущий гель для стирки..в общем,очень переживаю и радости никакой((все личико в шершавое от прыщиков и вы красный пятнах,довела ребенка,дура(
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 3:13 pm

По поводу близости. ..не больно, швы не чувствовала.  единственное суховато всё.  Мне Г сказала лучше всех смазок оливковое масло.

Оля...фото супер! Спящее царство, милые все такие!

Ника! С возвращением домой. Может увеличь потребление горячих напитков, мелису заваривай тоже почаще. ..помимо прочих чаев для лактации. .. молочко будет. Главное не волнуйся и физической работы много не делай  чтоб не блокировать выработку нужного гормона!!

Олеся. ...уффф...желаю вам поскорее подобрать хорошую смесь. жалко что так у ребеночка пошла сыпь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 3:35 pm

Олесь, ну что делать, многие смесь не с первого раза подбирают (((
К сожалению, частенько с такими реакциями приходится сталкиваться...

Мне купили Симилак гипоалергенную. Будет теперь стоять дома на всякий случай. Плюс завтра уже для меня привезут лактамил и фемилак (по сути одно и то же, белковая смесь для увеличения лактации с витаминками, только вкус разный - в одной травки есть, во второй нету). Пока сижу чаи гоняю... Чуть чуть молочка пришло, может быть хватит, чтобы малыша покормить, правда из двух придется точно...

Я тут млела в экстазе просто - мне принесли пирожные корзиночки... с хорошим составом (если кому может пригодится - "кондитерский комбинат Добрынинский", у них максимально натуральный состав у тортиков и пироженок оказался, минимум химии и добавок вредных) , правда конкретно в этих пироженках внутри была начинка типа пирожного "картошка", т.е. с какао. Чуть чуть съела, а потом крем и саму корзиночку расковыривала, а внутренность оставляла)))) Надеюсь, нормально будет все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 4:27 pm

Никусь, только зашла на сайт. Были на даче. Если еще ты не купила - я брала Нутрилон 1. Там написано "облегчает колики и запоры". Вводила спонтанно, так как молоко не пришло с утра. Реакции не было, все гуд. Только запорчики всё же есть от смешанного питания Sad.
Я пробовала для себя - Хипп чай (хрень), Лактамил смесь (тоже самое, эффекта нет), сейчас пью таблетки Лактогон, пока не поняла есть ли эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 23 EmptyВс Сен 20, 2015 4:29 pm

А ну вот, я опоздала. Кстати подруга Симилак хвалила. И в то же время ей врач сказала, что Малютка такая же по составу (у нас ее выдают в больнице).
А у вас девочки какие смеси дают? У нас Малютку молочную и нан кисломолочный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 6)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: