Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 6)

Перейти вниз 
+10
7katya
CherryBlond
Tiu
Кисёк
Istwitch
Лакомка
Looys
Даръяна
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 12:51 am

Наташ!! Здорово что первый день прошёл так удачно!!! Чтоб так и дальше было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 1:31 am

Юль ,подумай что ты такого могла съесть из нового ???наташ, с первым днем в садике Вас поздравляю молодец дочка поняла что взросленькая,насмотрелась в садике на старших детей и поперла самостоятельность у нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 5:50 am

Девочки...по сколько капель эспумизана вы даете и сколько раз в день можно? Написано 15 но это кажется так много. Я только 5 накапала.. но эффекта нет пока. Сегодня всю ночь с коликами промучались. Я только сейчас задумалась что у меня ребенок до сегодняшнего дня не плакал...были вскрики но не больше трех минут подряд. А сегодня прям пять часов подряд ночью. Так жалко когда они мучаются а помочь ничем не можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 6:12 am

Саш, у нас на эспумизане написано 20-25 капель. Мы капали 25 и пипеткой в рот вливали. Все равно что то на стенках крвшечки остается... Поэтому 20 как раз и хватает.
Но нам эспумизан не помогал. Как мертвому припарка. Понаблюдай, может и вас не берет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 7:04 am

Саша, мы по 25 капель давали. Из маленькой ложечки. Малыш так смешно губки потом делал и причмокивал))))) В инструкции написано, что каждое кормление давать можно. Но я по ситуации смотрела давать или не давать. Вреда от эспумизана никакого нет, в организме он нигде не откладывается. Сейчас кстати недели 2 не даю его, т.к. вроде никаких проблем нет с животиком. Бывает конечно сынок маленько покряхтит, потужится, потом либо пукает, либо какает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 7:12 am

Да, Саш, 5 капель это совсем ерунда !!!! Вот и помощи не было от него попробуй по 20 хотя бы, а так и правда как яблоко говорит может и не действовать, индивидуально же всё у всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 7:35 am

5 капель вообще ни о чем)))  Побольше надо. И подбирать лекарство... Потому что вот вроде бы с одинаковым действующим веществом - сабсимплекс и эспумизан, а кому-то помогает одно, а кому-то только второе, а кому то оба не помогают.

Юль, думай, что съела... Или что могло измениться в окружении малыша (мыло, стиральный порошок... хотя это зависит от того где прыщи, чисто пищевые можно отличить от "внешних")... И попробуй сменить смесь. Купи вообще какую-нибудь другую фирму и гипоалергенную. У нас еще humana продается, о которой Наташа писала, что у них говорят, что это самая лучшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 8:19 am

Девочки,привет)ну совсем не успеваю сюда заходить каждый день((((дела заботы,времени не хватает ни на что!мы во вторник тоже были у педиатра,все норм 55 см и 4100(1 см и 800 гр плюсом)удивилась что мало подрос)дочь помню аж на 5 см выросла,ну сын и побольше ее родился)а по весу прям хорошо,середина золотая!
Вчера были у невролога,мы к платному ходим очень хорошая врач,с дочей все проблемы лечили у нее,отправила на УЗИ головного мозга,тонус у нас на массажик отправили,сегодня поеду договариваться и заодно к ортопеду поедим!одна езда по врачам сейчас у нас!а еще дочь вчера с температурой проснулась(((((дома остались!я вчера чуть с ума не сошла с двумя...одна болеет второй орет не переставая.....и я не спавшая всю ночь почти!это просто пипец!!!!!!!!!!!!я мечтаю о сне уже очень давно!днем не получается поспать,то стираю,убираюсь глажу или ем)мама хоть пришла и со старшей сидела пока мы ездили!вот сегодня опять придет ну и может заберет на выходные дочу,боюсь чтоб мелкий не заразился!
А еще через неделю др дочи,еще и подготовкой занималась,почти все заказала(клуб,анимация,кенди бар для деток,подарок остался)
А ещееее у нас прибавление в семье lol! заехали в магазин за бытовой химией и уехали домой с хомяками))))))зашли в зоомагазин посмотреть просто в итоге папа купил девочку и мальчика)вот такая у нас теперь веселая компания!!!!!!
Про колики-эспумизан не помогал что с дочей что с сыном!боботик тоже так себе а вот купила сабсимплекс он намного лучше помог)я его в смесь добавляю и более менее норм.но всё равно что то ему все не то психует пыхтит...со срыгиванием тут тоже фонтаном было и периодически льется все у него,невролог сказала под матрас где голова подложить чтоб чуть возвышенно было,слабоват пока желудок!
Блин и про себя бы не забыть)у меня тоже скоро др...
Катюша)с прошедшим днем рождения тебя!!!!всего самого наилучшего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 8:23 am

Ника,вот это ты затарилась гаджетами для мамочек)))круто,поздравляю с покупками)а у нас стерилизатор от дочи остался)правда еще не включала его))))бутылочки кипятком обдаю,лень из коробки доставать!а вот увлажнитель хочууу давно,сколько ты отдала?че то я смотрела они не дешевые блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 9:29 am

Саш, купи BioGaia! Одно из лучших средств!! Почитай в нете инфо. Эспумизан и нам никапельки не помог. А еще от газиков я купила SabSimplex и ой как мы вчера весело и без натяжек пукали))) надеюсь,что так и останется!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 10:05 am

Ника, как я тебя понимаю. Ты кушай, правильно девочки говорят - научись сама есть и малыша кормить одновременно. Я тоже так делаю иногда.
От газиков у нас эспумизан и боботик. Там разная концентрация симетикона. И если рассчитать количество капель и кобъем действующего вещества в них, то получается, что боботик более концентрированный, но если давать боботик, как написано в инструкции 8 капель, то получится, что мы дадим ребенку меньше самого симетикона, чем если бы дали эспумизан 25 капель. Не знаю понятно ли написала.
Лена, молодец, что еще занимаешься организацией др дочи. Ей понравится наверняка!
У меня в октябре др, а потом сразу годовщина свадьбы. Но я даже не думаю над празднованием. Была мысль заказать ресторан на двоих. Потом решила, что если мама согласится с детьми остаться, то я буду как на иголках. Не хочу так. Вот может решусь вчетвером пойти, там можно отдельную комнатку заказать со стенами - аквариумом. И Юле будет интересно, и я покормить смогу грудью.. Хотела мужу сюрпризом сделать. Посмотрим. Про хомяков - круто! Доча наверное в восторге. Вот только запах от них...
У нас дома какая-то инфекция поселилась походу. Сначала Юля три дня маялась с животом, сегодня ей лучше, так на меня нагрянула эта зараза. Желудок болит, слабость, понос. Надо было к хирургу на прием, но с не в состоянии была ехать. Не пошли (((. Выпила мезим и ношпу, не помогает. Лежу пластом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 1:18 pm

Девочки, у нас опять
...
Были у хирурга, придется учиться самой колоть уколы моей крохе... иначе опять в больницу....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 1:24 pm

ой, Ника , что ж такое то, держись, все будет хорошо, пусть это будет последней вашей болячкой и малышик растет здоровенький

Оля, рассмешила про живот)) у меня тоже кожа висит на животе и по бокам

Саша, я удивляюсь как ты столько сцеживаешь))) я бы радовалась) на у лицу с собой бы брала, а то иногда приходиться на улице кормить, а так дала бутылочку и все
моя тетя сцеживала литр с двух за раз)) вот это была ферма)) так к ней соседка свою дочку приносила кормить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 2:03 pm

Ленок, спасибо большое за поздравление а у тебя когда д.р??? Столько суеты согласна еще и если одна болеет другой плачет ((( предстввл этот шухер не знаешь куда бежать, если мама старшенькую заберет на выходные будет хорошо подлечить и изолируете от сыночка.У меня глажка накопилась сегодня планирую с ней расправиться по возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 2:13 pm

Nik, da chto je takoe.. Davaite popravlyaites skoree. Jelau chtoby bolshe ne bolel synochek! 
a pridet vrach, pokajet kak kolot'?
Ili mojet est usluga, chto kto domoi prihodit i kolet?  
Ili mojet iz znakomyh kto vrach est Kogo poprosit mojno pomoch s etim? 
Chto okazalos v itoge,  tot limfousel, pro kotoryi ty pisala?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 2:26 pm

Избегала я с коляской уже два района. Лекарства нет. Хирург уже ушел, замену спросить не у кого. Возвращаюсь всю дорогу обратно, чтобы попасть к заведующей и может быть она назначит замену. А может быть и нет. Потом придется снова бежать по аптекам искать эту замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 2:32 pm

Ник, когда будешь вообще по врачам ходить у более нужным проси личный номер. Объясни, что ты одна и нет возможности часто бегать. Может они пойдут на уступки. Чтоб хоть звонить в такой ситуации как сейчас. Чтоб не бегать и лишние силы и время не тратить...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 2:33 pm

Оль, как ты себя сейчас чувствуешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 2:34 pm

Ленок, пусть дочь выздоравливает!!
И с прибавлением вас)))))
Теперь хомячков разводить будете?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 3:26 pm

Ника, прям хочется тебе помочь! И грустно от того, что никак. А что за лекарство? Может в инете заказать, чтоб привезли? Мы Юле иглы заказывали к инсулиновому инжектору с Москвы, только сайт на помню. Что то типа 03маркет.ру. Там тебе должны сразу привезти думаю. Тебе хоть показали как колоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 3:27 pm

BuJulietta пишет:
Оль, как ты себя сейчас чувствуешь???
Да никак. Рвота еще началась (((. Дети заброшены. Мама недавно пришла, принесла лекарства. Кушать сварила. Муж с работы едет пораньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 6:51 pm

Лакомка пишет:
Ника, как я тебя понимаю. Ты кушай, правильно девочки говорят - научись сама есть и малыша кормить одновременно. Я тоже так делаю иногда.
От газиков у нас эспумизан и боботик. Там разная концентрация симетикона. И если рассчитать количество капель и кобъем действующего вещества в них, то получается, что боботик более концентрированный, но если давать боботик, как написано в инструкции 8 капель, то получится, что мы дадим ребенку меньше самого симетикона, чем если бы дали эспумизан 25 капель. Не знаю понятно ли написала.
Лена, молодец, что еще занимаешься организацией др дочи. Ей понравится наверняка!
У меня в октябре др, а потом сразу годовщина свадьбы. Но я даже не думаю над празднованием. Была мысль заказать ресторан на двоих. Потом решила, что если мама согласится с детьми остаться, то я буду как на иголках. Не хочу так. Вот может решусь вчетвером пойти, там можно отдельную комнатку заказать со стенами - аквариумом. И Юле будет интересно, и я покормить смогу грудью.. Хотела мужу сюрпризом сделать. Посмотрим. Про хомяков - круто! Доча наверное в восторге. Вот только запах от них...
У нас дома какая-то инфекция поселилась походу. Сначала Юля три дня маялась с животом, сегодня ей лучше, так на меня нагрянула эта зараза. Желудок болит, слабость, понос. Надо было к хирургу на прием, но с не в состоянии была ехать. Не пошли (((. Выпила мезим и ношпу, не помогает. Лежу пластом.
У тебя когда др?у меня 10 октября)а хомячки эти не сильно пахнут,мы джунгарских взяли они на бурундучков похожи)
Ой,может это ротовирусная инфекция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 7:21 pm

Мы опять в больнице. Нас заведующая укатала. Правда мы только приехали и оставаться тут я не намерена. Настраиваюсь на серьезный разговор с врачами и надеюсь, что врачи будут адекватными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 8:11 pm

Лена, у меня 7 октября. А 10 годовщина свадьбы.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 32 EmptyПт Сен 25, 2015 8:13 pm

Ника, я че то упустила. Стала вспоминать, что с вами. Ты писала про пупочек, потом еще про лимфоузел, про грыжу. Что в итоге-то подлечили вам тогда? Пупок ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 6)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: