Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 6)

Перейти вниз 
+10
7katya
CherryBlond
Tiu
Кисёк
Istwitch
Лакомка
Looys
Даръяна
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 1:52 am

Наташ, с 2 месяцами Вас))) растет пусть Дани крепким малышом !!! Про шашлыки это да, легки мы на подъём ))) у нас ехать никуда не надо лес шикарный в минутах хотьбы 2 детских садика школа и лес как тупичок такой уютное местечко и вид из окна хороший.... Поэтому нам тут просто организоваться мама колясочку с ксюшей катала на школьном дворе мужики за территорией школы жарили мясо, а старшие дети и там и тут носились резвились )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 4:54 am

Всем привет!
Наташа,с 2 месяцами вас))))вот время летит)
Оля,вот так рядом мы с тобой по др)))слушай,мне кажется точно ротовирусная у вас(((лечитесь и скорейшего выздоровления вам!!!
Ника...ну что же такое то вас эти болячки одолели((((господи,такой малютка,держитесь,лечитесь!а вот то, что пособия оформляешь молодец,там норм сумма будет!я тоже оформляю,почти все доки собрали,30 сентября записались на прием и сдачу документов!в садик поставила на очередь)
Про врачей:мы сходили к педиатру,она направила только к хирургу,неврологу,окулисту!ни про УЗИ головы ни про УЗИ тазобедренных никуда не отправила больше!просто охереваю над бесплатной медициной порой!я сама решила сходить,потому что с дочей ходила и поняла одно,пока не спросишь или сама не сходишь,никто тебя никуда не отправит!девочки,эти обследования,обязательны в месяц и анализы в том числе!мы сдали кровь и мочу!какие 3 мес?))))вы чего?каждый месяц сдаете анализы,перед посещением педиатра!и еще УЗИ тазобедренных в 3 мес обязательно!мы сходили к неврологу она отправила на УЗИ головы и к ортопеду,ортопед на УЗИ тазобедренных ,в пон все сдаем)
Девочки,не болейте!!!желаю всем выздороветь)
Про наш сон я молчу,он всегда просыпается в одно и тоже время ночью через 2-3 час,под утро кряхтит но потом засыпает!смесь дам хорошо спит,свою грудь дам психует живот болит,просыпаться может каждые пол часа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 4:57 am

BuJulietta пишет:
Оооо, Кать, у тебя есть вечером время на себя? У меня нет((( ни минуты.. Малой капризничает(((

Юля,хочешь облегчив твои страдания?)есть у меня секретик в убаюкивании,попробуй может и вам поможет!)у тебя какой телефон?скачац программу баю бай,там звуки всякие,утроб матери,рынок,океан)и Мой под рынок и дождь засыпает) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 6:30 am

Лен, ты серьезно?)))
Мы под классическую музыку успокаиваемся, но не спим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 7:08 am

Ника... Может все-таки в больницу ляжете? Все так серьёзно. Почему вас вообще в первый раз вас не дообследовали?
Кать, шашлычки круто! Особенно если погода позволяет. А разве можно сейчас на улице шашлыки жарить? У нас вот ни в парках, ни в лесах нельзя. Мы только на даче жарим. Или где-нибудь далеко за городом. У нас вчера и сегодня тоже погода хорошая. Хоть и градусов всего 5, но солнечно и сухо. Вчера Юлю из бассейна ждали пока, хорошо погуляли так с колясочкой, потом ещё тоже пока домой шли. Прям первый раз наверное такая спокойная прогулка получилась за все это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 7:11 am

Наташа, с ещё одной мини-датой вас! Растите здоровенькими.
Лена, спасибо за программку. Скачала, будем осваивать.
Мы вроде все идём на поправку. У меня в животе меньше болей, а муж проснулся бодрячком. Хотим на дачу. Шашлыков охота, Катя раздразнила ))). Только желудкам не на пользу нашим будет (((
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 7:48 am

Не, Лен, ни один звук не помогает(
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 7:50 am

Оль, не спиши с шашлыками! Запланируйте их на след выхи. Сейчас лучше перестраховаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 8:16 am

Наташа, поздравляем вас)))
Если капельки с симетиконом то ты можешь не бояться передозировки, дав еще дозу. Он же не всасывается. Ты же не целый пузырек ребенку в рот вольешь)

Оль, вот именно что в больнице кучу всего не сделали и не долечили. Я туда не отдам ребенка. Еще нам там собирались делать компрессы на этот узел. Но извините, у меня ребенок весь в узлах! Это надо делать компресс на всего ребенка. А с внутренними как быть?
А последняя врач вообще... только бы разрезать. Все, созревший гнойник она нащупала. Ага. И как я им ребенка оставлю? Они его угробят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 8:17 am

Да здравствует российская медицина, самая бестолковая медицина в мире
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 8:25 am

Девочки, я тут про круги для купания вычитала. Я думаю, нужно тоже обязательно поспрашивать о них у ортопеда или хирурга...
Цитирую:
"Купили такой круг, почти месяц плавали. Малышка в восторге была. Но когда пришли к ортопеду, она КАТЕГОРИЧЕСКИ запретила! Оказалось, эти круги сильно вредят осанке - ребенок либо начинает запрокидывать голову или, еще чаще, ронять ее на грудь, привыкая плавать, не держа головы. Нам пришлось исправлять осанку в бассейне и у остеопата. Хорошо, что не очень долго плавали и с костями все в порядке - не успели сильно навредить. Будьте осторожны!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 8:35 am

Ника, страшно представить что ты переживаешь и как ты с этим справляешся... Матаешся везде с малышом.. я как понимаю,машины нет и это все на траспорте?? И я что то ни слова не млышала про вашего "папу"!? Он хоть помогает? Это же пипец как тяжело все делать самой!!!

А про медицину...походу она везде храмает. У вас вон хоть к хирургам,неврологам направляют..а у нас фигу!


Наташа, как быстро бежит время! Поздравляю!
Кстате,девочки, вы празднуете месячные даты? У нас будет традиция на каждый месяц домашняя фотоссесия и тортик с надписью))

Девочки, не болейте и выздоравливайте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 8:39 am

У дочи вот уже 3ий день с утра носик заложенный.. Почему так? Неужели простудилась? Капаю морскую водичку и отсасываю казявочки. Их вроде не много, но по звукам как она сопит кажется что ппц как сильно заложен носик(

А еще вчера мама настояла на том чтобы дать 2 чайных ложечки слабой ромашки,мол животику помогает и что нам в детстве так делали. Мы дали и животику действительно полегчало (капли вчера не давала). Может просто совподение)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 8:51 am

Дани с 2 месяцами, ой как быстро, скоро и нам 2

А мы вчера с 5 вечера не спали, только в 9 спать уложила, ночью нормально спали, в 6 утра начала кряхтеть и проснулась, да еще и старшую разбудила
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 8:52 am

я стараюсь все сделать в течении дня и тогда, уложив детей, могу часик полтора спокойно посидеть, есть время на мужа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 9:18 am

Лакомка пишет:
Ника... Может все-таки в больницу ляжете? Все так серьёзно. Почему вас вообще в первый раз вас не дообследовали?
Кать, шашлычки круто! Особенно если погода позволяет. А разве можно сейчас на улице шашлыки жарить? У нас вот ни в парках, ни в лесах нельзя. Мы только на даче жарим. Или где-нибудь далеко за городом. У нас вчера и сегодня тоже погода хорошая. Хоть и градусов всего 5, но солнечно и сухо. Вчера Юлю из бассейна ждали пока, хорошо погуляли так с колясочкой, потом ещё тоже пока домой шли. Прям первый раз наверное такая спокойная прогулка получилась за все это время.
Оль, вроде никто у гас ее гоняет в мангальчике как положено главное потом угли залить или затоптать хорошенько !!! ))). Ой и правда хорошая прогулка у вас вышла пока Юля плавает без дерготни !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 9:21 am

Лакомка пишет:
Наташа, с ещё одной мини-датой вас! Растите здоровенькими.
Лена, спасибо за программку. Скачала, будем осваивать.
Мы вроде все идём на поправку. У меня в животе меньше болей, а муж проснулся бодрячком. Хотим на дачу. Шашлыков охота, Катя раздразнила ))). Только желудкам не на пользу нашим будет (((
)))))) а вы потихонечку, Оль сильно не налегайте а то и правда животики слабенькие еще, может курочку или индейку для начала чтоб не мясо тяжелое есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 10:03 am

Ника, выздоравливайте! Держим за вас кулачки! Медицина и вправду какая-то хромая. Особенно в отношении заболеваний, которые не так часто случаются (((. Ах, да, и спасибо за информацию про круг.
Юля (екд), когда у моей насморк был, я читала, что он бывает физиологическим, то есть это нормально. Только вот как его отличить от заболевания, не знаю. Бывает, что срыгивания раздражают слизистую.
Кать, я вот тоже все делаю днём. Не помогает. Детей начинаем ко сну готовить готовить где/то в 21 час. Но раньше 12 ни одна ни вторая не засыпают. Или одна спит спит, второй весело. И после вкладываний ни часика ни десяти минут не остаётся. Две минуты на душ, и спать. Про мужа молчу. Иногда что-то бывает по ночам, о чем на утро я плохо помню, так как сплю как убитая.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 10:17 am

Оль, таже фигня. Только когда я сына укладываю, муж либо с работы приходит и ложится спать, либо просто лежит и неожиданно засыпает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 10:56 am

Лена, как там ваши хомячки? Как тебе вообще в уходе? Запах есть?
Спрашиваю вот почему. Знакомые завели черепашку детям. Юля в восторге и тоже просит. Пообещали ей, хотели сегодня ехать купить апартаменты этой черепашке, а саму черепашку нам отдают другие знакомые (они недавно завели черепашонка, им не нравится). В магазинах их сейчас нет, не сезон... Так вот первые знакомые сегодня нам сообщили, что они с ребёнком в инфекционке с сальмонеллезом, а черепахи как раз разносчики этой болезни. Капец. Ребёнок у нас уже весь в ожидании, а тут такое, что теперь страшно заводить эту живность. Думаю хомяка ей предложить вместо неё. Но запаха боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 11:42 am

Spasibki vsem! )

Olya, ya kogda malenkaya byla, u nas jila cherepashka. Da u mnogih jivut... Mne kajetsya, tut vajno v proverennom meste brat ee. I chtoby vrach posmotrel...esli voobsche ih vrachi osmatrivaut?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 12:53 pm

Оля, я тоже очень очень не советую заводить черепашку!!!!
Они действительно разносчики очень многих заболеваний! Их если и заводить - надо обкалывать всякими прививками и регулярно возить в ветклиники.
У меня хотели племяшке черепаху покупать и тоже вот прочитали про это все, посоветовались с друзьями, у которых есть - и не стали!

Могу предложить вариант. У моей воспитанницы живет вот такая вот интересная морская свинка редкой породы. Она классная! Мальчик, но пахнет не сильно.  (мальчики всегда более пахучие). Он большой и намного интереснее обычных бестолковых свинок) которые "классические", скажем так.

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 05_svin   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Koronet_morskaja_svinka
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 1:04 pm

Я разобралась в наших анализах.
У нас самый опасный золотистый стафилококк... В больнице брали только кал и из зева мазки на него, он был обнаружен и там и там при поступлении. При выписке не повторяли анализ. А кровь не брали вообще на посев на стафилококк.
Мы завтра едем опять же платно сдавать эту самую кровь на посев, так как в поликлинике такого анализа не делают (видимо в больницах тоже, раз не сделали). Одновременно нам проверят чувствительность к антибиотикам, подберут препарат, к которому этот наш стафилококк еще не приобрел иммунитета.

Плюс я нашла платные услуги и палаты в нашей филатовской больнице, буду завтра звонить узнавать с какого возраста они берут деток и с мамой ли...

И начала искать, куда пристраивать всех своих домашних животных... С золотистым стафилококком выбора не остается, так как штука очень опасная... Надо пристраивать всех а потом каким-то образом стерилизовать вообще всю квартиру...

Оль, да вот самое обидное... Сейчас ОЧЕНЬ много детей со стафилококом, причем именно в родах. То есть вроде как его должны уже хорошо и быстро уметь выявлять и лечить. Это буквально бич современных рожениц. Я читала - чуть ли не каждый 4й ребенок... Но обычно сразу "ловят"...И не доходит до таких осложнений... И золотистый, самый серьезный - уже не так часто... Вот нам повезло так повезло...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 2:21 pm

Если судить по показателям в обычных анализах крови наших - то у нас он сидит уже в крови... Сразу становится понятным от чего у нас сильный гемолиз, да и пупок и воспаление лимфатической системы сюда вписываются сразу...
Золотистый стафилококк имеет штаммы, имунные к антибиотикам, мало того - может еще и в процессе лечения иммунитет выработать.
Смертность от него составляет 30%. Это дочерта много...
Но мой ребенок чувствует себя хорошо. Спит вообще отлично. И выглядит хорошо, только синячки под глазами, замучали, бедного... Так что я верю, что мы справимся.
Еще думаю попробовать дооформить документы как одинокой маме (без них точно не светит) и попытаться хотя бы пробиться в РДКБ (российская детская клиническая больница). Они детей с месяца берут. А нам как раз месяц через три дня. И там совместное пребывание. Только вот попасть туда очень и очень сложно, они москвичей вообще практически не берут, а иногородние попадают туда обычно с долгим ожиданием в очереди или по квотам...

А еще опять же в мазке написано, что у нашего стафилококка иммунитет к цепифиму (действующее вещество цефалоспарин). И нам в поликлинике, прочитав эту выписку - назначают именно цефалоспарин. К которому иммунитет. То есть ребенка сейчас по сути только зря колят антибиотиком, только усугубляя ситуацию, потому что он уничтожает полезные бактерии, а довольный стафилококк расцветает.

"Метициллинорезистентный S.aureus (MRSA)
Штаммы S.aureus, резистентные к метициллину (оксациллину). Истинные MRSA содержат ген резистентности mecA, обусловливающий изменение ПСБ. MRSA нечувствительны ко всем β-лактамным антибиотикам: пенициллинам, в том числе ингибиторозащищенным, цефалоспоринам I-IV поколений и карбапенемам. Кроме того, MRSA обычно резистентны к антибиотикам других классов (макролидам, линкоcамидам, тетрациклинам, аминогликозидам и др.), поэтому их иногда называют "множественно-резистентные стафилококки"."

То есть лечить этот стафилокок практически нечем... Завтра едем в платную клинику к платному терапевту... Возможно он отнесется более ответственно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 35 EmptyВс Сен 27, 2015 3:29 pm

Nik, vam nado cherez cherez iskat po znakomstvu vrachei horishih! Esli hochesh, ya sproshu u mamy, ona vrach u menya. S pediatriei blizko ne znakoma, no mojet posovetuet kuda obratitsya. Ili cherez drugih vrachei mojet uznaet chto. 
a na teh, kto vidya analisy vse ravno cefalosparin naznachaet,nnelzya k nim siezdit i ustroit tam raznos? I v sud podat voobsche?  Grudnichka pichkat antibiotikami znaya, chto oni ne pomogut, eto je vrachebnaya oshibka. Halatnost tochnee. Slov net.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 6)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: