Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Болталка;) (архив 7)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch

Дата регистрации : 2015-05-25

Болталка;) (архив 7) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 2:02 pm

Саша, господи, подумать страшно, как ты это пережила!!!!
Я каждый раз когда с собакой гуляю переживаю - не дай бог дверь не смогу открыть (а у меня замок заедает и уже один раз было - пять минут не могла открыть и слышала, как в квартире плачет малыш)... Всегда беру с собой мобильник, чтобы если что позвонить во взлом дверей...
А у вас нет такой службы?... Хотя в такой ситуации мне кажется можно даже спасателям звонить, чтобы приехали, дверь входную сломали, поднялись и тебя впустили. Носи всегда с собой мобильный телефон!!!!
Действительно как помощь свыше сестра приехала... Хорошо, что все кончилось благополучно!!!!

Посмотреть профиль http://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 3:21 pm

Саша, офигеть, вот это ситуация, точно поседеть можно((( сестра прям герой-спаситель

Я не выхожу никуда и никогда, если спит, то я тоже отдыхаю, а вот когда бодрствует, то все делаю, но мусор выносить это работа папы у нас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 3:25 pm

у меня младшая будит старшую с утра(( когда в сад это хорошо что пораньше, а на выходных подъем в 6 утра как то не очень( я так не высыпаюсь, ужас, муж еще чего то хочет от меня, а я малых пока уложу и сама вырубаюсь
Посмотреть профиль
МасНаташа

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 3:27 pm

7katya пишет:
у меня младшая будит старшую с утра(( когда в сад это хорошо что пораньше, а на выходных подъем в 6 утра как то не очень( я так не высыпаюсь, ужас, муж еще чего то хочет от меня, а я малых пока уложу и сама вырубаюсь
Тоже также.
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

Дата регистрации : 2015-06-02

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 4:40 pm

Ого у тебя Саш приключилось ну хорошо закончилось все благополучно, реально сестра спаситель !!!!
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 4:42 pm

Про мужа, Кать пишешь,что он что то хочет, понимаю тебя прекрасно к вечеру реально ге до чего а вот с утра самое оно благо муж работает 2/2 поэтому нет такого сто ему каждый день рано утром на работу
Посмотреть профиль
Looys

Looys

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 4:52 pm

Саша, просто страшный кошмар какой-то! Хорошо, что все хорошо закончилось!

Я вот такой же политики придерживаюсь, как Оля. И на ночь, если еще Федя не спит, просто свет выключаем. Я все равно прислушиваюсь, как засопит, значит уснул.
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 5:14 pm

Еще мы на дачу к друзьям приехали вчера, собрались по 2 детей как положено, у них Полина только отболела еще кашляет а Даша вчера вечером с темп высокой((( вставили Полине свечку противовирусную но не знаем поможет или нет !!!!!мужики приехали с рыбалки, решили они ехать домой вроде как разделить девочек, а то играют вместе не разнять их, но думаю что уже нет смысла переконтактировали они, а мы у них на даче до завтра побудем, чтоб Дашу больную не переть (((отсюда
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 5:33 pm

Да, девочки. Надеюсь такое больше никогда ни у кого не повторится. Я теперь даже в туалет с мобильником ходить буду.. Зато Верочка с часу ночи до 15 спала (грудь брала не открывая глаз три раза). Час пободрствовала и снова спит. Компенсирует вчерашнее эмоциональное переживание.

Кати..Надеюсь Дашуля и никто не заболеет. .!! Держитесь там!

Посмотреть профиль
Tiu

Tiu

Дата регистрации : 2015-07-26

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 5:51 pm

Бррр,ужасная ситуация..хорошо,что все благополучно разрешилось!меня один раз так брат закрыл на щеколду на балконе..ему было чуть больше года,но он уже ходил..развешивала белье,а еще на плите что-то варилось...в общем,я тогда в соплях и слезах стала соседям шваброй стучать в окна,чтобы они позвонили моим родителям и кто-нибудь срочно приехал,или дверь чтоб взламывали,как вспомню,так вздрогну)потом еще получила по первое число за это))
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 6:23 pm

Aliaksandra пишет:
Да, девочки. Надеюсь такое больше никогда ни у кого не повторится. Я теперь даже в туалет с мобильником ходить буду..  Зато Верочка с часу ночи до 15 спала (грудь брала не открывая глаз три раза). Час пободрствовала и снова спит. Компенсирует вчерашнее эмоциональное переживание.

Кати..Надеюсь Дашуля и никто не заболеет. .!! Держитесь там!

Сашуль, Даша как раз старшенькая и заболела долго мы держались!!!!
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 7:28 pm

Sash, vot eto da, strashnaya situaciya. Horosho, chto vse blagopoluchno zakonchilos! 
U menya u odnoi znakomoi pohojaya situaciya byla. Ona vyshla na balkon, a dver zahlopnulas. A v kvartire rebenok kotoromu chut bolshe goda. Muj na rabote... v itoge krichala, zvala na pomosch. Blago, telefon muja pomnila naizust. Prohojiy muju pozvonil, i tot primchalsya domoi i dver otkryl (horosho esche smog vhodnuyu dver snaruji otkryt). Tak chto s podobnymi veschami konechno akkuratnee nado, a to uj ochen eto vse strashno i volnitelno...
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 7:32 pm

Kat ', lechites davaite, skoreishego vam vyzdorovlenia!!!
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 7:36 pm

Devochki, a vy nochiu svet sovsem vykluchaete? 
Ya s nochnikom splu vsegda. Malysh inogda, naprimer, zvuk kakoi izdast, ya srazu posmotret mogu. Mne kak to volnitelno sovsem v temnote. 
I u starshei dochki vsegda nochnik. Inache temnota besprobudnaya v komnate.
Посмотреть профиль
Кисёк

Кисёк

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 7:41 pm

Спасибо большое Наташ, будем лечиться !!! А про ночник дома темно ничего не включаю но там нет кромешной темноты 3 этаж фонари на улице горят через шторы пробивается маленько а вот тут на даче маленький ночничок привезла в розеточку воткнула и спокойнее мне
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 8:27 pm

Я когда памперс меняю ночью ночник включаю...а так всегда в темноте спим. Я чутко реагирую на ее звуки...сопение...кряхтение ..никогда не просыпалась от ее плача. Всегда раньше умудряюсь проснуться.

Наташ (обращаюсь только к тебе т.к.у нас зимы холодные в квартирах). купили обогреватель на днях. Он очень экономный и экологичный...не сжигает кислород. Воздух не сушит. Специально для деток хорошо. И всего 400 ватт.
Вот ссылочка на него:

http://www.econo-heat.com.ua

Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 9:23 pm

Spasibo, Sash! Ya bystrenko seichas prosmotrela. Popozje podrobnenko izuchu. 
My to seichas otoplenie uje vkluchaem, u nas ono est. Dom bystro progrevaetsya, daje jarko stanovitsya. U nas minus v tom, chto vo pervyh takje bystro ostyvaet vse. V stenah uteplitelya to net... Nu i vo vtoryh, stoit otoplenie gazovoe mnogo.
Посмотреть профиль
Looys

Looys

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 10:18 pm

Я на ночь весь свет выключаю. В темноте все равно глаза адаптируются и все видно. Да и с улицы свет попадает в комнату. Памперс ночью ниразу не меняла, его вполне до утра хватает. Вообще ночью стараюсь как можно меньше будить малыша.
Посмотреть профиль
7katya

7katya

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 10:18 pm

я тоже ночник включаю, со старшей до месяцев 9 с ночником спали) так спокойней, а подгуз ночью не меняю
Посмотреть профиль
Aliaksandra

Aliaksandra

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 10:21 pm

У меня сегодня дочка весь день так проспала..
Когда пыталась открыть личико и носик- просыпалась и плакала... и крутилась пока снова сама под одеяльце не зароется... я переживала но наблюдала постоянно..

Болталка;) (архив 7) - Страница 37 23t58as
Посмотреть профиль
Лакомка

Лакомка

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 10:30 pm

Юль, не думаю, что моя Юля так пытается внимание моё привлечь ночью. Возможно от напряжения - садик, школа, тренировки... Она ж с апреля никуда не ходила, у нас домашний режим был. А тут дел столько сразу за день, и плюс в семье лялька появилась. Может от этого...
Катя, а Даша же вот вроде недавно совсем переболела? Или я ошибаюсь? Выздоравливайте поскорей!
Наташа, ночник я не включаю. Ночью кормлю без света. Если надо памперс поменять (это очень редко бывает), в коридоре свет на минимум делаю, такой полумрак получается, он в комнату попадает, достаточно.
Посмотреть профиль
Лакомка

Лакомка

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 10:31 pm

Саша, может Верусе холодно? Носик прячет.
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 11:04 pm

Nado je, a ya dumala, vse s nochnikami ) 
Nu u nas sovsem temno, u nas jalusi narujnye na oknah. Tipa staven'. Potomu k takoi temnote glaza ne privykaut, vse ravno ne vidno nichego. A ya esche s dochkoi tak boyalas jutko, chto vot ona zakrichit nochiu, a ya poka sprosonia soobraju, gde svet vkluchaetsya, ya je so straha umru )) 
Dochke v komnate sdelali nochnik s reguliruyuschimsya svetom. Esli na minimum stavit, tam pochti i sveta to net...no mne tak spokoinei. Chem ona v besprobudnoi temnote budet slezat s krovati i k nam v komnatu idti...
Nu i my teper "so svetom" spim. Uje privykli. I mne legche...Dani kashlyanul, naprimer, ya srazu pripodnyalas i viju ego )
Посмотреть профиль
natalia172008

natalia172008

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyСб Окт 24, 2015 11:05 pm

Sash, kakaya prelest ) ukutalas ))
Konechno, glavnoe, chto ty ryadom v eto vremya i nabludaesh za nei.
Посмотреть профиль
Istwitch
Admin
Istwitch

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 EmptyВс Окт 25, 2015 12:03 am

несчастья в одиночку не приходят..........
у нас по моей собственной глупости залило ванну. огромным количеством воды.
И я теперь сижу и жду... Когда ко мне придут соседи снизу, которые только что сделали ремонт....
У нас и так денег нет. А теперь еще и это.....

Посмотреть профиль http://sweetbaby.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 37 Empty

Болталка;) (архив 7)
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: