Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyСр Окт 28, 2015 11:44 pm

Чарозета и cerazet это один и те же, просто название на разных языках.

Ой, Катюш...навалилось и вправду всё сразу ..а по месячным ты не накручивайся ...не пропадет в этот раз молочко. У меня на 40 дней они пришли. А как сцеживалась так и сцеживаюсь до сих пор. Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyСр Окт 28, 2015 11:45 pm

Yul, nichego sebe, tak budjetnenko vyshlo, molodcy! )
O sebe ya esche ne podumala )) na samom dele u menya neskolko platiev est takih...ne pompeznye, skromnye, no na vyhod (ya rabotala na scene v teatre perevodchikom, tuda ih odevala). Dumau, iz nih podberu chto to. 
Holodno, da! Veter ledyanoi, vlajnost, holod do kostei probiraet. Obychno plus 5-10 gradusov. No oni kak vse minus 20 v moskve, a to i huje.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 12:04 am

Не, Юль вряд ли !!! Это я про связь с месячными и температурой !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 12:40 am

A u nas zavtra u moego muja pervyi rabochiy den. Posle pereryva posle leta... Teper budet grafik s 14-15 i do pozdnei nochi i... bez vyhodnyh ! (( 
Mama moya uezjaet uje v eti vthodnye...
Tak chto vse, zakonchilas moya malina. 
Ne predstavlyau, kak odnoi teper vse uspevat. Kak kupat oboih detei, kak uspet gotovit, nakormit i esche i pokushat samoi... spat ulojit voobsche poka ne znau kak. Oni u nas lojatsya odnovremenno. Tolko dochke nado knijki chitat, ruchku dat. A Dani derjat na rukah pridetsya. I chtoby on ee ne razbudil esche potom... mnogo voprosov, malo otvetov poka.
Obdelit vnimaniem ne hochu nikogo iz detei. No ponimau, chto ne budet bolshe takogo, chto s dochkoi postoyanno kto to igraet. I s Dani ne vsegda kto to ryadom budet. Grustno ochen ot etogo...
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 8:57 am

Оля Лакомка, я тебя не узнала на аватарке с такими кудряшками! Выглядишь супер!!! Насчет противозачаточных при ГВ - мне гинеколог говорила на выбор Лактинет, Экслютон или Чарозетта. Я пока даже ничего не читала про них и соответственно и не покупала, пока ППА предохраняемся.

Катюш, вот так на тебя все свалилась, и темп-ра, и месячные... Я вот а месячным совсем что-то пока не готова, так хорошо мне без них)))) А ты поправляйтесь давай поскорее и гони прочь дурные мысли, что молочко пропадет! Все у вас будет хорошо ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 9:15 am

Спасибочки, Алин, вот и правда все вместе навалилось ((( я тоже была не готова только совсем недавно от этих прокладок отошли, а тут на тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 9:29 am

А тампонами уже можно пользоваться при месячных? Меня вот прям бесят эти прокладки, не удобно так с ними, кое-как дождалась, когда выделения после родов закончатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 9:31 am

Looys пишет:
А тампонами уже можно пользоваться при месячных? Меня вот прям бесят эти прокладки, не удобно так с ними, кое-как дождалась, когда выделения после родов закончатся.
А фиг знает наверное можно это же уже не послеродовые выделения !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 10:06 am

Лакомка пишет:
Юля, спасибо за таблицу! Молодец.
Катя, выздоравливай! Чай с лимончиком пей. Маску одевай. Я сама третий день с горлом, соплями. Ничем не лечилась, только нос долфином промычала, сегодня легче.
Наташа, да уж... Пальцы в рот ребёнку, капец какой-то.

Я вчера решила проэпилироватья везде. Днём Юля сидела с Полиной, я часа полтора на себя уделила в ванной и вечером столько же, когда муж пришёл. Перед сном намылась, прям человеком себя почувствовала. А ещё мои бидоны наконец сдулись и я ношу обычное белье, и достала добеременные сорочки, а то до этого то в топике для кормления спала, то в майках, бывало вообще в домашнем костюме вырубалась. Короче вышла из ванны в приличной сорочке, со шлейфом ароматным, волосы аккуратно прибрала. Дочь ко мне подходит, смотрит на меня и спрашивает - мам, а мы куда? Я - как куда? - спать. Она -  а что ты такая нарядная, как будто по делам собралась? ))) короче мама вдруг ночнушку приличную одела, так сразу нарядной стала )))

Хаха Оля))))воооот так вот ))))я тоже вчера голову помыла,маму попросила меня подровнять ,а то волосы уже все сеченые и на конце как мочалка)подстригалась я до лопаток))))состригли норм длину)так мне дочь такая,мам ты куда?)))))я говорю че мне теперь и не мыться вовсе lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 10:09 am

Лакомка пишет:
Юль, да муж всегда доволен ))).
Вот хотела спросит у девочек, кто пьёт противозачаточные таблетки, которые при гв можно - как они называются? Мне ну очень надо. Все таки не справлюсь я с тремя сейчас.

Оль,мне выписали Жанин или Белара
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 10:15 am

Девочки,ни в коем случае тампонами нельзя сейчас пользоваться!при первых месячных!это даже любой гинеколог скажет!я незнаю когда,но я через пол года где то начала,после родов!месяч через 3 мес пришли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 10:19 am

Катюша,выздоравливай)не кисни!а за дедушку прими соболезнования...очень грустно когда уходят близкие...
Юля,ты прям как я в первый раз))))с весом не переживай!поверь моему опыту!ничего критичного!он у тебя не 3 кг все таки!5 кг это норм вес в 2 месяца!все дети по разному развиваются!они свои стандарты навязывают вечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 10:24 am

Девочки,не помню говорила или нет у нас же недавно первый раз был))первый блин)как я боялась!!!!но все норм было,ни боли ничего такого!в первые роды и то больней было!но мы презервативами только!я боюсь как огня беременеть!и месячных боюсь!короче боюсь всего что связано с женским организмом!у меня когда месячные придут мне надо спец таблетки пить и настойку водяного перца (это типо окситоцина)видимо чтобы кровь не скапливалась!и следить за характером месячных,чтоб не лились!короче страшнооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 10:48 am

Доброе утро,девчонки!Smile

Катюшка,как ты?все навалилось..и плане здоровья,и с дедушкой..(прими мои соболезнования!и выздоравливай,не раскисайSmile

Ой,Лен,бедная(я тоже вроде и жду месячных,и страшно,они у меня очень болезненные,еще плюс диарея начинается,в общем,в такие дни я даже на работе с обеда отпрашивалась,пока не стала противозачаточные принимать..они облегчали страдания))вот,а щас жду в надежде,что может они изменились и будет полегче все проходить..мы тоже возобновили половую жизнь,в последние разы даже без смазкиSmileединственное,потом дня 2-3 там именно промежность болит(натирается может)ни у кого такого нет??вот думаю,может мне сильно ушили эту кожицу(

Вот..а еще у нас Настенька плохо кушает..причем заметила,что на руках стала плохо есть,в кроватке вроде нормально..может,ей жарко,буду следить,и нос у нее хрюкает,как будто заложен,пользуюсь спреем..в общем,если будет продолжаться в том же духе,пойдем ко врачу,стала переживать из-за ее аппетита(
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 11:05 am

Лен, конечно в первый раз! У меня ж первая кроха!)))))

Олесь, у меня тоже болит... Но мне Г сказала сама что меня сильно ушили... Долго будет растягиваться...
Мы с презиками не можем, я смазки много жру))) вхахах))) поэтому тоже ппа... Было достаточно долго больно, сейчас по началу из за утяжки только, потом ок)))
У нас др прикол! У нас сын чувствует, что мама с папой хотят пошалить и доооолго не спит... Что папа засыпает раньше него и ничего не случается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 11:22 am

И еще я похвастаюсь... Я ВЫСПАЛАСЬ!!!))))
Мы уснули ближе к 00 и встали в 10.40!!! Проснулся малой только в 7.30 поесть, я его к себе забрала и мы опять спааатки!)))

ТТТ, пусть так и будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 11:36 am

Спасибо, Лена и Олеся за поддержку !!!! Ночь пережили нормально, Ксюша от груди не отказывается слава Богу!!!! Месячные тоже как то не развиваются пока, мазня пока что какая то !!!! Температура есть сбивала в 7 утра а сейчас опять ползет 37,5 у Ксюши темп такая которую не сбивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 11:38 am

Юль, выспалась это просто здорово ))) не слабо вы поспали умнички, сладенькие сурочки)))) сразу и настроение отличное !!!! Горло у меня побаливает, смотрю в зеркало ничего не вижу подозрительного !!!! Типо как у Даши стоматит
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 11:46 am

Катюш, может все таки врача вызовишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 11:48 am

Да неее не буду еще паниковать не стоит я покушала попила чаек, лежу с журналом !!!! Подождем полечимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 12:58 pm

Наташ... да..не представляю как ты там сама с двумя и еще собака. Без помощи это тяжко очень. Надеюсь что ты справишься!! не падай духом!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:00 pm

Да как-нибудь приноровишься главное не паниковать !!! Конечно тяжело, а как быть !!! Мужу пора работать а маме пора домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:05 pm

Юль! Классно что выспались!! Пусть так будет всегда))) а у нас эта ночь наоборот выдалась..странная...Вера и не плакала...но и не спала. Кряхтеа...ворочалась...животик беспокоил ее. Головой без перерыва по сторонам вертела... я так не смогла уснуть ..

Лена! Здорово что все хорошо...помню ты так боялась)) а мне вот болезненно очень в итоге...словно заживо там рвут всё внутри. Ощущение что зашили уже чем было раза в два. в итоге закончилось всё слезами у меня ((( желание есть...но как подумаю про боль всё сразу отпадает. Этот у меня уже в психологическую проблему перерастает ((
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:16 pm

Саш, не переживай за Веру. Ну кряхтела, ты хоть подремала?

А с болью мы с мужем боролись... Раз на 6-7 уже не больно... Надо тупо перетерпеть. Я и ревела под ним... Меня на дивую резали... Это не такая боль... Другая, но тоже не приятная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 6 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:19 pm

Ой такие страсти вы рассказываете!!! Всем желаю скорейшего нормального хотения и без боли и страха !!!! Конечно страшновато когда швы мне в этот раз совсем не страшно было начинать,так как ни разрывов ни разрезов не было, а в прошлый раз микротрещинки какие то штопали саморассасывающимися нитками
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 3)
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: