Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:01 pm

Istwitch пишет:
Они в этом возрасте все волосатики)))) А потом волосики отпадают потихоньку, так что может быть лысиком еще, когда родится xD
А воспитанница моя родилась с прической!) 4-5 сантиметров волосы были уже)))

Ого, действительно причёска уже)) Подтвердилась у меня теория о изжоге и росте волосиков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:01 pm

До антибиотика чувствовала я себя прекрасно .

А ещё чаще сны стали сниться... То словно я ножку девочки нашей через животик щупаю и вижу как выпирает стопа с пальчиками, то я грудью кормлю.. Всё такой тематики))) наверное, слишком много мыслей в течение дня о предстоящем чуде. )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:05 pm

Aliaksandra пишет:
Да ты что, на УЗИ видно, что волосатик? Я как-то никогда не задумывалась об этом спросить. Классно)))

А я в итоге долго думала пить антибиотик или нет. Повторный анализ на лейкоциты показал, что лейкоциты  есть в наличии и выше нормы (прошлый раз 500, а повторный 75, при норме 0-10). При чём никаких воспалительных процессов, естественно, я не ощущаю. Ни боль, ни температура. В итоге выпила антибиотик Фосфомицин вчера (врач напугала бессимптомной инфекцией, которая может привести к не хорошим последствиям), так у меня вчера и сегодня второй день желудок крутит после них. К вечеру если не пройдёт, то придётся снова к врачу..

Ага) и я не думала, сама сказала))) Мне Ровамицин значили, но у меня торчи же( Не знаю, они вроде и не лечатся вообще....ну, надо, значит надо...главное, чтоб Кирюха не подхватил во время родов...интересно, воды и правда меньше станет...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:07 pm

Aliaksandra пишет:
До антибиотика чувствовала я себя прекрасно .  

А ещё чаще сны стали сниться... То словно я ножку девочки нашей  через животик щупаю и вижу как выпирает стопа с пальчиками, то я грудью кормлю..  Всё такой тематики))) наверное, слишком много мыслей в течение дня о предстоящем чуде. )))


Это хорошие сны) Всем бы такие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:10 pm

Сходила)понравилось интересно рассказывает)на гимнастику пойду точно туда)ну и в басик в 4 ку нашу)там в здравице есть)лекции некоторые выделила доя себя интересные!а вообще полезно узнать что то новое)а ты полный курс брала?дрроговато конечно,не думала что такие цены сейчас на эти лекции)[/quote]

Гимнастика мне там очень нравится, но сейчас редко хожу из-за тонуса.
Да, Лен, полный курс для двоих конечно недешево, но мы не пожалели. МЫ еще на скидку попали - за 14800 "всего"))

Мы купили коляску Peg-Perego Book 3 в 1! Муж долго и тщательно изучал варианты, я поддержала его выбор. Это было самым сложным из всех необходимых покупок. остальное, даже кроватку, выбрать проще. Муж вообще заморочился, всех знакомых опрашивал по поводу того, что удобнее и безопаснее, инет прошерстил, он машину так же себе новую выбирал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:13 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Aliaksandra пишет:
Девочки, а вы шевеления считаете в течение дня? Просто рекомендуют, а я со своим графиком только вечером или ночью дожидаюсь шевелений и тогда уже спать иду, но не считаю их.

Я не считаю, он у нас на протяжении дня активный очень, иногда посторонние смотрят на пуз и улыбаются, видно то попу, то ножки) Так это умиляет)))  На УЗИ сказали что всё в принципе хорошо, воды, правда чуть больше нормы и антибиотик всё же придётся пропить( А ещё сказали что Кирха наш волосатик Surprised  и уже почти 2кг)

Ого, какой большой! )))Надо же, даже волосы видно на узи. И хорошо, что все хорошо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:15 pm

Даръяна пишет:
Сходила)понравилось интересно рассказывает)на гимнастику пойду точно туда)ну и в басик в 4 ку нашу)там в здравице есть)лекции некоторые выделила доя себя интересные!а вообще полезно узнать что то новое)а ты полный курс брала?дрроговато конечно,не думала что такие цены сейчас на эти лекции)

Гимнастика мне там очень нравится, но сейчас редко хожу из-за тонуса.
Да, Лен, полный курс для двоих конечно недешево, но мы не пожалели. МЫ еще на скидку попали - за 14800 "всего"))

Мы купили коляску Peg-Perego Book 3 в 1! Муж долго и тщательно изучал варианты, я поддержала его выбор. Это было самым сложным из всех необходимых покупок. остальное, даже кроватку, выбрать проще. Муж вообще заморочился, всех знакомых опрашивал по поводу того, что удобнее и безопаснее, инет прошерстил, он машину так же себе новую выбирал)))[/quote]

Поздравляю с покупкой!)) Вот молодец у тебя муж! А я сама шерстила, только с колёсами мне помог. Какого цвета колясочку купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:16 pm

Aliaksandra пишет:
Да ты что, на УЗИ видно, что волосатик? Я как-то никогда не задумывалась об этом спросить. Классно)))

А я в итоге долго думала пить антибиотик или нет. Повторный анализ на лейкоциты показал, что лейкоциты  есть в наличии и выше нормы (прошлый раз 500, а повторный 75, при норме 0-10). При чём никаких воспалительных процессов, естественно, я не ощущаю. Ни боль, ни температура. В итоге выпила антибиотик Фосфомицин вчера (врач напугала бессимптомной инфекцией, которая может привести к не хорошим последствиям), так у меня вчера и сегодня второй день желудок крутит после них. К вечеру если не пройдёт, то придётся снова к врачу..

Даже не представляла, что столько лейкоцитов бывает... у меня было 13, потом 14, и врач мне срочняком антибиотик назначила. Так вот чувствуешь себя здоровой, а тебя полечат и начинает что-нибудь беспокоить). Выздоравливай, приходи в норму скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:19 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Даръяна пишет:
Сходила)понравилось интересно рассказывает)на гимнастику пойду точно туда)ну и в басик в 4 ку нашу)там в здравице есть)лекции некоторые выделила доя себя интересные!а вообще полезно узнать что то новое)а ты полный курс брала?дрроговато конечно,не думала что такие цены сейчас на эти лекции)

Гимнастика мне там очень нравится, но сейчас редко хожу из-за тонуса.
Да, Лен, полный курс для двоих конечно недешево, но мы не пожалели. МЫ еще на скидку попали - за 14800 "всего"))

Мы купили коляску Peg-Perego Book 3 в 1! Муж долго и тщательно изучал варианты, я поддержала его выбор. Это было самым сложным из всех необходимых покупок. остальное, даже кроватку, выбрать проще. Муж вообще заморочился, всех знакомых опрашивал по поводу того, что удобнее и безопаснее, инет прошерстил, он машину так же себе новую выбирал)))

Поздравляю с покупкой!)) Вот молодец у тебя муж! А я сама шерстила, только с колёсами мне помог. Какого цвета колясочку купили?[/quote]

Коляска темно-синяя с бежевым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:20 pm

как-то тут странно с цитатами. то они выделяются цитатами, то нет. Будто я сама себе вопрос задала и сама тут же ответила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 3:38 pm

Я с телефона сейчас - поэтому цитату не могу скопировать.

Да, сама в шоке от такого числа лейкоцитов. Я думала, опечатка, ошибка... Просто с таким показателем я бы вообще пластом лежала с температурой.


Даш, с коляской поздравляю!! Наша в конце июня придёт/начале июля.. Так как мы бежевую хотели, а её заказывать надо было откуда-то. Я уже сама жду-не дождусь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 4:11 pm

Istwitch пишет:
natalia172008 пишет:

Ника, с днем рождения тебя!!! jocolor
По-вашему уже прошедшим, но по-нашему еще вовремя ))
Вот это объедение!!!!! ) я сегодня черешни тоже купила.. у меня еще дочка ее полюбила, где увидит - ей надо и все тут. Приходится покупать, не откажешь же ребенку ))

Спасибо! А ребенка смотри не избалуй))) На каждое "надо и все тут" должно быть свое "нет и точка!". А то потом ты ее со своей шеи не снимешь. king

Да мы уж стараемся не баловать сильно. Там что касается игрушек, например, конечно есть твердое нет. А иначе ей вообще все и всегда надо. Ну а с фруктиками - другое дело все-таки. Раз нравится - пусть кушает на здоровье. А то знаешь как вкусы меняются у детей такого возраста... сегодня ест, завтра уже нет. Так что если что хочет, что еще и полезно - то пожалуйста, мы только рады )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 4:21 pm

Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:


Я думаю пойти уже после 30й недели как пойду уже в декрет, раньше не пошла, потому что думаю забеться всё ))))

С непосредственно "как вести себя в родах", мне кажется, что чем раньше ты пойдешь - тем лучше. Потому что нужно тренироваться. Если ты один раз послушала на курсах, к примеру, "как нужно дышать" и не начала дома каждый день хотя бы по 15 минут это дыхание тренировать - во время родов ты ВСЕ забудешь! Абсолютно! Вот поэтому некоторые беременные и говорят, мол, курсы оказались бесполезными, я в родах ничего из этого не использовала, было больно,я паниковала и все забыла))))
А вот если сходить пораньше и начать прямо каждый день тренироваться - то в родах это будет уже просто рефлексом. И даже в истеричном состоянии тебе твое подсознание само подскажет, как действовать) Потому что натренируется и привыкнет к нужным для облегчения движениям и дыханию))))

Я, к примеру, дышу, как только начинается отдышка (по лестнице поднимусь или просто идти быстро приходится). И начинаю дышать "как в родах" . И это и в этом случае приносит облегчение! Во время родов моя психика вспомнит, что вот от этого становилось легче) Еще позы и массаж, которые боль во время схваток облегчают, когда ноги затекают или когда живот тянуть начинает, или когда тонус - тоже практикую. И они тоже реально помогают!) И опять же - в родах тело само это вспомнит )))

Да, Ник, тут ты абсолютно права, с дыханием нужно тренироваться. Не то, что один раз прослушала как надо и забыла. Я в первый раз тренировалась. даже типа памятки себе сделала на всякий случай, если забуду что )) Потому и не забыла. И очень пригодилось и ОООчень помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 4:25 pm

Elena10 пишет:
Даръяна пишет:
Elena10 пишет:
Я сегодня иду в школу беременных,на лекцию обзор по роддомам и тд,послушай интересно что и как сейчас)кстати Даша иду в рождение для двоих)только в центре который)

Мы уже почти отучились. Понравилось не все, но многое. Тебе второй раз наверное уже можно не все лекции брать, но там что хорошо, если весь курс купить, то повторно можно бесплтано прийти на те же занятия. Еще мужу моему очень полезно оказалось, он хорошо вник в новую для себя тему и морально более готов теперь к родам и появлению малыша.
Сходила)понравилось интересно рассказывает)на гимнастику пойду точно туда)ну и в басик в 4 ку нашу)там в здравице есть)лекции некоторые выделила доя себя интересные!а вообще полезно узнать что то новое)а ты полный курс брала?дрроговато конечно,не думала что такие цены сейчас на эти лекции)

А везде курсы эти платные? дорого стоят?
У нас бесплатные..
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 4:29 pm

Aliaksandra пишет:
Девочки, а вы шевеления считаете в течение дня? Просто рекомендуют, а я со своим графиком только вечером или ночью дожидаюсь шевелений и тогда уже спать иду, но не считаю их.
Я не считала... у меня обычно уже по практически стандартной схеме шевелюшки... ночью сейчас встаю к дочке пару раз - каждый раз шевелюшки.. утром когда просыпаюсь - шевелится, после каждой еды, перед сном и если присяду отдохнуть в течении дня... вообщем практически весь день получается по чуть-чуть ))) за исключением когда что-то делаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 5:26 pm

natalia172008 пишет:
Aliaksandra пишет:
Девочки, а вы шевеления считаете в течение дня? Просто рекомендуют, а я со своим графиком только вечером или ночью дожидаюсь шевелений и тогда уже спать иду, но не считаю их.
Я не считала... у меня обычно уже по практически стандартной схеме шевелюшки... ночью сейчас встаю к дочке пару раз - каждый раз шевелюшки.. утром когда просыпаюсь - шевелится, после каждой еды, перед сном и если присяду отдохнуть в течении дня... вообщем практически весь день получается по чуть-чуть ))) за исключением когда что-то делаю..


У меня один в один. Ночью когда просыпаюсь, шевелится моё тельце сладенькое, утром когда только просыпаюсь чуток там ёрзает, когда поем, если откидываюсь на кресле, за рулем когда еду утром именно тоже поскакивает чуток видимо потому что после завтрака сразу еду я, и самое активное время для шевелний когда вечером спать укладываюсь.

Трюк новый у нас, делает мне велосипед ножками, упирается в стенку и тык-тык-тык-тык, точно как велик крутит Arrow

А иногда еще такое впечатление, что во весь рост вытягивается и упирается, такое ощущение, что все сдавливает внутри, как сжимается будто
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 5:43 pm

Даръяна пишет:
Сходила)понравилось интересно рассказывает)на гимнастику пойду точно туда)ну и в басик в 4 ку нашу)там в здравице есть)лекции некоторые выделила доя себя интересные!а вообще полезно узнать что то новое)а ты полный курс брала?дрроговато конечно,не думала что такие цены сейчас на эти лекции)

Гимнастика мне там очень нравится, но сейчас редко хожу из-за тонуса.
Да, Лен, полный курс для двоих конечно недешево, но мы не пожалели. МЫ еще на скидку попали - за 14800 "всего"))

Мы купили коляску Peg-Perego Book 3 в 1! Муж долго и тщательно изучал варианты, я поддержала его выбор. Это было самым сложным из всех необходимых покупок. остальное, даже кроватку, выбрать проще. Муж вообще заморочился, всех знакомых опрашивал по пов
оду того, что удобнее и безопаснее, инет прошерстил, он машину так же себе новую выбирал)))
Да я тоже на скидку попала)видела там такую цену)ну для первого раза конечно не зря))))ооо поздравляю а вы где купили?я вот только сегодня на нее смотрела в инете)за сколько если не секрет?и какую именно?они разные есть
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 5:57 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
А что врачи вообще говорят? Или не знают что с ним? На одной воде тоже не протянешь долго(((, может попробуй детское питание?  Как он сегодня?
Мы стали кушать, слава Богу. Получила анализ биохимии. Отправила знакомому ветеринару. Пусть смотрит. завтра приедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 6:03 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Я не считаю, он у нас на протяжении дня активный очень, иногда посторонние смотрят на пуз и улыбаются, видно то попу, то ножки) Так это умиляет)))  На УЗИ сказали что всё в принципе хорошо, воды, правда чуть больше нормы и антибиотик всё же придётся пропить( А ещё сказали что Кирха наш волосатик Surprised  и уже почти 2кг)
Почти 2 кг - это норма? Я читаю, что мы на этой неделе меньше кг весим... Даж грустно как-то(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 6:08 pm

BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
А что врачи вообще говорят? Или не знают что с ним? На одной воде тоже не протянешь долго(((, может попробуй детское питание?  Как он сегодня?
Мы стали кушать, слава Богу. Получила анализ биохимии. Отправила знакомому ветеринару. Пусть смотрит. завтра приедет.

Ой, как хорошо, что кушает, это очень обнадёживающий признак!)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 6:09 pm

А че уже пора коляски/кроватки покупать? Блииин, я не готова! Почему так быстро???

Я была сегодня в своей школе на выпускном у брата (4 класс закончил). Родные учителя поздравляли и радовались, это так мило было))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 6:12 pm

BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Я не считаю, он у нас на протяжении дня активный очень, иногда посторонние смотрят на пуз и улыбаются, видно то попу, то ножки) Так это умиляет)))  На УЗИ сказали что всё в принципе хорошо, воды, правда чуть больше нормы и антибиотик всё же придётся пропить( А ещё сказали что Кирха наш волосатик Surprised  и уже почти 2кг)
Почти 2 кг - это норма? Я читаю, что мы на этой неделе меньше кг весим... Даж грустно как-то(

Нам почти 31 неделя, чуть кабасики, но допустимо. На УЗИ почему-то увидели 32 недели...не знаю почему. А чего грустно? Сейчас набор быстро идёт, не успеешь оглянуться)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 6:13 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Нам почти 31 неделя, чуть кабасики, но допустимо. На УЗИ почему-то увидели 32 недели...не знаю почему. А чего грустно? Сейчас набор быстро идёт, не успеешь оглянуться)
Так пусть набор в него идет, а не в меня)))))))))) Мама уже называет меня "слоником". Обидно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 6:15 pm

BuJulietta пишет:
А че уже пора коляски/кроватки покупать? Блииин, я не готова! Почему так быстро???

Я была сегодня в своей школе на выпускном у брата (4 класс закончил). Родные учителя поздравляли и радовались, это так мило было))))))

А вы не покупали ничего ещё? Нам остались пелёнки, пара бутылочек и для аптечки пара препаратов. В роддом тоже всё готово) Правда нам кроватку нужно ещё лаком покрыть, муж завтра займётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 7 EmptyЧт Май 28, 2015 6:16 pm

BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Нам почти 31 неделя, чуть кабасики, но допустимо. На УЗИ почему-то увидели 32 недели...не знаю почему. А чего грустно? Сейчас набор быстро идёт, не успеешь оглянуться)
Так пусть набор в него идет, а не в меня)))))))))) Мама уже называет меня "слоником". Обидно(((

Много набрала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив2)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: