Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
funny_hemoglobin

funny_hemoglobin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 1:31 pm

Zelenoglazik пишет:
Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?

Мой гинеколог удивлена что у меня и намека нет на отеки, хотя я уже 12 килло набрала (хрю-хрю pig ). сказала что наверное я ем много углеводов. я и правда ем много углеводов и это не мучное - я чищу себе по четыре морковины, два огурца, помидор, болгарский перец и дюжину редисок и хожу полдня жую всё это. ну естественно ем и супы и второе, но не очень много. и так почти каждый день. плюс яблоки, груши. значит тебе необходимо ограничить потребление соли и большого количества белка, всё это хорошо задерживает воду в сосудистом русле + нагрузка на сердце лишняя из-за повышения ОЦК ( объема циркулирующей крови). переходи на мою диету))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 1:55 pm

BuJulietta пишет:
У меня на компе табличка ПДР. Позже скину. У меня сейчас "веселуха" с котенком. Он у нас серьезно заболел и никто не знает, что с ним. Вот сидим в ветеренарке уже который день. Подробности рассказывать не буду. И так целыми днями плачу...





Бедный котеночек. Держитесь! Пусть скорее поправляется!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:19 pm

Zelenoglazik пишет:
Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?

У меня бывает, когда я слишком соленое поем... А так пока ттт вроде нет. Щас жара начнется, хз как будем спасаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:20 pm

Даръяна пишет:
BuJulietta пишет:
У меня на компе табличка ПДР. Позже скину. У меня сейчас "веселуха" с котенком. Он у нас серьезно заболел и никто не знает, что с ним. Вот сидим в ветеренарке уже который день. Подробности рассказывать не буду. И так целыми днями плачу...

Бедный котеночек. Держитесь! Пусть скорее поправляется!

Да, сдали кровь маленькому на биохимию. Завтра-после завтра будет результат... И тогда уже можно будет что-то сказать, что с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:28 pm

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Wu5n37

Давайте девочки, активнее говорите имена своих малышек Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:33 pm

CherryBlond пишет:
Даръяна, расскажи, пожалуйста, какими масками и пилингами для лица пользуешься. Я для себя отобрала некоторые, которые должны быть безопасны для малыша. Но может, еще что-то естьSmile Магазинные вообще перестала покупать, домашние тоже не все подходят. Тут хотела на эпиляцию восковую сходить, прочитала, что на воск может быть аллергия. Раньше никогда, конечно, никакой реакции не было, но вдруг беременный организм как-то отреагирует не так...



Я магазинными тоже не пользуюсь, к косметологам не хожу - лежать долго надо на спине, мне уже некомфортно. Беременный организм действительно очень непредстказуем, у меня аллергия на привычную магазинную маску началась, и на мед - ем нормально, а вот медовый массаж-отлипка, который раньше периодически делала, мне обернулся красными пятнами на лице, если нет аллергии на мед, то эта отлипка неплохо кожу подтягивает и очищает поры, только ее нужно делать очень деликатно, особенно на лице, шее и груди.
Сейчас я делаю раз в неделю на лицо и тело скраб из кофе молотого (знаю, что крема с кофеином нельзя, но скраб делается быстро, это не вредно) и маску из голубой глины. Особенно если отеки есть - глиняная маска очень хорошо помогает. Кофейный скраб и глина - хорошие средства для лимфодренажа и улучшения кровообращения, полезно и для здоровья и для красоты кожи. Вместо кофе моя подруга использует морскую соль, она ею натирается активно и еще держит минут 5. Мне такой скраб сильно щипет, а ей нормально.
Еще делаю для лица пилинг раз в полторы недели с помощью Хлорида Кальция. На него кожа тоже может отреагировать, если она сухая и очень чувствительная. У меня в первые пару раз были пятнышки красные в течение двух часов, но потом все ок. Этому пилингу меня обучила подруга, а ее косметолог (подруга долго к ней ходила, а потом переехала в глухомань жить, вот и та поделилась секретами красоты). Пилинг получается очень дешевым. Нужен кальция хлорид (продается в аптеке, стоит меньше сотни), ватные диски и детское мыло без добавок и ароматизаторов, и любое косточковое масло, подходящее для вашей кожи.
Пилинг:
1.Умываемся, кожу оставляем влажной,
2.смачиваем водой и отжимаем ватный диск, наносим на него половинку ампулы хлорида кальция и смачиваем этим лицо, можно и шею, избегая области вокруг глаз и губ.
3. спонж или новый ватный диск сильно мочим водой и хорошо намылеваем детским мылом, чтоб пенка мокрая получилась.
4. мелкими круговыми движениями по массажным линиям мылим лицо пенным спонжем\диском, не растягивая кожу, деликатно.
5. постоянно смачиваем и намыливаем спонж, чтобы пены было достаточно, так проходимся по всему лицу или другим участкам, которые протерли хлоридом кальция.
6. смываем большим количеством воды.
7. повторяем процедуру, используя вторую половину ампулы. (в первый раз можно без повтора)
8. на чистую сухую кожу наносим масло без добавок, оставляем на 15-20 минут, потом протираем салфеткой (если кожа жирная. то лучше умыться после масла. если сильно сухая, оставить на сколько возможно не вытирая).
Такой пилинг не стоит делать, если есть сильные воспаления или шелушения. Небольшие прыщики, которые еще просто красные. наоборот хорошо подсушиваются. Кожа становится гладкой, как отпалированной. Если кожа жирная, можно делать раз в 7-10 дней, если нормальная - раз в полторы-две недели, при сухой коже перерыв должен быть не меньше 2 недель. Советую, если захотите попробовать, протестировать сначала на небольшом участке коже и не перед выходом в свет. Может пощипывать, у меня тоже только первые два раза пощипывало лицо, потом нормально стало. Если попадает в глаза - сразу промыть водой. Я даже мужу разок сделала))) До свадьбы я его вообще периодически убалтывала на медовые отлипки и глиняные маски, у него кожа на лице стала моложе и лучше, поры сузились, но после свадьбы он стал выкручиваться и отмазываться) только на пилинг раз уговорила, потому что ампулы были здоровые и осталось много средства.
для тела глиняные маски, ро которые писала - отличное средство, только обертывания делать нельзя, до беременности (после тоже так буду делать) я смешивала глину голубую с кофейной гущей, медом и апельсиновым маслом, и все это под пленку минут на 40. вообще отлично от целлюлита!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:38 pm

Elena10 пишет:
Я сегодня иду в школу беременных,на лекцию обзор по роддомам и тд,послушай интересно что и как сейчас)кстати Даша иду в рождение для двоих)только в центре который)

Мы уже почти отучились. Понравилось не все, но многое. Тебе второй раз наверное уже можно не все лекции брать, но там что хорошо, если весь курс купить, то повторно можно бесплтано прийти на те же занятия. Еще мужу моему очень полезно оказалось, он хорошо вник в новую для себя тему и морально более готов теперь к родам и появлению малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:40 pm

Zelenoglazik пишет:
Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?

У меня немного отекало лицо, мне посоветовали наоборот побольше пить воды чистой и не пить кофеиносодержащие напитки, сейчас вообще не отекаю, даже если хожу много.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:41 pm

Даръяна пишет:
Elena10 пишет:
Я сегодня иду в школу беременных,на лекцию обзор по роддомам и тд,послушай интересно что и как сейчас)кстати Даша иду в рождение для двоих)только в центре который)

Мы уже почти отучились. Понравилось не все, но многое. Тебе второй раз наверное уже можно не все лекции брать, но там что хорошо, если весь курс купить, то повторно можно бесплтано прийти на те же занятия. Еще мужу моему очень полезно оказалось, он хорошо вник в новую для себя тему и морально более готов теперь к родам и появлению малыша.

а по времени ты сколько ходила? Я до сих пор не знаю нужно мне это или нет.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:56 pm

BuJulietta пишет:
Даръяна пишет:
Elena10 пишет:
Я сегодня иду в школу беременных,на лекцию обзор по роддомам и тд,послушай интересно что и как сейчас)кстати Даша иду в рождение для двоих)только в центре который)

Мы уже почти отучились. Понравилось не все, но многое. Тебе второй раз наверное уже можно не все лекции брать, но там что хорошо, если весь курс купить, то повторно можно бесплтано прийти на те же занятия. Еще мужу моему очень полезно оказалось, он хорошо вник в новую для себя тему и морально более готов теперь к родам и появлению малыша.

а по времени ты сколько ходила? Я до сих пор не знаю нужно мне это или нет.... Sad


Я взяла полный курс - роды и жизнь после родов. всего три недели. Вт и пт с 17.30, сб с 16.30 и вс с 15.30. каждое занятие по три часа. Последние три занятия мы пройдем в июне, потому как 30 мая уезжаем на Алтай. Ура, Алтай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 2:58 pm

Даръяна пишет:

Я взяла полный курс - роды и жизнь после родов. всего три недели. Вт и пт с 17.30, сб с 16.30 и вс с 15.30. каждое занятие по три часа. Последние три занятия мы пройдем в июне, потому как 30 мая уезжаем на Алтай. Ура, Алтай)))

Ну я так поняла, что тебе все понравилось?
Алтай - это здорово. Там сейчас наверное невероятно красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 5:50 pm


Ну я так поняла, что тебе все понравилось?
Алтай - это здорово. Там сейчас наверное невероятно красиво![/quote]

Почти все из того что прошли понравилось. Для нас полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 5:51 pm

а тут отвечать кому-то только через "цитату" можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 6:17 pm

Даръяна пишет:
а тут отвечать кому-то только через "цитату" можно?
Что ты имеешь ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 6:19 pm

ну чтоб понятно было, что я именно на твое сообщение отвечаю, нажимаю кнопку "цитата". а вы как делаете? просто кнопки "ответить"тут нет
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 6:21 pm

Даръяна пишет:
ну чтоб понятно было, что я именно на твое сообщение отвечаю, нажимаю кнопку "цитата". а вы как делаете? просто кнопки "ответить"тут нет
Именно на кнопку "цитата" и нажимаю))) просто когда много-много цитат, я оставляю только последнее сообщение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 6:22 pm

Zelenoglazik пишет:
Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?

тоже отеки начались( не пью ничего пока, лежу, задрав ноги, к утру все проходит. А насчет воды, читала, что наоборот пить надо, чтоб почки тренировать(не знаю, на сколько правда, спрошу у врача 2го числа), а вот с солью лучше подзавязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 6:25 pm

BuJulietta пишет:
У меня на компе табличка ПДР. Позже скину. У меня сейчас "веселуха" с котенком. Он у нас серьезно заболел и никто не знает, что с ним. Вот сидим в ветеренарке уже который день. Подробности рассказывать не буду. И так целыми днями плачу...

Юль, что за слёзы? Этого ещё не хватало Mad
Что с котёнком, у меня шотландец, много чем переболевший, может подскажу что....хотя, если в вет.клинике не знают...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 6:27 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
тоже отеки начались( не пью ничего пока, лежу, задрав ноги, к утру все проходит. А насчет воды, читала, что наоборот пить надо, чтоб почки тренировать(не знаю, на сколько правда, спрошу у врача 2го числа), а вот с солью лучше подзавязать.

Спроси про норму в день. Плюс еще и лето. Что лучше пить? Чтоб не опухать... Хочется быть нормальной, а не как шарик с водой))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 6:32 pm

BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
тоже отеки начались( не пью ничего пока, лежу, задрав ноги, к утру все проходит. А насчет воды, читала, что наоборот пить надо, чтоб почки тренировать(не знаю, на сколько правда, спрошу у врача 2го числа), а вот с солью лучше подзавязать.

Спроси про норму в день. Плюс еще и лето. Что лучше пить? Чтоб не опухать... Хочется быть нормальной, а не как шарик с водой))))))

Постараюсь не забыть, с памятью совсем туго. Надо не забыть записать))) Это точно...и кольца поснимать нужно, прям давят...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 6:33 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Юль, что за слёзы? Этого ещё не хватало Mad
Что с котёнком, у меня шотландец, много чем переболевший, может подскажу что....хотя, если в вет.клинике не знают...

У малыша болит грудная клетка. На ренгене не видно, что с костями. Во-первых, они прозрачно-белые (как будто кальция не хватает). Во-вторых, в одном месте снимок засвечен. Точнее наоборот темное пятно. Не понятно, то ли ребро отошло, то ли нет. Врач сказала, что хирургическое вмешательство сделает только хуже. Поэтому ему прописали противовосполительные и обезбаливающие уколы, плюс укол, который дает кальций в кости.
Вчера у него отказали передние лапы. Он просто лежит, мяукает, просит внимания и помощи. А я ничего сделать не могу. Вечером и ночью его рвало через каждые 2-3 часа. Я не спала толком. А так как он ничего не ест, то и вырвать нечем, одна слюна.
С утра сегодня отнесла его на биохимию. Завтра-послезавтра будет результат, и я вызову еще одного ветеринара, пусть он скажет что-куда.
Но слава Богу, сегодня ему немного получше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 8:52 pm

BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Юль, что за слёзы? Этого ещё не хватало Mad
Что с котёнком, у меня шотландец, много чем переболевший, может подскажу что....хотя, если в вет.клинике не знают...

У малыша болит грудная клетка. На ренгене не видно, что с костями. Во-первых, они прозрачно-белые (как будто кальция не хватает). Во-вторых, в одном месте снимок засвечен. Точнее наоборот темное пятно. Не понятно, то ли ребро отошло, то ли нет. Врач сказала, что хирургическое вмешательство сделает только хуже. Поэтому ему прописали противовосполительные и обезбаливающие уколы, плюс укол, который дает кальций в кости.
Вчера у него отказали передние лапы. Он просто лежит, мяукает, просит внимания и помощи. А я ничего сделать не могу. Вечером и ночью его рвало через каждые 2-3 часа. Я не спала толком. А так как он ничего не ест, то и вырвать нечем, одна слюна.
С утра сегодня отнесла его на биохимию. Завтра-послезавтра будет результат, и я вызову еще одного ветеринара, пусть он скажет что-куда.
Но слава Богу, сегодня ему немного получше....

О,Боже...не, с таким я точно не сталкивалась...кошмар какой, если не сильно маленький, может кефир ему нежирный со шприца давать? Хоть по чуть-чуть, чтоб кишечник запустить. А это изначально было или появилось? Если лучше становится, то это хорошо, бедный...я б тоже рыдала..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 8:59 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
О,Боже...не, с таким я точно не сталкивалась...кошмар какой, если не сильно маленький, может кефир ему нежирный со шприца давать? Хоть по чуть-чуть, чтоб кишечник запустить. А это изначально было или появилось? Если лучше становится, то это хорошо, бедный...я б тоже рыдала..
Ему ничего такого нельзя, потому что мы его в марте кастрировали. С пищеварением уже были проблемы в начале мая и нам сказали, что кроме специального сухого корма для кастратиков ему больше ничего нельзя. Вот только воду из шприца даю...
Врач вчера сказала, что можно еще детское питание с мясом с водой развести и из шприца кормить... Но он вчера его вырвал. Не хочу его желудок мучать. Просто водички пока думаю хватит... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 10:16 pm

Капец.бедный котик.моя тоже сегодня что то пытается пописать и все никак((
Уже было такое как то..носили к ветеренару, сказал камни в почках((надеюсь что завтра хорошо все будет.
Жара такая у нас. Спать нереально ночью,а днем на пляжик хочется, но не походишь.
Выбирали сегодня кроватку в интернете.вроде остановились на одной.будем брать обычную без заморочек и без маятника( думаю он не понадобится)и на ножках.многие на колесиках идут мне кажется что если малой прыгать будет , то с колесами не практично Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 10:25 pm

Zelenoglazik пишет:
Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?

Удобная, нигде не давящая обувь. Не на каблуке ни в коем случае (сегодня пошла на платформе так ноги сразу отекли, через два часа буквально), танкетку можно. Плоскую нельзя. нужны ортопедические стельки.

Контролировать, сколько пьешь - да. Мне врачи говорят "мало пить уже за 4-5 часов до сна". Лично я просто уснуть не могу без кружки воды и яблочка)))) Но вообще за 4-5 часов контролирую типа... Вообще я не считаю, что правильно мучить себя жаждой. Нужно пить тогда, когда хочется пить. Беременной 1,5 литра в день нужно обязательно минимум. Но лучше всего пить воду или морс, а не кофе\сок\чай. Или зеленый чай, только не злоупотреблять им (он имеет мочегонный эффект и неплохо снимает отеки, кстати)
Еще я обращала внимание, что отеки появляются не только от какой-либо нагрузки, а когда я долго лежу и ничего не делаю... Оплывать прямо начинаю. Так что занимайся всякими полезняшками и приятностями, но вмеру)))) Тут если и большая нагрузка - отеки, и если слишком маленькая - тоже отеки)))
Меньше соленого кушать. Еще можно травки позаваривать попить. А еще от жары отеки могут быть запросто...
А вообще почитай в интернете симптомы гестоза еще на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: