Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:25 pm

Istwitch пишет:

Я вот Юле как раз жаловалась... Мне место уступают, но совсем не те люди... Уступают те, кто сами сидеть должны - пожилые люди в основном. И это как то очень грустно Sad А рядом сидит молодежь и даже не почешется.

Зато знаешь, на что нужно делать акцент в воспитании сына. Чтоб он уважал старших и беременных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:39 pm

BuJulietta пишет:
И не говори! Еще в общастаенном транспорте такой ад творится. Раньше как заходишь, то все уступают наперегонки. А на этой неделе меня прям люди расстраивают.. Я ехала стоя, пока просто место не освободилось..(((
Я в общественном транспорте уже 100 лет не ездила, обычно на машине. Сейчас вот хочу из своего Академгородка в город съездить и придется на маршрутке ехать Shocked Мы на днях машину поменяли, а страховку еще не сделали. Короче муж по договору купли-продажи может ездить, а я пока нет. Но от нас уезжать сидячие места должны быть, а обратно надеюсь муж за мной уже приедет после работы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 3:05 pm

Девочки, были не узи сегодня. Ровно 30 недель у нас сегодня. Подтвердили нам еще раз дувчушку Very Happy. Но и огорчили всякими штуками... Sad

1) Сказали, что умеренное маловодие.
2) Сидит на попе
3) Какая-то перегородка в матке, которая может вызвать осложнения при родах и может вызывать тазовое предлежание...
4) ТОнус, но это мелочь по сравнению с другими...

Кто знает что чем чревато ? Что-то я загрустила Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 3:23 pm

Zelenoglazik пишет:
Девочки, были не узи сегодня. Ровно 30 недель у нас сегодня. Подтвердили нам еще раз дувчушку Very Happy. Но и огорчили всякими штуками... Sad

1) Сказали, что умеренное маловодие.
2) Сидит на попе
3) Какая-то перегородка в матке, которая может вызвать осложнения при родах и может вызывать тазовое предлежание...
4) ТОнус, но это мелочь по сравнению с другими...

Кто знает что чем чревато ? Что-то я загрустила Crying or Very sad
то что на попе сидит, ничего страшного, до 33 недель они крутятся
про перегородку ничего не скажу
маловодие контролировать каждые 7-10 дней узи и препараты назначат
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 3:24 pm

девочки всем привет, я совсем не могу заходить читать следить за болталкой не успеваю просто ((я даже не разобралась как тут фотку на аватарку прикрепить совсем отстала, не говоря уж о линеечках, постоянные разъезды дачи катания по делам и в итоге к компьютеру вообще не подхожу !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 5:50 pm

Zelenoglazik пишет:
Девочки, были не узи сегодня. Ровно 30 недель у нас сегодня. Подтвердили нам еще раз дувчушку Very Happy. Но и огорчили всякими штуками... Sad

1) Сказали, что умеренное маловодие.
2) Сидит на попе
3) Какая-то перегородка в матке, которая может вызвать осложнения при родах и может вызывать тазовое предлежание...
4) ТОнус, но это мелочь по сравнению с другими...

Кто знает что чем чревато ? Что-то я загрустила Crying or Very sad

Умеренное маловодие - это еще не катастроффа. Контролируй нагрузки.Следи за питанием. Наблюдайся у врача.
На попе - вообще фигня. Перевернется еще.
Перегородка в матке? не бывает такого. Врач узи точно хороший? А то сходи для успокоения еще куда-либо на узи. У меня у знакомой на узи врач дооолго смотрел и потом заявил "по-моему у вас заячья губа. Давненько у нас детей мутантов не было". Девушка в истерике, конечно, записалась на совсем другое узи к другому врачу, оказалось, все отлично и даже намека нет ни на что подобное.

Даже если действительно могут быть какие-то осложнения в родах - ну пойдешь на кесарево, это не беда! Главное, чтобы дочурка была здорова!!! )))) А тонус так у тебя явно в этот момент был от нервов! Кстати частенько у мамочек тонус появляется именно перед УЗИ, а в другое время его нет. Потому что нервничают, сами себя накручивают, переживают, и как результат - тонус.

Я тебе могу точно сказать, чем черевато то, что ты загрустила - тем, что у тебя и дальше будет тонус! Как минимум... Вот смотри, какие молодцы Даша с дочкой. На узи сказали что ребенок на попе сидит - Даша настроилась на то, что нужно перевернуться, и малышка оп - и первернулась! Потом крутилась пуповину разматывала ))))Так что и ты давай не грусти, а думай о хорошем и общайся с малышкой, уговаривай ее лечь как надо и уговаривай свой собственный организм ей там вод выработать побольше) Мысль - материальна. Так что думай не о плохом, а о том, как скоро все станет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 5:54 pm

Кисёк пишет:
девочки всем привет, я совсем не могу заходить читать следить за болталкой не успеваю просто ((я даже не разобралась как тут фотку на аватарку прикрепить совсем отстала, не говоря уж о линеечках, постоянные разъезды дачи катания по делам и в итоге к компьютеру вообще не подхожу !!!!!

Та отдыхай уж))) Главное, что у вас там все хорошо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 5:55 pm

Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:
Девочки, были не узи сегодня. Ровно 30 недель у нас сегодня. Подтвердили нам еще раз дувчушку Very Happy. Но и огорчили всякими штуками... Sad

1) Сказали, что умеренное маловодие.
2) Сидит на попе
3) Какая-то перегородка в матке, которая может вызвать осложнения при родах и может вызывать тазовое предлежание...
4) ТОнус, но это мелочь по сравнению с другими...

Кто знает что чем чревато ? Что-то я загрустила Crying or Very sad

Умеренное маловодие - это еще не катастроффа. Контролируй нагрузки.Следи за питанием. Наблюдайся у врача.
На попе - вообще фигня. Перевернется еще.
Перегородка в матке? не бывает такого. Врач узи точно хороший? А то сходи для успокоения еще куда-либо на узи. У меня у знакомой на узи врач дооолго смотрел и потом заявил "по-моему у вас заячья губа. Давненько у нас детей мутантов не было". Девушка в истерике, конечно, записалась на совсем другое узи к другому врачу, оказалось, все отлично и даже намека нет ни на что подобное.

Даже если действительно могут быть какие-то осложнения в родах - ну пойдешь на кесарево, это не беда! Главное, чтобы дочурка была здорова!!! ))))  А тонус так у тебя явно в этот момент был от нервов! Кстати частенько у мамочек тонус появляется именно перед УЗИ, а в другое время его нет. Потому что нервничают, сами себя накручивают, переживают, и как результат - тонус.

Я тебе могу точно сказать, чем черевато то, что ты загрустила - тем, что у тебя и дальше будет тонус! Как минимум... Вот смотри, какие молодцы Даша с дочкой. На узи сказали что ребенок на попе сидит - Даша настроилась на то, что нужно перевернуться, и малышка оп - и первернулась! Потом крутилась пуповину разматывала ))))Так что и ты давай не грусти, а думай о хорошем и общайся с малышкой, уговаривай ее лечь как надо и уговаривай свой собственный организм ей там вод выработать побольше) Мысль - материальна. Так что думай не о плохом, а о том, как скоро все станет хорошо.

Никочка спасибо большое ! Так и будем делать ! Просто нам в субботу на море ехать, переживаю как в поездку теперь... И перегородка эта, как это все мои узи за всю жизнь ее не видели ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 6:05 pm

Zelenoglazik пишет:

Никочка спасибо большое ! Так и будем делать ! Просто нам в субботу на море ехать, переживаю как в поездку теперь... И перегородка эта, как это все мои узи за всю жизнь ее не видели ?!

Да это вообще бред какой-то, я ни разу не слышала ни о каких перегородках в матке у матери на таком сроке ВНЕЗАПНО появившейся. Есть такое нарушение в развитии плода, да. Это точно тебе сказали что она у тебя, а не у малышки? Когда перегородка у женщины - она у нее всю жизнь, так как это именно втрутриутробно еще она не рассасывается, и во время беременности ее бы увидели сразу и тебя бы берегли, может быть даже весь первый триместр на сохранении бы пролежала! Потому что у мамочек с такой патологией в первом триместре очень велик шанс выкидыша.
А если она у малышки - кхм, как то рановато сейчас это определять еще.

Я думаю что вот это тебе надо либо уточнять либо просто не слушать. Потому что бредятина получается. Была бы она у тебя - ты бы знала о ней всю жизнь. А если она у малышки - тебе бы не сказали этого точно сейчас.

В поездку спокойно едь и отдыхай. Сходи завтра к врачу. Сходи завтра на еще одно платное узи, найди хорошее, чтобы успокоиться. И в поездке просто береги себя,настраивайся правильно и расслабляйся. и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 6:32 pm

Looys пишет:
А у меня второй день с утра не заладился. Вчера пошла кровь сдавать, врач кучу анализов выписала. Просидела 40 мин в очереди, забор крови закончился Sad Подошла еще специально к медсестре, которая кровь берет, сказала, что мне гинеколог именно в среду советовала подойти из-за какого-то там анализа, который в другие дни они не смогут сделать. Эта медсестра на меня наорала, мол не знаю че вам там врач наговорил, мы каждый день все принимаем. Сегодня еще раньше пришла, просидела час в очереди, народу меньше было. Но и то я последняя успела зайти! И эта медсестра мне говорит "а вот этот анализ я не буду брать, он только по средам делается". Пипец меня прорвало! Мы с ней отношения еще минут 10 выясняли. Причем она откровенно на меня орала, я старалась спокойно говорить.
Вот меня поражают такие люди. Им вообще пофиг как с кем разговаривать? Беременная, не беременная, или придет какой-нибудь больной человек в тяжелом состоянии.

Ой, ну надо же, какие люди бывают... им надо не уподобляться, но и на место таких ставить обязательно надо!
У нас бы кто так сделал - сразу бы в суд потащили, это точно ))
Ничего, к таким все возвращается потом.. Отвлекись на приятные мысли и может платно правда в другом месте пойти-сдать..
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 6:34 pm

Looys пишет:
Я слышала, что некоторые чуть ли не до 3х лет детей в слингах носят Shocked Вообще не представляю, как у них спина не отваливается. Да и как там ребенок еще сидит спокойно? Ну а так типа удобно в них деток носить, если у кого-то лифт в доме маленький и коляска туда не входит или вообще его нет. Проще с ребенком в слинге гулять, чем коляску каждый раз таскать на верхние этажи. Или если на самолете летишь куда с маленьким ребенком. Ну и вообще на общественном транспорте передвигаешься. В общем тут наверно дело привычки и удобства самих родителей (папы тоже в слингах деток носят).
До 3х лет в слинге - это жестоко конечно )))
У нас дочка сейчас почти 17 кг весит... попробуй подними просто..не говоря уж о том, чтобы в слинг посадить ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 6:35 pm

Istwitch пишет:
ми-ми-ми-ми-ми-ми!!
Собирала около часа))))  Самаааа! Правда надо будет кого нибудь потом с мужской силой попросить винтики подкрутить на всякий случай))))
Тоже нашла хороших людей, которые мне привезли ее сразу ^___^  Как замечательно, что есть такие люди!)
Красотища! С покупкой тебя!
На авито нашла такую? очень симпатичная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 6:38 pm

BuJulietta пишет:
Looys пишет:
А у меня второй день с утра не заладился. Вчера пошла кровь сдавать, врач кучу анализов выписала. Просидела 40 мин в очереди, забор крови закончился Sad Подошла еще специально к медсестре, которая кровь берет, сказала, что мне гинеколог именно в среду советовала подойти из-за какого-то там анализа, который в другие дни они не смогут сделать. Эта медсестра на меня наорала, мол не знаю че вам там врач наговорил, мы каждый день все принимаем. Сегодня еще раньше пришла, просидела час в очереди, народу меньше было. Но и то я последняя успела зайти! И эта медсестра мне говорит "а вот этот анализ я не буду брать, он только по средам делается". Пипец меня прорвало! Мы с ней отношения еще минут 10 выясняли. Причем она откровенно на меня орала, я старалась спокойно говорить.
Вот меня поражают такие люди. Им вообще пофиг как с кем разговаривать? Беременная, не беременная, или придет какой-нибудь больной человек в тяжелом состоянии.

Ой, будешь ты еще из-за них переживать! Твоему врачу надо, пусть она и разбирается! Нефиг!
Я помню, когда в первый раз кровь сдавала на все анализы, надо было 4-5 пробирок, не помню. Я пошла не при жк сдавать, а просто в очередь общую. Ничо, просидела долго, зашла, на меня смотрят большими глазами "девушка, вы же беременная, вам сдавать при жк кровь надо". Я там чуть не упала... Потом пожалели, я полтора часа в очереди сидела и сами взяли.

Ну да, я полено)))))

У нас бывает, что ждать в очереди надо тоже, но такого нет конечно. У нас когда в лабораторию приходишь, там номерок тянешь (в москве, помню, в сбербанках такую систему ввели, когда я там жила еще). Вытянул и сиди, жди своей очереди. И обязаны обслужить. Не обслужат только, когда номерки закончились, и тебе просто не достался.
А в больницу ездила один раз сдавать (когда на сахар брали), так там вообще все отдельно и беременные в отдельную очередь, чтобы не ждали. Все по-человечески )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 6:42 pm

Болталка;) (архив1) - Страница 36 2dmb3t5
cat
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 6:47 pm

Zelenoglazik пишет:
Девочки, были не узи сегодня. Ровно 30 недель у нас сегодня. Подтвердили нам еще раз дувчушку Very Happy. Но и огорчили всякими штуками... Sad

1) Сказали, что умеренное маловодие.
2) Сидит на попе
3) Какая-то перегородка в матке, которая может вызвать осложнения при родах и может вызывать тазовое предлежание...
4) ТОнус, но это мелочь по сравнению с другими...

Кто знает что чем чревато ? Что-то я загрустила Crying or Very sad
Я бы на твоем месте тоже бы завтра пошла бы на еще одно узи. И тебе успокоиться и в отпуск без лишних переживаний ехать.
Я думаю, что тонус - это у большинства из нас есть. И может правда во время узи был, а потом ушел.
У меня тоже на попе сидит. И все говорят, что еще есть время, перевернется... я пока сильно не беспокоюсь. Думаю, ну останется так, ну значит кесарево, ну что ж поделать.. Волнуюсь только, чтобы тогда именно кесарево сделали бы, а не самой дали попробовать родить. Я просто не спросила у врача и не знаю, как тут, в италии практикуется при неправильном предлежании. Скоро пойду, узнаю..
Умеренное маловодие - не сильное же.. ты не переживай и наблюдайся почаще.
Про перегородку никогда не слышала, не знаю, что это такое. Ради этого сходила бы к другому специалисту на узи.
Все будет хорошо!


Последний раз редактировалось: natalia172008 (Чт Июн 18, 2015 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 6:50 pm

BuJulietta пишет:

cat
Ой, девочки, все такие имена красивые выбрали детишкам, здорово!! )
И целых 3 Даниила у нас получается )) (я своего на русский манер тоже могу Даниилом звать )) ).
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:03 pm

natalia172008 пишет:

Ой, девочки, все такие имена красивые выбрали детишкам, здорово!! )
И целых 3 Даниила у нас получается )) (я своего на русский манер тоже могу Даниилом звать )) ).

Да-да)) Наш папа даже другое имя обсуждать не хочет. Говорит "Я первого назову, а ты остальных"))))) я не против))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:09 pm

natalia172008 пишет:

Красотища! С покупкой тебя!
На авито нашла такую? очень симпатичная Smile


Спасибо) Спасибо всем девочки за поздравляшки с коляской и кроваткой!)

Да, на авито) Как и коляску) Теперь уже остались магазинные покупки. Сегодня на очень круглую сумму заказала японской бытовой химии, памперсы японские тоже, ну и для сумки в роддом пеленки, прокладки и т п ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:12 pm

BuJulietta пишет:


Да-да)) Наш папа даже другое имя обсуждать не хочет. Говорит "Я первого назову, а ты остальных"))))) я не против))) Razz

Хитрый папа)) Хорошо устроился!
Хотя у нас тоже папа называл... ) Точнее - папа выбрал из предоставленного мамой списка ))))))
А вот меня мой папа хотел назвать Зоя. о_О Как хорошо, что его отговорили )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:14 pm

Istwitch пишет:
natalia172008 пишет:

Красотища! С покупкой тебя!
На авито нашла такую? очень симпатичная Smile


Спасибо) Спасибо всем девочки за поздравляшки с коляской и кроваткой!)

Да, на авито) Как и коляску) Теперь уже остались магазинные покупки. Сегодня на очень круглую сумму заказала японской бытовой химии, памперсы японские тоже, ну и для сумки в роддом пеленки, прокладки и т п ))))

Скоро приехать должно все?
Ну здорово, процесс прошел )) там, гляди, и сумку уже можно собирать в роддом )
с одежкой то разрешили вопрос, мама твоя тебе передала что-то уже или в магазин надо будет?

А я чумоданище свой вывезла на улицу, "прокалила" под нашим солнышком. Вот могу вроде как и начать собирать потихоньку, но пока то одно, то другое..
Еще думаю, может в этот раз все-таки в чемодан положу то, что в палату потом надо, а в сам родзал все-таки пакет (сумку небольшую) собрать. наверное так удобнее будет, чем открывать чемодан и ковыряться там сразу после родов ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:16 pm

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:

Ой, девочки, все такие имена красивые выбрали детишкам, здорово!! )
И целых 3 Даниила у нас получается )) (я своего на русский манер тоже могу Даниилом звать )) ).

Да-да)) Наш папа даже другое имя обсуждать не хочет. Говорит "Я первого назову, а ты остальных"))))) я не против))) Razz
У нас практически так было с дочкой, папа сказал - Элизабетта. И все тут )))
А сейчас уже я настояла )) сначала правда Даниэле хотела. Папа нос ворочал. А потом ДАниэль всплыло. И он сразу согласился )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:17 pm

Istwitch пишет:
natalia172008 пишет:

Красотища! С покупкой тебя!
На авито нашла такую? очень симпатичная Smile


Спасибо) Спасибо всем девочки за поздравляшки с коляской и кроваткой!)

Да, на авито) Как и коляску) Теперь уже остались магазинные покупки. Сегодня на очень круглую сумму заказала японской бытовой химии, памперсы японские тоже, ну и для сумки в роддом пеленки, прокладки и т п ))))

Какие памперсы то заказала в итоге по размеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:43 pm

natalia172008 пишет:


Какие памперсы то заказала в итоге по размеру?

И те и другие. и 0-5кг и 4-8кг. Вот так. Мы с Юлей договорились, что если ей потребуются памперсы 0-5кг - то я с ней поделюсь, если ей эти фирмы подойдут) Так мы обе сэкономим, если нам их много не потребуется ))) И не придется излишки выкидывать. У меня получается будет 48 штук памперсов 0-5кг, а остальные уже 4-8. А докупать буду по ситуации. Марку же еще сынуля должен будет выбрать, какая ему больше понравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:57 pm

BuJulietta пишет:
Elena10 пишет:
Начиталась вас,помните всех на уборку прорвало!?)капец вот и я сегодня решила хоть немного прогенералить))))как же я усталаааааа!!!!!!!!наверно я сама уже не в силах убираться)теперь очередь мужа на выходных доделать,что я не смогла уже да и вообще он будет теперь все помогать)я вообще люблю все сама убирать делать,чтоб все по моему было)сегодня пойдем с дочей по врачам,к садику готовиться надо уже)и посылочку с почты забрать с вещичками)с Америки заказывала)счастья полные штаны,люблю все это разбирать)скоро скину фотки,все что прикупила)

Обязательно показывай! У меня мамка в вс прилетит из Америки, я ее не дождусь! Сообщение написала:
"Ты пока не покупай ничего, пока я не привезу то что накупила.
Я взяла много интересного. Будешь мелочевку докупать. Купила даже кенгуру для переноски. И папу уговорила привезти коляску прогулочную. Просто я влюбилась в них!"
Сидела и смеялась вчера, что ж это за кенгуру и представила отца привозящего коляску))))
Сидела вчера выбирала люльку, потому что смысла в 2 в 1 не вижу теперь...

Покажу покажу)завтра сфоткаю)ооо круто то как)наверно столько интересного привезут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 36 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:59 pm

[quote="BuJulietta"]
Лакомка пишет:

Покажите хоть как это смотрится. Я не представляю пирсинг на таком натянутом животике. Мой пуп стал на клюв похож. Муж постоянно хочет его потрогать., а мне так неприятно. Сегодня даже мысль была пластырем его залепить. Не приятно, когда пуп об одежду трется или кто то его трогает. Не говоря уже о пирсинге Shocked

Не судите строго... Бока вываливаются(((((

это у тебя так пупок сейчас выглядит???? affraid мой растянулся и пуп вывернулся уже Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив2)
» Болталка;) (архив 3)
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: