Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+11
Лакомка
Кисёк
Looys
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Tiu
Aliaksandra
7katya
natalia172008
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyСр Янв 27, 2016 10:12 pm

Оль, сестра съедет к своему молодому человеку (к сожалению, решилась она на это очень "вовремя" - когда мы уже подписали договор на эту квартиру....) . Мы правда с количеством вещей таким к ней в комнату все равно не поместимся. Так что я надеюсь, что смогу многое просто продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyСр Янв 27, 2016 10:16 pm

Привееееееет всем девчонки!!!!! Прочитала всё, ураааа))) что то немного опять мы затерялись и в голове куча мыслей много что хочется написать !!!!!

Ну во первых , Наташ, с полугодиками Вас растите большими здоровыми !!! Не болейте и удачи с работой и переездом в Верону если все таки решите)))) я в этих делах не советчик, мне кажется я трудна на переезды !!! У нас впереди ключи ремонт и переезд очень хочу конечно но как себе представлю всё это немного жутковато
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyСр Янв 27, 2016 10:19 pm

Сашуля там наверное во всю с родственниками общается ))) молодцы рада что прибыли на Родину, снега много представляю как после Испании не привычно !!!!!

Оль, Лакомка я верю в то что вы съедите с этого севера и у мужа все получится, вы по моему оба такие пробивные !!!!!! Удачи вам в этом нелегком деле !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyСр Янв 27, 2016 10:26 pm

Мы сейчас в сад не ходим что то все гриппом пугают решили перестраховаться и танцы пропускаем и рисование расслабили булочки совсем сегодня с дачи приехали позвали с собой друзей мужикам не скучно нам девчонкам тоже дочки играют, а ксюше везде хорошо главное чтоб мама улыбалась и было уютно и сытно ))) вечером играли в игру интересную хорошо время провели

Покрестили на тех выходных Ксюшу))) получилось всё замечательно,крестили только Ксюшу видно народ не хочет в холода такие,а мы как то наоборот в крещенскую неделю )) ребёночек вел себя хорошо и после церкви тоже дома было застолье, спала долго к вечеру мама моя погулять с ней немного сходила а потом и старшенькую взяла к себе на ночь!!! Повадилась на ночь ездить к моим родителям там ей больше внимания игр ну и мама с ней занимается потихоньку цифры буквы и на скрипочке играть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyСр Янв 27, 2016 10:28 pm

Ник, согласна тяжко снимать жилье и хорошо что как только так сразу и съедешь к маме будет полегче а что лишнее попробуешь продать а там потихоньку и работа родители под боком все будет замечательно
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyСр Янв 27, 2016 11:55 pm

Spasibo vsem bolshoe za pozdravlenie! ) da, 6 mesyacev, eto uje rubej opredelennyi, uje pol godika ) 
Zavtra k pediatru idem, poslushaem, chto skajet. 

Nik, konechno, s roditelyami ryadom legche i udobnee budet. 
A kogda tebya klast sobirautsya, izvestno uje?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyСр Янв 27, 2016 11:56 pm

Katyush, s krescheniem vas! Molodcy )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 12:01 am

Vot ol ', i u nas s remontom erunda seichas. Nado delat. A chego delat, esli perezjat v buduschem... nam ne prosto kosmetich, nado vsu provodku menyat, truby, steny uteplyat, batarei Dvigat.. serieznoe delo voobschem. Toje, dumali, esli zdes ostavatsya, to kredit brat i vpered. A teper neponyatno. I toje menya besit tak jit, v neobustroennom...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 9:28 am

Девочки. Всем привет. Столько суеты - вас читаю каждый день, а ответить не было возможности.
Постараюсь по - порядку.
Перелёт. Перенесли нормально. Но в дороге было тяжело очень. Без сестры я бы не справилась. Чемоданы, коляска, ребенок на руках должен быть все время. Через металлоискатель проходить - разбуться обуться- коляску слодить нс ленту поставить - документы достать- куртки в руках падают и все это с ребенком на руках который хочет кушать. С меня семь потов сошло. Дальше В самолёте - взлет и первые два часа нормально. Потом вера устала и хотела спать - но такой шум стоял и столько людей - она не могла уснуть и плакала. А встать укачать нельзя- ввпридачу пристегнуть ее должна была к своему ремню еще одним ремнем, т.к.часто турбулентность была . И ей не нравилось это полусидячее положение ...а я ничего сделать нп могла - нельзя было раз вернуть её к себе лицом. Рев был на весь самолет. ((

Одежду верхнюю оставили в коляске. коляску щабрали в багаж. Сломали мне ручку в люльке. Высадили из самолета не через рукав в помещение, а на улицу. А там мороз минус 16 был. А вещи наши сразу не отдали а сказали получать на ленте и я с раздетым ребенком по морозу ночью пр снегу должна была пройти 500 метров пешком до здания. на разборки не было ни сил ни времени. СнЯла с себя все что можно чуть ли не до бюстгальтера и укутала Верушу. Тот, вроде не заболели. Но сопли немного появились. И чихала на следующий день много. (((
Погода. От снега и мороза я была в восторге. Успела пофотографироваться в ВС, а в понедельник все растаяло. Сейчас дождь и плюс 5 в Гродно. жуть. Погодка еще та.В 10 тура темнотень ...В помещение все время свет включен. Даже днём. Ямы на дорогах ...обувь от соли разьедает. Отвыкла я от этого всего))))
Веру от смены моей еды привычной первый день животик подхватило. Потом все хорошо стало. Вера такая умничка. Всем улыбается. Ей очень нравится когда много людей в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 9:46 am

С понедельника метаюсь между городами решаю бумажные вопросы ..бюрократия хренова ((( нервы. Силы.  Но пока добилась всего чего хотела. Это радует. Люди капец какие злые. Я заявление писала и сделала ошибку.  Попросила листик другой заново написать.  Так как на меня начали матом гнать что я такая сякая. ..что кризис в стране и экономия а я тут листики расходую...боже...знала бы - пачку а4 бы ей привезла (( и такая ерунда на каждом шаге ... пособие по родам добилась ..но давать не хотели.  Хотя по закону имею полное право. Тоже пришлось побегать и "своё " клянчить
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 9:55 am

Все родственники от Веруши в восторге ...так классно . И классно когда семья большая и все рядом.
Единственное что девочка моя засыпает по испанскому времени. В час ночи. Т.е. по белорусскому в три часа ночи)))) а 6 тура нужно мне уже вставать и бегать по делам. Я никакая. ...спать хочу. .. а еще ж родным в конце дня уделить внимание надо. Им же поговорить хочется. короче..вернусь домой в Испанию - буду отсыпаться за весь этот отпуск)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 10:22 am

Наташа. Я бы на твоем месте не боялась пусть муж едет и первый пробует найти работу ..а потом вы переберетесь. Расстояние же совсем маленькое. Я на работу два года назад ездила каждый день 150 км в одну сторону и обратно столько же)) так что если что-то срочное то муж всегда сможет приехать и на выходные тоже может приезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 10:28 am

Я просто к переездам отношусь очень легко. Очень много было по жизни.  И города и страны меняла. Так что 250 км это не расстояние. А менять садик этот не проблема.
Человеком очень сильно движут страхи. Страх не найти работу.. страх переезда... страх новой обстановки. Страх как дети пренесут все. Это такой тормоз  по жизни. Ничего не бойся и всё  получится.  Если есть желание то в путь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 11:03 am

прям приключения у вас получились))
у нас погодка еще та)) на лодке можно плавать в лужах и столько соли как в море))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 12:05 pm

Саш, ндааа..перелет не мз легких удался. Могу представить сколько ваших нервов стоилоSad Но надеюсь,что оно того стоило!!! Веруня у нас первая летчица)

Наташа, и наши поздравления маленькому мачо-мэну Данечке! Не болейте!! Smile*
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 2:04 pm

сделали прививки, сразу 3(( в попу и в две ножки, Влада умничка, заплакала только на АКДС, сейчас спит
Вес 7700, рост 65см
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 2:25 pm

Нам тоже сделали прививки 3,но почему-то только 2,в 2 ножки,и тоже плакала от акдс..(

Саша,тепения тебе с этой волокитой,представляю,как ты вымоталась.а на людей внимания не обращай,не принимай близко к сердцу,люди сейчас несчастные и злые все,тут даже погода унылая действует на настроение,не говоря про кризис и нехватку денег..

Наташа,с полугодиком вас!Smile))первый солидный юбилей))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 7:08 pm

Саша, какая ты молодец!! Со всеми проблемами справляется, всего добиваешься! Умничка же!! Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 8:51 pm

У нас карантин по гриппу объявили по Москве. В поликлиниках отменили грудничковые дни, рекомендуют все записи к врачам переносить тем, кто с малышами.
Не смотря на это во вторник к 8 утра пойдем Владу подрезать уздечку. Думаю, что в 8 утра больных детей еще не будет.

Он не говорит. Точнее говорит очень много, но как будто с кашей во рту. На уровне полутора месяцев как будто... Даже "агу" стало невнятным. Я начала перебирать все факты, из-за чего это могло произойти... Но каких-то психических отклонений и отклонений в развитии я не вижу. Которые могли возникнуть из-за падения с кровати или из-за болезни... Поэтому остается только уздечка.
Хотя на всякий случай завтра еще приедет сестра, у которой стаж работы значительно больше, чем у меня (тоже психолог) и в субботу поедем к нашему крутому неврологу платному.

Мне назначили прием у оперирующего врача аж на 19 число. А он уже назначит операцию. Хорошую новость выяснила - если все пройдет хорошо, то после операции под расписку домой отпустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 10:00 pm

Ника, так ты сама решила, что уздечка короткая? Или есть подтверждение врачей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 10:05 pm

У нас тоже карантин, отменены занятия в школах и учреждениях доп. образования. Я кайфую Smile)). Никуда старшую таскать не надо. Думала в субботу отоспимся всей семьёй, никому никуда не нужно вставать. Не тут то было... Позвонили с работы, соревнования по плаванию среди членов профкома (я занималась все школьные годы спортивным плаванием). Не хочу подводить команду и рейтинг школы. Мы всегда первое место занимаем, уже который год. Ну и денежку дают за призовые места ))). Так что придётся плыть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 11:01 pm

Саша, какая ты умница!!! Удачи и терпения!!!

Ник, рано еще в этом возрасте подрезать. Нам тоже "говорили", но это же бред! Ребёнок нормальные буквы еще не говорит. Какой в этом смысл?

Наташ, Оль, переезд дело хорошее. Если есть желание и хоть какая-то уверенность, то надо бы и попробовать.

Оль, а как ты себя чувствуешь сейчас по отношению к плаванию? Решительно настроена? Мне кажется, что я после беременности ничего не могу по-человечески...

Кать, с крещением вас! Как хорошо, что все прошло отлично. А что сами, так это вообще бомба!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 11:02 pm

Всем, кому сделали прививки, пусть все пройдет легко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 11:06 pm

Мы в ср были у педиатра. Нашей опять не было. Опять ее кто-то заменял.
Вес 7450 рост 68. Говорят длинный, но по таблице вроде как все идем Оо
Прививку делаем на след неделе. НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Сегодня пыталась Дане ввести гречневую кашу. Пошла аллергия. Странно так. Да и разводилась она не так как то. Очень густая получилась.

Кать (7катя), вы какую кашу едите??? Как ты начинала вводить? Может я что то не так сделала...

Плюс нас посыпало на морковку. Но сыпь не большая была. Все на ногах. А сегодня ооочень много, поэтому сделала вывод, что это каша, т к морковь три дня не ели и она (сыпь) начала проходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 12 EmptyЧт Янв 28, 2016 11:07 pm

Еще депрессняк какой-то начался снова. Мужа постоянно нет. У роднях дела. Я одна постоянно. Так печально... Накрыло меня в очередной раз сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: