Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+10
Looys
Istwitch
Tiu
Инна
Aliaksandra
ekd
Elena10
7katya
natalia172008
Кисёк
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 7:56 am

Саш, у меня тоже ьыли такие сбои с молоком  начала подкармливать а молока иак много что уде и овощи не хоиела давать, чтоб Тая лучше гпудь освободила. Но уже поиихоньку все еалажеваеися. А Вера каждый раз после прикорма грудь берет? 

Спасибо и удачной поездки!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 8:01 am

Саш, у нас тут местеые мамы тоже оссоьо не парятся по поводу арикорма- дают много разных овощей,фруутов, некоторые уже мясо давали. А решила что тоже не будем сидеть на одном фрукие или овоще. Буду поиихоньку вводить новые ингридиенты. Мясо вот только после 8м.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 9:51 am

Спасибо)
Да, Юль, я после каждого прикорма грудь даю, т.к.Вера воду не пьет выплевываетт ее, то я чтоб запить грудь предлагаю, она и набрасывается))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 10:05 am

Я тоже после кажлого раза предлагаю,но Тая не всегда ьерет. С волой тоже проблемы. Бутылочка для неё игрушка. Есле совсем никак то даю с ложечкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 3:39 pm

Девочки, пишу вся в слезах. Какая-то минутная слабость. Устала не могу больше так. И ведь ничего другого не придумаешь. Каждый день этот круговорот и недосыпания. Сегодня вообще кошмар. Сахара у старшей скачут, ночью ложусь в 12, встаю утром в 7. За это время встаю 5 раз мерить сахар Юле, 2 раза минимум к Полине (в 3, в 6). Мне кажется, что я не сплю, а  дремлю. Вообще даже смысла нет ложиться. Сегодня с Юлей надо было в больницу с утра. Сборы - это было что-то. Утром надо было катетер ей менять, через который инсулин идет, потом поесть приготовить, сахар померить, рассчитать углеводы. Поля орет. Все  почти делаю одной рукой. В итоге съездили в больницу, приезжаем домой - обед. Меряю сахар - 20! И тут меня осеняет, что после завтрака я дура конченая забыла ее подколоть. Все ведь рассчитала, измерила, продукты взвесила (да-да, каждую крупинку взвешиваю на весах), а поставить инсулин забыла. Точнее наверное в этой суете закрутилась. Ребенок часа три проходил на высоких сахарах. Пол дня сбивала, пальцы ей все исколола. Сама извелась. Полина как приехали не спит. Вот уж 6 часов. Не лежит сама. Только на руках. Сварила суп еле-еле. Сейчас вот 6 часов доходит, если уснет, то часов до 8 минимум. Потом пол ночи опять ныть будет, спать поздно ляжет. А утром один хрен в 7-8 проснется. Вот сейчас лежит в кровати орет. Я просто не-мо-гу. Думала вместе с ней уснуть, да не получится. Старшей надо опять сахар мерить, кормить. Только сейчас еще вспомнила, что нам пол года сегодня. Никакой радости. За что мне такое наказание...И тут в Сургуте у нас бабушка и 2 деда Хоть бы кто помог. Мама иногда выручает только на час-полтора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 4:00 pm

Саша, ну про "атрофируются" я уже говорила.
Чтобы не атрофировались мышцы - ребенок кладется на пол. А не встул. Свобода движения и ползать, ползать, ползать (хоть на пузе по пластунски, хоть вокруг себя, хоть как. дви-гать-ся!)

А про ваш прикорм моя мама посмеялась и сказала "ну да, кто выживет - у того аллергии уже не будет!" Как мы уже обсуждали...
Для испанцев, для их национальности - может это и норма. У них такой прикорм уже генетически заложен. У Наташи детки наполовину Итальянцы, у них генетически тоже должно "прокатить" )
А у тебя славянка. И у нас у все славяне. Значит и кормить надо как у нас заложено.

Олечка, держись! Ты умничка, ты сильная, ты такая мама замечательная, ответственная и целеустремленная! Ты справишься! Очень хочется тебя поддержать и помочь тебе... Жила бы я поближе...((( Заменила бы тебе всяких бабушек и дедушек!
Может быть вам все таки хотя бы на время прорезывания зубов, хоть на пару дней в неделю - нанимать кого-нибудь в помощь, чтобы ты могла бы поспать хотя бы?...
Мама деткам тоже нужна здоровая! Ты себя старайся все таки беречь тоже! Ты большая молодец. Не каждая так сможет. Очень большой пример подаешь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 4:03 pm

Юля, с полугодиком вас!!!

Наташа, здорово так, что папа приезжает! Давайте скорее поправляйтесь, чтоб не огорчать деда. Блин, 39,6 это вообще ужас. Бедный ребенок.

Лена, вот это богатырь у тебя. Мамин защитник растет! У меня старшая такая была.

Девочки, спасибо, что подбадриваете по поводу переезда. Да, будем надеяться, что все получится. Саша, вот вы молодцы. Вообще такой шаг решительный сделали, в чужую страну. И все у вас получилось.

Саша, я в легком шоке от вашего педиатра. Она ни с кем вас не путает? Она знает, что вам 6 месяцев всего? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 4:18 pm

Ника, спасибо. Немного отпустило. Поля уснула наконец-таки. Вот сейчас немного просветлело в голове. И думаю - может она ревет от скуки? Я постоянно занята, то кушать варю, то за рулем, то старшую кормлю, то уроки с ней делаю, то где-то ходим-ездим, я ее тупо за собой таскаю. Поля просто наблюдатель. И если она у меня на ручках, то тоже я как бы всегда занята своим каким-то делом. Не могу просто взять и посвятить себя ей, поиграть, поговорить, полюбить ее. Все какими-то урывками. Кстати, помню, когда изучали в универе детскую психологию, нам рассказывали, что гиперактивные дети у невнимательных родителей. Вот педиатр же не зря сказала, что девочка гиперактивная у нас.
Ника, я бы не отказалась от помощницы. Но это ж ее надо найти, довериться ей. И мне кажется что я не смогу отдыхать, зная, что в другой комнате дети с чужой тетей. Да и не все тети согласятся сидеть с детьми раз-два в неделю. Те, кто тут местные, они трудоустроены в градообразующие предприятия. Им дополнительный доход не нужен. И много приезжих у нас. Кавказской национальности. Им надо пахать, деньги зарабатывать, а не раз в неделю приходить ради 500 рублей. Да и к тому же муж у меня абсолютно не толерантен к их нации. Он не допустит таких мигрантов к детям. Хотя я уверена, что есть среди них хорошие люди. Да и в финансах сейчас вопрос стоит. Пытаемся по максимуму откладывать на переезд, гасить кредит. Юльке заказали из европы через миллион посредников мониторинг глюкозы, чтоб пальчики не колоть, тут он в России не сертифицирован. Пришлось в эту авантюру лезть. Надеюсь нам поппались честные люди, и мы не потеряем вложенные немалые деньги. Полтом еще каждый месяц на 200 евро будем заказывать расходники. На помощницу в общем пока нет средств (((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 4:19 pm

Olya, derjis! Nika horoshuyu ideu podala, mojet vam nanyat pomoschnika hot na 1-2 dnya v nedelu? Mojno daje prosto tebe na listike napisat dela, kotorye drugoi chelovek mog by vypolnit za tebya , hot razgruzit tebya kapelku..

My poka boleeeeeeem. Tochnee eli popravilas, ura. No u menya vse esche 38. I u papy nashego toje pod 38... Teper kajdyi raz kak chto-to sdelat nado, meryaemsya, u kogo temperatura nije, tot i idet delat ))))
Papu muja vchera prooperirovali (kamni v pochkah). Sestra muja s nim v bolnice. Nekogo fisicheski o pomoschi poprosit. Zavtra budem "skidyvatsya", kto za produktami poedet )) a v voskresenie, kto poedet vstrechat moego papu v boloniu (okolo 100 km ot nas). A doma v maskah hodim s nim, kak otdelenie bolnicy, chestnoe slovo) nado je nam vsem bylo tak ugorazdit!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 4:28 pm

Ol ', kak ya tebya ponimau, s Dani takje u menya, vsegda kogda s nim, chem to esche zanimaus. 
Blago, on ne kaprisnichaet...ttt. 
I ya toje kajdyi den kruchus doma, vse odno i to je. Kajdyi den chto-to moesh ubiraesh, a na sleduyuschiy den opyat gryaz... Net konca i kraya.  Inogda nervy toje na predele uje. 
Ya sebe govoru vsegda, chto eto ne vechno vse. Jal, chto detki rastut bystro konechno. No s drugoi storony skoro i oni vyrastut i zabot etih ne budet bolshe. Tak chto budem staratsya ne raskleivatsya i naslajdatsya po maksimumu dnyami, poka oni esche sovsem malenkie.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 4:40 pm

natalia172008 пишет:
Ol ', kak ya tebya ponimau, s Dani takje u menya, vsegda kogda s nim, chem to esche zanimaus. 
Blago, on ne kaprisnichaet...ttt. 
I ya toje kajdyi den kruchus doma, vse odno i to je. Kajdyi den chto-to moesh ubiraesh, a na sleduyuschiy den opyat gryaz... Net konca i kraya.  Inogda nervy toje na predele uje. 
Ya sebe govoru vsegda, chto eto ne vechno vse. Jal, chto detki rastut bystro konechno. No s drugoi storony skoro i oni vyrastut i zabot etih ne budet bolshe. Tak chto budem staratsya ne raskleivatsya i naslajdatsya po maksimumu dnyami, poka oni esche sovsem malenkie.

Наташа, подписываюсь под каждым словом. Тоже себя так успокаиваю. И тут же потом думаю, что скоро останутся лишь воспоминания о детстве детей. С домашними делами то же самое. У нас Поля тоже не капризничает обычно, но последние дни и особенно сегодня как-то поднывает постоянно. Сегодня одна вообще не хочет быть. Максимум 5 минут.
И вот сейчас уснула и то плачет каждые 10 минут. Спит поверхностно. Что же с ней такое ...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 4:45 pm

Ol ', tak a mojet zubki????

A u nas Dani ves v soplyah, s kashlem. Ya uje 2 dnya kormlenia propuskau, ne gotovlu, a svoim molokom kormlu. Ne potomu chto len,  a dumau, nujny emu seichas navernoe antitela ot menya, chtoby ne razboletsya kak my. 
On i est eti dni menshe i spit ochen mnogo. Boretsya s virusom vidimo, Bednenkiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 6:57 pm

Оля, а может домработницу? Приходящую. Пришла - уборку сделала хотя бы, все тебе полегче будет. За продуктами сходила. Это и не дорого вроде и так и делается, не на каждый день... У них обычно четкий график, в два у этого, к четырем к другому убираться.. и т п)

Наташа, ты молодец! Юмора не теряешь) Это важно! И абсолютно с тобой согласна в плане молока! Я бы так тоже сделала, давала молочка побольше, чтобы оно помогало малышу бороться с вирусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Инна

Инна


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-11-03
Возраст : 27
Откуда : Ильичевск, Одесская обл

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 9:59 pm

Олечка, все наладиться , перетерпеть период этот и все будет замечательно. Действительно, жили бы мы девченки рядышком, помогали бы друг дружке)) Так хоть в интернете тебе поддержка есть, искренне желаю тебе терпения, и хорошего настроя и здоровья вам. Может глупо звучит, я так не оч умею красиво писать...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/inn_van_b
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 10:12 pm

Привет, всем девочки!!! С полугодикмии всех малышей )))) пусть растут послушными здоровыми детишками !!!!
Наташ, здоровья вам еще раз и выздоровления!!!! Какя поняла заболели вы все когда съездили м2 друзьями отдохнуть фотки ты еще выкладывала !!!! Хоть не высовывайся честное слово!!! Накрывает по полной !!! Нашу Дашу в среду в спд вывели в четверг праздник для пап был Игорь ходил смотреть )))) на танцы пошли сегодня рисование было.... Тоже понимаешь как ребенку хорошо в такой движухе, но когда болячки эти ээээээх, скорей бы лето!!!!
Катюх, вам тоже выздоровления желаю !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 10:14 pm

Боже, я пока нашла время, пока читала вас урывками, то половину позабывала!

Лена, не переживай по поводу Дани! Главное здоров, а все остальное наверстается!

Саша, педиатр у вас огонь. Я думала, что мы оч быстро все ввели, а у вас там похлеще. Я бы не торопилась на твоем месте. У меня Даня до сих пор с аллергией. Даже смесь от аллергии не помогает. А она дорогущая((((

Оленька, держись. Я так тебя понимаю с кричащей Полей. У нас тоже самое. Это зубы. Я их уже вижу, но они никак не вылезут. Я спасаюсь двух разовыми прогулками. Мы дома кроме ночи вообще не спим... Сегодня я пылесосила с Даней в кенгуру. Его не реально оставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 10:15 pm

Дада, с полугодиками всех!!!!

Наташа, вы поправляйтесь. Эли пусть больше не болеет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 10:17 pm

Да, Олюсь присоединяюсь ко всем девчонками !!!!! Бывают моменты когда реально думаешь что какой- то предел ..... Но все трудности даются для закалки !!!! Каждому своё!!! Вы такие молодцы целеустремленные всё у вас получится и совсем скоро будет намного полегче !!! Вы работается четкая схема, которая сейчас иногда дает небольшие сбои
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 10:23 pm

Я пока Даша в садике стала ходить в лес гулять по большому кругу -это 1,5 часа такие прогулки конечно шикарные воздух музыку висли и пошла !!! Отдых душой и телом обдумаешь, продумаешь всякое, пока идешь в тишине,конечно усталость такая потом но еще и вечерняя прогулка сейчас вот бабушка мама моя увезла на ночь дашу к себе Ксюшу уложила у мужу друг пришел пива попить играют в футбол ( в приставку) а я тут сижу в комнатке тихонечко журнал, Болталка с вами но и Туда надо выйти показаться )))) всех вас целую обнимаю !!! Не вешаем носы подождаем вести нашу самую главную работу - воспитание малышей наших
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 10:41 pm

Наташа, поправляйтесь и не болейте
Оля, держись, ты молодец, ты сильная, я бы так не смогла, хотя тоже ооочень не высыпаюсь, ночью по 5 раз кормлю, а вот последние пару дней вообще каждый час встаю, то кормлю, то соску, то качаю, с утра прям как будто и не ложилась, хорошо хоть муж в 6 встает, а я часик досыпаю
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 11:01 pm

Короче у малых сейчас возраст такой.. Не спится им ночью( это на долго? Что б я морально готовилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 11:25 pm

У всех по разному, Юлёк, с этим делом может пока зубки не вылезут будет беспокойство ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2016 7:17 am

Девочки привет)спасибо за поздравления)ваших тоже малышей с 6 месяцами!!!
Оля,вот как я тебя понимаю,у меня тоже такое бывает,накатывает уже от безысходности,я тоже замечаю,что мало получается времени то одному то другому!всего и не успеть,а ещё уборка и готовка!старшая считай чаще одна сидит либо пока Даня играет один я что то делаю!а он устаёт один и потом орет тоже!я замечала,что Эля то как раз и грустит порой что я не успеваю что то с ней поделать...блин вот как разорваться то!а когда болели оба так я вообще чуть не офигела!
Держись,Оля!скрро все наладится!
Наташа,ну это просто ужас какой то что малыши так часто болеют((((что за напасти то у вас!
Саша,не помню писала или нет)я в шоке от вашего педиатра))))правильно все Ника сказала,славянских детей так лучше не кормить!
Ох,девочки мы вон тоже все обсыпанные я прям устала уже бороться со всем подряд!но хоть немного начало спадать сыпь...а ещё у нас такая фигня началась...не пойму почему!вообщем,как начал переворачиваться это ппц!я не сплю норм уже несколько ночей потому что караулю,чтоб Даня во сне не перевернутся!да и он начал постоянно просыпаться в одно и тоже время в 2:40 и в 6:40 ровно в это время несколько дней подряд!пока не покормишь не успокоится....короче проснулась я вчера резко и решила глянуть как он,а он лежит ногами где голова обычно и уткнулся лицом прям полностью вниз!я её начала быстро поднимать а он как давай кашлить...я так испугалась!и вы не представляете он так делать начал постоянно ночью...че за фигня то????дочь так не делала вообще,а если не уткнётся так на себя натянет либо пелёнку либо одеялко(оно лёгкое,тонкое)причём я убираю через пять мин он опять на себя его натягивает!че делать не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2016 7:46 am

Спасибо за поддержку, девочки. Буду стараться не унывать. Вчера вечером все свои слёзы на мужа вылила. Ещё сегодня же рабочий день за понедельник. Я забыла. Сегодня у нас гимназия, тренировка и стоматолог у Юли. Я как вчера это представила, ещё больше разнылась. Я то рассчитывала, что он будет дома. Муж не долго думая начал звонить какому-то большому начальнику (в пятницу-то вечером), объяснил все как есть и отпросился на сегодня. Я так рада. Сейчас вот проснулись с Полей, валяемся. А сестра с папой уже в гимназию уехали ))). После обеда вдвоём с Юлей спокойненько в стоматологию съездим. А ещё у мужа были дни и он взял отгулы на всю следующую неделю. Юху, теперь ему только 29го на работу. Там как раз у нас три дня подряд запись к педиатру, инфекционисту, гастроэнтерологу. Собеседование у старшей с психологом, поминки свекрови. Как хорошо, что будем вдвоём все делать. А. Забыла. Ещё муж отправляет на шопинг, чтоб настроение поднять ))). Пока у него мини отпуск будет, пойду на весь день в молл без спешки затарюсь обновками, такая терапия на меня всегда положительно влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2016 8:56 am

вот видишь )) как говорится нет худа без добра))
шоппинг тоже хочу))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: