Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не приходит письмо подтверждения регистрации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Не приходит письмо подтверждения регистрации Empty
СообщениеТема: Не приходит письмо подтверждения регистрации   Не приходит письмо подтверждения регистрации EmptyПн Май 25, 2015 2:20 pm

С подтверждением и правда бывают глюки... Я тестировала на других почтовых ящиках (причем оба на mail.ru, одинаковые) - на один пришло сразу, а на второй нету уже пол часа. Пока что могу посоветовать только подождать подольше... Либо зарегистрироваться с другого почтового ящика (даже специально можно его создать только для этого).
Еще проверяйте папку "спам" обязательно... И только ждать ( Я никак не могу ускорить авторизацию на бесплатном форуме, это только на платных я хоть сама вручную вас авторизировать могу без всякой почты(((

Пока вам не придет подтверждение регистрации - вас вообще нету в списке пользователей Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Не приходит письмо подтверждения регистрации Empty
СообщениеТема: Re: Не приходит письмо подтверждения регистрации   Не приходит письмо подтверждения регистрации EmptyПн Май 25, 2015 2:25 pm

Активировала вручную тех, кто застрял.
Временно убрана активация учетных записей через электронную почту, теперь вы регистрируетесь и без каких-либо подтверждений можете сразу писать на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Не приходит письмо подтверждения регистрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Техническая информация :: Проблемы с регистрацией и написанием сообщений-
Перейти: