Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как спят ваши детки?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Минутка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyВт Май 26, 2015 2:44 am

Моей дочке 6 месяцев. Она плохо спит ночью- просыпается 3-4 раза и хочет есть..((
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаКатя




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyВт Май 26, 2015 4:05 am

Нам уже почти 9 мес, а мы тоже просыпаемся и сосем сисю раза 3 за ночь точно... наверно это зависит от ребенка... со старшим было все по другому, а маленький никак не хочет спать всю ночьбез еды
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyВт Май 26, 2015 10:56 am

Голодом морить ребенка, конечно, не нужно, но чтобы он потихоньку привыкал спать по ночам, могу посоветовать как можно меньше менять обстановку, когда он просыпается. Не включать свет (если кормить темно, то ложитесь уже сразу спать с маленьким ночничком включенным), не ходить никуда с ребенком, не держать его "лишнее" время на руках. Покушали (чуть ли не прямо рядом с кроваткой стоя или сидя) и сразу обратно в кроватку.
Даже больше, чем голод, ребенка (особенно 9 мес.) интересует происходящее. Чем меньше будет изменений и событий, которые происходят "вокруг" его пробуждения, тем ему будет скучнее Smile)))
А голод не всегда такой сильный. Можно попробовать перейти с 4 раз на 2-3, а потом убавить еще. Не оставляя ребенка плакать, конечно. Соска... даже просто палец пососать, кулак погрызть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
МамаКатя




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyВт Май 26, 2015 11:40 am

Аааа, легко сказаааать )))) наш малыш орет так, что его невозможно сразу не взять, не просыпаясь по моему))) а старшему сыну в школу утром надо было, может сейчас попробуем подурить его соской да может бутылочкой, хотя есть ли в этом смысл???? Мы то не разгуливаем его ночью... просто скучает наверно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyВт Май 26, 2015 12:34 pm

Скучает конечно) И внимание к себе привлекает))) В "подурить" есть смысл) Еще некоторым очень ночник помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Виктория180893




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyВт Май 26, 2015 1:54 pm

Минутка пишет:
Моей дочке 6 месяцев. Она плохо спит ночью- просыпается 3-4 раза и хочет есть..((

Нам тоже 6 месяцев, и меня в таких случаях спасает пустышка, раньше ела по 3 -4 раза за ночь, сейча скогда слышу, что стала вошкатся, то даю ей соску и она дальше спит, а кушать даю 2 раза за ночь. и спим с пол 10 вечера и до пол 9 - 9 утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минутка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyВт Май 26, 2015 8:05 pm

Здорово, что получаетсяс пустышкой! Моя ни в какую ее не хочет брать ни днем, ни ночью! А плакать я не могу ее оставить-сердце разрывается, да и к тому же боюсь, что оеа мужа и старшую дочку разбудит.. А вы как спите, вместе с малышом или малыш в кроватке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория180893




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyСр Май 27, 2015 10:59 am

Минутка пишет:
Здорово, что получаетсяс пустышкой! Моя ни в какую ее не хочет брать ни днем, ни ночью! А плакать я не могу ее оставить-сердце разрывается, да и к тому же боюсь, что оеа мужа и старшую дочку разбудит.. А вы как спите, вместе с малышом или малыш в кроватке?

Раньше ложились спать мы в кровать, а дочку в кроватку, потом ближе к утру когда она просыпалась и не засыпала в кроватке, то я уходила с ней в зал на диван и там уже вместе досыпали до утра. Сейчас, недели как 2 она полностью с вечера и до утра спит в своей кроватке, ну конечно иногда бывает такое что приходится так же уходить с ней в зал, чтоб лечь вместе, но все же гораздо реже так сейчас)) а вы спите вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаКатя




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyСр Май 27, 2015 4:30 pm

А мы любим спать рядом с сисей ))) вечером кладем как положено в кроватку, когда просыпается, беру к себе, кормлю, перекладываю, но не всегда я в состоянии дождаться окончания кормежки, особенно если это уже 3-4 раз за ночь, вырубаюсь естественно, а сынок и рад с нами спать ))) сидя кормить не могу, как с первым привыкла и никак по-другому (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория180893




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyСр Май 27, 2015 4:42 pm

МамаКатя пишет:
А мы любим спать рядом с сисей ))) вечером кладем как положено в кроватку, когда просыпается, беру к себе, кормлю, перекладываю, но не всегда я в состоянии дождаться окончания кормежки, особенно если это уже 3-4 раз за ночь, вырубаюсь естественно, а сынок и рад с нами спать ))) сидя кормить не могу, как с первым привыкла и никак по-другому (((

Ну и здорово)) главное чтоб малыш был спокоен и доволен, скоро уже все равно будет реже просыпатся покушать и будет уже проще)) моя так на радость мне просыпается покушать 2 раза. а немного раньше по 4 раза ела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Минутка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-26

Как спят ваши детки? Empty
СообщениеТема: Re: Как спят ваши детки?   Как спят ваши детки? EmptyСр Май 27, 2015 11:48 pm

У меня малышка засыпает в своей кроватке, а потом я ее забираю к нам в кровать, чтобы не прыгать ночью. А так она заскрипела, в полусне ее кормлю и спим дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как спят ваши детки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: архив-
Перейти: