Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Знакомимся по новой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виктория180893




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-26

Знакомимся по новой Empty
СообщениеТема: Знакомимся по новой   Знакомимся по новой EmptyВт Май 26, 2015 12:53 pm

Девочки, ну вот мы и на новом сайте, конечно он не такой красочный как был бебицентр, но все же)) Давайте напомним друг другу свои имена и информацию по нашим деткам. А может быть тут появится и другие мамочки, которые не были там зарегистрированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория180893




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-26

Знакомимся по новой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся по новой   Знакомимся по новой EmptyВт Май 26, 2015 12:56 pm

Меня зовут Вика, мне 21 год. Дочка Вероника рождена 14.11.2014 года, первая беременность, первые ЕР. Вес сейчас 8200, рост 72.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Знакомимся по новой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся по новой   Знакомимся по новой EmptyВт Май 26, 2015 1:31 pm

Вика, привет! Надеюсь, ваши девочки тоже подтянутся) Тут вопрос в том, чтобы все сообщение о форуме увидели... В поисковиках форум пока плохо ищется, так как не раскручен. Если знаете, кому сказать о форуме - говорите, пусть присоединяются!)
Ваша дочка моя тезка Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Виктория180893




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-26

Знакомимся по новой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся по новой   Знакомимся по новой EmptyВт Май 26, 2015 1:50 pm

Istwitch пишет:
Вика, привет! Надеюсь, ваши девочки тоже подтянутся) Тут вопрос в том, чтобы все сообщение о форуме увидели... В поисковиках форум пока плохо ищется, так как не раскручен. Если знаете, кому сказать о форуме - говорите, пусть присоединяются!)
Ваша дочка моя тезка Smile)))

Привет)) Вроде как создали еще группу вконтакте и там тоже продолжается общение, наверное все решили общаться там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Знакомимся по новой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся по новой   Знакомимся по новой EmptyВт Май 26, 2015 5:47 pm

Мы тоже хотели, но некоторым оказалось вконтакте не очень удобно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Минутка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-26

Знакомимся по новой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся по новой   Знакомимся по новой EmptyВт Май 26, 2015 8:08 pm

Всем привет! Меня зовут Аня. Мою младшую дочку зовут Далия. Она родилась 11 ноября 2014 года. Старшей дочке 8 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минутка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-26

Знакомимся по новой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся по новой   Знакомимся по новой EmptyВт Май 26, 2015 8:08 pm

Мне здесь, кстати, намного больше нравится, чем вконтакте.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Знакомимся по новой Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся по новой   Знакомимся по новой EmptyВт Май 26, 2015 9:59 pm

Ну так перетаскивайте своих девочек из вконтакта сюда ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Знакомимся по новой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: архив :: Ноябрь 2014-
Перейти: