Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 5)

Перейти вниз 
+11
Даръяна
Looys
Aliaksandra
ekd
Tiu
natalia172008
Istwitch
Лакомка
CherryBlond
Кисёк
Mamailushi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyСр Авг 19, 2015 11:41 pm

А я скажу так,что вечером и у меня пробка то ли частично то ли вся вышла цвет темный ближе к коричневому ... Подтягивало живот и пока что всё, но для меня это уже прям движуха с Дашей через сутки родила тогда правда схваточки хоть какие то были
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyСр Авг 19, 2015 11:51 pm

Кать, может и у тебя таки сдвинется само собой после пробки))))
У меня только-только начала отходить, это может быть и надолго, до "всей" там еще ой как далекооо....

А про воды - дома это никак не проверить, да и врач только опытный сможет по каким-то симптомам это предположить, в ЖК даже говорить бесполезно.
Лично у меня три причины - моя тошнота, понизившаяся в последние дни активность ребенка и какая то интуиция( . Третий пункт врачи даже в расчет брать не будут конечно))) А вот когда активность ребенка резко понижается и правда частенько предполагают, что воды плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 12:09 am

Я Ник, буду счастлива если это запуск но в пятницу по любому в роддом, я помню с Дашей это и было как пробочка блюм в унитаз кусочком таким вот и это тоже вроде так !!!!Надеюсь про воды у тебя просто надумает и всё хорошо, Затихают малыши часто перед родами, вот тошнота непонятна как это объяснить !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 12:45 am

Ник, меня тошнило и даже рвало накануне, это может так раскрытие начинаться и организм так реагирует, а по поводу затихания-это тоже предвестник приближающихся родов! Выкину ерунду про воды из головы, а пробка в этот раз у меня так и не вышла, тоже потянулись слегка какие то сопли..... Так что не надумывай проблемы на пустом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 12:46 am

Оль, у меня тоже оказалась шейка кзади загнута и мне ее поправляли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 12:49 am

Кать чую процесс у тебя запустился наконец то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 2:54 am

Наш послушный малыш родился 20 августа в 1.40, 55 см, 3540 гр. Где-то в час дня раздвинули мне плодные оболочки, начали активно течь воды и пошли интенсивные схватки. В итоге под вечер всего 5 см раскрытие, я лезу на стены от болючих схваток и в 23.25 ставят эпидуралку (честно бы хотелось без нее обойтись, но сил уже никаких не было). И в 1.10 уже полное раскрытие и начались роды. Папа наш все время рядом был, без него вообще не знаю что бы делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 3:23 am

Uraaa, Alina, pozdravlyau vas, molodcy! )
Malysh s toboi?
Nabiraites sil teper, spokoinoi vam nochi i skoreishego poyavleniya molochka! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 3:32 am

Алиночка!! Молодчинка!! Поздравляю тебя с рождением малыша!!! Теперь и ты мамочка! Ура!! здоровья вам! Восстанавливайся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 6:41 am

Алиночка вот и наступила наконец долгожданная встреча! Я очень рада за тебя, поздравляю!!!за вторым пойдешь?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 6:49 am

Алина, поздравляю вас с рождением сына!!
Вы с папой молодцы! Здорово, что он был рядом все это долгое время!
Я тоже хочу послушного ребенка и послушного своего организма, и запланированные на сегодня роды )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 6:52 am

Надеюсь, что это все и правда только предвестники.
А я вот хожу вперед назад по квартире, то с кошкой на руках, то с телефоном )) О пробке больше вестей не было, обычные прозрачные слизистые были только выделения. Ночью часто просыпалась туалет, пах потягивает. Кишечник не чистился уже долго, удивительно даже. И вот проснулась в 6.30 и не могу уснуть больше, появилось желание походить. Брожу теперь аки приведение))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 7:03 am

И чувство тошноты не отпускает всю ночь и сейчас. Без рвоты и вообще не очень сильное, но есть. Сейчас вот попробую лечь под два одеяла, может от тепла разморит и все таки посплю еще немного. А потом наверное в магазин пойду и гулять вокруг дома, раз так ходить хочется )
С одной стороны вроде предвестники, и вы вот говорите, что так же было... И 20 число как раз... А с другой у меня все какое-то... Не интенсивное. Не такое, как вы описываете. Слабенькое. Может это еще неделю тянуться будет с такими предвестниками ) поэтому не буду я ничего загадывать, буду обычными делами заниматься, а там уже как пойдет. Хотя и мечтается конечно, чтобы сегодня процесс запустился)) не люблю ошибаться в своих предчувствиях ( а о 20 числе я еще месяц назад подумала )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 7:13 am

Алина, поздравляю! Прям все чётко у тебя! 20 пдр и 20 родила!
Здоровья тебе и Федьке! Урааа!!!)))) Дождалась)))

Ник, я сама всю ночь ворочаюсь и щас тож проснулась.. Мне блин уже снятся схватки, а на деле ноль. Все мысли только об одном.. Наверно правда щас нужно вставать, мне спать себя давить бесполезно и потом днем прикорнуть..
Занятия любовью с мужем очередной раз нам не помогли. Я устала и включаю просто режим ожидания.. Не буду больше ничего торопить. Буду ждать 24, пойду к врачу и отправлюсь на госпитализацию. А там пустьделают со мной чо хотят..

Все, устала я..(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 7:30 am

Юль, и это правильно ) жди спокойно, не нервничай и не переживай. Я вот хочу, но без нервов. Тоже просто в ожидании )
А мне себя в такое время лучше додавить спать, часов до девяти хотя бы. В таком странном состоянии я не уверена, что усну, что сейчас, что днем. Но если вдруг и правда процесс начнется, то 6 часов ночного сна явно маловато для накопления сил на роды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 7:51 am

Алина , Оля , Юля , поздравляю вас с рождением малышей! В первую очередь здоровья вам крепкого !!!
Ой как дружно рожать стали )))

Саша , ты молодец ! держись , немного осталось и вы с малышкой будете дома. Дома после больницы и всех приключений неприятных так хорошо! 

Девочки , запаситесь мазью для сосков Пурелан.  Жалею , что раньше ее не купила , думала бепантен наше все.нифига .пурелан наше все! Дочь висит сутками на груди и все нормально . он для профилактики трещин . Мазать надо после каждого кормления и можнл не смывать , он защищает сосок .
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 8:13 am

Спасибо, девочки!!! Мне вот до сих пор не верится, что этого человечка я родила))) Эмоции просто переполняют!
Наташ, он со мной с рождения, никуда не забирали.
Оль, конечно пойду!)) Еще и за третим наверно)) Боль то вся забудется, а наши малыши такие классные!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 8:46 am

Девочки)наконец то и я добралась до вас)))))
Даниил Витальевич родился 19.08.2015 в 20:15 вес 3300 кг и 54 см (высокий в мамку)
Все прошло хорошо и довольно таки быстро)позже расскажу все))))
Девченки Юля,Оля и Алина мы молодцы поздравляю вас с рождением детишек sunny flower cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 8:55 am

Леночка, поздравляем! Какие вы молодцы!
Отдыхайте, набирайтесь сил!)))) ураааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 9:05 am

Лена молодчина!!! Поздравляю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 9:26 am

Алина, Лена, с рождением малышей, здоровья и сил, вкусного молочка и спокойного животика
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 9:50 am

Алиночке цветочки) А то поздравляла с телефона )))
Федьку там Тарасик дождался ^_^

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 9e1355e182d5104
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 9:54 am

Лена, поздравляю вас!!!))) Будет высоким красавцем!) Хотя до Дашиной фотомодели не доросли))))

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Krasivyj-buket-roz-torzhestvennee-podarka-ne-pridumat-1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 9:57 am

А я сегодня позвонила маме. Когда-то в самом-самом начале моей беременности (неделе этак на 5) мама сказала, что будет мальчик. ) Что вот ехала она в машине и тут вдруг пришла мысль "мальчик!". Сегодня я ей позвонила с очень важным делом и попросила сказать, какое у нее предчувствие по поводу того, когда у этого мальчика будет день рождения)))) Сказала завтра!
А если не завтра, то еще неделю прохожу.
Тошнота не проходит. Живот уменьшился. (значит типа опустился, только вот дышать легче не стало). Тянет пах, но не интенсивно. Крестец не болит, зато ноет слабенько моя поясничная грыжа. Или может даже немножко ниже, как раз к крестцу ближе... Будем сегодня ходить гулять весь день)) Девочкиии шлите мне лучи схваток))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 3 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:25 am

Лена!!!!! Поздравляю с рождением сынишки!! Да, это так здорово ваши эмоции читать, особенно уже когда сам через это прошел, понимаешь все-таки иначе это состояние счастья. Здоровья вам! Молочка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 5)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: