Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 5)

Перейти вниз 
+11
Даръяна
Looys
Aliaksandra
ekd
Tiu
natalia172008
Istwitch
Лакомка
CherryBlond
Кисёк
Mamailushi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 3:04 pm

Привет,девочки!спасибо за то, что поддерживаете.
Я жива!!!вот что могу сказать из вчерашнего кошмара....слов нет что я испытала Sad
Вчера боролись за меня и мою матку!как я благодарна врачам,что меня спасли и сохранили!
Вообщем после отсоса я проснулась,все хорошо...меня на каталке привезли в палату и я легла,через 20 мин у меня началось кровотечение....вообщем опять на кресло опять смотрят кровь бежит,меня начинает трясти в прямом смысле ,решают быстро что делать обкалывают капельницами в две руки,из кисти берут кровь(я вся в синяках)через катетер начинают заливать внутрь матки окситоцин...ничего матка не сокращается кровь течет,началась кровопотеря.быстро в операционную,решают делать операцию на бедре(через бедренную артерию что то там делают проще говоря припаяли сосуды чтобы остановить кровь)остановили слава богу...я была в сознании только с маской на лице и местной анестезией...что я испытала я так испугалась,думала умру и никогда этот ужас не закончится.я так плакала так просила Бога чтоб он сохранил меня и чтоб это все прошло!потом с 5 дня до утра я лежала не двигаясь с прессом на бедре,это была самая тяжелая ночь!катетер в мочевом это ад просто....до сих пор не могу норм пописать!утром все сняли и я ожила...все позади надеюсь....осталась не сокращающаяся матка,сегодня капали окситоцин и начала вроде бы сокращаться!потому что больно было живот в первый раз за неделю!
Я никому не пожелаю испытать такие муки....скорей бы пролечиться и домой!мне кажется этот день и эта ночь изменила меня навсегда,я многое переосмыслила в своей жизни!девочки будьте здоровы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 3:20 pm

Ой,кошмар какой,Лен!держись,милая!очень хочется верить в то,что все самое страшное,что могло произоцти,уже произошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 3:34 pm

Леночка ..... какой кошмар !!слава Богу все позади!! Ты умничка, держишься молодцом!!!! Всем девочкам и малышам здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 3:55 pm

Len, chitala tebya i slezy navernulis. Nado je takoe chtoby dostalos ispytat! Iskrenne jelau tebe skoreishego vyzdorovlenia, i chtoby ves etot koshmar ostalsya daleko posadi!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 4:05 pm

Наташ, я вечером сфоткаю нашу ванночку. Вполне удобно одной купать! Мы купаемся в ромашке и череде или ромашке и лаванде)
О, Ника вон выложила первую картинку - это вылитая моя ванночка! Вот эта натягивающаяся ткань у нас!)))
Еще есть спец круг под голову для новорожденных, но это в обычной ванной плавать по-моему...

Да, Ник, как ты там себя чувствуешь??

Леночка, детка, держись! Это кошмар! Но зато слава Богу, что все это рано обнаружилось, все сделалось и практически без последствий! Конечно, нам сейчас легко говорить... Но теперь ты точно в безопасности и все забудется при выписке домой! Ты огромная молодчина!! Держись!!! Здоровья тебе!! Мы за тебя переживаем!!

Слава Богу наша "веселая" ночь сегодня закончилась. Эти колики просто скрючили моего малыша пополам... Орал как резаный... А после 2.30 успокоился и уснул... Вот лежала и думала, что именно неделю назад в 2.30 он родился... Совпадение? Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 4:36 pm

Лена, я прям в шоке, читала и мурашки по коже, держись, ты молодец, пусть все поскорее закончится как страшный сон, здоровья и поскорее вернуться домой
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 4:37 pm

Лена, дорогая, держись! Ты сильная, все сможешь пережить. Это просто кошмар то, что ты пишешь. Но самое страшное уже позади! Думай о том, что дома тебя ждут родные, твой кроха, что скоро ты уже будешь с ними. Поправляйся поскорей, набирайся сил. Мы все за тебя очень переживаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 4:38 pm

сегодня медсестра приходила, сказала пуп зажил и можно купать в обычной воде и выкладывать на живот, перевернула малыху на живот и удивилась как она хорошо держит головку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 4:50 pm

О, Катюш, вы уже головку держите?? Ну ничего себе какие вы уже молодцы!!!

Наташ... у нас обычная ванночка, но мне она кажется всё ещё большой для крохи. Я купаю в раковине. У нас глубокая. Тем более что я одна купаю - то в раковине достаточно удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 5:01 pm

A u nas rakovina malenkaya. 
Vannochka to u nas specialnaya, tam forma,vse dela. No on ottuda vykruchivaetsya kak nechego delat. A gamachok tuda ne povesish, ona ne glubokaya i tam kak by vystupy est specialnye. Malysh spinkoi udaritsya o nih, esli budet v gamachke. Tolko esli aktivnichat perestanet..togda smogu derjat ego odnoi rukoi, a vtoroi polivat iz kovshika. No poka nikak bez pomoschi vidimo. Nu libo bez myla myt.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 5:03 pm

Лена, хорошо, что кризисная ситуация миновала и теперь у тебя появились хорошие ощущения! Пусть и болезненные, но это замечательно, раз матка таки начала сокращаться!
Огромное спасибо врачам, которые и заметили вовремя и действовали оперативно и так тебе помогли!
Мы все с тобой, надеюсь, что теперь ты уже пойдешь на поправку и скоро будешь дома, с семьей! Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 5:05 pm

U nas kstati toje golovku derjit. Na jivotik kladu kogda, podnimaet, krutit vo vse storony. Potom pravda pytaetsya Vse siest pelenku, na kotoroi lejit ))
A esche kak gusenichka vpered polzet, kogda na jivote! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 5:09 pm

Оля, мама мне вроде бы на сегодня прогнозировала свое предчувствие) Да и ПДР сегодня. Только вот мы не собираемся пока рождаться. Нам же сказали походить подольше, чтобы плацента дозрела - вот и будем ходить...

Зато вам могу написать краткий художественный опус на тему "что такое не везет" ))))

Все началось вчера... Вчера я уронила ноутбук (благо в закрытом виде) и сломала юсб-порт.
Сегодня я решила перевернуть матрас. И задела вентилятор.
И сломала его.
Потом решила поубираться. Тут все прошло вроде бы нормально.
Но когда я возвращалась в комнату - споткнулась об провод и снова уронила ноутбук!
причем смачно так, в раскрытом виде, вместе с подставкой-вентилятором.
Поняв, что кажется я встала не с той ноги еще вчера вечером - я решила больше ничего не делать, принять душ и покушать. И когда шла с едой и поллитровой чашкой морса из кухни, что же вы думаете?
Я ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ!
И ноги мои начали разъезжаться в красивый такой шпагат...
Конечно морс из чашки фонтаном по всему полу красиво так полетел, потому что я взмахнула руками.
Параллельно ногой я задела миску с водой для кошек и она тоже разлилась по всему полу, а она 4л объемом.
Вообщем сейчас я повторно помыла пол, таки дошла до комнаты, сижу и думаю "что же будет дальше"...Боюсь, что даже если я буду лежать и ничего не делать и ничего не трогать - подо мной просто подломится кровать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 5:57 pm

Ника,ты ходячий капец)))))осторожнее там себя веди,не буянь!))


Девочки,а вы малышей часто на животик выкладываете?я еще ни разу не клала,это нужно делать для укрепления мышц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 6:05 pm

Лена, ты молодец, что выдежаа все это и не падаешь духом! Выздравивай и восстанавливайся!

Ника, может это "знаки" и ты рожать сегодня начнешь?)))))


Саша, у моей дочи тоже один глазик слипается после на. Нам окулист сказал, что это плохо отодит сдержимое глазика через слезные канальца и надо промыватькипяченойводичкой (ваткой смоченой от наружнего края к внутеннему) и деать 6 раз в день массаж - вмежду внутреннимуголком глаза переносицей есть ямочка, нужно безымянным пальцем надавливать на эту ямочку. Я делаю во время кормления, сколько получитя, пока дча не начинает сопротивляться. На ккой груди кормлю, тот глази и массирую, удобно. Нжно делать не меньше месяца так. Я два дня проделала, у нее меньше уже какашек из глазик выделяется и даже носик лучще стал дышать, а то у ее с роддома еще с носиком пробемы были, чего я уже только не делала с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 6:09 pm

Я вклдываю на животик дочь с те пор , как пуп отпал. На диване и на себя тоже кладу. Она поднимает головку, круит ею в разные стороны пока не устанет, поднималась на локоточках, оттакивается ножками и пытается ползти, но руками не помогает себе и поэтому не получается. И да, это нужно делать, чтобы они тренировали свои мышцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 6:13 pm

Даша, я боюсь, что это знаки, указывающие только на то, что я рассеянная и неуклюжая коровка )))))
А каких либо знаков к родам я не жду (а то у меня тут и единственную распускающуюся розу можно было бы знаком считать, типа вот как распустится - так Влад родится), а предвестникам больше не верю.
Сейчас больше за кошку волнуюсь, она себя вести странно начала, у меня же еще с четверга, как пробка отходить начала тогда - запах изменился, видимо... И она теперь, особенно последние пару дней, ломится в шкафы, ищет где гнездо для котят свить)) Как бы ложняк не начался и молоко не появилось у нее...


Последний раз редактировалось: Istwitch (Пт Авг 28, 2015 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 6:13 pm

у нас еще раз внесклько дней появляется новый звук. Это так забавно. Каждый звук сответсвует своей эмоции. Есть звуки хоошего настроения, а есть плохого. Со вчерашнего дня Софьюшка капризнячает сильно, плачет много, хотя врде ничего не беспооит, я не поняла от чего. Может гоова болит... Так вот сегдня ночью у нее повился новый звук, кторый она выкрикивает в процессе плча. "Га". Наверное, меня обзывает за то, то не могу ей помочь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 6:15 pm

О, у нашейкошки несколько месяцев не было течки и тут вдруг нчалось. Видимо тоже о запахов других. А дочу она остерегается и близко не подходит. И слава бгу!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 7:15 pm

Ник, аккуратнее! Надеюсь ты не упала???

Да, согласна с Олесей, а когда нужно ложить ребенка на живот? Что это дает?

Даша! Вот у нас та же фигня! Мы промываем ромашкой и капли нам прописали. Массаж тоже делаем! И именно как вы, какую грудь едим, тот глаз и массируем)))
Ахахв, про звуки забавно))

А мы такие улыбаки! Это капец какой-то! То орем из-за коликов, то засыпаем резко и улыбаемся во сне!)))

Вопрос: можно ли во время гв стричься??? Меня мама пугает, что отрезав волосы можно отрезать молоко... Я теперь переживаю...
Педиатора я только про покраску спрашивала, она сказала не желательно краситься.. Так что я теперь буду полурыжая, полутемная)))) а вот с челкой теперь чо делать? Отращивать?((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 7:54 pm

Девченочки,спасибо вам)так приятно,что сопереживаете мне..я надеюсь,что скоро все кончится и я увижу своих деток!муж молодец у меня управляется с двумя детьми,ну еще и бабушки периодически помогают,так он же еще и с дочей бегал по врачам и доки дособирал,нам же в сад во вторник уже,а я в больнице( сынок от смеси перестал какать((((((сегодня сделали ему клизму микролакс и покакал...капец как де мне не нравится все это...муж говорит он прям беспокойный чувствует мое волнение скорей всего!а дочь то совсем ходит расклееная((((никого не слушает,уходит в комнату и смотрит мультики,ее пытаются отвлечь на улицу сводить,а она говорит что ничего не хочет и ей грустно....пишу и слезы наворачиваются...за эти дни очень многое переосмыслила и поняла..ох ну не будем больше о грустном!!!только на поправку и все)скоро я тоже с вами войду в ритм материнства)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 8:09 pm

А еще для поднятия настроения,мне подруга скинула наши фото с фотосессии )сразу на душе лучше!!!
Болталка;) (архив 5) - Страница 22 2e1c8ww
Болталка;) (архив 5) - Страница 22 1zzgcgj
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 8:14 pm

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 20su33a
Болталка;) (архив 5) - Страница 22 14ue048
Болталка;) (архив 5) - Страница 22 24e19hj
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 8:21 pm

Боже, какие красавицы!!! Ты и дочка, причёски такие!!!! и папа счастливый такой!!!!! Обалденные фото, Лена!!!! Скорейшего возвращения домой тебе!!!!!!!!!!!! sunny flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 22 EmptyПт Авг 28, 2015 8:22 pm

Ника!!! Ты там аккуратненько!!!! всё-таки 40 неделек уже!!!!! не падай!!!!!!! Это хорошо, что не ждешь день Х. Значит сынок скоро постучится... всегда так, когда ждать перестаешь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 5)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: