Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 6)

Перейти вниз 
+10
7katya
CherryBlond
Tiu
Кисёк
Istwitch
Лакомка
Looys
Даръяна
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 2:44 pm

Надо тоже у своей складочки посмотреть !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 3:34 pm

A esli skladochki neodinakovye, razve eto priznak chego to nehoroshego? Ya u Dani ne obraschala daje na eto vnimania. Toje togda proveru. Kak prosnetsya. Spit s 9 utra...
ya uje doma pribralas, na rynok shodila, prigilotovili, poobedali, otdohnula polejala, s dochkoi pougrali..uje siju poldnichau, a on vse spit. Navernoe, pogoda vinovata vse. 

Oles, ponimau tvoi perejivaniya, derjites tam! Nemnojko do uzi ostalos. A tam doktora uje podskajut chto i kak! Jelau, chtoby skoree zakonchilis eti problemi uje!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 3:49 pm

Олеся, я бы посоветовала до узи сходить к хирургу-ортопеду.
Вот прямо без записи, срочно. Чтобы в первую очередь успокоить твои нервы!
Мама должна быть спокойной. Сходи, покажи, объясни, посоветуйся. Может вам и узи он на пораньше перенесет.
И ты успокоишься.

Я конечно тоже полезу наши складочки сравнивать, когда ребенок проснется)
Сейчас покушал, укол нам сделали пришли как раз после еды, спит...
Ох, девочки, он такой мужчина у меня! Он так хорошо уколы переносит! Крикнет и через 10 секунд после укола уже затихает! Такой умничка... В попоньку сейчас колят, это лучше, чем в ножку. И переносит лучше.

Мы сегодня утром были у еще одного врача, который лечил мою воспитанницу до 4х лет и с рождения. Она нам очень понравилась. Прием у нее стоит 4500, это просто заоблачные деньги, но как раз таки уже на приеме я поняла, что она того стоит. Она и неонатолог, и педиатр, и невролог и гомеопат... Вообщем врач очень широкого профиля и с очень богатой врачебной практикой. Работает и в клинике и в роддоме ведущий невролог и заведующая детской реанимацией. И еще много чего. Обозначили с ней план действий и все необходимые анализы, теперь на связи по эл. почте, буду ей по анализам отчитываться и будем лечиться по ее схеме теперь.
Все объяснила, на все вопросы подробно ответила и разъяснила все, что для меня было не понятно, но важно. Вообщем чудо врач. Как говорят "от бога". Я думаю, что мы с ее помощью вылечимся уже без рецидивов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 3:56 pm

Кстати. Она еще посоветовала что подавать при сильных коликах.
Сказала что они уже давно практикуют свечки "ВИБУРКОЛ" и они прекрасно помогают от коликов.


"Вибуркол – немецкий гомеопатический препарат. Его дают маленьким детям при возбуждении, при прорезывании зубов. Им лечат простые инфекции, снимают повышенную температуру при простудах.

Кроме того, вибуркол помогает при лечении метеоризма и используется в качестве дополнительного лечения кори, ветрянки и паротита. "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 5:36 pm

Оля, какой ужас! Наша медицина не перестает удивлять! Пусть муж жалобу пишет, если у тебя руки опускаются! Это нельзя так оставлять!

Наташ, выздоравливайй! Тебе сегодня лучше?

Ник, твой малыш молодец! Правда гордость берет что такой маленький, а уже с характером!

Олесь, не паникуй раньше времени! Я бы предложила пойти к невропотологу! Он же реффлексы смотрит! Пусть и ножки посмотрит!

А мы сегодня ездили к окулисту хорошему. Нам все таки проткнули слезные канальца, сказали, что теперь все будет хорошо)))
Педиатр нас взвесила, мы уже 4750 весим!))
Невролог сказала, что развиваетмся по норме))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 5:48 pm

Хи, Юля, а мы 4900 )))) хотя и младшенькие)
Хорошо, что окулист посмотрел и сделал нужное!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 6:35 pm

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Izuyxe
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 6:40 pm

Вот и до нас дошёл снег. Его так много, весь день с обеда валит. В городе аварии, пробки. Завтра отменяются все поездки, пока муж резину не поменяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 6:47 pm

Да,девочки,мы сходим не к одному ортопеду,а к нескольким,жизнь показывает,что одного проходить мало..)насчет складочек мне еще в роддоме говорили,что все должно быть симметрично.А еще я прочитала,что Узи показывает неполную картину ТБС,поэтому при проблемах и неуверенности направляют на рентген.Девчонки,если ортопеды вам сказали,что все в порядке,думаю,не стоит паниковать,у нас он сразу на узи направил,просто так узи здесь не делают..вот

Ого!Оль,у вас там уже сугробищи,ничего себе)хотя уже почти октябрь,а мне еще кажется,что лето)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 6:48 pm

Ника,сыночек у тебя Мужчинка с большой буквы)такой маленький и такой выносливый)умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 6:51 pm

А насчет вашего дорогого врача..никаких денег не жалко на толкового врача для ребенка,особенно в наше время,когда любой дурак с высшим образованием ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 7:17 pm

Ого, Ник!)))

Оля, вот это да! Сколько снега! Я еще не готова встречать зиму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 7:28 pm

Девочки, всем привет.

По-поводу складочек, то их смотрят сразу при рождении, при выствлении шкалы Апгар учитывают их симметричность. Это важно.

Девчат, кто заболел, Наташа, Оля...выздоравливайте поскорее. Это межсезонье это кошмар. Я тоже вот не знаю как одеваться. То солнце..то ливень...то ветер ураганный...

Оля...Лакомка... обидно очень с документами такая ерунда. Но скажу тебе, что эта халатность не только в России. Мы здесь тоже страдаем сейчас из-за безалаберности врачей. ((
Ник...читала тебя и сердце замирало когда ты про этот стафилоккок писала. Это такая дрянь от которой сложно избавиться. Я когда узнала что у меня положительный анализ столько всего изучила...еще когда беремнная была..что даже вспоминать страшно. Столько смертельных случаев если это дело запустить. У меня у свекрови первая доченька умерла когда ей месяц был. Из-за менингита который возник из-за стрептококков. Но 30 лет назад медицина была на другом уровне.сейчас все лечат легко. ..главное правильно диагностировать. И своевременно. Ник, держись. Сын у тебя настоящий мужчина, боец. Молодец какой так стойко укольчики переносит.
У нас аспирадор такой как у Кати... но там нет никаких фильтров.

Мы вчера у педиатра были. Нам полтора месяца и вес им 4420 и 56 см рост (+6 см с рождения). Нарисовали нам графики развития ребенка и наши параметры отметили плюс окружность головки померяли..все у нас хорошо. Осмотрели внешне...послушали...единственное, для глазика прописали мазь антибиотиковую ...для слезного канальчика. . Будем под веко закладывать. Юля...а как вам его проткнули? Как этот процесс выглядит? Как сын отреагировал?
А еще записали нас на прививки. В два месяца делают одну прививку 4 в 1: от менингита+гепатитВ+дифтерия+полиомиелита. Это бесплато. И еще две прививки тож в два месяца - пневмоккок и ротовирус. Они обязательные ... платные. Стоят 400 евро. ((
Будем делать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 7:29 pm

Олесь, старайся сильно не паниковать раньше времени. Хоть бы у вас все обошлось!

Оль, ничего себе! Даже и не веритсч что где то уже зима. У нас осень золотая, но тоже уже похолодало..где то 15-16 °С . Так непривычно что уже в 19:00 темнеет

Ника, ну вы прям богатыри. Мы тоже взвесились - Тая весит уже 4кгSmile) набираем по 500гр за две недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 7:43 pm

Да...снег....не верится. Круть. )))

Юль-ekd, а вы на смеси или ГВ только? Хорошо набираете вес, молодцы какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 40 EmptyСр Сен 30, 2015 8:01 pm

А еще..Юль (BuJulietta)...я вконтакте подсмотрела...у тебя там на фото где сынок соска держит сам...это спец.подушечка такая под головкой? покупали или сами сделали из чего-то? Нам педиатр сказала пооушка до двух лет не нужна, но когда ребенок спит на боку под головку подкладывать что-то толщиной с ладонь. Примерно как у тебя не фото. . Поэтому интерсно

-------

https://sweetbaby.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=27
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 6)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: