Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 7)

Перейти вниз 
+9
Looys
любимаилюблю
7katya
Лакомка
Кисёк
Tiu
natalia172008
Istwitch
Aliaksandra
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 12:20 am

Oi, Nik, Kak Je eto tak proizoshlo?  Nu a mojet oboidetsya esche. Ne fakt, chto protechet je. Ty bystrenko ubrala vse? Mojet ono ne uspelo vniz utech i vse horosho budet!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 12:22 am

Ник, как так????

Саш, если дочке так теплее и уютнее, то слава Богу! Чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 12:23 am

А мы плохо едим... И мало... Даже свекровь заметила... В ср записалась к педиатору. Нужно что-то делать((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 12:36 am

бегала сейчас сама, у них звонка нет на двери. стучала стучала... сбегала на этаж ниже (потому что там должно было быть СТОЛЬКО воды что все прольется через пол дома) - там пока что все нормально....
только вроде все начинает налаживаться как тут - бац! опять(
и квартиру почти нашли, и соседка хорошая, и с добрыми людьми познакомилась - мне вещей детских собрали...
И тут сама же себе свинью и подложила своей рассеянностью.
от радости(
мне сегодня слингорюкзачок презентовали привезли( этот слингорюкзачек и сыграл роковую роль....
поставила его стираться, не опустив в ванну слив...

Там полный цикл стирки прошел. С полосканием. Это дохрена литров. А ванна была залита только на 7-8см, до кромки, в коридор не полилось. Там стопроцентно пролилось все куда-то вниз, просочилось... Иначе бы в коридор потекло... А было как раз по краешек...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 1:17 am

почитала в интернете... получается что сильно от дома зависит. если повезло - могли и не залить. или к утру у них все высохнет и не заметят, если плитка хорошо положена и не потрескается...
хотя у некоторых такие же случаи проливали на 3 этажа вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 4:57 am

Кошмар.. Ник, надеюсь, что все хорошо и к соседям тупо ничего не попало...

А у вас вот в 4 как схватило живот. Весь день ни какал и его как "прорвало"! Слышу, полегчало. Я свет включаю (мы тоже без света уже месяц спим). А он лежит и улыбается!!! Достаешь с кровати, раздеваешь, а он улыбается!!! Днем так не улыбается, как вот сейчас! Я прям не могу, насмеялась с него! Представляю как ему хорошооо..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 7:38 am

Оль, ошибаешься , это чипа сказывала в начале месяца как детский др был и после него Полина ( Дашина подружка)с высокой темп пришла .. Немного труханула я ну тогда пронесло !!!! А так, спасибо будем выздоравливать !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 7:42 am

Ник, твои сообщения уже боюсь читать , думаешь только б все у них там было нормально !!!!а то приключения все.... Ну хорошо бы если пронесет напиши обяз чем дело кончится
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 7:44 am

Юль, согласна прям праздник какой-то если ребенок без проблем пропукался, прокатался м2 улыбается !!!!! Счастье )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 9:27 am

а мы сегодня кое как, но до 8 поспали)) Дана к бабушке поехаоа ночевать, а мы втроем остались, я хоть немножечко поспала
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 9:28 am

Молодцы, чего, Катюх со сном вообще беда???
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 10:59 am

Ооой, Катька, счастливая поди!!! Выспалась?))))

Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 11:08 am

Ай,девочки... вот недумала что в 2 месяца нас настигнут ужасные приступи коликовSad( В пятницу с 3.00-6.00 ребенок промучался (моментами отпускало,и потом опять все заного). И она таак сильно плакала.. весь плач на выдохе. Я аж испугалась,тк она токо плакала и не дышала,вся краснела... Ай,ужас!! Sad ... и вчера с 18-22 тоже самое. Сегодня пойду в аптеку покупать что то спазмо-снимающее,тк просто невозможно на это смотреть. Ник,спрошу есть ли у нас вибуркол. Из еды ничего такого не ела. Только решила впервые попробовать чай фенхеля. Выпила за день 2 кружки и ночью все началось (


Саша, ситуация ужасная с балконом! Ваш ангел хранитель вам помог. Урок нам всем.

Наташ, а мы спим с теликом. Засыпаю с таймером и на каждое кормление включаю и так же с таймером засыпаем.


Ник,как там все закончилось?


Юль, правильно! Сходите к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 1:17 pm

ekd, Юль, должны быть у вас поидее свечки эти.
Вот у нас тоже недавно такое было, когда внезапно заорал и дышать не мог и побагровел... Я тоже перепугалась сильно, понимаю тебя(((
Не пей фенхель сама, давай фенхель ребенку! Вон когда Саша сама пила - тоже было хуже только. А у меня пьет ребенок и он ему помогает! если в пакетиках - пакетик на 200мл завариваешь и 50мл отливаешь в бутылочку "на день". Я даю его где-то через пол часа-час после еды (если не спит) или если заплачет от того, что животик болит - в любой момент.


Пока все тихо. Либо у них все нормально, либо там просто никого нету дома (может высохнет все до того момента, как кто-то появится...)

По поводу сна - мы спим в полной темноте. Раньше на кормление включала свет, теперь стоит очиститель воздуха, у которого на крышке лампочка и с ней в полумраке, но различить предметы можно уже, но я свет на кормление все равно включаю, так как иначе сама буду засыпать))))

А еще - мы начали кааакааать!!!)))) Вчера какали раза 3 за день точно, сейчас вот с утра уже еще покакали!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 1:51 pm

Девочки, как же здорово!! Владенька сказал "агу"!!!! Раньше только пытался и не получалось, только "мяу" повторял уже хорошо за мной, мяу же проще ))) А сегодня агу повторил первый раз очень четко и ясно!!!!!!!!
Уииии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 2:12 pm

Ника!! Здорово!!! Это на самом деле классно!! Дальше только больше будет! лично я от каждого повторенного звука млею!

Надеюсь что с потопом всё обойдется!!! Неприятно конечно... а что за слинг в итоге, выложи фотку как просохнет))) хихи
Юля (ekd )...жалко Таечку... их уж эти газики. ..мучение для всех. ..и для деток и для родителей... попробуй почаще на фитболе разные упражнения с ней делать. Ложи её на мяч животиком и "прыгайте" ...потряхивая её так...и оптом влево-вправо раскачивай слегка за плечевой пояс придерживая. Тогда боковые мышцы пресса укрепляются ...тогда она быстрее научится животик правильно напрягать. Ты на ютубе поищи спец.упражнения для грудничков..там много полезных показано. Мы как начали на мяче заниматься через неделю уже результат был. мы сейчас почти без коликов. И может ты много мучного ешь...булочки всякие..? Попробуй может их исключить ..

Девочки...у меня маленькая победа..научила дочку в кроватке засыпать .. ттт, но уже три дня днем спокойно сама одна там спит...сама засыпает.. я единственное чтотрядом возле нее иногда сижу...чтоб она меня видела. но уже какое облегчение. Без укачиваний. Без груди. Их как хочется чтоб так всегда было))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 2:22 pm

Юль))) с "облегчением" вас))) у меня Вера после свечки так улыбалась...сразу в лице изменилась....как ребенка подменили... такая веселая стала... Слушай, с шариком вы классно придумали!!! прям захотелось побежать купить и так же сделать!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 3:14 pm

Саша,поздравляю со сном в кроватке!

слингоэргорюкзачок, его можно не с 4х месяцев, а с двух уже Smile Правда, не злоупотреблять.

Вот такой. (и цвет такой же как на первом фото, изумруд-бирюза)
Мой любимый цвет!)
Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Ergo-rukzak-izumrudnyi-gorod-komfort_enl
Болталка;) (архив 7) - Страница 38 0_ac814_dd4d5ada_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 3:35 pm

Свечку не получилось вставить( ребенку было больно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 3:37 pm

Вооооот. !!!!я такой же хотела. поэтому что их можно с двух месяцев...т.к.сзади поддержка крестиком идет она спинку лучше держит... но ииностранного производителя не нашла аналога. Только Гуслик российский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 3:39 pm

Ник...а если ты мне такой купишь и передашь почтой?

Юль... а ты целую вставляла? Я вдоль на три части разрезала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 4:03 pm

ekd пишет:
Свечку не получилось вставить( ребенку было больно(

Не может от вставления свечки ребенку быть больно.
Ей было непривычно и страшно - это да!
Ведь раньше никто в попу ничего скользкого и растворяющегося не пихал.
Владик тоже возмутился, когда я ему свечку первый раз ставила. Зато потом сам был рад, какое от нее было облегчение!!! Но больно от нее не будет, ты сама подумай, она же малюсенькая! Ты же трубочку ставила вроде и не говорила, что ребенку больно...

Так что ставь смело, сперва возмутится, но через минуту уже забудет. Лежа на спинке и одной рукой приподняв ножки вверх - второй рукой свечку вставляешь.

(вибуркол вставляется целая.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 4:26 pm

Ник, она как резанная начала орать. Трубку не вставляла. Вставляла глицериновую свечку. Тогда она тоже поплакала (возмутилась), но это были цветочки по сравнению с тем что было сегодня.

И ваще, как колики могут начатся почти в 2,5месяца?? Может это что то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 7:28 pm

Юль, может вещество другое по консистенции или по ощущениям. вот и возмущалась намного сильнее. к тому же - у нее болит живот. а тут туда еще пихают что-то... но все равно бы привыкла.

Если бы после 2х месяцев колики детей никогда не мучали - не было бы в продаже фенхельного чая "с 4 месяцев" ))) Просто в норме они должны бывать все реже и реже. Но неужели у тебя у самой живот никогда не болит? Болит иногда. Вот и у ребенка может иногда болеть живот и быть колики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 7) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 7)   Болталка;) (архив 7) - Страница 38 EmptyВс Окт 25, 2015 10:29 pm

U nas stali gorazdo reje koliki. Ranshe byli chasto i skajem, srednie, nikogda osobo silno ne krichal. Seichas byvaet paru-troiku raz v den. Prihvatyvaet silno. Oret vnezapno i gromko. No kak pravilo, dlitsya maksimum minutu dve. Potom otpuskaet i kak ni v chem ni byvalo. (Greshu vse taki na antibiotiki s jivotom). Gazikov vse menshe, pochti net uje. No pered snom dau kapelki esche. Chtoby navernyaka krepko spal. 
Uje tri vechera podryad mne ustraivaet...v komnate uje s nochnikom gotovimsya ko snu. Poest iz odnoi grudi. Pokakaet. Pomenyau pampers. Poest iz vtoroi grudi... snova kakaet. Snova prihoditsya menyat (ya je ne mogu tak ego ostavit...a oschuschenie, chto on uje vse sdelal i bolshe ne sobiraetsya). Nemnojko ukachau. Kladu ego spat. Sama zasypat nachinau. Snova kakaet! Vchera itogo 4 raza begala ego myt )) uje smeyalis, kak specialno on pryam jdal, chto ya ego vymou, odenu...i snova ))
Odno raduet - hot prokakivaetsya )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 7)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: