Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:26 pm

А еще прочла что в три месяца ребенок должен уметь переворачивается сам на животик... девочки...как у вас с этим переворачиванием дела? Мы пока даже намека не подаем. Зато уверенно держим головку когда за ручки тяну вверх и отрываю ее. Головка назад уже не провисает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:37 pm

Девочки, спасибо за комплименты! Очень приятно Smile.
Катенька, делаю скорейшего выздоровления тебе! А мазня может от интима? У меня так предыдущие 2 раза было. Сначала тоже подумала, что мес. начинаются.
Наташа, да справишься ты с двумя детками. Просто всегда сложно после такой помощи начинать со всем самостоятельно справляться. Справлялась же, все было хорошо. Тем более сейчас Даничка более спокойный стал. Муж на работу выйдет, готовить меньше нужно будет Smile не спорю конечно, что сложно сейчас совмещать заботу о детях и домашнюю работу, но относись к этому с позитивом. Потом найду если статью в контакте (не помню, может даже кто то из наших девочек на неё ссылку делал) выложу её сюда. О том, как все мимолетно в плане детства детей и как потом останутся лишь воспоминания.

Девочки, спасибо за названия противозачаточных. Буду изучать. Раз уж за интим заговорили - муж нацелен на третьего. Вот хоть завтра готов к моей беременности. Это мы и до рождения Полины обсуждали, я не была против, и сейчас в общем то не против. Но чуток позже. А в идеале к 35 хочу родить. Я не справлюсь просто. Ему то конечно легко говорить, его задача обеспечивать нас, а моя ... Сами понимаете...он мне кажется и не осознаёт насколько мне тяжело. Приходит с работы - дома порядок, покушать приготовлено, дети чистые, накормленные, белье поглажено по полочкам разложено. Он не видит того кипиша, который у меня каждое утро и день. Неее, вот прям не хочу. Вроде обговаривали ППА. Но его ещё ни разу не было. Каждый раз короче могу залететь. Ощущение, что муж просто меня не спрашивает, делает своё дело. Ну я тоже решила быть хитрой. Буду пить таблетки.

Олесь, мне тоже больно промежность, я думала я одна такая. Боль тупая, не режет не колет. А чем то даже на потугу похожа. Как будто изнутри давит (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:42 pm

Оль, неее от интима точно не может быть во первых никогда такого не было а во вторых интим был 2 или 3 дня назад.... Исключено !!!!! Ух ты хитренький муж у тебя, правильно, заделаете малышика но чуть позже, женскому организму тупо отдых нужен объясни ему и расскажи как тяжело содержать в чистоте уюте квартиру !!!!!ты ж не семижильная!!!!! Будет всё но чуть погодя !!!!!! Ты это должна сама почувствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:51 pm

Саш, мы голову отказываемся держать! Мозги наверное тяжелые))))
А вот лежа на спине мы вертимся. Голова на месте, а ноги по кругу как солнышко ходят. С бока на бок сам катается, а на животе отказывается лежать. Если лежит, то голова на боку и плевать он хотел что она должна подниматься))) ему на боку хорошо)))

Оль, и правда хитрый муж! Но мы хитрее! Держись и не поддавайся на провакации!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:52 pm

Кать, как ты там???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:55 pm

Я опять сбиваю температуру , горло чувствуется не прям болит а как бы раздраженное.... Активно предпринимаем меры разные !!!звонила врач детская спрашивала как мы что мы поговорили .... Лечимся дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 1:56 pm

А про головку держи очень старается и вертится пока только со спины на бок, на животе тоже не особо любит лежать -тяжеловато видимо ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 4:31 pm

Наша с живота на спину переворачивается. И со спинки на бочок может завалиться иногда, но на животик пока нет. Головку хорошо держит. И ещё у нас с утра сопельки были. И слюни потекли. Три футболки переодели за день. Не уже ли зубы? Так рано... У Юли в 4,5 месяца первый прорезался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 4:36 pm

У нас слюни после месяца где-то начались, и с каждым днем все больше и больше. Тоже все футболочки, кофточки мокрые всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 4:37 pm

Запросто, тоже рано как и у первой могут вылезти, посмотрим !!!!мы с шести месяцев думали вот вот у Даши зубки полезут кто бы мог подумать что это чудо произойдет в год ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 4:48 pm

У нас тоже слюни, но не много. Где то недели две уже. Пузыри пускаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:03 pm

I my slunyavimsya vovsu, s pusyryami. Ranshe begala, vytirala bumajkami. Seichas ponyala, chto pora i zapaslas slunyavchikami. Esli i ne odevau, to vse ravno vsegda lejat ryadom s Dani )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:05 pm

My tak i podkashlivaem . Nechasto, no est. I sopli tak i ne prohodyat u Dani. Otsasyvau kajdyi vecher, kajdoe utro. I inogda daje nochiu, kogda prosypaetsya pokushat, tak kak slyshu, chto tam polnyi nos ((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:16 pm

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 20zebgp
Scheki naeli )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:28 pm

Ой какой, Дани прикольный, смугленький пухлячок....наверное на тебя Наташ не похож , хотя я и забыла уж как ты выглядишь )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:40 pm

Аааа,какой Дани интересный!))классSmile

Оо,Оль,нужно время на восстановление,все-таки выносить и родить - это не пописать сходить..так что пей противозачаточные и пока,если так можно выразиться,отдыхай)))я вот думаю о втором ребенке пока со страхом,не готова я абсолютно,ни морально, ни физически..и даже не знаю,придет ли ко мне желание второго,не хотелось бы конечно дочку без братика или сестрички растить..

Юля,а вы почему пошли к педиатру по поводу веса?что его беспокоило?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:40 pm

Ya seichas kak mne mama doperekidyvaet esche fotochki, vyberu chto nit iz svoih, pokaju )
A voobsce da, Danchik u nas na papu pohoj bolshe stal i pravda smuglenkiy, toje kak papa )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:43 pm

Видно что иностранный ребёночек мне кажется )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 6:58 pm

Оля, выпиши меня к себе няней-домработницей!)))))))
Будет мужу третий, только чужой xDDDDDDD
Здоровская фотография, отлично выглядишь!

Наташ, деток можно купать через день. Сегодня старшую, завтра младшего. Мама говорит что уже с двух трех месяцев каждый день можно и не купать, через день можно. Ничего страшного не будет.

Блин. Сейчас я начну по поводу веса волноваться... Ведь действительно мы два кило набрали практически за месяц... Лена, это как раз таки на симилаке Влад рос как теленочек. Это из за козеина все. Надеюсь, что сейчас на нутрилоне уже не будет такой чудовищной прибавки. Там поменьше соотношение с козеином этим... Да и вообще я сейчас очень стараюсь смесь давать по минимуму. Влад стал терпеливее и раньше, если не наелся - то закатывал истерику, которую можно было прекратить только дав бутылку, чтобы он наелся, то теперь если съел приличное количество, похнычет, но успокоится. И просто пораньше попросит кушать в следующий раз.

Кать, ты настраивайся, что с молочком все хорошо будет. Настрой тоже роль играет.
Как ты себя чувствуешь?

Олесь, я когда начала читать про то, как ГВ наладить, когда ребенок плюется - я вычитала, что из за раздраженной слизистой (насморка, заложенного носа и т п) малыш может плохо кушать.
А на руках и в кроватке может быть разница из-за того, что положение головы то разное! И может быть когда голова наклонена на руках - у нее какие то глубокие пазухи в носу сильнее забиваются и ей тяжело дышать становится. А когда головка лежит на ровной поверхности (на кровати) - то дышится легче. Вот и получается, что она так меньше капризничает и лучше кушает. У нас же тоже такое бывает. Лежишь - нос заложен и даже не высмаркивается ничего. А встаешь - дышит все. Или наоборот.

Кажется, я одна ребенка крестить не собираюсь...

Мы сегодня весь день капризничаем... И вчера было тоже не очень спокойно... Думаю,, может на смену погоды реагирует... Вчера был внезапный холод и ветер, сегодня солнце опять, хотя холодно тоже.
Лежим либо с мобилем (у меня скоро нервный тик начнется от этих пяти мелодий) либо у мамы на руках, причем только на спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:06 pm

Какой Дани солидный мужчина! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:17 pm

Ник, я тау себе, отпиваюсь и сбиваю температуру как за 38,5 перевалит поняла к чему это всё болит горло у меня вот и вся песня . Про молочко настраиваюсь как могу месячные как то и не начались в итоге
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:18 pm

Ну не собираешься крестить и ладно никто тебя к этому не принудит, верить или не верить в Бога дело каждого личное
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 9:14 pm

Вау, Даничка такой милый. Да, видно, что европейский малышик. А губки такие ммм...

По поводу крещения мы еще ничего не решали. Но. Есть у меня близкая знакомая, которая много вещей нам от дочери своей поотдавала. Мы с ней старших родили в один день, познакомились когда из патологии нас везли в одной машине, её на кесарево, меня на роды. А потом случайно встретились в больнице, обменялись телефонами и стали дружить. Каждый день созваниваемся, общаемся семьями. Так вот она мне звонит и заявляет - Я буду крестной твоей Полине. Так спонтанно, не в тему и как снег на голову.  Я аж дар речи потеряла и не знала, что ответить, плюс я на эту тему вообще ещё не размышляла...А потом мне вот как прозрение пришло - как будто мне сам Бог её посылает. Не знаю почему, но у меня какое то чутьё прям, что надо именно её крестной брать и без вариантов. Хотя есть у нас и более близкие люди. Но не могу объяснить почему именно её хочу взять. И ведь она сама хочет. Смущает то, что мы с ней абсолютно разные. Я вся такая правильная, она дерзкая, я не курю, она курит, я не пью пиво, она пьёт, я сижу дома как путняя жена, убираюсь дома, готовлю, а она водит детей в сад (младшей 1,5) и умудряется отдыхать весь день и ей пофиг, что дома срач или вообще в пятницу вечером уйти гулять с подругами до утра. Я вообще удивляюсь, как мы с ней находим общий язык. Денис (муж) вообще в шоке был от её кандидатуры в крестные. А я вот ну не могу объяснить, надо мне её и все тут. Как будто внутренний голос подсказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 9:32 pm

Наташ, какой Дани классный и смууууглый))) я думала мы темненькие, но вы темнее))))

Олесь, мы пошли не по поводу веса, а по поводу желчного пузыря и плохого питания. А оказалось что с весом тоже беда.

Ник, посмотрим сколько в три наберёте. По одному месяцу не судят!

Кать, значит это не месячные, видишь как хорошо! Выздоравливай!!

Оль, на самом деле очень хорошо, что вы такие разные! Чему то ты у нее учишься, а чему то она у тебя! Если вы сошлись в мнении с крестной, так пусть будет! Переложи ответственность на нее, она все организует!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 7 EmptyЧт Окт 29, 2015 11:08 pm

Спасибо, Юль, да думаю не месячные и слава Богу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: