Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 12:35 am

Лакомка пишет:
Кисёк пишет:
Только не поняла про потолок запортачили Это вы его как то испортили ???

Кать, да у нас там от предыдущих хозяев такой мудреный потолок. Мы часть конструкции снесли, сделали натяжной вместо того, что было. А ту часть, которую оставили, решили покрасить. Купили краску, в палитре она казалась светленькой, а накрасили - так все как в подвале стало. Цвет такой ужасный, бетонный. Не знаю вот перекрасится он сейчас в светлый тон или нет. Интересно как краска ляжет. Завтра приезжает брат мужа, будет сидеть с Полиной, я поеду в строительный за всем, что еще не докуплено к ремонту. Надеюсь они справятся.
ааааах вон в чём дело, поняла теперь !!!! Ну удачи тебе завтра во всех этих строительных работах!!! Ремонт это всегда хлопотно но зато потом приятно))))) про заначку вообще приятный сюрприз, поднял настроение !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:27 am

Оля, не соглашусь с тобой. Как психолог(да и как мама) я считаю, что не здорового ребенка нужно брать на руки по первому требованию. Хочет спать на руках - значит, пусть спит на руках. Представь себе ее состояние... ей плохо. У нее была температура. Животик болит очень сильно, обезвоживание... и мама, единственный близкий человечек, который должен оберегать, защищать,поддерживать, успокаивать - бросает одну в кроватке! Представь как это ужасно для нее.
Вспомни, когда мы все болеем - нам очень хочется заботы. Чтобы нам принесли чай, укрыли пледом. Чтобы нас "взяли на ручки". Ребенок болен!!!! Тут вообще ни с какого боку не стоит поручение к рукам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:29 am

Мой ребенок почему то спокойно засыпает в кроватке. Хотя я его почти два месяца держала на руках очень очень и очень много. Все течение его болезни...
Так что не будет никакой привычки. Но в болезнь нужно поддержать малышку и дать ей то, что ей сейчас намного нужнее лекарств - мамину близость и заботу. Это поможет ей поправиться быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 6:50 am

Ой, Ник, прекрасно тебя понимаю с переездом, сами недавно переезжали. Мы 3 недели вечерами вещи перевозили! Потом еще недели две разбирала все коробки и пакеты. Часть до сих пор еще на балконе стоит нетронутая. Я уже тоже готова безжалостно с половиной вещей расстаться)))

А тортик внутри из рулетиков. Делала рулетики с джемом, потом нарезала их сантиметра по 2, обмакивала в сметанный крем и выкладывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 6:55 am

Девочки, а кто-нибудь пользовался пилкой Scholl или реальные отзывы слышал? А то вот думаю взять, не взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 8:07 am

У меня свекровь купила такую, жужжит иногда )))) говорит не для ее пяток, типо не справляется она, ну если пяточки понежнее думаю нормально будет что то у меня и не было мысли попробовать сменный картридж можно было бы вставить и мне жужжать
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 8:21 am

Кисёк пишет:
Нам завтра 3 месяца,но взвешиваться будем во вторник в грудничковый день- отпишусь о результатах ))))

Кать, отпишись потом плиз, у нас параметры похожие были.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 8:24 am

Брали анализ кала у Таи тк у нее была эта слизь в кале. Анализы выявили скрытую кровь в калеSad Врач сказала что якобы у каждого второго ребенка у кого берут анализ она есть. Это раздражен пищеварительный тракт и первое что советую гастроендокринологи жто исключить все молочные продукты в любом виде и давать бактерии. Вот на 3недели исключу и будем повторный анализ делать.

Я прям растроилась вчера Sad Sad И веса так мало набрали...и эта кровь еще Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 9:25 am

ekd пишет:
Кисёк пишет:
Нам завтра 3 месяца,но взвешиваться будем во вторник в грудничковый день- отпишусь о результатах ))))

Кать, отпишись потом плиз, у нас параметры похожие были.
да, Юль, отпишусь обязательно у нас с тобой девочки небольшие примерно одинаково идем ))) не расстраивайся, Юль, раз и врачи сами говорят что частое это явление, видно несерьезно. Но всё равно молодец, что сходила на анализ отнесла, чтоб проверили
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:38 am

Алин..я года три уже пользуюсь такой. У меня несколько разных фирм. Мне очень нравится, я уже не представляю как без их жила раньше. Если пятки не запускать а раз в неделю или в две, например, обрабатывать немножечко, то отлично справляется..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:39 am

Катя и Алина, с трёшечкой вас!)))

А нам вчера с молочки звонили, сказали дозвбрать молоко и сок полагающийся! Теперь мы получаем 12 л молока и 6,5 л сока!

А еще нам мал 62 р, теперь перешли на 68.. Он на возраст 6-9 м почему-то... Мы же не гиганты... Почему так? Какой размер вы носите?
Американские вещи у нас на 3 мес, они чутку велики. А россия странная какая-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:41 am

А еще мне вчера одной дома было скучно. Муж в сутках, а мне приспичело пересен. Поменяла местами кроватку и комод. Теперь она подальше от кровати и Даня просыпался ночью не каждые три часа, а каджые 4-5. Толи совпадение, толи не знаю...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:43 am

Федора и Ксению с трешкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 11:43 am

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 2mhsylz

Правда не больше нравится эта. У нее не так быстро стираются насадки. И насадки разные по жесткости продают ..для нормальных ли доя грубых мужских пяток..и подзаряжать от сети можно, а то постоянно батарейки покупать надоедает
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 12:16 pm

А что это за фирма, Саш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:32 pm

natalia172008 пишет:

 A ty ol, u kakih klassov prepodaesh? 

У меня среднее звено. Мои дети сейчас девятиклассники. А веду их с пятого. Это моя основная параллель. В том году еще дали два новых пятых класса. Ну и на замены выхожу с первого по одиннадцатый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:41 pm

Istwitch пишет:
Оля, не соглашусь с тобой. Как психолог(да и как мама) я считаю, что не здорового ребенка нужно брать на руки по первому требованию. Хочет спать на руках - значит, пусть спит на руках. Представь себе ее состояние... ей плохо. У нее была температура. Животик болит очень сильно, обезвоживание... и мама, единственный близкий человечек, который должен оберегать, защищать,поддерживать, успокаивать - бросает одну в кроватке! Представь как это ужасно для нее.
Вспомни, когда мы все болеем - нам очень хочется заботы. Чтобы нам принесли чай, укрыли пледом. Чтобы нас "взяли на ручки". Ребенок болен!!!! Тут вообще ни с какого боку не стоит поручение к рукам!!!

Ой, Ник. Тут уже не понятно, от чего она плачет. В первый день с температурой это естественно, что на руках, без разговоров даже. А вот вчера ребенок веселый, агукает, песни подпевает, ногами дрыгает, улыбка до ушей. Днем по ней и не скажешь, что что-то беспокоит. Под вечер конечно да, может что-то забеспокоило. Наверное я была не права вчера, каюсь (((. Но вот сегодня тоже, капризики мелкие, лежать не хочет, и в качельке на кухне со мной тоже не прокатывает. Надо именно на руках и в вертикальном положении. Были сегодня у невролога, та говорит, что возраст такой, все интересно. Ну что ж, будем таскать на ручках теперь, пусть ребенок мир изучает Smile Кстати похвалила нас невролог, сказала, что все хорошо, головку теперь не тянет на одну сторону. Ну и отметила, что мы длинные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:44 pm

ekd пишет:
Брали анализ кала у Таи тк у нее была эта слизь в кале. исключить все молочные продукты в любом виде и давать бактерии. Вот на 3недели исключу и будем повторный анализ делать.

Я прям растроилась вчера Sad Sad И веса так мало набрали...и эта кровь еще Sad

Юль, в смысле тебе исключить? Интересно, почему именно молочное? У моей коллеги у ребенка тоже такое было. Их обследовали, нашли стафилококк. Смотрите там, будьте настороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:49 pm

BuJulietta пишет:


А нам вчера с молочки звонили, сказали дозвбрать молоко и сок полагающийся! Теперь мы получаем 12 л молока и 6,5 л сока!

А еще нам мал 62 р, теперь перешли на 68.. Он на возраст 6-9 м почему-то... Мы же не гиганты... Почему так? Какой размер вы носите?
Американские вещи у нас на 3 мес, они чутку велики. А россия странная какая-то)))

Вот это круто! Еще и звонят - придите заберите Smile. Сервис ))). Нам бы молочко не помешало. А то от Малютки, которую дают толку нет. Лучше б мне выдавали.

Мы плавно переходим уже на 74. Нам 68 как раз, но и в 74 не тонем, рукавчики подгибаю. Я вообще не ориентируюсь на размер, у каждого производителя разная сетка размерная. У нас вон есть флисовый комбезик, так там вообще 9-12 мес. написано. А недели 2 назад тоже купила комбинезон, а нам он мал в объеме. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:52 pm

Оль,блин... ты меня напугала Sad мне врач даже и нече про стафилококк не сказала!! Но их малыша наверное что то помимо беспокоило? Раскажи плиз подробней про их случайSad
А мне исключить молочные продукты тк скорее всего не усваивается коровье молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 1:54 pm

Спасибо девочки за поздравления ))) нас животик донимает дня три, списываем все это на погоду потому что на улице непонять какая то!!!! Ем я всё одно и то же ничего нового ...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 2:43 pm

Ого, Оль, даже так!)) а я расстраиваюсь, что мы гиганты Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 3:10 pm

Девочки, спасибо за поздравления!)

Саш, спасибо! У нас кроме Шолль по-моему ничего и нету. А вот еще всякие такие для маникюра не пробовала?

Насчет размеров тоже могу сказать, что разные носим. Есть и на 9-12, есть и на 3 месяца. По росту тоже фиг поймешь их. На след.неделе пойдем на замеры, кажется так сильно вытянулся сынок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 3:32 pm

И мне Алин кажется что сильно вытянулась Ксюша была 55 см посмотрим на сколько выросла
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 38 EmptyПт Ноя 20, 2015 3:54 pm

мы пока 62 носим, даже большеват немного
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: