Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+11
Лакомка
Кисёк
Looys
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Tiu
Aliaksandra
7katya
natalia172008
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyВт Фев 16, 2016 9:14 pm

Наташа, я пила антибиотики вместе с Владой
Выздоравливайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyВт Фев 16, 2016 9:18 pm

Да, вот я тоже помню что и тут девочки 1-2-3 не советовали и на форумах пишут) поэтому и решила до 18кг брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyВт Фев 16, 2016 10:09 pm

Do 18 kg eto schitaite do 4 let.  Kak nam govorili, do 4 let otiezdite v nem, potom uje mojno nedorogoe chto to vzyat. Da tot je buster.  Ya ne pojalela, chto vzyali to kreslo. Vot seichas prismatrivau gruppu 2-3.  A to Dani poidet. Zato dochka komfortno otiezdila v nem.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyВт Фев 16, 2016 10:11 pm

7katya пишет:
Наташа, я пила антибиотики вместе с Владой
Выздоравливайте
Kat ', no u tebya i vlada ih pila, vmeste vy pili? 
Ya kogda Dani bolel v oktyabre, toje s nim pila vmeste. No seichas on to ne boleet, ttt (hotya chto-to nam uje on ne nravitsya...).
A ty kakie antibiotiki pila? 
Mne te, chto sovmestimy s gv, nelzya ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyВт Фев 16, 2016 10:22 pm

Девчонки, что ж вы вместе с детками расклеились? Давайте завязывайтесь с болячками Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyВт Фев 16, 2016 10:26 pm

Люблю наш форум. Актуальные покупки всегда уже по полочкам разложены. Плюсы, минусы, взгляды специалистов. И время не надо тратить на чтение сайтов. Уже сразу можно прочитать конкретные модели и их преимущества. Остаётся только сходить в магазин. До этого стульчики обсудили. Сейчас вот смотрю кресла. Чттаю и пытаюсь все запомнить. Нам в мае в отпуск-переезд на машине ехать, надо уже думать о Кресле. Наше нам маловато становится - пяточки свисают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyВт Фев 16, 2016 10:34 pm

Наташ, в самых "свежих" краш-тестах участвовало только INGLESINA Amerigo. Но в принципе они с Inglesina Magellano похожи.

Оль, держи. Это информация с очень хорошего краш-теста. Наиболее приблеженного к реальности.
http://xn--80aafmyhsrkf.xn--p1ai/novosti/krash-testy-detskix-avtokresel-adac-2015-vesna-s-kommentariyami
Да-да, я выбирала не только кресло, но еще и краш-тест, которому можно верить)))))

Оля, для тебя будет еще актуальнее всего... Я тут раз за разом пересматриваю вопрос прививок... И ты знаешь, я сейчас буду заниматься индивидуальным графиком прививок для Влада. Уже с несколькими врачами говорила... Свою позицию я держу при себе и отстаиваю... Но Москва. Огромный мегаполис с совершенно неконтролируемым количеством эмигрантов из стран СНГ. У нас вот недавно у продавщицы в магазине выявили открытую форму туберкулеза. (но про туберкулез в Москве я знаю, поэтому БЦЖ мы в роддоме делали сразу). Сегодня одна врач сказала, что у нее девочка (ну в смысле которую она наблюдала) умерла от столбняка... Просто упав с велосипеда и разбив коленку. Случаи единичные. Но пока что я слышу от всех "был бы город поменьше, было бы меньше приезжих - то действительно можно и не делать эти прививки" - после того, как я высказываю им свою точку зрения.
На следующей неделе мы поедем к иммунологу. К районному. Если он мне не понравится - буду искать хорошего. И со своей супер-врачихой посоветуюсь (которая нас после больницы вела), тоже к ней на след. неделе едем.
Вообщем я все это к чему.... Я думаю, что перед поездкой в Москву, может быть вам  и стоит Полине сделать иммунограмму,анализы все и график прививок.
Я сама пока не определилась. Я говорю, советуюсь, прощупываю почву. Может быть я приду к тому, что делать все таки не стоит. Потому что все, что было сейчас, может быть и просто давлением. Я это уже знаю - те, кто отстаивают нужность прививок - пытаются дожать и додавить максимально. Задавить и запугать. Поэтому я сейчас и ищу независимых специалистов, объективных. Расскажу тебе обязательно о результатах...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyВт Фев 16, 2016 11:28 pm

Болталка;) - Страница 40 71ojn5
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Фев 17, 2016 1:46 am

Забавное фото, хотя мамам наверное уже не весело в этот момент !!!!!у меня сейчас 2 примера уже перебор- девчонки не могут отучить от груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Фев 17, 2016 6:39 am

Наташенька, надеюсь Дани не заразится там от вас !!!! Т
Здоровья Вам!!!! И чтоб обошлось без антибиотиков !
Ииии да заканчивайся же скорей этот период болячек и хворей!!!! Даша сегодня в сад выходит ( уже жалко ребенка, так отдыхать тоже устают дети, им нужно больше суеты и общения со сверстниками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Фев 17, 2016 10:27 am

Саша, у меня есть из этой же серии фото. Сейчас выложу. Будет из серии ожидание (картинка твоя) и реальность (моё фото).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Фев 17, 2016 10:30 am

Болталка;) - Страница 40 De8y3c

Это я из душа вышла, собираюсь с подружками отдохнуть, Полинка вредничала, муж на работе ещё был, а время поджимало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Фев 17, 2016 10:36 am

Ника, спасибо за ссылки. Изучу.

К иммунологу у нас попасть очень сложно. Должны быть обоснования сначала, потом направление педиатра, подписанное заведующим. Потом с этим направлением ехать в окружную диагностическую больницу и там все узнавать дальше. Сначала записаться каким-то образом нужно, а потом месяца 2 ждать. Я эту процедуру записи с Юлей проходила. Иммунолог у нас один на весь город, к тому же больница окружная, туда со всего ХМАО едут. Вот так. Поэтому мне реально проще уже будет в Москве попасть. Причем у нас даже платно не попадешь. Я как-то пыталась через кассу, говорю у меня кэш (хи-хи, сегодня веселое настроение у меня), а они мне говорят, что нет платных услуг иммунолога, ему бы по омс всех успеть принять. Ну спрошу у педиатра нашего. Может что изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Фев 17, 2016 11:02 am

К слову о переезде в Москву. Немного планы изменили мы. Поедем сначала в Тулу (180 км от Москвы), там родственники мужа, хоть какая-то поддержка, и цены на съем пониже. Взвесили мы все наши расходы, ипотеку, самое главное, расходники к помпе, съем жилья там (а однушкой-то мы не обойдемся, нам как минимум квадратов 60 надо), оплата за жку здесь (а это в районе 10 тыс). Короче не потянем мы жизнь со съемным жильем в Москве. Качество жизни реально упадет. Его зарплата будет уходить на все платежи, мои декретные на помпу Юлину, и то не хватает их.

Короче план такой. Муж будет переводиться на вахтовый график работы. Так как тупо увольняться и ехать безработным в Москву страшно. Семью надо содержать. А вдруг там не получится? Надо подстраховаться. Его с руками-ногами берут и в своей организации на вахту, и в других, опыт большой, специфика довольно узкая, много раз повышал квалификацию в Европе и в Москве. Пока будет свободная вахта (по месяцу,скорее всего), в это время займется поиском работы в столице. Если что-то стоящее подвернется, то сразу уволится отсюда, будет устраиваться там. В общем, вариант с вахтой временный. И с Тулой тоже. Это чтобы подстраховаться. А искать работу в Москве, живя здесь, как-то не получается. Надо уже конкретно идти на собеседование, с глазу на глаз все обсуждать, а не устраиваться наобум. Всех-таки он не один едет. И нам жить снимать там жилье за 50 тыс, жить там. пока он на вахте как-то дороговато. Пока все это тянется, тут у нас один вопрос с квартирой решится (или не решится), возможно уже и погасим долг и будем продавать. Там как раз будет время присмотреться, все еще раз взвесить. Не знаю, правда на сколько вот такое подвешенное состояние у нас растянется. Но мы готовы, настроились. Конечно, тяжело все это осознать, иногда грустно становится. Не хочу чувствовать себя приезжей, без прописки, в чужой квартире.
А еще мужу звонят из организаций, куда он отправил свои резюме, удивляются, что он с руководящей должности уходит на вахту, мол зачем вам это. И мне от этого прям еще хуже становится. Начинаю думать опять, а надо ли, а правильно ли, а вдруг не получится, работу потеряет нормальную и т..д. Вот сейчас ждем еще одних, там есть хорошая вакансия. Если все устроит, то переезд уже не за горами. Надо будет сразу увольняться с нынешнего места работы и идти туда устраиваться и выходить на вахту. Если честно, то страшно. Вот когда ты все это планируешь, обсуждаешь, кажется, что вроде все еще так далеко. Но дело уже вот-вот коснется. Так не по себе увольняться. И это уже будет первый шаг к переезду. Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Фев 17, 2016 11:05 am

Девочки. сейчас позвонила медсестра с поликлиники. Пришел Полин анализ на условно-патогенную флору. У нас высеялась клабсиелла. Или клебсиелла. Еще не читала что это. сейчас буду изучать. Сказали к инфекционисту идти (а я как раз записалась на 24ое, как чувствовала, что что-то найдут).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Фев 17, 2016 11:52 am

Оль ты такая клевая )))))) такая яркая внешность смугленькая такая фотка прикольная, а дети всегда чувствуют, когда их мамочки собираются погулять !!! Вести себя начинают не так как обычно )))) хитрюшки умненькие

-------

https://sweetbaby.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=33
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: