Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+10
Looys
Istwitch
Tiu
Инна
Aliaksandra
ekd
Elena10
7katya
natalia172008
Кисёк
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 3:40 pm

Олесь, может быть и веселится или протестует, как девочки пишут.
Еще может быть как и ножки - из за тонуса.
У некоторых деток очень сильный разгибательный тонус бывает. Но к невралгии более серьезной это не относится. Только тонус. Который массажиками убирается. Посоветуйся с неврологом (или может даже лучше загляни к массажисту или врачу ЛФК просто совета спросить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 3:45 pm

I u nas Dani neskolko dnei kak nachal nazad inogda tak otkidyvatsya! Teper derjat krepche prihoditsya na rukah. A esche on chasto kapriznichaet, sidet ne hochet, a kak postavish ego na nojki, to stoit dovolnyi. Pytaeshsya posadit, ne sgibaetsya, rebenok pryamoi ostaetsya, pytaetsya obratno vstat takim obrazom ))) 
Olya, s vozvrasheniem! ) Kak ruka v celom, tebe poka voobsche ei shevelit nelzya? 
Sash, nu voobsche, esche i foto nelzya delat ((( ya v nash bassein s dochkoi hoju v itoge inogda. Vse zabyvau telefon v razdevalke. V sleduyuschiy raz postaraus ne zabyt i sfotat )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 3:51 pm

Yul ', nu my nashi to shokolad yaica sieli uje s pashi, no seichas iz interneta skinu prosto kartinku, kak vse eto u nas vyglyadit! )
Vot eto colomba takaya 
Болталка;) - Страница 40 Nwyh06
A vot takogo plana yaica shokoladnye s surprisami
Болталка;) - Страница 40 281g66c
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 4:05 pm

Dani vtoroi den, kak nachal snimat obuv na ulice! U nego seichas myagkie botinochki s uteplitelem vnutri. Nadevau obratno raz 5.  On prodoljaet snimat. V itoge pledikom nogi emu zamatyvau i on srazu uspokaivaetsya ))) vot s dochkoi ne bylo takogo! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 4:13 pm

Да,узнаю тогда..!
Девочки, я тут окно сломала наверное дома,не закрывается,зараза такая!!!уже позвонила мужу,едет домой,заклинило ручку и все,болтается на одной петле.Еще сегодня похолодало сильно как-то,дома в один миг задубело все.

И Настя кричит до хрипоты,за уши ,как мре кажется,дергает.Думала зубы,смазываю гелем,но от этого ничего не менятеся.Нажимаю на козелок,но она прстоянно орет,невозможно понять,болит или нет((Сейчас еле уложила спать,спит и всхлипывает,что ж за день такой. Я тут тоже из-за нее уже под конкц разревелась,не могу успокоиться,ЛОР на больничном в пол-ке,надо к платному идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 5:22 pm

Гррр..для себя убедилась, что баночное питание зло ) дважды пыталась дать из баночки из Беларуси что привезла пюре - сразу какие-то странные прыщики. Через два дня прошли сами...неделя прошла - повторила - снова прыщики. И стул какой-то странный. Запах и цвет. Хотя продукты эти Вера уже ест два месяца. А вообще все что сама готовила ела хорошо без реакций и высыпаний: все зеленые и оранжевые овощи (среди них и морковка, сельдерей, авокадо, зеленый горошек), фрукты - черника, голубика, апельсин, груша, яблоко, банан, слива свежая. Все с удовольствием смокчет на полдник. Сегодня выбросила оставшиеся баночки неначатые привезенные ((
Кстати. Творожок лучше деткам давать на полдник а не с утра. Он лучше усваивается. все педиатры говорят. Как деткам так и взрослым творог полезнее вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 5:30 pm

http://www.alltasty.ru/node/1248
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 6:00 pm

Олесь, Тая тоже запракидывает голову назад когда на животе лежит,смотрит на потолок. Я думаю это они так забавляются. А сопли могут до 2недель быть и это норма. Я мажу пяточки и грудку специальным гелем Hustagil. 

 Саш, а что за фирма баночек?какой состав? 100% лвощи/фрукты? У нас на баночки все ок (hipp,milupa,sapter).
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 6:32 pm

Олечка, ну ничего. Ну муж же мужчина.. Они не умеют сто дел делать одновременно как мы, мамы) Главное что с Полей все хорошо?
Как рука? Все хорошо? Ты хоть отдохнула пока была в больничке или все время переживала??

Олесь, мы выгибаемся и голову закидываем, когда вредничаем и балуется. Мне кажется это нормально)

ОООй, Олесь, ждем тоже теперь фотографий! Какая память, здорово!!!!
Олесь, у меня такое было. Я как то смогла сделать. Крутила, вертела, психовала, но сделала))

Ой, Наташ, у меня в детстве такие яйца на НГ были! Буду у мамы, попрошу фотку найти)
Наташ, а у вас так тепло, что Дани может двигаться? У меня Даня как сидит в комбезе, дай бог голову повернет Laughing про шевелится молчу)))

Саш, а может там в составе фигня какая-то??? Ты читала??
Про творог слышала. Я хотела его в 18 вечера включить Дане в рацион.
Саш, добавлю знаешь что к статье? Говорят мясо лучше вообще в банке жестяной покупать. У нас это фирма "Тема". Потому что мясо в банке под воздействием солнечных лучей начинает окисляться и выдает хрень какую-то, вредную для ребенка.

Юль, а мне состав хипп не нравится. Там то крахмал, то мука. А тут начала изучать кролика в баночках, так в хиппе вообще ЛИМОННЫЙ СОК!!!!




Быстро напишу о нас.
Наконец-то попали к своему педиатру. Она посмотрела нас. Дала добро на мясо (кролик), потом через 10 дней вводим творог (зубы есть, нужен кальций), потом каша (греча/рис) и потом кисломолочка. Овощи (кроме кабачка) и фрукты не будем вводить, дабы не вызвать аллергию.
Смесь оставили нашу, на гипоаллергенную не переведут, говорит, что просто будем ее вытеснять обычной едой.Ой, дай Бог у нас все нормально пойдет.
Теперь проблема номер один у нас такая: нам надо сделать АКДС, дали добро. Это будет первая прививка. Сказали, что лучше делать платно. Я не против, но НИГДЕ нет вакцины. А если есть, то очередь на конец апреля... Вот что делать????
Весим мы 8690 и 72 см))) не зря уже одежду на 80 см берем, а то 74 в притык)
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 6:54 pm

Соглашусь про hipp. Я его перестала покупать,milupa по составу лучше всего нравится, там все 100%,без каких либо добавок. Я давала уже кролика. Купила кролика и мамы друга (она на хуторе живет и выращивает). На осень у моей бабули подрастут бройлеры. Ну и свинка у настоже домашняя. Так что мясные баночки покупать не планирую. 
А еще у нас есть местная фирма баночек Rudolfs. Они дорогие( 2€ баночка), но это дэ бэст. Тоже все 100% и мне нравятся сортимент- мы кушаем яблрко+слива или яблоко+черника. Все эти ягоды растут у нас,поэтому уверенна,что состав и ингридиенты хорошие! Етим летом буду замораживать просто все!!! (Со своего огорода). Мой папа аш купил морозилку специально))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 7:31 pm

Yul ', ya by zapisalas navernoe na konec aprelya, a tam vdrug ranshe gde poyavitsya, tak i vozmete tam...
Oles, ne perejivai!  Zavtra budet den pospokoinee! U nas chasto takie denki toje vydautsya. Tolko ya ranshe rasstraivalas, a teper zlus ))

Sash, a ya nashla banochki u nas morkovka+kartoshka +zucchine. Ostalnye vse slishkom nameshannye byli, potomu ya tolko etimi na otpusk zakupilas. Posmotrim kak poidut... 

Yul, da, u nas pochti 20 gradusov seichas! Veter holodnyi esche, potomu odety otnositelno teplo. Eto foto neskolko dnei nazad.  Seichas uje i bezrukavku snyali 
Болталка;) - Страница 40 71oj89
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 7:45 pm

Девочки, а какой творог малышам планируете давать? Какой-то специальный детский или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 10:48 pm

Урааааааа, я наконец то вас прочитала, девчули !!!!! Так рада догнала ))) единственное в голове куча всего но ничего, самое главное в курсе всех дел !!!!
Лене: да да мы обе думали что младше, чем на самом деле, ну ладно по осени будет у нас красивая круглая дата-юбилей drunken
Саш, удивительную вы подцепили то ли инфекцию то ли что, хорошо что всё ок, жалко очень было когда про катетер писала (((
Юль (ekd), пусть вас блохи больше не кусают там !!!! Этого еще не хватало ну и на губки хочется посмотреть твои чего ты там сделала, ждем фото!!! Я вот хочу может реснички сделать на месяцок походить 1.500 тыс стоит красить не надо, я люблю так мулеваться сейчас времени не всегда хватает !!! И про грудь пока в тему и пока помню сразу напишу, у меня знакомая в мае делать будет 250 тыс цена вопроса !!! У меня титьки маленькие поэтому проблем с тем что они висят нет а вот то, что мягкнькие это да!!! Надо упражнения делать хоть чтоб маленечко исправить ситуацию !!! А в целом я просто если не брать ценник очень боюсь наркоза общего раз, инородного тела (имплантация эти внутри)-два, никогда наверное не решусь, Оля (Лакомка) на фото просто секс бомба, грустно конечно когда расстаешься с такими формами !!!
Олесь, вам желаю скорейшего выздоровления Настюшка пусть только радует а то ты там вся в сомнениях по вопросам здоровья !!! Ну и быстренько окно починить, а то замерзните там все !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 10:52 pm

Спасибо,КатюшкаSmile)окно починили!))

Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 10:53 pm

Наташ, красивые фотки с вашей пасхи интересно узнавать как в других странах праздники проходят, детишки с папиком такие милые, косички умница Ели заплетаешь у нас ы садике Даше воспитательница делает такие и мама моя любит, я плету попроще так как побыстрее надо )))
Кстати да, Оль , героиня ты наша после операции как твоя рука ? Жалко Полина упала но думаю все в порядке, сейчас думаю немного трудно будет ручку не утруждать но привыкнуть надо и окрепнуть
Ник, ты тоже отпишись про Влада!!! Вовремя тебе твое материнское сердце подсказывает что что то не так и сразу начинаешь все проверять -умница, ждем результатов анализов крови и мочи (повторно) И еще раз огромнейшее спасибо за сюрприз с фотками и стишком !!! Оооочень приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 40 EmptyСр Мар 30, 2016 10:59 pm

Алин, ты молодец такая вкусности печешь вроде и повод хороший каждый месяц так отмечать Федору маленькие даты !!! С фотосессии ждем фотки это так красиво мне очень нравится ))
Юль, Будникова тебе не знаю что написать ))) спрашивала ты про детей кто как себя ведет чем развлекаем детей )) тоже скажу по разному бывает возится со всякой ерундой и кухонной утварью копошится себе молодец , а то ничем не увлечешь !!! Про фит бол не пишу спокойно к нему отношусь стоит в комнате иногда чувствую что надо так укачать иду вчера заснула сама вошкалась копошилась и заснула пока я Даше спинку чесала ))) Игорь в ночь был всех в комнатку собрала и засыпали тут вместе и кот пришел тоже )))

-------

https://sweetbaby.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=34
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: