Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+6
Tiu
Istwitch
BuJulietta
ekd
Aliaksandra
Лакомка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyПт Авг 26, 2016 3:18 pm

Вот это да, Юль, УЗИ вам помогло ответить на все вопросы, а может все таки изгиба пройдут и все будет хорошо? Чуть позже, так что думаю не стоит торопить события
Про девочку с др: грустно и обидно согласна ( можно просто тряпочкой колеса протереть и все будет хорошо ) у нас вон друзья в новую квартиру после ремонта переехали ( живут в том месте где мы будем жить сейчас ) так мне неудобно закатывать было люльку она говорила всегда катай укачивай, типо все равно убираться будем, вот так!!! Но у неё есть уже дочка и она видно больше в теме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyПт Авг 26, 2016 3:19 pm

Я ещё забыла написать,что вчера ходили на приём к врачу получили тоже кучу направлений проходить врачей, взвесились померили рост 71 см и 8400 ))) для таблички, Юль ечли несложно запиши )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyПт Авг 26, 2016 4:58 pm

Запишу, Кать, но что-то я как пропала, так и не записывала))) надо опять инфу собирать)))

Юль, у нас полстраны с изгибами ходят) это мне сегодня педиатр сказала, это не смертельно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyПт Авг 26, 2016 8:29 pm

BuJulietta пишет:
У нас вся неделя во врачах и диспансеризации. Вчера решили съездить на Узи желчного пузыря. У нас же с нис проблема и сказали после года приехать. В общем итог такой:
У нас в желчном пузыре два изгиба и именно от него все нашм проблемы с едой. Это не аллергия была, а застой желчи и трудноусвояемость еды. Желчный пузырь в нормальном состоянии похож на букву С, а наш похож на S. Если еще нижний сгиб может вытянутся, то верхний останется. Вот такой Даня у нас уродился и ничего с этим не сделаешь. Придется всю жизнь соблюдать диету и в крайних случаях есть то чего нельзя малюююсенькими порциями. Что именно нельзя я не знаю, это надо идти к гастроэнтерологу. Но точно под запретом жаренное и жирное. Так что всей семьей начинаем переходить на пареное, вареное и духовочное)

Юльчик, это ж не страшно. Врачи, конечно, скажут - диета, не дай бог жареное или мучное и т.д. В детстве - да. Так как еще плюсом к этому идет несовершенство пищеварительной системы. А у взрослых - все так как и у тех, у кого желчный буквой С. Smile)). У меня желчный цифрой 8 вообще Shocked , и у Юли такой же. У нее, ТТТ, нет проблем с пищеварением. Я в детстве мучалась болями, мама меня постоянно на каких-то диетах держала. Сейчас все хорошо. И не думаю об этом пузыре. Но я стараюсь правильно питаться. Перейти всей семьей на пареное-вареное-духовочное - это же круто! Всем польза. И ребенку привьете привычку здорового питания. И то, что вы откажетесь от жареного - не велика потеря. У нас в доме одна сковорода. Такая старючая и страшная. Но нам ее хватает раз в сто лет что-то на ней обжарить (для гостей). Я ж давно говорила, что мы едим пареное-духовочное. Сейчас и не представляю, как мы ели жареное мясо, или там картошку Shocked . Я и не хочу этого. И муж не хочет. И Юля не просит. Можно много блюд готовить на пару и в духовке. Они еще вкусней и разнобразней. Все будет ок! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 8:45 am

Юль, столько забот уже и хлопот - времени все меньше, таблицу эту может закрывать? До годика заполнить да и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 3:55 pm

Ой, Катя, интересно сколько мы весим. Ростом, думаю, чуть повыше, но 9 кг скорее всего еще нет. ))примерно как вы будем))
Да, Юль, с полами конечно нелепая ситуация. Я после гостей всегда полы мою,  это просто в привычку вошло, здесь же сложного ничего нет, протерел тряпочкой и всё. Обидно. Ну и ладно с ними.
Девочки, а мы вчера в скорую ездили. У нас же пупочная грыжа с 8 месяцев. Никак не затянется обратно, торчит больше сантиметра пупок вперёд. А вчера вылезло что-то, он твердый стал, дотронуться нельзя- сразу плачет ребёнок. Я уже боялась, не дай Бог защемление. Впраили обратно. К педиатру 1-го сентября, там будем смотреть и решать что делать. Обычно до трёх лет не трогают, т.к сам может втянуться, но ...если вдруг будет защемление - то тогда экстренно оперировать. Переживаю. Уже почти пять месяцев с пластырем ходим...и хоть бы что.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 4:29 pm

Уффф Саш,какая досада Sad могу представить как ты перепугалась Sad Я удивляюсь что вам пластырь не помог... У нас же тоже была где то в месяца 2-3,но мы на недельку наклеили пластырь и ттт все хорошо. Нам детский хирург и педиатр говорили что мол аш до 7 лет выжилают и только потом делают операцию. Желаю,что бы у вас все обошлось!!!

Оль,молодцы как правильно питаетесь. Я всеже чаще жарю,чем варю/парю. Практмчески каждый день ем омоет белки+стручковая фасоль+ бекон (иногда) + помидоры. Мммм. Но тут без жарки никак)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 5:03 pm

Оль, какие вы молодцы! Надо брать с вас пример!!!

Да, Кать, возможно ты права. Но с года нужно к педиатру раз в квартал ходить, это не так сложно записать)

Саш, не переживайте, верьте, что все будет хорошо. Втянется, рассосется... Всегда нужно мыслить позитивно!

Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 8:37 pm

Ага, молодцы. Только результата не видно - вес стоит. Мне кажется иногда, что если бы я ела все подряд, то была бы толстухой. Если правильное питание мне не снижает вес. Или это все декрет? Ещё это целлюлит на ногах ужасный. Хоть вообще от еды отказывайся. Даже от всяких видов капуст и мяса Sad(. А ещё же тренировки у меня постоянно. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 9:08 pm

Так, девочки. Напишу сегодня вам много Smile. Детей уложила спать, мужа отправила на охоту. Сама достала ноутбук, сейчас налью кофе и начну свой рассказ.

Пишу сейчас крайне редко, так как не могу спустить с Полины глаз. И это без преувеличения, даже доли секунды хватает, чтобы она что-нибудь натворила. Многие меня не понимают, мол мало пишу, пропадаю. Наверное и не поймут, пока у них самих не появится в семье вот такое шило. Вчера пока я засовывала ключи в сумку у лифта, держа Полину за правую руку, она умудрилась левую засунуть между стеной и дверьми лифта. В итоге двери начали раздвигаться и ее рука вместе с дверью зажевалась туда, как бы уехала вместе с дверью. У меня такая трясучка произошла, паника. Рука там, она орет, я пытаюсь вытащить руку - бесполезно. Потом двери начали закрываться, рука поехала обратно. Освободилась. Пальцы все сине-бордовые, опухли. Полиночка бедная орет, вижу, что у нее самой паника, больно. Поехали в свою больницу. Хирург посмотрел, сказал, что надо в травму ехать. Тут же меряю Юле сахар - сахар 16. Какая тут травма? (Это как девочки пишут, что бывает такое, когда все и сразу наваливается). Звоню мужу. Тот с работы не может уйти. Короче поехали домой наблюдаться. Пальчики шевелились уже на тот момент. Решила ждать вечера. К вечеру опухоль сошла, боли тоже не было. Поля уже и забыла обо всем. Так и не поехали к травматологу.

Такие дела. Лезет во все шкафы (но мы не одни такие, у всех смотрю уже детки порядки наводят в доме). Очень боюсь за моющие средства. На кухне, например. Наверх к посуде же их не поставишь, в продукты тем более. Убираю в ванну. В ванной этот профессор тоже все нарспашку открывает. И естественно в рот все бутылочки тянет. Сегодня силит бэнг облизала спрей. И это при том, что я всегда рядом с ней. Ее за одну руку держишь, так она другой кипишь наводит. Хоть связывай.

Однажды так же, слежу за ней. В комнате игрушками играли с ней. Отвлеклась наверное на минуту. Захожу, ребенка нет. Слышу пыхтит. Смотрю - она уже на втором этаже двухъярусной кровати сидит. Четыре ступени таких довольно для нее крутых преодолела. Как еще оттуда не улетела за эту минуту, что меня не было. Теперь в детской ее одну вообще ни-ни. Дверь закрываю плотно, если там никого нет.

И таких историй много у нас. Я конечно очень устаю с ней за день. А тут еще и школа на носу. Придется вообще вставать рано. Юлю будем вместе отводить. И забирать. Как все это будет выглядеть пока не представляю, если честно.

Про питание. Едим мы плохо. Во-первых, больше двух минут на стуле в кухне сидеть мы не можем. Во-вторых, пюре нас не устраивает. Надо грубую пищу кусками - макаронины целые, курочку куском, например, огурец целый. И то, что во рту всего 2 зуба, Полину это не смущает. Она может и кусок заглотить целиком. Короче нам срочно нужны зубы, чтобы жевать, а не просто глотать пюре. Но зубов остальных пока нет. Научились пить из трубочки, из кружки и поильника тоже старается (что для меня удивительно в сравнении с Юлей). Пищу я подсаливаю. Но сахар у нас под запретом и вы знаете почему. Печеньки и всякие булки не вижу смысла давать. Ребенок их не просит, если не показывать. От этих быстрых углеводов пользы никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 9:14 pm

Верушка вот уже и в садик пошла. Пока хоть и с мамой, но все равно опыт пребывания в коллективе уже приобретает. Саш, а это частный какой-то сад, да?

И,да, спасибо за приглашение. С удовольствием вернусь в Испанию. Может и правда получится. Посмотрим, что нам от работы мужа предложат, какой там санаторий и условия будут. Если не трудно, узнай сколько будет стоить аренда квартиры/комнаты на нашу семью на 3 недели? (с 17 июля отпуск).

Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 9:24 pm

Девочки, у меня еще будет личный вопрос. Как ваши животы? Они пришли в форму? У меня ужас (и еще раз подчеркну, что соблюдаю диету и занимаюсь спортом). У меня много жира под кожей. Когда сижу, все сворачивается в 3 складки. Заниженную талию носить вообще не могу - и живот и бока выпадают просто. Свисают. Живот как фартук. Мягкий, дряблый, хотя растяжек нет. Стоя еще нормально выгляжу если в одежде. Без одежды с утра все вроде красиво. Стоит поесть - низ живота начинает выпирать. И вообще как шар надуваюсь. Хотя проблемы с газами у меня нет и не было. Так расстраиваюсь. Одна женщина в фитнес-клубе мне сказала, что это возраст Sad. Может мне гормоны сдать? Или что еще? Вес после родов у меня же весь ушел, что набрала, то оставила в роддоме практически (я 8 кг набрала). А вот пока дома сижу вес дошел до 62. Мне надо обратно в 56кг. Посоветуйте, а? И кстати, еще хочу сказать, что я стала похожа на женщину, на бабку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyСб Авг 27, 2016 10:36 pm

Оль,про живот что не уходит,может диастазе? Посмотри в нете.  А так...хмм и действительно странно. Основа всему питание 70% и 30% спорт. Ты это соблюдаешь. Странно,что нет результата. У меня живот тоже не уходил,хотя сама оч похудела и как то тренер мне сказала,что у меня диастазе. Делала спец упраднения и вроде как нормализовалось всё. А ваще,какие то ты ужасы про себя пишешь! Может не все так страшно? Фото в студию! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 12:27 am

Да, Оль, Полина тебе даёт жару)) с лифтом страшно получилось. И с моющими.. Я все в ванной держу. Это единственное запретное место. А про живот- ну ты действительно описала страшилку, уверена, у тебя все в полном порядке, просто придираешься)))) а вообще, конечно, странно, что спорт и здоровое питание и твоя бешенная активность не дают твоим кг уйти. Действительно может диастаз?(( думаю, если мышца разошлась, то тогда только правильной подборкой упражнений сможешь вернуть прежнюю форму. Не думаю, что проблема в гормонах. Тогда бы полнота была равномерно, и лицо и бедра.а если только живот и бока - значит скорее всего мышцы после родов не вернулись в тонус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 12:28 am

Да, Оль, это частный садик.
Про цены узнаю - подскажу. Но в этом году на лето были просто бешеные цены. Как никогда. И лучше всегда искать жильё и бронировать ещё в конце зимы - тогда точно экономно будет.
А про свой  живот.. Я вот немного уже переживаю. Я наоборот вес теряю стремительно. До родов 58, а сегодня встала на весы - 48 кг. С меня вся одежда сваливается, шорты поясом затягиваю, чтоб не потерять, а они как юбка складками становятся. Я никогда такой тощей не была. Думаю, пока ГВ не брошу - то так и будет. Боюсь, после завершения ГВ стремительно начну набирать вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 12:42 am

Я кстати сейчас тоже на бабку похожа, как ты выразилась. Сама себе неприятна. С этой одеждой на пять размеров больше, уже и покупать не хочется что-то новое, лето скоро закончится, и из-за жары, прически.. Вечно с "гулей", потому что что-то другое в такую жару невозможно просто, тем более в море по пять раз на день купаешься, в душ пару раз за день, волосы не просыхают. А ещё и по сторонам торчат мелкие завитки, которые от влаги крутятся и торчат рогалики. И вот что с ними делать?(((( стараюсь в зеркало не смотреться. Хорошо, что муж меня такооой почти не видит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 7:13 am

Саша, ну ты худышка стала совсем! Обычно от ГВ наоборот прибавляют из-за повышенного Пролактина. Но по тебе видно на фото - руки, плечи худенькие. При твоём росте 48 кг совсем мало. Но ты выглядишь хорошо. Я бы радовалась такому эффекту. Вон и волосы подкрутить успеваешь хоть иногда. А гули я тоже делаю Sad, макияж к вечеру стараюсь хоть минимальный сделать, чтоб мужа не пугать. Все хочу ресницы нарастить, чтоб хоть в школу ребёнка водить в приличном виде. В понедельник на маникюр иду. Надо ещё гардероб к осени обновлять, но когда? (((

Юля, а как диастаз выявить? Может это к доктору какому-то нужно обратиться? Надо наверное тогда будет тренера индивидуального брать мне. Знаю, что это дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 7:16 am

Болталка;) - Страница 16 33kubfr
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 7:17 am

Болталка;) - Страница 16 9vgr9d
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 7:22 am

Фото в студию. Сбоку видно живот провисает. И это после двух вечерних тренировок и без ужина. А спереди бока заплыли, что талия поднялась куда-то под грудь. Нет, у меня и были высокие бёдра, это у меня в маму, но сейчас они совсем заплыли, ещё видимо и таз разошёлся. И вокруг пупка бублик такой.

Это фото утреннее. Ещё попробую вечером сфоткаться, когда надуюсь ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 8:02 am

Оль, диастаз могу показать. Яркий пример у меня и смотрится это ужасно. Но у меня на верхней части живота ярче выражено.. Прострелина - щель - размером почти в сантиметр, мышцы разошлись и обратно не сошлись друг к другу. Ты прощупай живот, когда напрягаешь - на нижнем прессе как ты называешь  под "подушечкой" есть ли эта "прострелина"? Вот из-за неё может быть неуходящая подушечка.  Но что по мне, так хороший симпатичный животик. Где ты там напридумала по три складки уму не приложу))))) бока у меня тоже высокие - это генетика, не жир. Ну ты даёшь! Вот же ты привереда!
Болталка;) - Страница 16 2lj6u14
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 9:16 am

Саша, да ты качок вообще. Красивый живот, рельефный. Как ты говоришь "щель" - я бы не подумала, что это диастаз. Больше похоже на хорошие прокачанные мышцы. Пощупала у себя, у меня нет такого. Все ровно.

А складки есть. Я потом их сфоткаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 11:28 am

Оль, вот это да! Вот это у вас Егоза!!! Слава Богу,что все обошлось! Я не представляю, и как ты все успеваешь????

Господи, Оль, я с тебя тащусь! Ты действительно такую страшную картину описала, а нв деле шишь) нормальный у тебя животик и бока жиром не заплыли. Поверь мне, я немного хуже выглежу) и плюс растяжки, и грудь, и ляхи и руки и 13 кг лишних и делать ничего не могу. Ужас. Так что не наговаривай на себя!!!

Про внешний вид затронули разговор, я аж плакать хочу. Про бабок сказали, а я тоже на них похожа. Сидя грудь переходит в живот, целлюлитные ляжки, волосы вот как Саша описала! Еще челку отращиваю и мне свой внешрий вид не очень, чешутся руки отрезвть челочку. Одежды хочу новой купить, но XL сидит в облипку от этого настроение падает и уже ничего не хочется(
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 12:37 pm

Оля! НОРМАЛЬНЫЙ У ТЕБЯ ЖИВОТ!!!! Ты описала его так,что я тут такие страсти напридумала... а на самом деле все хорошо! Да,жирок есть и дряьлость,но специальными упражнениями все можно подтянуть. 

Саш,48кг мало... а рост какой? Ты там тогда налегай на пасты,выпечку итд)) можешь себе позволить ведь! А на гв тоже худее чем до беременности. И тоже боюсь чтобудет после завершения ..
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 16 EmptyВс Авг 28, 2016 12:42 pm

[IMG]http://oi63.tinypic.com/2vjwnx3.jpg[

Вот мой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: