Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 3:42 pm

Istwitch пишет:
Elena10 пишет:
Девочки сходила сегодня в жк)капец без шоу никак не обошлось afro надо мной муж уже смеется,что мне вечно не везет)короче записалась туда куда они меня якобы распределили(врач хер выговоришь называется)сижу в окружении бабулек и сомнительных мамаш(объясню,у нас по району есть такие улицы где живут не благополучные девушки женщины,которые по 5 детей нарожают и пьют и курят еще при этом )меня как раз отправили на этот участок....вообщем захожу и оказывается,что меня и в помине нет у этого врача)пошла разбираться кое как нашли мою карту и нашли куда меня впихнули!слава богу более менее норм акушерка и врач(правда молодая)все проверили,мазок взяли!а я кукушка забыла УЗИ и доки на сертификат родовой принести,вот завтра понесу,а то уже 33 нед завтра)кстати у меня на днях были треники их ни с чем не сравнить на тонус тоже не похожи были!я лежала на богу встала и почувствовала как у меня сдался живот и такая тяжесть сразу(вспомнила сразу те ощущения схваток)напугалась от неожиданности,но через минуту отпустило и немного прихватывало.первый раз такого вообще ничего не было)

Действительно приключения у тебя! Хорошо, что врач все-таки нашелся и оказался не тот, к которому тебя отправили в начале. То, что молодая - это ничего. Бывают и хорошие молодые и плохие старые!

Макияж клевый, красотка)))
А я только ресницы крашу. Не умею толком краситься, дискомфортно с макияжем да и не идет мне особо. По крайней мере то, что я умею ))

Спасибо,Ник не верю тем кто говорит,что макияж не идет)вот попалась бы в умелые руки и себя бы не узнала(в хорошем смысле слова)столько секретов в макияже есть)яркий Мейк конечно тяжело носить с непривычки,это только на вечер или какую нибудь фотосессию,а так вполне легкий сияющий и просто персик queen flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 3:43 pm

BuJulietta пишет:
Ну Лен, ты не виновата) Тебе сказали к кому идти, ты и пошла!))) я так люблю твои эмоциональные посты читать, даже улеглась по-удобнее lol!
Макияж супер, но ты прости меня, но сиськи мне первее в глаза бросились! lol!  Красивая грудь, ага!!! Embarassed

Хахахаха lol! эх грудь осталась бы такой всегда lol! Razz одень узкую майку и ляг и так же будет lol! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 3:47 pm

natalia172008 пишет:
Elena10 пишет:
А я сегодня решила поднять себе настроение bounce queen flower давно не делала себе такой яркий Мейк)решила побаловаться)
Какой классный макияж!!!! ) а ты много времени тратишь на такой?

Спасибо)себе быстро делаю,так как знаю уже свое лицо наизусть минут 40 где то)а дневной минут 10-20)яркий дольше потому что коррекция лица еще и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 3:50 pm

Ой, Лен, я не буду показывать что вышло!))) Свинка с двумя подбородками отдыхает!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 3:51 pm

Лакомка пишет:
Офигеть. В теме в фото с пузиками написала, что запуталась, то ли 32, то ли 33 недели у меня. Сейчас посчитала - 34 Shocked. Сегодня ждем доставку вот такой колясочки http://www.vsekroham.ru/product/detskaya-kolyaska-adamex-pajero-alu-3-v-1/
У нас она гораздо дороже стоит. Причем у нас 2 в 1 только видели, а мы заказали 3 в 1. Цвет бордово-бежевый. И еще пришла смс о выдаче закупки с кроваткой и бортиками )))) буду родителям звонить, чтоб забрали. Так хочется все посмотреть )

Поздравлю с покупкой cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 3:58 pm

Istwitch пишет:
Оль, симпатичная коляска!

А мы от Адамекс отказались - из за того, что у нее люлька меньше.
Дааа я ходила по магазину и рулеткой измеряла люльки)))))))

Девочки, у меня у мамы сегодня день рождения) И я написала продолжение стихотворения про маму...)) Я выкладывала его раньше. Продолжение после звездочек)

Быть мамой... Как непросто представлять
Что делать нужно, как себя вести,
Как правильно ребенка воспитать,
Его направив по лучшему пути.

Быть мамой... Как чудесно помечтать
О первом вдохе, первом шаге, первом слове
Впервые к сердцу бережно прижать
Такого нежного и хрупкого, родного...

Быть мамой... Как же сложно передать
То счастье, что природой нам дано
Быть мамой... Создавать и созидать
Чудесной новой жизни полотно.

Быть мамой... Вдруг в какой-то миг понять
Как жизнь вокруг меняет все цвета
Не спать ночами, волноваться, трепетать...
Нося под сердцем хрупкое дитя
С ним вашу близость чувствуя всегда
Движенья новой жизни ощущать...

***Для мамы на ее День Рождения****

Быть мамой... По ночам совсем не спать
Больной животик нежно гладя - все пройдет!
Укачивать, баюкать, обнимать
Такое хрупкое сокровище свое...

Быть мамой... Раньше солнышка вставать
Чтоб всех одеть и причесать, и накормить
И на прощание в дверях поцеловать
И добрым словом в школу проводить

Быть мамой... Столько нервов истрепать!
Волнуясь каждый день по пустякам
Метаться днем, и ночь опять не спать
Все думая "ну как же, как он там?!"


Быть мамой... Доли в жизни нет трудней.
Прекрасней, скажем честно - тоже нет.
Ведь детям мама в жизни всех родней
Она несет в нее любви волшебный свет.

Трогательно Sad какая ты талантище sunny cheers на самом деле,я когда сама родила,прям лежала и понимала свою маму как она за меня переживала всегда,что она вытерпела ради меня,вот стоило всего лишь самой родить и понять это...я даже помню ей смс длинную написала и попросила прощение за все свои выходки молодые)ведь не понимала же что же она так трясется то за меня и помню меня это всегда бесило жутко!а сейчас я стала ближе с ней и отношения улучшились,все время все ей рассказываю...вообщем так вот меня изменило рождение ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 3:59 pm

BuJulietta пишет:
Ой, Лен, я не буду показывать что вышло!))) Свинка с двумя подбородками отдыхает!)))

lol! lol! lol! Юляяяяяя)ты приколистка такая)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 6:04 pm

Ну А я что? Меня все таки госпитализировали. Я целый день плачу. Мне тут не нравиться. Всем на всех пофигу. Никому ничего не надо. При приеме сделали узи (мой пацан уже 2360 весит) и опять ктг.
Час назад вызвал врач, мы поболтали. С завтрашнего дня буду считать количество выпитого и выпИсаного. Плюс пойду к терапевту и окулисту. Анализ мочи наверно сегодняшней придет, а про кровь не помню. Акушерки наверное все расскажут, т.к. конкретного времени нет.
В общем лежу, смотрю в потолок и домой хочу. Вот сто процентов уверена, что я тут зря лежу. Ток нервы себе порчу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 6:16 pm

BuJulietta пишет:
Ну А я что? Меня все таки госпитализировали. Я целый день плачу. Мне тут не нравиться. Всем на всех пофигу. Никому ничего не надо. При приеме сделали узи (мой пацан уже 2360 весит) и опять ктг.
Час назад вызвал врач, мы поболтали. С завтрашнего дня буду считать количество выпитого и выпИсаного. Плюс пойду к терапевту и окулисту. Анализ мочи наверно сегодняшней придет, а про кровь не помню. Акушерки наверное все расскажут, т.к. конкретного времени нет.
В общем лежу, смотрю в потолок и домой хочу. Вот сто процентов уверена, что я тут зря лежу. Ток нервы себе порчу(

Юль, ты нервы себе портишь тем, что сама себя накручиваешь и плачешь. Своим же собственным отношением к роддому\больнице. Ну скажи, как увязать то, что "всем пофигу никому ничего не надо" и "узи, ктг, со мной поговоил врач". Ну было бы пофигу, наверное с тобой бы не возились?
Может и зря. Но ты говорила, что отеки сильные. А это может быть серьезно! Значит уже не зря! А если бы ты не поехала и это оказался гестоз, и у вас с Даней пошли бы осложнения через две недели? Ты бы потом всю оставшуюся жизнь себя корила за то, что не поехала в роддом, решив, что это тебе не нужно.
Обследуют, проверят и отпустят домой! В паталогии если ты идешь на поправку стандартный срок госпитализации - 9 дней. Если после обследований и в динамике выясняется, что все хорошо - то отпустят уже через 4-5.

Ксюха с гестозом в тяжелой форме лежала в паталогии с 5 по 8 месяц, пока не родила. Вот тут уже было впору плакать и хотеть домой. И ничего, ради детей она это пережила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 6:24 pm

Я просто наверное расстроена тем, что я раньше времени сюда попала. Я ж до последнего отговаривала всех и себя, да и у меня столько планов было.. Там ремонт без меня.. И муж..
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 6:34 pm

Юль, полежишь недельку буквально - и вернешься! И будешь дальше заниматься делами!
Зато тебе уберут твои отеки и проверят досконально, все ли с вами хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 6:54 pm

Юль , не переживай. Лучше перебдеть. Я тебя понимаю , когда шило в попе и дома куча дел , как нам кажется , неотложных , то тяжело лежать плевать в потолок , да еще и в больнице. Когда анализы будут готовы и ты удостоверишься, что все хорошо , ты можешь писать отказ от госпитализации и сбегать домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:17 pm

Недельку.. Тут день как неделька...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:24 pm

Юля, хватит кукситься! Малышу навредишь! Настраивайся на позитив, читай лежи легкое что-нибудь! Время быстрее пролетит.
"Меч без имени" читала? Белянина. Или "Космобиолухи" Громыко. Легкое и забавное чтиво. Скачай на телефон и читай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:25 pm

Ник, я ненавижу читать Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:28 pm

Смотри фильмы или аудиокнигу скачай. Пусть тебе спицы привезут - приданое малышу вяжи. Или крестиком вышивай или браслетики из бисера делай. Рисуй. Кроссворды разгадывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:31 pm

Вот крестиком лежу вышиваю... Не люблю, но через силу делаю)
Болталка;) (архив2) - Страница 26 97th7k
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:38 pm

Красиво! Вот и занимайся. Не плюй в потолок, займи руки и голову и думай позитивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:41 pm

А я тут обнаружила, что очень стремно выгляжу... У меня вены проступили. Не только на животе, а на всей грудной клетке, и на плечах, и от ключицы вниз... И большие вены и маленькие сосудики тоже все видны стали.
Напоминаю себе вампира))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:41 pm

Спасибо, занимаюсь)
Следующая на очереди вышивка с медведем и рамкой в виде сердца, внутри нужно вышить имя, дату рождения, вес и рост детки)
Вот я все вышью, чтоб за присестпосле родов вышить дату, рост и вес)
Не помню как эта вышивка называется. Но у нее есть свое название)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:42 pm

А, это нормально))) все мы немного вампиры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:54 pm

Юль! Ты там не раскисай! мы с тобой!))) ничего страшного, обследуют и уж хуже точно не сделают! Вышивка классная! Да, все такие рукодельницы, а я каждый день на бегу - никак не могу пледик довязать... Чуть больше половины ещё осталось!

Я сегодня на УЗИ таки попала. Девочка в весе прибавила, не много, но уже 2200 кг. Завтра нам 36 недель. Так что ещё ровно месяц есть, я перестала переживать по поводу веса... Всё остальное у нас по норме, лежит головкой вниз как и положено и по ребрам колотит ... а иногда в течение дня так забавно пятку выпячет - с боку бугорок торчик, живот весь наперекосяк получается что растягивается. Иногда больновато бывает, а иногда просто странное ощущение - что изнутри живот ковыряет... Не то, чтобы неприятно, но заставляет вздрогнуть. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:55 pm

У меня тоже венки пошли, на груди и животе сеточка прям... по шее... даже на висках появились немного....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 7:56 pm

Сашка, Садись плед вязать!

Вы такие манюни)))) вот что значит девочка)))) Очень хорошо, что у вас все хорошо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 26 EmptyЧт Июл 09, 2015 8:04 pm

вот только приехала с узи....сейчас черешни потрескаю немного и за плед!)))

а ещё врач сегодня смотрит меня и говорит - вы только не вздумайте раньше "вылупиться" (вроде предпосылок нет...чего она так сказала не знаю).. Меня аж передернуло...я всю беременность настроена была, что позже ПДР на недельку или две рожу) вот в голове у меня сидело так... а сегодня задумалась, что если раньше срока на недельки две - то это уже через две недели. Мурашки по коже))))))) Как же жизнь изменится с появлением в семье нового маленького человечка... личности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: