Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:36 am

Mamailushi пишет:
Я таскала к трем не связанным друг с другом неврологам, а на последок к психологу с присутствием дефектолога и все в один голос одно и тоже сказали. Пропить курс лекарств и тогда только можно о чем то говорить, что без них не обойтись! ну дело в том что после них как мне кажется стал хуже! Фенибут и нейромультивит выписали. Скажи мне контакты, но думаю что там скажут так же, потому что тех врачей у которых мы были, нам тоже советовали

Скажи точный возраст Илюшин)  И где ты находишься территориально? (метро, район). Я у девочек узнаю, кто в Москве сейчас (у нас лагерь летний от центра для трудных детей, по сменам уезжают работать туда) и дам тебе пару телефонов.
Я вполне могу с тобой согласиться, что после них стало хуже. Фенибут - ноотропный препарат!!! Ноотропы усиливают работу мозга, разгоняют а при неуместном применении и раздражают психику! А мальчик у тебя и так не спокойный... Да, от ноотропного препарата он мог стать еще более буйным и неуправляемым.
Я могу даже предположить, почему его вам выписали - потому что это типа "нервное тревожное расстройство", только вот я по твоим рассказам даже могу предположить, что нифига у вас не то и лечить надо совсем не тем.
И тем более у меня складывается впечатление, что те, к кому вы ходили, работают "по учебнику", а не с ребенком... Раз все хором "выписали" ноотропы... Ну или реальность сильно-сильно отличается от твоих рассказов. Но она должна на столько радикально отличаться, что мне в это верится с трудом.
Так что извини, но мне эти врачи по-прежнему сомнительны... Я бы все равно сказала, что нужен нормальный психолог по нарушениям поведения... Без всяких лекарств. Вообщем скинь мне данные - а я посмотрю кого тебе дать )
Если по твоему мнению стало хуже - прекращайте пить ноотропы. Почему - я описала выше их действие. Нейромультивит  витамины, в принципе безвредны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:40 am

Год и девять ему! Мы уж заканчиваем их пить,месяц почти прошел. Территориально мы в Жулебино
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:41 am

Привет,всем, девчонки ))) flower читаешь и уже понимаешь, что все подустали конечно, у кого то по здоровью что то не так и не то, у кого то тянутся дни, мы все героини вынашиваем карапузов кто-то в первый раз, кто то по второму кругу-маленечко потерпим и будем уже обсуждать другие темы )))) Коляска, Саш прикольная для ваших теплых стран и чистоты на улице просто супер !!!!
Наташ,желаю мужу твоему без операций вопросы решить чтоб всё уладилось до твоих родов !!!! Оля ( Лакомочка) поаккуратней везде у всех уже тянет стреляет болит и т д, ты как белочка в колесе шустрая, давай сбавляй обороты, раз чувствуешь что уставать сильно стала !!! у меня вот под правой титькой кожа болит тоже как тянет ощущение какое-то, ну и в этот раз когда полежишь или посидишь долго косточки болят при ходьбе пока не расходишься!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:46 am

Mamailushi , от себя пока могу сказать так - по нарушениям психики - нужно смотреть на ребенка "вживую". Общаться с ним, общаться с тобой много и долго, смотреть на его поведение. Два варианта я уже предположила, из-за каких явлений психических может быть такое поведение. Могут быть и другие варианты. Но это надо смотреть и работать, а не так предполагать... Тут всего слишком много учитывать нужно. Те два варианта, о которых я сказала - "лечатся" без всяких лекарств, заметь...

По нарушениям физиологическим... Не краснеет ли часто, не потеет ли? Нет ли тиков или подергиваний? Нет ли или не было ли гипертонуса? Не идет ли кровь из носа, не видны ли сильно или не лопаются ли сосуды в глазах? (не то что краснеют после истерик или слез, а именно сосуды), не болит ли голова у него часто,как тебе кажется? Не сжимает ли голову руками? Не запрокидывает ли часто голову или наоборот вниз не дергает ли резко? К чему я все это - к нарушению кровообращения сосудов шеи и головного мозга. Сейчас довольно частое явление. (климат, погода, магнитные бури, экология) . Проверяется процедурами УЗДГ сосудов головы и шеи и Эхо-ЭГ головного мозга. Лечится в не-хронической форме легко. (а у ребенка хронической развиться еще и не могло).

Ну и третий вариант, конечно, таки остается - невралгия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 10:54 am

А я сегодня выспалась!!! На новой кровати!!! Девочки, это бомба!!! Ничего не болит, все тело "отдохнуло", просто кайф!))) Нога только чуть дает о себе знать.. Вчера наубиралась, аж на ногу не наступить, икра устала. Но сейчас все хорошо sunny

Оль (МамаИлюши), про половую губу... Вот у меня в зоне паха стреляет, тянет, не могу объяснить что там, но неприятно.. Нажимаешь, трогаешь, не болит, а как в кровати крутишься, переворачиваешься, приподнимаешь таз, так стреляет... Думала застудилась, но не от чего... Если до августа не пройдет, пойду к Г.

Катя (7Katya), хорошо, что поездка в итоге прошла хорошо! А ездили с дочкой и она сама выбирала или она дома осталась, а вы подарок привезли?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 11:25 am

У нас такую новость по ТВ показали...жуть... грудного ребенка родители в машине оставили, а сами пошли по магзинам. Ребеночек задохнулся... ((
Какая беспечность... не понимаю этого.. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 11:29 am

Ой, Саш, не смотри эти ужасы... У нас тож такое было. Сейчас новости кипят девочкой Кристиной, которую мама родила в лесу и прикрыла пакетами, листвой и оставила на произвол судьбы. Но ее слава Богу нашли и реанимировали. Сейчас с ней все хорошо. А мать теперь кается и хочет ее забрать. В общем решают, что делать с девочкой. Много семей отозвалось на клич и они приносят девочке все необходимое и тоже хотят забрать себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:03 pm

Лакомка пишет:
Мне еще не дали. Я о нем и не думаю. Даже не спрашивала. Дадут, куда денутся. Я подзабыла, а для чего он? Помню в роддоме от него кусок отрывали, потом педиатр. А третья часть у меня валялась и я ее выбросила.

Без него ни в один роддом не примут,так что делай быстрее)вообще с 30 нед выдавать начинают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:05 pm

Mamailushi пишет:
вот у меня тоже моя гиня в отпуске на целый месяц а другая не чешется даже! я просто вспоминаю  список в роддоме висит что нужно иметь при поступлении, так вот там он есть...не хотелось бы выяснений отношений, мало ли когда начнется!

Ты сама спроси лучше,разбираться они не будут ни с чем поверьте)это очень серьезно!тебе оно надо когда приедешь в роддом еще и разбираться по этому поводу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:07 pm

Юля, поздравляю с кроватью!!!!
Про рассказ про девочку - вообще то это статья уголовная, и как бы мама не каялась, родительских прав должны лишить, а ее посадить. Так что все остальное раздуто прессой...
Саш, таких ситуаций много. И с детьми и с животными... Я не знаю, где мозги люди теряют... В америке вон вообще новый бум - дети добираются до огнестрельного оружия, которые родители не правильно хранят, и игры с ним заканчиваются очень печально... Там сейчас много таких случаев...

Оля (МамаИлюши), я поговорила уже с очень хорошим специалистом, она, к слову, как и я в шоке от того, что вам выписали это лекарство. И тоже советует его перестать пить, не допивая. Она прочитает подробнее все то, что ты писала нам (я ей переслала), а то я пока ей только коротко рассказала. И собственно думаю, она согласится проконсультировать и помочь. По профилю это как раз ее (да и мое тоже). Как только отпишется - я тебе сброшу ее телефон. Если есть еще что то важное можешь написать. Я перешлю. Ну или уже ей расскажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:08 pm

Mamailushi пишет:
А еще у меня новенькое...прям даже сказать стыдно....болит половая губа!ни у кого нет такого?

В смысле ноет?)у меня такое ощущение как тупая ноющая боль и плюс еще где варикоз тянет жутко(но сегодня заметила что шишка стало чуть меньше cheers я так рада,все таки таблетки помогли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:10 pm

Роддом обязан принять роженицу. Хоть вообще без паспорта, что уж там о родовом сертификате говорить. Но вот, кстати, положить вас с цыганами и неизвестно кем еще заразными, потому что вы так же как и они "без полного комплекта документов" - вполне могут. Так что сертификат таки лучше получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:11 pm

[quote="Istwitch"]Девочки, про родовой сертификат... Ну вы как будто прямо не в России живете ))) Когда у нас в стране врачи сами вспоминают про все, что нужно? И все, что нужно, делают вовремя? Не знаю таких, не встречала... Только по личной инициативе пациента у нас все. Вспомнила - молодец.
Идти самим и говорить "Выпишите мне родовой сертификат. Сейчас. Я пришла специально за ним." Им что бумажку влом написать? пять минут времени. А потом к старшей акушерке отнести ее (я лично уже относила сама, без участия врача. и старшая акушерка по этой бумажке уже выписывала мне сертефикат. еще минут десять.)

Да, конечно, примут роды без него, куда денутся.
НО. Руганью потреплют вам нервы как следует, а то и до скандала доведут. Вам оно реально надо со схватками (ведь вас в это сразу носом тыкнут, как только вы со схватками приедете рожать), а потом еще и после родов?  Это первое... А потом вам после выписки из роддома придется ехать в ЖК, брать сертификат, ехать в роддом, сдавать сертификат... Вам оно реально надо - вместо того, чтобы  с новорожденным ребенком быть, туда-сюда мотаться?  Мне кажется проще проявить инициативу в ЖК заранее и взять его самим.  Это будет меньше головной боли, чем если не получить его вовремя, даже если свалить все на то, что ЖК работает "не по регламенту". Работают то они, а гадости и крики выслушивать - вам... Поберегите нервы.
[/

Вот,Ника правду говорит,прям с губ сорвала мои слова) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:18 pm

Mamailushi пишет:
Год и девять ему! Мы уж заканчиваем их пить,месяц почти прошел. Территориально мы в Жулебино

Оль вот это да(а почему он так себя ведет?ну что врачи то говорят,что повлияло на такое?мы тоже по неврологам бегали,вот хоть недавно отпустили нас,только раз в год на прием.а так у нас нервоз ставили диагноз,но славу богу никаких психотропных не выписывали,больше как то говорили подход,воспитание ну из лекарств я считаю безобидные были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:23 pm

Aliaksandra пишет:
У нас такую новость по ТВ показали...жуть... грудного ребенка родители  в машине оставили, а сами пошли по магзинам. Ребеночек задохнулся... ((
Какая беспечность... не понимаю этого.. ((

Ооо ужас просто какой то!!!я вот честно,не пойму,что они такие дебилы что ли????вот каааак так можно сделать? Evil or Very Mad и ведь в Европе и Америке такое очень часто бывает!собак не оставляют в машинах,а тут дитё малое....слов нет одни эмоции!просто могу сказать тупые люди!!!!!!!!!! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:25 pm

Istwitch пишет:
Роддом обязан принять роженицу. Хоть вообще без паспорта, что уж там о родовом сертификате говорить. Но вот, кстати, положить вас с цыганами и неизвестно кем еще заразными, потому что вы так же как и они "без полного комплекта документов" - вполне могут. Так что сертификат таки лучше получить.

Ник,а я не удивлюсь,если найдется такой роддом который и не примет!в нашей раше все возможно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:26 pm

Девочки, привет! Еле успеваю вас читать))) Мы тут с собачулькой на 5 дней к родителям моим ездили в другой город, пока дел никаких не было и муж все равно работает. Наелись ягодок на даче)) Мама нам пледик связала на выписку, такая красота получилась! Smile Как сфотаю - выложу.
Еще мне подписали обменку в роддом, который и хотела - областной перинатальный центр. Он у нас лучшим считается, но основное направление его - это всякие паталогии и проблемные беременности. А меня и без всяких проблем взяли, в общем я очень рада sunny

А еще у меня подруга сегодня родила! cheers У нас 2 недельки разница, пдр ей на 5 августа ставили. Но она и была настроена, что в 38 недель уже рожать можно))) В 6.20 воды отошли, в 9 она мне написала, что в роддоме и рожать собралась, и где-то в 13.10 родила малыша 3420 и 53 см. Я так рада за нее!!! Прям и самой уже не терпится, но у нас с Федором договоренность на 20 августа)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:29 pm

Молодец, Алинк! Нефиг дома сидеть, если есть возможность куда-то свалить!
Подружку поздравляем!)))
А ты прям до 40 недель доходить хочешь? Раньше не?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:32 pm

Родовой сертификат мне еще в день оформления декрета выдали, так что даже не парюсь по этому поводу.
Чувствую себя замечательно. Но вот стала такая беда появляться, как кто-то уже из девочек писал. При ходьбе в ягодичный нерв отдает. Причем дня три было это явление не долгое, только ойкнуть успевала и все. А сегодня еле погуляли с Евкой с утра, раз 5 подряд такое было, да так дооолго и больно. Что останавливаться приходилось. Совсем мне это не нравится(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:36 pm

BuJulietta пишет:
Молодец, Алинк! Нефиг дома сидеть, если есть возможность куда-то свалить!
Подружку поздравляем!)))
А ты прям до 40 недель доходить хочешь? Раньше не?)))
Я ж говорила, что 8-10 еще хочу на свадьбу в Красноярск съездить))) А это около 600 км в одну сторону. Ну это буду еще по самочувствию смотреть.
Да и я как-то настраиваюсь на 40 недель все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:39 pm

Ну и в связи с такими быстрыми родами подруги, я тут решила ускорить свою подготовку, все перестирываю, глажу))))) Пеленки, распашонки всякие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 12:45 pm

Неплохо так, 38 неделек 3420г. Крупнячок! Подружке поздравления)))

Да...родителей безответственных к сожалению сейчас много.. у нас если собаку в машине оставляешь хоть на 5 минут это уже штрафы. А тут.. а еще много случаев когда погибают детки когда на ленту для багажа в аэропорту ребенка кладут... и лента срабатывает как на груз.. таких случаев за последний год около 5 Испании было.

Буду сегодня кроватку готовить. И за ванночкой поеду) делать уже больше нечего, все перестирано-переглажено.. ожидание утомляет. Уже не знаю какую работу себе придумать. ))

Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 1:10 pm

Looys пишет:
Я ж говорила, что 8-10 еще хочу на свадьбу в Красноярск съездить))) А это около 600 км в одну сторону. Ну это буду еще по самочувствию смотреть.
Да и я как-то настраиваюсь на 40 недель все-таки.

Это я помню))) Ну мало ли ты хочешь 15))) до 15 вы то приедете?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 1:12 pm

Aliaksandra пишет:
Буду сегодня кроватку готовить. И за ванночкой поеду) делать уже больше нечего, все перестирано-переглажено.. ожидание утомляет. Уже не знаю какую работу себе придумать. ))

Поэтому я не торопилась))) Полежи книжечки почитай всякие для мам))) Или на форумах полазь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 8 EmptyПт Июл 24, 2015 1:58 pm

Elena10 пишет:
Istwitch пишет:
Роддом обязан принять роженицу. Хоть вообще без паспорта, что уж там о родовом сертификате говорить. Но вот, кстати, положить вас с цыганами и неизвестно кем еще заразными, потому что вы так же как и они "без полного комплекта документов" - вполне могут. Так что сертификат таки лучше получить.

Ник,а я не удивлюсь,если найдется такой роддом который и не примет!в нашей раше все возможно!!!

А вот для такого роддома я ношу с собой выдержки из правил оказания медицинских услуг и некоторых статей уголовного кодекса РФ ) И стараюсь их потихоньку наизусть заучить... Не раз уже помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: