Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 11:55 am

Всем привет!Smileинтересно,принесет сегодняшний день нам очередного августенка или нет))

А нам дали горячую воду,счастье!)))щас буду заплывы делать))даже не сиотря на то,что за окном жара ненормальная!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 12:01 pm

Олесь, все правильно, я тоже иду сейчас в заплыв! Безумно жарко Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 12:08 pm

да,спасает вентилятор и ничегонеделание,вчера наготовила еды,намыла полы и зеркала,и с меня 7 потов сошло,сегодня Ничего делать не буду,нет ни сил,ни желания))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 12:09 pm

Кстати,Юльк,красивая такая вышивка получилась)а я ничего такого делать не умею(
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 12:13 pm

А у нас прекрасная погода, свежо, хорошо. Погуляла немного, вечером снова на прогулку. Сидеть больно, лежать тоже. У меня все жутко ноет, живот каменеет и крестец крутит. Вечером собрались на дачу, поэтому решила перебдеть и съездить в роддом к врачу, которая будет у меня роды принимать, если до 10.08 рожать буду. КТГ хорошее, три схватки зафиксировали, шейка короткая и мягкая. Процесс пошел, но пока меня домой отпустили. Потому что у всех с разной скоростью шейка раскрывается, а моя врач не стимулирует без надобности. Сказала приезжать, когда схватки сильнее и чаще будут. Сказала, что это может быть не сегодня. Вот думаю ехать на дачу или нет. Впринципе туда час ехать всего, успеем вернуться и не родить по дороге. Но не знаю... Понаблюдаю еще за собой, все равно поедем вечером, когда пробок не будет. Самое странное, что я сегодня спокойна как удав. Нет ни страха, ни беспокойства, ни желания родить скорее, ни наоборот отложить роды))). И спала полноценно всю ночь, не считая походов в туалет, до половины седьмого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 12:27 pm

Юля прям и незнаю сколько(она мне вместе с рамкой дарила)
Даша,какие новости хорошие)))да погодка классная сегодня)обожаю такую bounce Razz я наверно на след неделе пойду к той что договорилась в 4 ку)пусть посмотрит скажет что там у меня)тоже все ноет внутри и сынок пинается жутко....ни лежать ни сидеть ниче не могу уже)маюсь хожу только)вот радует хоть выходные настают и муж отдыхает)а я все пакеты не могу собрать в роддом lol! оттягиваю этот сладостный момент))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 12:32 pm

Я сегодня тоже на явке была. Малыш уже немного головкой в тазовые кости опустился. Рассказала врачу, что больно уж активный, с утра до вечера меня толкает, еще и ночью. Стали делать ктг, так этот хитрец возьми и затихни! Кое-как его на 7 баллов расшевелила. Врач с акушеркой посмеялись надо мной, решили, что я преувеличиваю его активность)))) Вышла из поликлиники, иду домой, так Федька опять начал! Еще у меня стали появляться боли в пояснице, но пока не долгие. Через неделю на явку меня пока еще ждут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 12:55 pm

Всем привет! Ага, значит ждем следующих новостей от Даши! Даш, если дорога хорошая, то почему бы не прокатиться до дачи? Мы, кстати, тоже запланировали поездку на дачу вечером, если дождя не будет. У нас в последнии дни 10-15 градусов, утром и вечером довольно холодно. Все ноют, а мне по душе такая погода почему-то.

Девочки, не пошла я сегодня в платную клинику. Ночью опять были приступы - сначала начало опять иглой прокалывать в лобке, пузыре, в заднем проходе. Это все пока я дочь старшую укладывала. А младшая в животе вот так мне больно делала. Потом пришлось звать мужа, так как не могла встать из-за боли, чтобы к нему прийти в комнату и просто постоять оперевшись локтями на стол. Он меня как инвалида парализованного поднимал. Простояла, походила. Легла на свою постель - опять закололо. Аж скрючивает и обездвиживает боль. Сходила в душ, стало легче. Опять легла - начались схватки. У меня снова надежда - а вдруг по нарастающей сейчас пойдет? Да вот нет, часа полтора помучало меня и я уснула под утро. Вот лежала думала. Вызвать скорую - это до утра меня там продержат. Муж в 5.40 уходит, во-первых, могу не успеть до его прихода (дочь ведь не оставишь одну). А если успею, то это всю ночь без сна, днем конечно бы я вздремнула, но малую тоже не бросишь и в спячку не впадешь. Короче отложила этот вариант до сегодняшней ночи. Завтра выходной, муж дома, можно хоть всю ночь в РД тусить Smile. Про платного гинеколога. Стала считать - прием тысячи три. Это за то, что мне шейку посмотрят? Наверное скажут надо УЗИ (еще 3 тыс) и еще доплер сделать (не знаю сколько эта услуга стоит). Итого тысяч 7 мне отдать за полную картину нашего с малышом состояния. Дорого. С учетом того, что мы только только с отпуска приехали, купили машину, и я с апреля не работаю. Один вариант и остается - если сегодня опять повторится, вызову скорую, пусть везут в РД. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 1:45 pm

привет,всем,хорошего дня и настроения !!!! перекличка идёт полным ходом ))) вот и мой день икс сегодня настал ))) съездили торжественно в роддом посмотрела на кресле меня врач говорит шейка длинная ещё и закрытая, походим ещё Smile но сказала на всякий случай в понедельник 10 числа приехать на узи к ней посмотреть проверить как там дела,так что девочки наверное с мужем свекровь на дачу отвезти и я поеду, хоть пару часиков там побудем и уедем даша с дедами уж в воскресенье уедут
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 1:51 pm

Дашка,ждем от тебя новостейSmileвидишь,стоит только успокоиться- и все налаживается!ТТТ!Smile
Алин,ну вот и славно)ваш Федя обвел всех вокруг пальца))
Оль,ну и правильно,только,как боли появятся,ты не раздумывая скорую вызывай!кстати,я заметила,у тебя только к ночи такое начинается "веселье"?днем нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 1:55 pm

Кать(кисек),а у тебя уже 41 неделя пошла получается?я с планшета сижу,линеек не видела и не вижу,с ноутом тяжкао таскаться,вот и приходится на память беременную полагаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:00 pm

Олесь, у меня и нет линейки (((( у меня сегодня ровно 40 завтра по месячным пойдет 41-ая !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:17 pm

Даш, новости хорошие! Дай Бог тебе до 10 родить, как ты и хочешь! Чтобы все было под контролем! ;-) а ехать я наверное никуда бы не ехала... Я чото домоседом таким стала... Потому что тяжело с малым(

Лен, я полусобрала сумки. И то такая лень была. Такое впечатление складывалось, что если я сумки соберу, то сразу поеду в роддом. Но нет, ттт, слава Богу обошлось все))))

Алин, да Федька то еще тот хитрюшка у вас! Мой такой же растет))) Пацаны сразу видно ахаха)))

Оль (Лакомка), в любом случае если опять что-то будет, поезжай в роддом. Там и узи, и допплер и все бесплатно сделают, и если что, то и оставят!

Катя (Кисек), отдыхай, гуляй, если особого дискомфорта нет! А я 10 тоже на узи еду в 4, может там и встретимся)))))

А я закончила обед/ужин готовить. Боже, эта жара в +27 и работающая духовка - это полная жопа! Но ничего, щас душ меня спасет!
Вечером к подруге на день рождения иду, над красоту на себе наводить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:24 pm

Да, девочки у кого чего, у кого заботы, приятные хлопоты как у тебя Юль что на д.р вечером пойдешь ))) гульни там хорошенько, я всё шампанского холодного хочу много bounce безумное желание!!! Про роддом и узи в понедельник- это прикольно тебе к определенному времени туда???
я вот взялась перегладить бортики пастельное белье в кроватку настиранное всё, уже пора до победного ума всё довести )))) муж в гараже с машиной ковыряется надо на дачу ехать а там что то неполадки какие то ехать свекровь на работе задерживается, какие то несостыковочки!!!!!
сейчас поглажу немного и пойду лакомиться хотя бы арбузом, раз шампанского не наливают Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:25 pm

Дашуля там с 10 числом смотрю так настроена как же хочется в том месте где задумала родить, но все мы знаем как будет так будет)))) Ольчик Лимончик зарожала думаю, на сообщение в контакте не отвечает, уже пора ей, срок на 1 число был !!!! скоро будут новости ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:27 pm

Лакомочка,Оля как напишешь про свои прострелы покалывания обалдеть и как давно ты всякое такое описываешь, железное терпение, дай Бог, что всё ок, если что сегодня муж дома обращайся по адресуи езжай на все нужные проверочки )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:34 pm

Кать, к 9-10 мне сказали приехать на узи и к окулисту ж схожу!

По поводу шампанского... Ты готова родить сегодня? Тогда покупай и пей! Моя свекровь отмечала защиту госа и выпила сама бутыль почти весь! Ночью поехала рожать и в 4 утра родила lol! На защиту диплома уже без живота пришла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:38 pm

ты мне ответила, Юль про к 9-10 ???
если что это я тебя спрашивала,Катя, мне около 15 часов дня сказала подъехать
а про шампанское весело конечно думаешь оно спровоцировало роды??? думаю совпадение, забавная история....... мне если бутылку усосать думаю буду в зюзю drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:47 pm

Да, Кать, я вижу что ты спросила! а твое последнее сообщение было Оле. Позапуталась Я))))

Не, свекровь говорит, что это шампанское "помогло"))) у нее пдр было на 13 что ли.. А родила 20. Типо пузырики вытолкали lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 2:50 pm

ааа,ну ладно всё мы поняли главное и ладушки.... ну про шампанское реально вот это тема !!!!! пузырики запустили процесс
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 3:06 pm

ООООО, я бы сейчас тоже шампанского бы тяпнула))))и арбуза холодненького...да вот чтото страшно из покупать, наколотые не пойми чем, стока отравлений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 3:07 pm

мне кажется есллиб у меня была дача в часе езды я б до последнего там сидела-такой кайф на природе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 3:08 pm

тоже чемоданы никак не сложу! надо сегодня уж взять себя в руки в конце то концов
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 3:14 pm

Mamailushi пишет:
ООООО, я бы сейчас тоже шампанского бы тяпнула))))и арбуза холодненького...да вот чтото страшно из покупать, наколотые не пойми чем, стока отравлений...
Оль, а у нас клубника замороженная ещё и если в бокальчик налить шампанского и туда клубнику мороженую ммммм ням ням !!!!! просто ждешь когда без зазрений совести можно так оторваться )))))
а про арбуз скажу так, согласна что страшно, мы покупаем уже 4 раз такие все арбузники что муж что даша что я, ем всё равно вытаращив глаза, гинекологу не говорю она ругаться точно будет говорит всегда одно и тоже отеки и т д, но т т т всё хорошо, почечки промывает...... отравиться конечно не хотелось бы (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 5 EmptyПт Авг 07, 2015 3:16 pm

вот у нас дача 1,5 часа езды отец предложил нам ночку переночевать, но мы не горим желанием дома спокойнее, дергаться не хочется. ото всех отдохнем пока возможность даётся )))

А про чемоданы соглашусь, тоже тянула до последнего совсем недавно всё приготовила )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: