Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 2:42 pm

Ника, ты чего там все плачешь? Завязывай с этим делом. Природа на тебя как то не правильно действует Smile. Как дома после дачи? Я обычно когда откуда-то возвращаюсь (не важно отпуск или просто ночевка на даче), так всегда радуюсь и говорю как я люблю свою квартиру. И настроение поднимается и дела делаются без всяких напрягов! У тебя еще остались какие-то дела недоделанные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 2:47 pm

Юль, круто, что самой можно рожать! Не бойся ты этой эпизио. Ты ее не почувствуешь, вот серьезно. На фоне схваток ничего уже не больно.
И про панику. Хи-хи. Девочки, я по жизни не паникер вообще (от Ники сейчас в меня помидор прилетит из-за скорой которую я не вызываю). Но во время схваток я вообще была тормозом. Меня так накрыла боль, что не до паники было. Мне кажется роды и паника это что-то не связанное сежду собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 2:49 pm

А мне нравится Катино (Кисек) спокойствие. Она ни на что не жалуется никогда, не паникует. Ждет спокойно своих родов. Хотя уже и срок подошел. Человек на природу ездит, дела спокойно делает. Вот умница! Так держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 2:50 pm

Даша, Наташа, на кого детки у вас похожи? Интересно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 2:51 pm

Я тут стала считать - сколько у нас деток уже родилось? Трое же?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 2:57 pm

Пять)))
Болталка;) (архив 4) - Страница 16 2moa6qe
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 2:57 pm

Да,Юль,только так и остаетсяSmileдоговариваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 3:05 pm

Лакомка пишет:
Ника, ты чего там все плачешь? Завязывай с этим делом. Природа на тебя как то не правильно действует Smile. Как дома после дачи? Я обычно когда откуда-то возвращаюсь (не важно отпуск или просто ночевка на даче), так всегда радуюсь и говорю как я люблю свою квартиру. И настроение поднимается и дела делаются без всяких напрягов! У тебя еще остались какие-то дела недоделанные?

Я обычно тоже радуюсь, но сейчас такого нету. Без собаки совсем не то (((
Так что дома тоже плачу, думая, как она там на даче.
Девочки, дело в том, что моей собаки-эпилептику на даче без меня только хуже( Там нет хозяйки и намного больше стрессов - звуки, запахи, другие собаки еще мамины... Маме звонила, говорит вроде ничего там моя Маргошка, побродила утром, поискала меня, спит теперь...

А вот зато по приезду домой я другой эффект поймала))) Я удивилась, как это я так все чисто убрала! Прямо неестественный порядок в квартире))) Когда убиралась до отъезда - это было не так заметно))) А тут вот вдруг незамыленным ежедневной уборкой взглядом я увидела и удивилась)

Юля, ЭТО - есть чем дышать?! Да я тут помираю! Господи, как же вы тут были вчера и позавчера, когда дышать было нечем?! Я из комнаты с вентилятором дольше чем на 5 минут никуда выйти не могу, ужас просто. Уборку пришлось переносить, сегодня стираю только, так как вентилятор за собой замучаюсь таскать )

Олесь, главное - спокойствие! Кроха твоя и правда засиделась что-то, щечки отъедает ))) Успеете еще сами родиться, без стимуляции) А под наблюдение на таком сроке можно лечь уже, спокойнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 3:06 pm

Лакомка пишет:
(от Ники сейчас в меня помидор прилетит из-за скорой которую я не вызываю).

В тебя утюг полетит. Тяжелый такой, чугунный, советский. У меня их три на бабушкином балконе. Если ты еще раз при таком приступе сильном никуда не поедешь >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 3:08 pm

Лакомка пишет:
А мне нравится Катино (Кисек) спокойствие. Она ни на что не жалуется никогда, не паникует. Ждет спокойно своих родов. Хотя уже и срок подошел. Человек на природу ездит, дела спокойно делает. Вот умница! Так держать.

Спасибо, Оленька за тёплые слова )))))
Всем добрый солнечный денёк, наконец-то съездили в роддом, пошли на узи всем семейством Игорь с дашей как в кинотеатре на большом экране всё рассматривали, врач дядька толково всё смотрел рассказывал, говорит совсем низко головка прижалась уже всё остальное в норме по питанию водам зрелости, понял мою тему что цикл менструальный у меня около 35 дней, поэтому у меня всё спокойно, но сказал что на этой неделе до конца наверное надо родить, потом к врачу тетке своей пошла, она посмотрела на кресле сказала закрыта шейка посоветовала свечи с Бускоаном (перед первыми родами тот врач тоже сказал провставлять ) ещё половая жизнь )))) наверное такой способ тоже имеет место быть подготовить шейку аккуратненько, в воскресенье приехать к ней сказала, вес ориентир 3100 так что мы спокойны в ожидании даша всех позвала в макдональдс посидели поточили )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 3:46 pm

Ник, ты стираешь, а я решила, что надо квартиру до чистоты отодрать))) хотя бы местами, где могу! За одно и кг лишние убегут, и есть ничего ж нельзя, а так делом занята и с пользой. Уже миллион потов сошло!
Да, сегодня 27, не так жарко как предыдущие два дня. Иногда ветерок пробегает!

Кать, вот читаю и завидую макдональдсу... Есть охота! Ан нельзя! А дочка прям выдумщица) Понравилась ей сестренка на узи?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 3:47 pm

Istwitch пишет:
Лакомка пишет:
(от Ники сейчас в меня помидор прилетит из-за скорой которую я не вызываю).

В тебя утюг полетит. Тяжелый такой, чугунный, советский. У меня их три на бабушкином балконе. Если ты еще раз при таком приступе сильном никуда не поедешь >_<

Нифига у тебя там приданного )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 4:29 pm

BuJulietta пишет:
Ник, ты стираешь, а я решила, что надо квартиру до чистоты отодрать))) хотя бы местами, где могу! За одно и кг лишние убегут, и есть ничего ж нельзя, а так делом занята и с пользой. Уже миллион потов сошло!
Да, сегодня 27, не так жарко как предыдущие два дня. Иногда ветерок пробегает!

Кать, вот читаю и завидую макдональдсу... Есть охота! Ан нельзя! А дочка прям выдумщица) Понравилась ей сестренка на узи?)))

Да,Юлёк,все мы понимаем,что там бы не есть ((((( в этом макдаке !!!!! Даша на узи тихонечко вопросы задавала, она уже 3 раз на УЗИ но в роддоме в котором сама родилась была 1 раз после рождения )))) ещё очень инетересный вопрос задала, а Тиму ( кот наш ) ты тоже тут родила ? Shocked говорю здрасте приехали, говорю Даша, котов вообще то коты рожают и где его мама рожала я без понятия rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 4:33 pm

позвонила сейчас в ЖК своей Г,она просила отзвониться и доложить обстановку, как съезжу в роддом, может так как я себя спокойнее ведут те кто по 2 разу уже рожает, не спеша копошатся с делами и ждут того дня, как ребятенок полезет на свет ??!!!!! единственное вот чего не хочется, так это стимуляции в роддоме !!! первый раз без этого обошлось слава Богу да и сейчас думаю выбирает наша крошка дату себе или выбрала уже,только мы не в курсе пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 5:02 pm

Катя, ржу про кота! Да, дети как что скажут )))
Я тоже хочу Макдак или ростикс. Раньше иногда баловались, сейчас доче категорически нельзя такое. Мы уж и позабыли что это такое (((. Может и к лучшему конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 5:17 pm

Лакомка пишет:
Катя, ржу про кота! Да, дети как что скажут )))
Я тоже хочу Макдак или ростикс. Раньше иногда баловались, сейчас доче категорически нельзя такое. Мы уж и позабыли что это такое (((. Может и к лучшему конечно.

да, посмеялись мы сегодня, вроде и умненькие дети сейчас не по годам, но всё равно как чего иной раз спросят... хоть стой хоть падай !!!!
а про весь этот фаст фуд, конечно к лучшему, кому это пользу принесёт ((( вы молодцы !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 5:23 pm

Катя, мне понравился вопрос про кота!!!
А что твоя Г тебе сказала, я так и не поняла...

Оль, а домашние бургеры вам сделать нельзя? Сделать самим полезные бургеры из того что вам можно мне кажется еще круче, чем из мака!
Что-то типо такого тоже можно!))))
Болталка;) (архив 4) - Страница 16 X41bgz
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 6:27 pm

Кисёк пишет:


Даша на узи тихонечко вопросы задавала, она уже 3 раз на УЗИ но в роддоме в котором сама родилась была 1 раз после рождения ))))   ещё очень инетересный вопрос задала, а Тиму ( кот наш ) ты тоже тут родила ? Shocked  говорю здрасте приехали, говорю Даша, котов вообще то коты рожают и где его мама рожала я без понятия rabbit

Ахаха, это же классический вопрос)))))
Так же как и "мама, а роди мне щеночка?" )))))))
Прелесть какая ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 6:30 pm

Оль, конечно к лучшему!!! Такая отрава!
Я сама там не ем, хотя был тут бзик когда-то, покупала картошку... Но так не ем и воспитаннице объяснила, почему эту гадость есть нельзя.

Юль, классная идея Smile
Я кстати дома тоже делаю и бургеры и сендвичи и пиццу и даже суши! Точнее роллы))) Только из нормальных продуктов, которые сама покупаю и подготавливаю для таких блюд )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 7:05 pm

Юль, моя красота такое есть не будет. Она как-то не дружит с фруктами. Да и бургеры не особо-то ела, так же как и картошку фри. Больше интерес от того, что дома такое не готовят, а по факту два раза откусит и наелась.
Вот роллы сколько раз пробовала дома готовить - получается. Но какой-то секрет всё же есть в ресторанах. Там вкус другой. Более морской чтоли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 7:17 pm

Ко мне сейчас на детской площадке подбегает мальчик лет семи. Спрашивает - а почему у вас такой живот? Я говорю - там лялька у меня. Он так ручками живот потрогал, развернулся и пошел с удивленным личиком. Вот она непосредственность детская.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 7:40 pm

Ахаха, над было сказать, что ты арбуз съела)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 7:49 pm

Девочки, у меня из головы не выходит слова свекрови...
Она вчера рассказала "секрет" ее молодости. Говорит, что дочь хотела родить в определенную дату (1 февраля). И одна опытная мамашка (мать троих детей) сказала, что если поприседать, то можно разродится. Вечером, 31 января, она стала приседать. Присела 10 раз, эффекта никакого. Присела еще 10. Тишина. Еще два раза по 10 присела, плюнула и легла спать. Через два часа воды отошли. Поехали в роддом и через 3,5 часа дочь родилась. В тот день, когда она хотела))))))
Может кто хочет попробовать? Мне так интересно... Может самой так сделать?))) не сейчас конечно, а на 39 неделе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 7:52 pm

девочки.. Не могу понять что происходит.. с утра что-то похожее на схватки, но сразу интервал между ними был 5 минут, сама схватка 20 секунд... сейчас интервал 2 минуты, схватка так же 20 секунд... и так продолжается уже 7 часов... это нормально, это тренировочные такие что-ли? на родовые не похожи, потому что по идее боль терпимая, обычно ж говорят, что на стену лезть готовы... с другой стороны периодичность стабильная.. к тому же 41 неделя уже.. я в замешательстве... мужу на ночь на работу уходить... и я не знаю дергать его напрасно чтоб в госпиталь свозил или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 16 EmptyВт Авг 11, 2015 7:55 pm

Саш, пусть отвезет. Если что обратно на такси приедешь. Перестраховаться стоит. Тем более если так долго это продолжается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: