Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 8:02 pm

Саша, поздравляю ! Пусть малышка растет здоровой !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 10:10 pm

Да...палата большая... телевизор на стене висит но он мне не нужен. Столик пеленальный. Кресло расклдное для муж. Шкафы встроенные. Ну и санузел. Только что этот комфорт без самого важного человечка под боком.

Шов наружный и внутренний. Оба по два см. Ой девочки...льет как из ведра... я не успеваю по этаду пройтись как надо памперс свой менять. Не ожидала что столько крови может быть. Но говорят нормально. В туалет больно хоть из за шва..все печет... не говоря уже про другие нужды - не знаю когда на них "решусь" ...страшно с этими швами (извиняюсь за подробности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 10:41 pm

Саша, я тебя понимаю. Многие через это проходят. Потерпи немного. Я наверное поэтому хочу клизму перед родами, а то ведь не знаешь, как они пройдут. Зато хоть кишечник пустой, на пару дней хватит. А там и шов уже схватится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 10:46 pm

У нас сегодня так холодно. Я бы даже сказала - морозно. Днем солнце хоть и светит, но уже не такое теплое, какое-то блеклое, осеннее что ли... И ветер ледяной. Вечером вышли, через пол часа бежали домой. Сейчас смотрю - всего 6 градусов (((. А мама пледик связала с флюсовой подкладкой на выписку. Чувствуется, что он не пригодится, одело нужно наверное пуховое (((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 10:46 pm

Девочки,я в патологии,положили,посмотрели на кресле,раскрытия нет,но блин так больно(и схватки есть небольшие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 10:54 pm

Хочу домой..здесь так удоучающе(
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 10:54 pm

Ой, Сашуль, читаю тебя и переживаю... Мне все эти разрезы предстоят... А вам клизьму перед родами не делают? А сколько ты прокладок с собой брала? Просто интересно сколько брать, чтоб не прогадать...

Оль, а ты хочешь жару? У нас сегодня прохладно, но я на улице не была, не рискую.. Боюсь обратно слечь... Но сегодня спалось отлично, и днем я смогла голову высушить, а это значит, что на улице кайф! Хочу гулять!))))

Олеськ, не переживай! Все будет хорошо! Мы с тобой! Если что пиши, будем отвлекать от болей! Ты там одна? Что врачи говорят? Можешь сегодня родить или рано?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 10:59 pm

Олеськ, я тоже лежала в паталогии на 33 неделе. Не хотела ложится, до последнего надеялась, что меня домой отпустят. В первый день тупо ревела. Не планировала там лежать. Еще и перед выходными попала, там в роддоме вообще делать нечего! Но ничего! На след день я просто по другому начала воспринимать все что происходит.. Отпустила ситуацию.. Начала вышивать, делала анализы, знала, что если вдруг что, то я под присмотром!
Тем более если ты говоришь, что схватки начинаются, то ты там не на долго! Я неделю лежала и потом домой пошла. Ехала и думала, ой, лучше бы уже с лялькой выходила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:11 pm

Юль,да ничего не сказали)предупредили,что лучше мне до утра не рожать,они хотят отдохнуть))мед шутки)просто,я бы лучше дождалась настоящих схваток..)в общем,я впервые вообще в больнице,стрессово как-то..)раскрытие хоть какой-то шанс дает,что началось,а тут глухо у меня,еще на выходные выпало,лучше бы с мужем провела их))и со своими схватками)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:19 pm

Я тоже в первый раз лежала! Ты попробуй поспать, с утра проще будешь смотреть на ситуацию) Согласно, обидно, что на выходные, я тебя вот понимаю, как никто другой! У меня в выхи никто еще из родственников не приезжал... Муж ремонт дома делал и работал, а у мамки гости были... а в выхи можно 2 раза в день посещать и вот я сама вокруг роддома круги наяривала... радио в телефоне включала, наушники в уши и вперед! потому что там целый день лежишь... не помогает нифига.
А так.. я ж говорю, может попробуешь метод моей свекрови-медика? Поприседай!) Сегодня и родишь))) Подруга сегодня еще посоветовала по лестнице походить) Но тебе лестницу искать ночью не вариант, а поприседать везде можно))))) и потом только успевай ловить свою принцессу!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:25 pm

Всем говорю, Женечка (люблюилюбима) 9 авг мальчика родила! 3100 и 50 см!)) так что еще одно пополнение у нас!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:36 pm

Я сегодня дома враскорячку мыла ванну,полы,унитаз,,на коленях старалась ползать))и ничего)может,действительно поприседать)если даже не разрожусь,то хоть попенцию подтяну)))

А у меня пакет с одеждой муж забрал..сказали,оставлять только ночнушку,тапочки и халат,я так понимаю,здесь на улицу гулять выходить нельзя(
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:38 pm

О,Жене поздравления!))Господи,какое это счастье ..)как же хочется это испытать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:38 pm

Олесь, значит ты скоро разродишься! Зачем тебе гулять?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:40 pm

Для разнообразия)))делать тут нечего,а у нас прохладнее стало со вчерашнего дня,кайф такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:43 pm

Дажа, я тебя прекрасно понимаю! У нас сегодня тоже прохлада и есть чем ДЫШАТЬ!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:51 pm

здорово так радует, когда весточки приходят что ещё кто-то родил ))) поздравляю )))) Олень, ну давай там приседай или чего ещё, только я не очень поняла уже прям пора или что за вызов родов ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:53 pm

Кать, у нее Пдр 11 авг, сегодня уже вот 15 наступило)
Ты там чо, когда?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:54 pm

Девочки, честно, очень хочется по голове постучать за попытку физической нагрузкой стимулировать роды. Таким образом можно стимулировать только паталогию и тяжелые роды! Ну у нас же уже есть пример перед глазами. Мало? Могу еще порассказывать, у меня еще примеры есть.
Олеся, ты лучше постарайся лечь, расслабиться и тебя и свой организм настроить на то, что уже пора рожать. Вспомни уроки анатомии в школе, прямо лежи с закрытыми глазами и представляй где у тебя какие органы и как они должны начать сокращаться. И расслабься!
А с этими нагрузками ты так же окажешься без раскрытия или с не полным!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyПт Авг 14, 2015 11:57 pm

Да, всеми этими уборками, лестницами, двиганьем шкафов, приседаниями - вы можете стимулировать схватки. Они начнутся. Но шейка, которая уже даже могла быть мягкой - каменеет!! И все мышцы зажимаются! И в результате нет раскрытия, стимуляция, боли, разрезы, а то и КС. Вам не кажется, что это сомнительное удовольствие?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyСб Авг 15, 2015 12:02 am

Могу добавить немного хорошего о себе теперь. Еду с дискотеки ))
Сегодня весь день вместе с Олегом провели. Вроде и его отпустило немного ))) сходили в кино, сын хорошо себя вел, громкие звуки его не пугали. Потом гуляли, а потом было самое волшебство - танцы, конечно же )) и хотя наш папа уже не собирался с нами танцевать, говорил, что боится, но все таки начал и весь вечер мы танцевали, правда он стал очень часто сажать меня отдохнуть и под быстрый темп мы не танцевали вообще )) но в результате и он и я в прекрасном настроении, довольны проведенным вместе днем и я себя прекрасно чувствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyСб Авг 15, 2015 12:02 am

Ой, Ник, я даже отвечать на эти вопросы не буду. Ну ты против стимуляции, это твое мнение, мы это уже поняли еще в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyСб Авг 15, 2015 12:10 am

BuJulietta пишет:
Кать, у нее Пдр 11 авг, сегодня уже вот 15 наступило)
Ты там чо, когда?)))
Юль, а у меня ПДР 7 августа !!! вот мне кажется по идее бы паниковать уже больше всех, но ! так как у меня цикл большой от 32 до 35 дней овуляция соответственно тоже была 15-17 ноября, врач на узи сказал что всё хорошо доношеная беременность и врач посмотрела сказала в воскр приехать наверное уже оставят, потому что у них свои подсчеты и по месячным сегодня ровно 41 неделя завтра пойдет 42 ая
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyСб Авг 15, 2015 12:18 am

вот в воскресенье надо уже, если не начнется само ехать в роддом и там, я повинуюсь врачам ) надо уже за состоянием ребенка следить !!!! видно будет, живот опустился пусть не сильно но заметно, пробка не отходит но тут у всех по разному, живот каменеет но периодичности не наблюдается
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 26 EmptyСб Авг 15, 2015 12:23 am

Ох, Катюха!)))

Ира (фани гемоглабин) 10 авг родила!))) сказала позже отпишется и все расскажет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: