Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 10:24 am

Я только что читала про львов и дев и точно поняла, что мальчик должен быть львом. Девы они как девочки будут. Я так не хочу(
Сынок! Вылазь! lol! У нас папа три дня дома, он нас отвезет в роддом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:06 am

Девчонки,а как здесь фотки добавлять?не пойму что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:09 am

BuJulietta пишет:
Смотри, не спеши там с кесаревым! Мне в роддоме сказали, что чем позже кесарить, тем лучше. Ну в смысле ближе к ПДР лучше!
Пусть кроха наедает щеки, если так настроены на кс!

А вообще я всегда верю в чудо! И она может перевернется в день самой операции, кто знает?)))
Имя то придумали?)

У меня перегородка в матке неполная как оказалось, врач которая будет принимать роды сказала, что причина скорее всего в ней. Эта врач кстати хорошая и умеет принимать ЕР в тазовом. Я буду прислушиваться к ней, как и что она будет советовать и когда. Я бы с удовольствием еще походила, чтобы она жирком побольше обросла. Вроде КС плановое при тазовом делается в 39 недель, н 40й она мне гвоорила, но есть вариант и ждать схваток, но там опасно если роды начнутся и ребенок попадет в родовой канал ножками о КС уже нельзя и опасно... Короче буду к врачу прислушиваться, ну и к себе конечно тоже, риски будем взвешивать.

Имя я знала всегда ! Если мальчик Миша, если девочка Маша. Будет Маруська ❤️
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:11 am

BuJulietta пишет:
Я только что читала про львов и дев и точно поняла, что мальчик должен быть львом. Девы они как девочки будут. Я так не хочу(
Сынок! Вылазь! lol! У нас папа три дня дома, он нас отвезет в роддом))))

Согласна для мальчика лев однозначно лучше ! Девочки и львенки и девы хорошие, просто разные. В женщинах львах мне нравиться гордость и чувство собственного достоинства, они многого добиваются! Девы очень организованные, аккуратные, с хорошим чувством юмора. Но вообще Богу виднее кому деву кому льва
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:14 am

Looys пишет:
Юль, в каждом гороскопе по-разному, девы от 21 до 24 августа начинаются. Как говорят, если вы на границе знаков родились и хотите точно знать, к какому принадлежите, то надо к астрологу обращаться, он точно скажет, причем зависит это от года и даже места рождения Smile

Мне кажется пограничники знаки классно, если возьмет лучшее от двух знаков конечно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:27 am

BuJulietta пишет:
Я только что читала про львов и дев и точно поняла, что мальчик должен быть львом. Девы они как девочки будут. Я так не хочу(
Сынок! Вылазь! lol! У нас папа три дня дома, он нас отвезет в роддом))))

С чего ты взяла, что как девочки?! Такое ощущение, что ты почитала только про одну крайность дев - нытье. Тут да, как девочки.
А педантичность свойственна уже и мужчинам и женщинам. И педантичный мужчина совсем не похож на девочку))))
А еще ведь есть "темный властелин". Тут уж точно как раз таки мальчик! Этакий властный командир) Стремящийся задоминировать всех вокруг >_< И, кстати, в отличии от льва, который тоже властный и хотел бы задоминировать - дева что-то для этого активно делает, а лев нет.

А вообще - зачем смотреть именно на крайности? Ведь впадет ребенок в эти крайности или нет - зависит уже от родителей. От их настроя и того, как они будут ребенка воспитывать. Из любого знака зодиака можно воспитать прекрасную, гармоничную личность. Особенно из пограничного, как у нас!
И если мама сама изначально будет ныть постоянно "ой, он родился девой, он будет нытиком как деевочкаааа..." - то конечно он таким и будет.

Я лично предпочитаю верить, что мой ребенок от обоих зодиаков возьмет лучшее. Я знаю, что с девой мне самой будет труднее уживаться, но что я не справлюсь что ли с собственным ребенком?) Лев для меня тоже не лучший вариант)))) Но раз так в жизни сложилось - значит это станет для меня лучшим) Будет у меня уникальный ребенок, с которым у нас будет прекрасная гармония, не зависимо от знаков зодиака)


Последний раз редактировалось: Istwitch (Пт Авг 14, 2015 11:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:27 am

Лежу в палате в потолок смотрю. Ходить особо не могу.. все-таки шов побалевает хоть и всего 2 см) и течет как из ведрааа... постродовые проклаки не спасают. Здесь спец.пеленки дают еще сантиметра два-три толщиной. . Ходить с ними нереально )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:28 am

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 2q07mv8
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:31 am

Aliaksandra пишет:
Лежу в палате в потолок смотрю. Ходить особо не могу.. все-таки шов  побалевает  хоть и всего 2 см) и течет как из ведрааа... постродовые проклаки не спасают. Здесь спец.пеленки дают еще сантиметра два-три толщиной. . Ходить с ними нереально )))

Саша?! Так ты родила?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 11:36 am

Ник))) я в темку про роды вчера отписала ххихи

Да!! Вчера вечером родила. 2990кг. Девочка копия меня, муж даже расстроился )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 12:01 pm

Ооооой, какая одинокая палата... Ну ничего!
А муж пусть не унывает, малышка сейчас начнет расти и меняться))) если что, второго спланируете, шоб копия папа был)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 12:07 pm

Ооо!обалдеть,плздравляю,Саш!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 12:13 pm

ААААА!!! Я в ту темку не заглядывала вообще)))
Сашенька поздравляю!!!
Муж пусть не расстраивается, найдете еще, чем кроха в папу пошла)))))

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 OtXITS70Kyw
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 1:57 pm

Ника, ты отстала от жизни! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 1:59 pm

Саша, здорово, что малышка на тебя похожа! Папа пусть не расстраивается, ведь теперь у него на одну красавицу больше, будет такой же милашкой, как мама.
Как с молоком у тебя? Живот болит? А шов внутренний или наружный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 2:45 pm

Саша, как здорово что на тебя Ляля похожа! А потом дети меняются часто, так что все еще возможно))))вот только если глазки карие, то такими и останутся уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 2:46 pm

Лена, как там твоя пробка? У меня тоже Сеня стала почучуть тянуться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 2:49 pm

Zelenoglazik пишет:
BuJulietta пишет:
Смотри, не спеши там с кесаревым! Мне в роддоме сказали, что чем позже кесарить, тем лучше. Ну в смысле ближе к ПДР лучше!
Пусть кроха наедает щеки, если так настроены на кс!

А вообще я всегда верю в чудо! И она может перевернется в день самой операции, кто знает?)))
Имя то придумали?)

У меня перегородка в матке неполная как оказалось, врач которая будет принимать роды сказала, что причина скорее всего в ней. Эта врач кстати хорошая и умеет принимать ЕР в тазовом. Я буду прислушиваться к ней, как и что она будет советовать и когда. Я бы с удовольствием еще походила, чтобы она жирком побольше обросла. Вроде КС плановое при тазовом делается в 39 недель, н 40й она мне гвоорила, но есть вариант и ждать схваток, но там опасно если роды начнутся и ребенок попадет в родовой канал ножками о КС уже нельзя и опасно... Короче буду к врачу прислушиваться, ну и к себе конечно тоже, риски будем взвешивать.

Имя я знала всегда ! Если мальчик Миша, если девочка Маша. Будет Маруська ❤️
Да, тут и правда лучше слушаться врача! Нам в роддоме акушер рассказывала что при тазовом можно ЕР если девочка, мальчика нельзя! Только говорит большинству врачей проще КС сделать и привет
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 2:50 pm

Sasha, takaya palata bolshaya! )
U menya po ploschadi takaya je komnata byla. Tolko tuda zapihali 3 krovati vmesto odnoi, 2 bolshih shkafa, stol obedennyi, 2 komoda-pelenalnyh stolika I 3 detskih lulki.  Pochemu pri vsem etom nelzya TV bylo esche dobavit... a to tam pravda edinstvennoe, chto mojno delat, eto v potolok plevat ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 3:29 pm

Лера , не переживай пока по поводу тазового.  Я подружилась с девушкой с бассейна 6 у нас срок природы одинаковый , но она еще беременная ходит. Так вот у нее всю беременность малышка стабильно на попе сидела. 7 го она была в консультации ей там ктг записали  , потрогал живот и сказали , что да так и сидит на попе.  Она сразу поехала в роддом на узи ,чтобы с их узи уже к ним рожать ехать и посмотреть получится ли родить естественно путем. Так на узи выяснилось , что малышка головой вниз лежит . Когда она перевернулась , ее мама не понимает. Но если руки гинеколога могут попу с головой спутать , то узи нет )))

Про соски хочу опытом поделиться. У меня до трещин не дошло пока . но один сосок болел сильно. Бепантен не помогал в течение двух дней мазала.  А потом решила облепиховым маслом попробовать , и уже через одно кормление стало менее больно. Только бюстгальтер запачкала.  

Мы дома! Сегодня нас выписали. Так долго продержались потому что желтушка у дочи началась. Фото терапия никак не помогала , пришлось отменить ГВ , и резко пошла положительная динамика. Ттт. Дома еще посветим три дня и снова контроль.  Очень сложно малышку такую резко от груди отлучить, но это для ее здоровья.  Все в норму прилет и снова титю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 3:32 pm

Aliaksandra пишет:
Ник))) я в темку  про роды вчера отписала ххихи

Да!! Вчера вечером родила. 2990кг. Девочка копия меня, муж даже расстроился )))))

ну ты даёёёёёшь,Сашуля ))))) конспиратор прямо !!! надо туда залезть почитать !!! ну с дочуркой тебя ))) хорошенькая крошка !! УРААААААААААААА поздравляю от всей души)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 3:37 pm

Даръяна пишет:
Лера , не переживай пока по поводу тазового.  Я подружилась с девушкой с бассейна 6 у нас срок природы одинаковый , но она еще беременная ходит. Так вот у нее всю беременность малышка стабильно на попе сидела. 7 го она была в консультации ей там ктг записали  , потрогал живот и сказали , что да так и сидит на попе.  Она сразу поехала в роддом на узи ,чтобы с их узи уже к ним рожать ехать и посмотреть получится ли родить естественно путем. Так на узи выяснилось , что малышка головой вниз лежит . Когда она перевернулась , ее мама не понимает. Но если руки гинеколога могут попу с головой спутать , то узи нет )))

Про соски хочу опытом поделиться. У меня до трещин не дошло пока . но один сосок болел сильно. Бепантен не помогал в течение двух дней мазала.  А потом решила облепиховым маслом попробовать , и уже через одно кормление стало менее больно. Только бюстгальтер запачкала.  

Мы дома! Сегодня нас выписали. Так долго продержались потому что желтушка у дочи началась. Фото терапия никак не помогала , пришлось отменить ГВ , и резко пошла положительная динамика. Ттт. Дома еще посветим три дня и снова контроль.  Очень сложно малышку такую резко от груди отлучить, но это для ее здоровья.  Все в норму прилет и снова титю.


Молодцы, Даш с возвращением домой !!!! временно ГВ отменили пока сцеживаться надо или как???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 3:40 pm

У Оли (мамы Илюши) и Лены пробки там во всю отходят, у кого то треники всякие разные, а яменя надо было в конец таблички ставить с огромным циклом и поздней овуляцией ))) всех в роддом провожу Smile до воскресенья не рожу думаю они меня там уже оставят, сегодня 41 неделя по месячным
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 3:42 pm

палата у Саши такая интересная, белая вся светлая пустая сразу видно не в России у нас таких нет, но немного показалось как в "психушке" всё белое ровное четкое как-то на психику давит что ли )))))) ну условия конечно лучше думаю в сравнении с нашими
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 25 EmptyПт Авг 14, 2015 7:05 pm

Оль,сегодня ничего такого не выходило)но спина ноет и при ходьбе внутри прям болит сильно.
А я сегодня сделала маникюрчик с покрытием,завтра на фотосессию с мужем и дочей)скину фоточки завтра хоть с телефона)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: