Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 9:05 pm

BuJulietta пишет:
Лера!!! Ты где там пропала??? Рассказывай! Показывай себя )))

Я такая курица, разбила экран от ноута который у мамы взяла, вот подружка дала свой старый поюзать, так добралась наконец-то.

Малыха моя так и на попе сидит. Решила раз патология имеется договорится все таки с врачом, с врачом договорилась и в понедельник 17го иду к ней, будет нас на кресле смотреть и скажет уже как и что и когда у нас будет. По узи говорят плод тенденция к крупному и тазовое, так что думаю КС нам светит на следующей недельке, но будет ясно в понедельник опять таки.

Сумки собраны уже, стоят ждут так сказать.

Рада, что дело движется и девочки рожают здоровых малышей Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 9:29 pm

Смотри, не спеши там с кесаревым! Мне в роддоме сказали, что чем позже кесарить, тем лучше. Ну в смысле ближе к ПДР лучше!
Пусть кроха наедает щеки, если так настроены на кс!

А вообще я всегда верю в чудо! И она может перевернется в день самой операции, кто знает?)))
Имя то придумали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:04 pm

Ника. Я удивлена. Так долго анализы делают. Ужас.
А что там про вашего папу? Он бука из-за появления сына скорого? Волнуется стать отцом? Или переживает за тебя? Или не хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:12 pm

Меня муж немного расстраивает. Я понимаю, что у нас не принято романтики и уси-пуси. Я сама себя и его настраиваю, что беременность это естественно, что роды - это тоже все задумано природой. Зачастую осуждаем с ним людей, которые из беременности раздувают нечто нереальное. Но сейчас я вижу в нем такое равнодушие к моим болям (это ведь естественно он каждый раз повторяет, надо потерпеть), к переживаниям (да зачем тебе на УЗИ идти, если рожать на днях), и вообще к появлению ребенка (а что такого). Да, он ждет, он готов, он хороший отец и муж, как каменная стена. Но у меня такое сейчас чувство, как будто я ему каждый день рожаю детей. Никакого трепета. Сегодня обиделась на него. Бесит.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:15 pm

Оль, ты уверенна, что у него именно такая реакция? Может это твои беременные гармоны играют? Или на фоне других ты сравниваешь и хочешь от него теперь большего? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:30 pm

Да не то, чтобы большего. Я не скажу, что страдаю от недостатка чего-то с его стороны. Просто он такой спокойный. Я вот переживаю за себя и ребенка, а ему пофиг. Я не переживаю, что придя с роддома будет грязно, не сварено, что-то не готово. Меня именно сейчас ситуация напрягает. А еще он весь в работе. Такой деловой. А я себя как-то ущемлено чувствую сидя дома. Вот думала со вторым точно до победного в декрете буду сидеть. Походу не выдержу. Мне уже хочется какого-то ритма жизни. Не могу дома сидеть. Короче все в кучу. Я знаю, что утром весь наплыв эмоций пройдет и я даже не скажу ему об этом. Но сейчас как то паршиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:56 pm

Мне просто кажется, что ты переживаешь за свое состояние, что мы тебя постоянно спрашиваем как ты, ругают тат некоторые))) И ты ну как то по другому на ситуацию смотришь. А когда ему пытаешься донести информацию о своем состоянии, то он не понимает, не "чувствует" тебя.
Может поэтому?
Да и устала ты наверное от своего состояния...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:24 pm

Оль, вот по поводу нашего папы - я думаю, что все вместе... Только "не хочет" я бы заменила чем нибудь типа "его пугает неопределенность".
Он такой человек, который в первую очередь в любой ситуации думает о том, какие проблемы эта ситуация создаст и как их решать. А уже в последнюю десятую очередь, после перечисления всех проблем - думает о том, чего же это все дает хорошего, а не только плохого.
И вот из-за того, что список проблем для него огромен, а как их решать - он пока не знает - он замыкается опять..
Сегодня повидались. Танцевать со мной уже не рискнул, говорит боится за меня ) Зато тренер со мной потанцевал разок))) С папой нашим потом походили, в кафе посидели. Вроде бы при личном общении оживился немножко, не такое сильное отчуждение в сравнении со звонками или перепиской. Он старается. Я ему сегодня сказала, что мне тоже страшно (хотя на самом деле мне за себя уже не страшно. вот за него я волнуюсь, это да), что мне нужна его поддержка. Стараюсь с ним о его делах говорить и о том, чем он занимается, о танцах, чтобы он не зацикливался на том, что мне рожать скоро.

Видишь, Оль, как забавно получается... Ты переживаешь, что муж мало внимания уделяет твоей беременности, а я наоборот... Пытаюсь сделать так, чтобы он меньше мыслей (не внимания, а именно мыслей в голове) уделял моей беременности. Иначе его замыкает на ней и на всем, с ней связанном.
Мне кажется у тебя муж просто не знает, как себя вести. Это как со слезами. Мужчины обычно делятся на два типа: которые ненавидят плачущих женщин и начинают беситься (потому что не знают как себя вести) и которые на столько сильно теряются от женских слез, что готовы сделать все что угодно, чтобы они прекратились.
Вот и твой... Он просто не знает, как себя вести. Поэтому все и ограничивается "надо потерпеть". Он не был на твоем месте, он не понимает твоих ощущений. Не от какой-то своей черствости... А просто от того, что он мужчина. И что у него именно такая натура, такой характер. Тут врядли можно переучить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:26 pm

Оль,не загоняйсяты по этому поводу!Во-первых,это мужики,ничего не попишешь,был бы у тебя другой муж,весь такой трепетный и нежный,он бы тебя бесил и раздражал)Во-вторых,ты не носишься со своей беременностью,как с писаной торбой,он это видит и воспринимает ее также,как и ты..плюс второй ребенок,вторая твоя беременность,это все ж таки не первая,да и с возрастом это воспринимается,как вполне естественное состояние,"тыжеженщина"!))выше носик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:37 pm

Юля, Ника, Олеся! Согласна с вами. Не спорю даже. Но вот что-то на меня нахлынуло. Рожать наверное пора.
Ника, ты такая молодец, ищешь к Олегу подход. Переживаешь за его эмоциональное состояние. Не каждая так сможет. А еще. Ты до сих пор танцуешь?????
А у меня опять тренировочные дурацкие схватки. Лежу клубочком. Спать мне не дают они...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:43 pm

Ольк, все уже на последнем издыхании и хотят разродится... Это нормально, поверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 12:01 am

Хи-хи. Юль, я прочитала не "разродиться", а "разводиться". )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 12:28 am

Оль, тебе точно нужен отдых))))
А то так разведешься еще случайно о_О

Да, я перед дачей не танцевала две недели, чтобы не рисковать, а теперь вот опять начала) Но сегодня вот разок один, из-за дождя сворачиваться пришлось. Завтра еще поедем на дискотеку.
От нее удовольствие получают все трое - и Олег, и я, и наш сын) Я наслаждаюсь даже не танцуя, хотя прямо тянет тянет на танцпол ))) А уж он то как сияет... ) Особенно когда я его хвалю и им восхищаюсь ) Он за то время, что я не хожу на занятия - начал просто офигенно двигаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 2:09 am

Пару дней не была тут. Пока все прочитала))
Наташа! С рождением сыночка!!! Поздравляю!!!

Катюш..я вот волновалась что ты долго не отписывала. Выглядишь на фото просто супер! Фото просто чудесные с выписки. Муж молодец!

Наташ..по поводу очищения желудка...антибиотик флору нарушил..пей бифидобактерии. Они при ГВ даже на пользу. я их тоже пью и буду пить сейчас продолжать ..мне ж тоже антибиотик ставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 7:41 am

Сашка,объявилась пропажаSmileа мы тут тебя уже с пополнением ждали!как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 7:46 am

Да,Ник,ты умничка,всегда поход ищешь к папе малыша,да и в любой другой ситуации к другим людям,поучиться бы у тебя стоило твоей мудрости..а то я сначала эмоциями руководствуюсь,а потом уже мозгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 7:50 am

МЫСЛИ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 7:50 am

Ой,что-то не вставилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 8:16 am

А я сегодня проснулась в 7 утра. Причем не от того, что что-то болит, а просто выспалась. Хотя вчера и легла не рано, после 12 уже. И это я, которую рано утром вообще не поднять! Ну понятное дело на учебу, работу, сейчас вот анализы сдавать вставать приходилось, но я как зомби с утра. А тут бодрячком! А мне, чтоб выспаться, часов 10 надо поспать. Полчаса еще поворочилась, не засыпаю. Села, просто сижу на кровати, собаке пузо чешу))) У мужа начал будильник звонить, начинает просыпаться, видит, что я уже не сплю! Сразу куча вопросов, что случилось, все ли нормально, собираться в роддом или что... )))) В общем муж тоже в шоке от меня и наверно сегодня весь день будет ждать звонка, что я рожаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 8:24 am

Ахахах, вот и вставай раньше после этого, такую панику разводят от неожиданности!)))
У меня такое было то ли прошлой ночью, то ли пазапрошлой. Я легла в полтретьего ночи, спать не хотела,и проснулась в 7 выспавшаяся.

Я вот как раз сегодня анализ сдавать проснулась рано, не знаю, как доеду до роддома на голодный желудок... Потому что я от голода в обмороки порываюсь упасть всю беременность( Буду водичкой упиваться, может обману организм)))

Я сегодня пол ночи на спине спала, аж переживаю(((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 9:20 am

Доброе утро! Ой, я с 7 часов сама мучалась. Два дня лежу ж.. Все боки уже отлежала... С 7 до 9 еле-еле придавила себя, доспала как-то, но спать точно не хочу)))
На улице прохлада! Это я с приоткрытым окном чувствую! Первую ночь не потела! Бооооожечки, это просто кайф!))))

Алин, я думаю наш организм перестраивается на новый режим "мало спать и высыпаться")))) вот и весь ответ на странное поведение))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 9:51 am

Оля,да это уже такое состояние у нас перед родами,начинаем загоняться всякими мыслями!меня тоже иногда напрягало иногда как казалось не понимание мужа,но я сама же себя веду так,что особо не раздуваю беременность.это просто в нас гормоны играют и нам хочется сначало нежностей а потом раздражает чрезмерное внимание)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 9:54 am

Ника, если б тебе было не комфортно (а тебе было бы не комфортно, если бы ты ту же полую вену пережала бы), ты бы обязательно проснулась. Так что отставить переживания!

Юль, я еще овсяную кашу стала готовить, сто лет ее не ела уже что-то. Так муж сидит и с собакой рассуждает "Вот видишь Ева, это Федя маму так готовит, чтоб она в 7 утра вставала и кашу ему варила")))))))))))))

Сходила уже на очередной прием к гинекологу. В общем сынок в том же положении, что и неделю назад. Немного опустился, но головка не зафиксировалась еще. В общем врач с уверенностью сказала, что через неделю мы с ней еще встретимся((( Я как-то даже подрастроилась чуть-чуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 10:11 am

Алин, не расстраивайся! Я вчера посмотрела, лев до 22 августа, ты успеваешь lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 24 EmptyПт Авг 14, 2015 10:20 am

Юль, в каждом гороскопе по-разному, девы от 21 до 24 августа начинаются. Как говорят, если вы на границе знаков родились и хотите точно знать, к какому принадлежите, то надо к астрологу обращаться, он точно скажет, причем зависит это от года и даже места рождения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: