Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 5:06 am

Девочки , доброе утро и хорошего начала недели!
Я хочу , чтобы меня муж и родители встретили. Точнее хочется свою маму видеть , но свекров же не пошлешь подальше , если моя мама будет. Свекры у меня хорошие , пусть будут. Шуметь они все равно не станут. Вот когда муж сказал , что они едут меня навещать , это было внезапно . Но я и вчера не дала им отворот , потому что мне надо было дочу подмыть как-то без горячей воды , пришлось наводить в кружку и мыть вдвоем , и хотелось , чтобы показали как правильно ребенка при этом держать и все такое. Поэтому свекровь оказалась кстати. А вот толпы друзей мне бы не хотелось. Это бы я восприняла как наглое вторжение в личное пространство , особенно если этл сюрприз , слышала так некоторые делают.
Фотосессию на выписку тоже не хочу. Мне хочется интима ситуации. Ну свекр нас щелкнет на память и все.

Я тут такая бледная , как смерть с косой. И муж мне комплимент отвесил, мол выглядишь гораздо лучше и живее , чем после родов сразу , тогда совсем было страшно за меня и боязно было уезжать , оставляя на ночь без присмотра . Хорошо , что я тогда себя не видела ☺. А еще удивило , что сдулся и разрыхлился не только живот , но и попа с ляшками. Наверное вода из тканей ушла. Поди все вернется в упругую норму .

С молочком у нас все хорошо , дочь наедается. Спим тоже хорошо , когда никто не беспокоит. Немного напрягает постоянно орущий малыш за стеной , жалко так его , наверное не все в порядке , раз почти не успокаивается .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 5:34 am

Даш,уже молоко пришло?или молозиво пока только?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 6:48 am

Кстати по поводу людей на выписке)кто то пишет что хочет только муж чтоб был,кто то вообще никого не хочет видеть,я вот считаю что только близкие тебе люди там должны быть,доя меня допустим слово друзья это близкие люди их не 100 человек,у меня 3 хороших подруги,с которыми мы прошли все)и только эти люди были рядом да и близкие еще потому что одна крестная доче моей,а у второй я крестная ее сыну)почти родственники!это самые любимые и дорогие мной люди!конечно же моя мама,бабушка,тетя и сестра с мужем и племяшки еще нас много Хехе)наша семья и больше никого не надо)очень счастлива,что у меня есть эти люди sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 7:12 am

Всем доброго утра и легкой недели!)

Даша, ничего, скоро все устаканится, все уедут. Хорошо, что терпимо ко всем относишься)

А я не знаю, кого захочу видеть на выписке. Я даже не думала еще) у меня беременное настроение! Сегодня я хочу кого-то видеть, завтра нет) я ж девочка! Я не предсказуемая lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 8:55 am

Девочки, всем доброе утро.
Вот так не зайдешь пару дней и столько новостей! Хотя сейчас что ни день, так новость у нас может бытьSmile

Даша, поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровыми, крепкими. Побольше вам молочка и поменьше бессонных ночей! flower
И мне интересно, ты покупала одежду для дочи каких размеров? Smile просто вот так берешь 56 размер, а он может оказаться маленьким...
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 8:58 am

Юля, вас поздравляю с годовщиной! Любви вам, семейного счастья, радости, деток побольше. Пусть ваша любовь с каждым годом становится крепче. Очень важно иметь рядом поддержку и опору, в этом году у тебя был один мужчина, а скоро появится еще одинSmile поэтому пусть они тебя всегда оберегают и балуют, будут самыми настоящими защитниками. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 9:01 am

По поводу выписки, тоже не хотела бы, чтобы приезжало много народу. Для меня самым оптимальным было бы, чтобы встретили муж, дочка, мама, брат. Но поскольку мамы с дочкой здесь нет, то только муж и брат. И то, брат если и приедет, то только пофотографировать нас. Ехать ему через весь город, да и с работы отпрашиваться, если рабочий день. Не вижу смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 9:13 am

Меня вот как Олю... Рвались встретить все, кто только можно. Друзей у меня близких нет, кроме Олега, а вот семья большая. Но, зная меня, они все таки спрашивали, а не собирались устроить сюрприз. Было предложение, чтобы меня, как одинокую маму - встретили три мужика - отец и два брата )))) а окружающие бы гадали, кто из них муж )))
Это забавно, но я так не хочу. Я всем сказала нет. Для меня это тоже очень интимный процесс. И если нас не встретит Олег, то значит мы уедем домой одни на такси. Тут можно еще с патетикой вставить "и пусть ему будет стыдно!", но на самом деле суть не в том, чтобы его пристыдить, а в том, что я просто не хочу видеть никого больше. Я и так знаю какая у меня большая семья, и так знаю, как они ко мне относятся и что чувствуют. А в этот момент я хочу прочувствовать свою маленькую семью. Ту, которую создала я, а не в которой создали меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 9:17 am

Mamailushi пишет:
Скорее всего не во время ГВ а просто время пришло им выцвести или не повезло с краской. Розовато-красные бывают если делали коричневым пигментом, зеленовато-голубые если черным или серым
Не думаю. Она постоянно их делает и у одного и того же мастера. Сама, как медик, сказала, что это из-за пролактина цвет поменяли. У кого-то могут гормоны повлиять на пигмент, у кого-то нет. Так же и с краской для волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 9:37 am

У нас родители с обеих сторон будут на выписке, братья (мой и мужа) с семьями. Если конечно все успеют и смогут приехать, т.к. живут в других городах. Из местных друзей не знаю, даже пока не думала на их счет. Моя самая близкая подруга сама недавно родила. Близкий друг мужа ну может будет, он всегда с нами с нами тусуется. С остальными мы что-то так редко последнее время видимся... Муж сначала еще заикался про Красноярских своих друзей, что мол вот толпой приедут. Я говорю а куда их? У нас их совершенно некуда ни поселить, ни просто в гости пригласить. Да и после выписки мне абсолютно не до гостей будет, квартира у нас маленькая и я бы никого не хотела в ней видеть. Если конечно им очень захочется приехать, чтоб отметить это радостное событие с мужем, снять себе какое-то жилье, и меня особо не беспокоить, то пожалуйста, я мужа отпущу. А дома никаких празднований точно не хочу.
Насчет фотографа еще думаю. Можно конечно и сами пофотаться, если нас не один муж встречать будет... Все-таки фотографии хочу с выписки, ну так, для истории. Да и малышу потом показывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 10:05 am

Ой, я не хочу фотографа на выписку... Я знаю, что буду выглядеть нефонтан)

Я ща была на узи. Все хорошо, весим мы 3900. Узистка ставит "тенденцию к крупному плоду" и все! Говорит, что все зависит от того, когда я рожать буду. Если до 41 доношу, то вполне мб 4500 и тогда неизбежно кесарево. Если раньше, то в принципе можно родить самой. Говорит, что все зависит теперь от окулиста. А его сейчас нет( жду врача, чтобы либо послал домой, либо сказал ждать окулиста..Потому что он во вторую смену работает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 10:14 am

BuJulietta пишет:
Ой, я не хочу фотографа на выписку... Я знаю, что буду выглядеть нефонтан)

Ой как ты не права) Посмотри найди какие-нибудь фотографии с выписок, спроси у знакомых, у мамы... Да как бы не выглядела мамочка - бледная, с немытой головой или еще какой... Она так лучится счастьем, что снимки на память получаются чудесными... )
Я хочу буквально пару фотографий сделать обязательно. Фотоаппарат с собой возьмем, а снять попросим да даже банально охранника или какую-нибудь медсестру, не думаю, что откажут.
Фотограф, мне кажется, это слишком. Но вот так вот пару снимков на свой фотоаппарат сделать нужно обязательно. Это же такая память! Это же совершенно новый виток в истории вашей семьи! Как же его не запечатлеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 10:18 am

Ник, самостоятельные фотки - это самостоятельные фотки. А фотографа не хочу. Свои то полюбому фоткать будут)))
Почему с немытой головой? Я шампунь уже на выписку положила) и выпрямитель, чтоб хоть что-то приличное на голове сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 10:20 am

Я хочу,чтобы на выписке были мой муж,родители с обеих сторон и все..устала я что-то в последнее время от гостей,от друзей,вообще чувствую себя хреново,хочу родить,у меня щас как у Дашки,идея Х,не могу ничего с собой поделать,бесят звонки всех подряд о том,ну где я?не в больнице еще?еще не родила?блин!!!нет,не родила,такое ощущение складывается,что буду вечно беременной ходить,до слез аж,сегодня вообще не спалось от жары,то попить бегала,то пописать,то просто умыться,от вентилятора один глаз покраснел,под носом простуда выскочила,в общем,я расклеилась совсемSad((
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 10:25 am

Олесь, смирись, это до самих родов так и будет каждый день. Особенно вопросы от друзей... Всем же интересно. А то что это бесит, я согласна!
Под вентилятором лучше не спать, а то продует.

Я сегодня мужа отправила в др комнату спать. Так он запретил мне с открытым окном спать. В итоге я всю ночь промучалась.10500 потов с меня сошло... Уснула часам к 4 наверное, потому что на улице более-менее прохладно стало... А в 7 уже вставать... На узи ж ехать..
В общем жара - это просто пипец! Всю неделю обещают 30-32. А к выходным или на выходных 25, но от этого не легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 10:30 am

Tiu пишет:
Я хочу,чтобы на выписке были мой муж,родители с обеих сторон и все..устала я что-то в последнее время от гостей,от друзей,вообще чувствую себя хреново,хочу родить,у меня щас как у Дашки,идея Х,не могу ничего с собой поделать,бесят звонки всех подряд о том,ну где я?не в больнице еще?еще не родила?блин!!!нет,не родила,такое ощущение складывается,что буду вечно беременной ходить,до слез аж,сегодня вообще не спалось от жары,то попить бегала,то пописать,то просто умыться,от вентилятора один глаз покраснел,под носом простуда выскочила,в общем,я расклеилась совсемSad((

Вот тебе и надо как Даше глубоко вдохнуть и успокоиться!
Отключи звук у телефона. Скажи всем по одному разу четко "буду в больнице - сама вам позвоню и скажу об этом. Меня расстраивают ваши звонки, перестаньте, пожалуйста."
Даша успокоилась, перестала переживать и нервничать, начала больше отдыхать и физически и душевно - и сразу и родила! Не накручивай себя, наоборот, только затянешь!
И здоровье твое тоже подорвалось не столько от вентилятора, сколько от расстройства. Давай отдыхай, купи себе ягодок или арбузик, кушай и успокаивайся. Поплюй в мужа косточками)))) Еще очень хорошо помогает посуду побить! Идешь в кухню, берешь чашку, которую не жалко, кричишь так в сердцах "как же все меня достали своими звонками!" и скдыыыыыщ ее об пол! Сразу полегчает!))))) (главное, чтобы пол был не линолеум, а то чашка может отскочить обратно тебе в лоб)
Под вентилятором постоянно не сиди. Или направь его чуть чуть в сторону от себя, чтобы на тебя дуло только бочком, или пусть крутится из стороны в сторону. Душик прохладный принимай почаще. Морсик пей холодненький. Пусть даже магазинный. Я вон детский покупаю, фрутоняню....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 10:33 am

Юля, у вас зараза дома, какое закрытое окно?! Наоборот все нараспашку, пусть проветривается! Он хочет, чтобы ты заболела чтоле?! Сейчас важнее всего чтобы вентиляция в квартире хорошая была, чтобы не дай бог тебя не заразить!!!
А еще - жара провоцирует роды вообще то. И если у тебя в комнате душно еще и с не открытым нормально окном - то вы повышаете риск преждевременных. У тебя же недостаток кислорода будет! И у ребенка гипоксия как следствие!
Вот объясни это мужу и спи спокойно с распахнутыми окнами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 11:22 am

Istwitch пишет:
BuJulietta пишет:
Ой, я не хочу фотографа на выписку... Я знаю, что буду выглядеть нефонтан)

Ой как ты не права) Посмотри найди какие-нибудь фотографии с выписок, спроси у знакомых, у мамы... Да как бы не выглядела мамочка - бледная, с немытой головой или еще какой... Она так лучится счастьем, что снимки на память получаются чудесными... )
Я хочу буквально пару фотографий сделать обязательно. Фотоаппарат с собой возьмем, а снять попросим да даже банально охранника или какую-нибудь медсестру, не думаю, что откажут.
Фотограф, мне кажется, это слишком. Но вот так вот пару снимков на свой фотоаппарат сделать нужно обязательно. Это же такая память! Это же совершенно новый виток в истории вашей семьи! Как же его не запечатлеть?

Ник,а у вас нет такого в роддомах на выписках спец есть девочки в халатах с фотиками,за небольшую плату они фотают и потом отдают фото готовые)у нас так почти в каждом роддоме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 11:27 am

Девочки,сегодня поговорила наконец то с врачем с которым договаривалась в роддом до 20 августа чтоб попасть)вот она мне назначила в воскресенье прием,говорит посмотрю тебя если матка хорошая то будем рожать до 20 ждать)если не готова еще то в другой роддом запишешься и будешь ходить до победного Basketball эххх хоть какая то ясность теперь присутствует,а то я совсем уже запуталась)скорееее бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 11:29 am

До 20 - это стимулировать будут? Или что значитхороша матка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 11:30 am

Юля,Ника все верно говорит,какие еще закрытые окна????? affraid нельзя в первую очередь чтоб ребенок страдал от кислородного голодания да и тебе нервы уснуть не можешь!
Кстати,заметила у вас жара а у нас 13 градусов дождь и холод)прям как осень Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 11:31 am

BuJulietta пишет:
До 20 - это стимулировать будут? Или что значитхороша матка?

Да неее,ну Даше тоже же смотрели и сказали до 10 родишь)вот и родила))))вот и мне так же посмотрят скоро ли зарожаю или ходить еще твердо пару недель!в смысле матка мягкая или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 12:01 pm

Лен,счастливые вы люди со своими 13 градусами - хоть готовить можно и спать,не обливаясь потом))

Ник,вот уже папу отчитала,звонил мне 4 раза ,я в душе была,я даже не выслушав стала верещать,что хватит меня контролировать,а он звонил по другому вопросу..вот такая я дура,обидела человека..Хотя он все понимает,но мне щас оч стыдно,надо наверное валерьянку начать пить для успокоения,не знаю,откуда у меня такая агрессивность на такие безобидные знаки внимания.
Юль,не спи с закрытым окном,ты что,можно с ума сойти в духоте,я щас даже фильмы смотрю с зимой,снегом и холодом))вот посмотрела Схватку,крутой такой фильм и вьюги там такие,что самой холодно становится))

Завтра на прием в гинекологу,а я до последнего надеялась родить за эту недельку))что она мне скажет интересно,вообще со сколько начинают стимулировать роды,после 42 недель?или это все индивидуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 12:09 pm

[quote="Tiu"]Лен,счастливые вы люди со своими 13 градусами - хоть готовить можно и спать,не обливаясь потом))

Ник,вот уже папу отчитала,звонил мне 4 раза ,я в душе была,я даже не выслушав стала верещать,что хватит меня контролировать,а он звонил по другому вопросу..вот такая я дура,обидела человека..Хотя он все понимает,но мне щас оч стыдно,надо наверное валерьянку начать пить для успокоения,не знаю,откуда у меня такая агрессивность на такие безобидные знаки внимания.
Юль,не спи с закрытым окном,ты что,можно с ума сойти в духоте,я щас даже фильмы смотрю с зимой,снегом и холодом))вот посмотрела Схватку,крутой такой фильм и вьюги там такие,что самой холодно становится))

Завтра на прием в гинекологу,а я до последнего надеялась родить за эту недельку))что она мне скажет интересно,вообще со сколько начинают стимулировать роды,после 42 недель?или это все индивидуально?[/

Согласна))))хорошо мне сейчас))))мне тоже завтра на прием)у тебя сколько уже недель?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 13 EmptyПн Авг 10, 2015 12:12 pm

40 завтра отмечаю)))а у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: