Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 5:51 pm

Elena10 пишет:
[

А тебе легче стало дышать?обычно если опускается,прям сразу понимаешь легко,но ходить начинаешь как утка)
Стало ли легче дышать пока сложно понять, так как жара и в жару мне по любому дышать тяжело)))
А вот ходить я начала немного в развалочку, это да...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 5:55 pm

ekd пишет:
А я вот созрела на пермаментный макияж, хочу бровья сделать..  вот думаю,наверное во время ГВ мне это не светит...как думаете?


А у меня живот еще не опустился (визуально), а дышать вроде легче стало, а то был один момент когда казалось,что задохнусь(
Не надо!Я делала уже один раз брови, опять хочу, буду терь уж после ГВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 6:52 pm

Еще мое нестабильное эмоциональное состояние продолжает бить ключом...
У нас на даче бассейн есть, соленый, немножко хлорированный... То есть вроде бы и микробы убивает, но вроде и хлорки не так много, чтобы роды спровоцировать. Сначала долго думала, стоит ли идти купаться. Когда решилась в шесть вечера - зашла в результате в воду по колено и разрыдалась из-за того, что мне без солнышка окунаться холодно!!! Так и ушла под душ, не поплавав и не окунувшись даже и вся в слезах >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 7:00 pm

Девочки , спасибо за поздравления! Я такая счастливая ☺☺☺
Сегодня уже свекровь со свекром прилетели нас навестить. Муж конечно же приезжал , весь взволнованный после вчерашнего. Как же я емублагодарна за то , что был все это время со мной и с нами☺. И для него мир перевернулся , говорит что проснулся сегодня с чувством , что в нем что-то изменилось , но пока не осознал что. Такой весь возбужденный , глаза горят , на месте сидеть не может☺.

А сегодня моя сестра родила дочку, так здорово !

Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 7:33 pm


Даша, как здорово! Будут ровесники, 1 день всего разницы )))
И какие чудесные эмоции! И у тебя, и у мужа!
Так хочется это уже тоже испытать... )) думаю, это действительно неописуемо, когда в вашей жизни появилось такое чудо... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 7:58 pm

Mamailushi пишет:
ekd пишет:
А я вот созрела на пермаментный макияж, хочу бровья сделать..  вот думаю,наверное во время ГВ мне это не светит...как думаете?


А у меня живот еще не опустился (визуально), а дышать вроде легче стало, а то был один момент когда казалось,что задохнусь(
                                                                                                                       Не надо!Я делала уже один раз брови, опять хочу, буду терь уж после ГВ


Типо долго заживать будут? Я знаю,что во время МР нерекомендуют делать тк и больно,и плохо краска усваивается,и долго заживает
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 8:00 pm

Даша, какое счастье! И эмоции мужа просто супер! Желаю вам что бы ваше чудо только сблизил и укрепил ваши отношения!Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 8:03 pm

Девочки, а кто вас на выписку будет забирать? Я хочу только чтоб был муж и дочь. Если честно не знаю, как сказать маме и сестре, что не очень бы хотелось их присутствие. Сегодня мама говорит, что ее подруга хотела бы тоже прийти. Хоть я ее и знаю хорошо, но меня прям взбесило. Какого черта? Короче резко и негативно я по этому поводу выразилась и сказала прям так и передать, что не надо мне посторонних. Еще свекра не хочу видеть. Родители и сестра с семьей - вроде как их не хочется обижать. Но вот для меня что роды сугубо интимный процесс, мужа даже не пущу, что выписка - мужу можно, а вот остальных бы не желала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 8:03 pm

Дашуль, как там с молочком у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 8:55 pm

Девочки,я как мастер по визажу и красоте,скажу вам,во время беременности и после родов когда гв ничего лучше не делать,ни наращивать ресницы,ни делать татуажи,ничего такого что связано с пигментами,все сугубо лично конечно,но по опыту скажу либо ложиться плохо,либо держится мало либо эффект другой будет!потерпите лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 9:00 pm

Лакомка пишет:
Девочки, а кто вас на выписку будет забирать? Я хочу только чтоб был муж и дочь. Если честно не знаю, как сказать маме и сестре, что не очень бы хотелось их присутствие. Сегодня мама говорит, что ее подруга хотела бы тоже прийти. Хоть я ее и знаю хорошо, но меня прям взбесило. Какого черта? Короче резко и негативно я по этому поводу выразилась и сказала прям так и передать, что не надо мне посторонних. Еще свекра не хочу видеть. Родители и сестра с семьей -  вроде как их не хочется обижать. Но вот для меня что роды сугубо интимный процесс, мужа даже не пущу, что выписка - мужу можно, а вот остальных бы не желала.

Оль,ну в этом нет ничего плохого я думаю,если ты хочешь оставить этот момент интимным)все мы разные)
Лично у нас в семье так,что всегда близкие люди и родственники всегда рядом на все события и праздники)у нас будут мои родители,и близкие подруги с мужьями)вообщем нас много будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 9:10 pm

У моей приятельницы во время ГВ татуаж бровей вообще цвет поменял, то какие-то красные стали, то вообще зеленоватые. Правильно Лена говорит, все конечно индивидуально, но пигмент вообще может неожиданно себя повести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 9:37 pm

Скорее всего не во время ГВ а просто время пришло им выцвести или не повезло с краской. Розовато-красные бывают если делали коричневым пигментом, зеленовато-голубые если черным или серым
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 9:42 pm

ekd пишет:
Mamailushi пишет:
ekd пишет:
А я вот созрела на пермаментный макияж, хочу бровья сделать..  вот думаю,наверное во время ГВ мне это не светит...как думаете?


А у меня живот еще не опустился (визуально), а дышать вроде легче стало, а то был один момент когда казалось,что задохнусь(
                                                                                                                       Не надо!Я делала уже один раз брови, опять хочу, буду терь уж после ГВ


Типо долго заживать будут? Я знаю,что во время МР нерекомендуют делать тк и больно,и плохо краска усваивается,и долго заживает
Что такое МР?Ну да, все вместе+краска то химия и мажут брови мазью с ледокаином, чтоб не больно было и всеравно есть риск занести заразу. Летом вообще нормальные специалисты не рекомендуют делать, потому что нельзя чтоб на раны попадало солнце, бани, сауны и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 9:46 pm

Ох, Оль, а у меня такая семья-хош не хош все припрутся...примерно как в фильме Моя большая греческая свадьба! Кстати кто не видел рекомендую! Может мне конечно особенно весело из-за того что на нас похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 9:50 pm

А после первых родов заказали еще и сьемку! Хорошо что я причипурилась на выписку и была в приличном виде насколько то был возможно для послеродового состояния. А еще приперли кучу букетов, среди которых лилии гигантские были и мы от удушья чуть не окочурились...но добил меня торт на заказ 5кг-ый красивый очень...и вкусный наверно был))))ходила и облизывалась вокруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 9:55 pm

У нас родни мало. Тут в Сургуте так вообще только родители, сестра и тетя. Может поэтому мне так дико это присутствие людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 10:13 pm

Мне бы тоже дико было куча людей. Для меня это момент....интимный что-ли...не знаю даже какое слово подобрать. Кроме мужа никого бы не хотелось видеть. мы в этом плане "дикие". Но мне повезло, кроме мужа никого и нету рядом кто бы мог приехать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 10:19 pm

Лакомка пишет:
Девочки, а кто вас на выписку будет забирать? Я хочу только чтоб был муж и дочь. Если честно не знаю, как сказать маме и сестре, что не очень бы хотелось их присутствие. Сегодня мама говорит, что ее подруга хотела бы тоже прийти. Хоть я ее и знаю хорошо, но меня прям взбесило. Какого черта? Короче резко и негативно я по этому поводу выразилась и сказала прям так и передать, что не надо мне посторонних. Еще свекра не хочу видеть. Родители и сестра с семьей -  вроде как их не хочется обижать. Но вот для меня что роды сугубо интимный процесс, мужа даже не пущу, что выписка - мужу можно, а вот остальных бы не желала.

Оля,я всем прямым текстом сказала, что я не хочу, чтобы меня встречали. Не советую и тебе тоже ходить вокруг да около и пытаться смягчить что-либо. Скажи четко, что ты не хочешь и все. Без всяких "почему?". Четкое нет. И вообще не говори им потом, когда тебя выписывают. А еще лучше не говори где рожаешь...
Мои поняли, не обиделись вроде.
Мало того - я всем, даже маме, сказала что две недели после родов минимум скорее всего не захочу никого видеть. К тому, что мол, даже не планируйте ком мне приезжать "посмотреть на лялечку".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 10:38 pm

Я тож считаю, что лучше прямо сказать,  что не хочешь чтоб встречали. Я сама не всегда могу прямо сказать, иногда боюсь обидеть и ищу слова поделикатнее.. чтоб помягче... но есть ситуации если касается непосредственно тебя и твоего комфорта, то тогда реально лучше в лоб, четко и по существу.
У меня вообще с родственниками по моей линии очень легко - мы всегда всё в лоб говорим и никто никогда не обижается и что самое главное но задаёт глупых и вообще никаких вопросов. Раз сказала так - значит так и надо сделать, значит есть на то повод и значит так мне будет лучше ... что ещё надо...

Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyВс Авг 09, 2015 11:16 pm

Спасибо за советы! Тогда сделаю после окончания ГВ.

МР это месячные на латышском. Неподумав написала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyПн Авг 10, 2015 12:07 am

Сашуль,я смотрю ты тоже за свой ПДР перешагнула да ???? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyПн Авг 10, 2015 12:32 am

Ага)) 41-я уже идёт. .а по ощущениям глухо как в танке)) ничего не тянет...ни спину ни живот..пробка не отходит. Энергия прёт как никогда...не знаю куда её уже девать... хоть на дискотеку плясать)))) совершенно не ощущаю себя беременной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyПн Авг 10, 2015 1:03 am

да да, согласна с тобой,всё спокойно, пробка у меня тоже не отходит, ребятенок там в животе копошится потихоньку, сплю хорошо, весь вечер сегодня на площадке с дочкой (приехали с дачи) ну посмотрим что там на узи завтра в роддоме скажут !!!!

спокойной всем ночки и приятных снов ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 12 EmptyПн Авг 10, 2015 1:16 am

И уменя завтра узи и ктг.)) Всем спокойной ночки)) и хорошего начала новой недельки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: